Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

La Vie de Boheme Anna Sui для женщин

La Vie de Boheme Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui La Vie de Boheme на Ozon.ru

La Vie de Boheme Anna Sui для женщин Картинки La Vie de Boheme Anna Sui для женщин Картинки La Vie de Boheme Anna Sui для женщин Картинки La Vie de Boheme Anna Sui для женщин Картинки

La Vie de Boheme Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. La Vie de Boheme выпущен в 2012. Парфюмер: Philippe Romano. Верхние ноты: Питахайя, Турецкая роза, Груша и Красные ягоды; ноты сердца: Пион, Белая фрезия и Магнолия; ноты базы: Мускус, Сандал, Древесные ноты, Черная ваниль и Малина.

Питахайя Турецкая роза Груша Красные ягоды

Пион Белая фрезия Магнолия

Мускус Сандал Древесные ноты Черная ваниль Малина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Vie de Boheme by Anna Sui.

La Vie de Boheme Мнения об ароматах

helen.maslennikova
helen.maslennikova

Очень приятный аромат на весну-лето, повседневный, девчачий. Похож на компотики-жвачки от Эскады. Такой ягодно-фруктовый бум. Очень сладенько, вкусненько и мило. Влюбилась сначала во флакон, он просто необыкновенный! Интересно, что сначала довольно громко слышно ягоды (все сразу), а потом аромат становится более тихим, спокойным и женственным. С названием правда не очень сочетается, на мой взгляд, Богемная жизнь - это наверное что-то дорогое и волнующее, а тут простой, но очень позитивный аромат. Я от себя слышу его хорошо, но не долго, пару часов.

dasha.konyuxova
dasha.konyuxova

Зимой только им и пользовалась , очень яркий аромат и парням он нравится ,придает девушкам "таинственность".

vedmochka
vedmochka

Это туалетная вода.И стойкость у нее соответствующая.Малина в базе-такое редко встречается.
Запах больше молодежный,сладенький,сидит близко к коже и не раздражает окружающих.
Ну очень красивый флакон.

Deadangy
Deadangy

Очень не стойкий и не шлейфовый совсем, а жаль. Приятно пахнет ягодками и ванилью.

Marylia
Marylia

Разочарование... в стойкости в том числе, 1,5 часа всего-то, хотя первые ноты меня так порадовали, думала брать, и бабочка и розочки, хорошо что протестила дважды, мало того, что фруктово ягодность улетела через 15 мин оставив просто "что-то невнятно сладенькое" за собой, но мне еще и не понятна теперь цена этой водички. Золотая La Nuit чуть больше по стойкости, есть похожие моменты, но 2 часа стойкости за такую цену и такой маленький объем? о_О

Renee
Renee

Это стало моим личным парфюмерным ядом, я не смогла вынести этот приторный, едкий, сладко-фруктовый в самом наилипучейшем понимании преследующий от запястья аромат.

DaniilEva
DaniilEva

Отдала дочуне моей!!свеже-сладкий,Совершенно не стойкий. Ну так,ни чего... Я бы сказала.мужу нравиться.но есть в аромате какая то химозина,с кожи слушаю и дыхание перехватывает.не охота вдыхать его полной грудью.

aline
aline

Мне аромат очень понравился, такой позитивный- витаминный коктейльчик, конечно же не стоит ждать от него супер раскрытия, какой- то игры нот, все предельно понятно, но вместе с этим очень кокетливый, звонкий , балдежный аромат, аромат бабочка ;-)

Ничего кроме противной - свербящей - слащавой - компотной химозины.
...А может, в этом сама суть богемной жизни? Яркая упаковка и "никакое" содержимое? Похоже на правду.

Ansts
Ansts

"La Vie de Bogeme" - даже не как аромат, а как идея, навсегда останется для меня самым особенным.
В прошлом году, в разгар пасмурной холодной осени, я, махнувшая на себя рукой, поглощённая затянувшейся депрессией, зарулила в Летуаль за тушью для ресниц. В магазине, в отличие от улицы, было ярко, чисто и тепло и я принялась рассматривать парфюмерные стойки.
Тогда перспектива отдавать 2 тысячи за "вкусную водичку" казалась мне смехотворной. Я почти не пользовалась парфюмом.
Но этот на грани безвкусицы флакон меня привлек. Один пшик - и моё настроение изменилось ПОЛНОСТЬЮ.
От этого сладкого коктейльчика, его оформления и названия, почему-то чувствуешь себя маленькой легкомысленной девочкой, которую балуют заботливые и богатые родители-нувориши. Уют, защищенность и чувство, будто тебе сойдёт с рук любая шалость, любой каприз. Праздник, который всегда с тобой.
Осознаю, что так воспринимаю "Богему", возможно, только я. Но очень впечатляет, что аромат не стесняется быть ярким на грани китча, что и является привилегией настоящей богемы. Людям с подобным характером - рекомендую!

model1992
model1992

Пудра в начале, а не ближе к базе - уже само по себе интересно. Первый пшик - как будто на тарелку со смородиной подули с пуховки))) Многие считают, что Богемная Жизнь похожа на Шанс О Тендр - соглашусь отчасти, только в одном - такая же слабая, как в плане едва двухчасового звучания, так и в стойкости. То короткое время, что отведено этому аромату для жизни, он отзвучал очень мягко и женственно, но, видимо, требование большей стойкости для Богемы уже райдер) Хотя при его не самой маленькой цене можно было б и наколдовать) Шлейфа не учуяла.

Gramory
Gramory

На днях провела затест этого аромата. Захотелось мне чего-то сиренево-фиолетового и непременно с ароматом лесных ягод и ощущением волшебной сказки! В парфюмерном бутике привлек внимание интересный флакон. Первый вдох (как на блоттере, так и на коже) - яркий, сочный ягодный запах с кислинкой, и еще слышен нежный, мягкий аромат спелой грущи. Мысль - ооо, это любовь! Но спустя 5-10 минут все меняется до неузнаваемости - возникает цветочная поляна, может, кому-то она и понравится, но мне показалась она очень банальной... в духе средненьких гелей для душа, но никак не парфюма. И "мылит" очень запах, навязывается. Но, к счастью, часа через 3 он уже не слышен, только если уткнуться в запястье носом, тогда его можно уловить. Итог: слабенько!

brilliance_m2
brilliance_m2

Кисло - сладкое малиновое варенье. Ничего общего с Шанс Тендр. Не стойкий, немного химозит. Флакон очаровательный, Крышка не совсем удачная, из мягкого пластика. Покупала на подарок на др для дочери друзей по заказу самой именинницы. Ребенок счастлив).

coco
coco

Как хорошо что есть этот сайт!

Вот почитала я отзывы и пошла слушать этот аромат в магазин Специально.
Действительно один в один chanel chance tender!

Мне нравится шанель тендер, но я оказывается могу заменить ее вот этим чудом в целях экономии. Разницы прям не почувствовала и цена в принципе приемлемая показалась мне. Нормально сойдет!

Спасибо за отзывы девчонки!

Ракель

Р.S. Тем кому нравится Custo Barcelona Custo Barcelona тоже рекомендую присмотреться к этому аромату,если и не полная схожесть, то есть некоторая общая направленность. Я бы отнесла этот аромат не к цеточно фруктовым, а шипрово фруктовым.

Ракель

Аромат понравился если и не с первого вздоха, то со второго или третьего, шутка. Очень похож на Attimo Salvatore Ferragamo в пирамидке много общих нот, так что для тех кому нравится Attimo вполне подойдет и La Vie de Boheme. Boheme более острая и чуть более кислая за счет смородины. Подобно Attimo звучит интереснее с каждым часом, через 2-3 часа после нанесения играет ярче, при высокой влажности становится интереснее. Политкоректный аромат, уместен и днем, и вечером. Мне нравится, поэтому приобрела 75 мл.

ElCockiness
ElCockiness

Хм, какие же все-таки разные у всех мнения. Я вот тоже решила зайти сегодня в Л'этуаль посмотреть на обещанные скидки -40%. Увидела знакомый флакон и решила познакомиться с самим ароматом. Не поняла его, однозначно. Какой-то обычный и не выдающийся. Не смогла услышать ни малины, ни груши, возможно, немного ягод и свежести. Флакон понравился, только не совсем он соответствует "шедевру". Личное мое восприятие без обид.

bfmvlove

аромат очень красивый, в духе тех фруктово-ягодных букетов,что я люблю. Но мне бы хотелось,чтоб он вел себя по-разному.... а он что сразу,что через 2 часа,что через день пахнет одинаково...просто и плоско, красиво ,конечно, но нет в нем изюминок, которые разнюхать надо, он весь,как раскрытая книга)

lulu323
lulu323

На днях выбирала новый парфыюм в Летуаль, много перепробовала, эту новинку мне практически навязал консультант.Не отела брать сначала, но от отчаяния схватила все-таки.Этот аромат не плох, в отличии от безликой Синьорины Феррагамо и подобных водиц, в базе красивый...чем-то напомнил лав ин перис Нины Ричи, но не всеми нотами....В общем имеет место быть!Но я люблю более глубокие и сладкие....может полюблю нежной любовью все-таки чуть позже,пока просто нравится и не больше.

NaKa
NaKa

я вчера долго разнюхивала его. Он мне и в прошлый раз приглянулся, но аромат не запомнился: помню, что понравился, а какой он - хоть убей... Вчера вот крутилась вокруг, но не решилась. Классный, позитивный леденец! Но никак не могла понять, актуальна ли такая покупка к зиме. Мне кажется он весенний...

katy56
katy56

Приобрела данную водичку. В тёплое время года настойчиво чувствовался запах спирта. Когда похолодало - поняла этот аромат. Мне понравился. Но восторгов не вызвал. В ряды любимых не попадёт.

kotishka
kotishka

Сегодня приобрела - еще пока только на руке попробовала, но уже очень сильно напомнил "ракушку" от Френка Оливера. Не скажу, что в восторге от этого.. Попробую в понедельник на работу надеть, посмотрим, что из этого получится)))

Alla_Alice
Alla_Alice

А мне очень нравится! Я цветы чувствую отчётливо) Не компот)

KepasaTimon
KepasaTimon

После тяжелого дня в субботу, пошла проветриваться в летуаль, там увидела это, у меня сразу загорелись глаза, оочень понравился внешний вид, понравилась и форма флакона, и крышки, и то что стекло матовое и все его приятные пальцам изгибы. В общем сказочная штука, единственно что не понравилось то что крышка эта пластиковая, если бы она была железная как у Феерии ван клифа то это было бы аах.

Подходя к этому аромату я заранее была готова к атаке тяжелого и приторного аромата, как это часто бывает у красивых баночек, но нет, аромат легкий, приятный, ненавязчивый, без претензий, совершенно не удушливый, любителям компотов и легких не обязывающих ароматов можно спокойно дарить. Еще я думаю что можно его покупать без затеста, т.к врядли он может кого то довести до головной боли или задушить.

Наверно куплю его себе когда закончатся все мои ненапряжные компотики.

bfmvlove

А мне этот аромат очень напомнил Guess girl!ну очень

wishmistress
wishmistress

Совершенно неожиданно увидела его сегодня в Летуале!!! Естественно обильно полила запястье, предвкушая очередной шедевр Филиппа Романо после шикарного Суи Дримс. Но к большому сожалению оказался одним из компотов(((( Услышала лишь сладкие ягоды-малину, этакое аппетитное варенье. В конце осталась лишь ваниль. Аромат приятный- не более. Вся фантазия ушла на флакон(((

Stjarna
Stjarna

Сладкий, как леденец-барбариска, но при этом не навязчивый и не банальный. Хочется прикладываться к запястью снова и снова :)
Флакон заслуживает отдельных слов: небольшая скульптура :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui La Vie de Boheme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui La Vie de Boheme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Vie de Boheme от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Vie de Boheme от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Bvlgari Omnia Coral Moschino Cheap & Chic I Love Love Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lalique Amethyst Carolina Herrera 212 VIP Rosé Yves Saint Laurent Black Opium Lancome Tresor Midnight Rose Escada Cherry in the Air Elizabeth Arden Untold Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Eclat d’Arpège Chanel Chance Eau Fraiche Yves Rocher Vanille Noire Carolina Herrera CH Eau De Parfum Sublime Dolce&Gabbana Sicily Lolita Lempicka Lolita Lempicka