Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

La Nuit de Bohème Eau de Parfum Anna Sui для женщин

La Nuit de Bohème Eau de Parfum Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui La Nuit de Bohème Eau Parfum на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 19

La Nuit de Bohème Eau de Parfum Anna Sui для женщин Картинки La Nuit de Bohème Eau de Parfum Anna Sui для женщин Картинки

Этим летом дом Anna Sui запустил La Nuit de Boheme, новый аромат коллекции, начатой изданием La Vie de Boheme в 2012 году. Сначала в свет вышла версия La Nuit de Boheme Eau de Toilette, а теперь Anna Sui представляет версию Eau de Parfum в черном флаконе с золотистым колпачком.

La Nuit de Bohème Eau de Parfum анонсируется как глубокая, загадочная и привлекательная восточно-цветочная композиция. Она открывается нотами калабрийского бергамота, мандарина, ежевики и яблока. В сердце аромата - цветочный букет из черной розы, флердоранжа, ночного жасмина и магнолии, украшенный оттенками сливы. База включает аккорды пачули, сандала, амбры и мускуса.

Лицом рекламной кампании нового аромата стала Gracie van Gastel. Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum. La Nuit de Bohème Eau de Parfum выпущен в 2014.

Калабрийский бергамот Мандарин Ежевика Яблоко

Магнолия Черная роза Жасмин Слива Апельсиновый цвет

Пачули Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Nuit de Bohème Eau de Parfum by Anna Sui.

La Nuit de Bohème Eau de Parfum Мнения об ароматах

Alevis
Alevis

У меня полтинник, у него упаковка вся золотая, что бабочка, что цветы. Цыганщина, короче:))
Аромат стоял у меня в коробочке в комоде где-то год, пользовалась им, но не активно, за это время успела проявиться какая-то спиртовая нота, видимо парфюм подпортился.
Тут мне чувствуется слива, бергамот, смесь цветов и что-то непонятное.
Аромат улетучивается очень быстро, без активного раскрытия. , он с какой-то горчинкой.
"Богемная жизнь" нравится больше, она нежнее и свежее, хотя в холодное время года тоже горчит. Ее время как раз таки теплая весна или начало осени.

Deadangy
Deadangy

Аромат мне не понравился, крепкий и удушливый. Очень мускусный и из-за этого других ноток не слышно. Жаль, много ждала от этого запаха. Даже заказала его с интернета. Думаю кому бы теперь его задарить =)

inny-net
inny-net

Интересно, можно ли будет уловить сливу в этом букете?.. ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui La Nuit de Bohème Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui La Nuit de Bohème Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Nuit de Bohème Eau de Parfum от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Nuit de Bohème Eau de Parfum от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oriflame Intense Embrace Her Eau de Toilette Diesel Loverdose Tattoo Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Oriflame Visions Miss Punk Issey Miyake Pleats Please Diesel Loverdose Avon Today Narciso Rodriguez Narciso True Blood Forsaken Emper Lola Kat Von D Sinner Agent Provocateur L’Agent Eau Provocateur Beyonce Midnight Heat Ajmal Shadow for Her Lancome Sikkim Lolita Lempicka Si Lolita Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir Serge Lutens La Fille de Berlin Agent Provocateur L'Agent Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum