Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Dolly Girl Ooh La Love Anna Sui для женщин

Dolly Girl Ooh La Love Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui Dolly Girl Ooh La Love на Ozon.ru

мягкий пряный

Dolly Girl Ooh La Love Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dolly Girl Ooh La Love выпущен в 2004. Верхние ноты: Фиалка, лимон, Розовый пион, Ландыш, красная смородина и бергамот; ноты сердца: розовая паприка и Звездчатый анис; ноты базы: амбра, пачули, дубовый мох, кедр и Белый мускус.

Фиалка Лимон Розовый пион Ландыш Красная смородина Бергамот

Розовая паприка Звездчатый анис

Амбра Пачули Дубовый мох Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolly Girl Ooh La Love by Anna Sui.

Dolly Girl Ooh La Love Мнения об ароматах

LadyF
LadyF

А на мне ядреная черная смородина, обажаю

Ladyhard
Ladyhard

не знаю, как-то они мне не очень, пахнут сандаловым маслом что ли, такой кисловатый аромат эфирного масла, которые привозила раньше подруга моей мамы из Крыма..

guest_Гала Днепр
guest_Гала Днепр

Очень милые и необычные! Пахнут кориандром, но очень деликатно и нежно. С удовольствием вылили на себя две "куколки". Но есть и большой минус - они не стокие(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Dolly Girl Ooh La Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Dolly Girl Ooh La Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolly Girl Ooh La Love от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolly Girl Ooh La Love от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carla Fracci Carla Fracci Stella McCartney Stella in Two Peony Borsari Violetta di Parma Dolce&Gabbana Velvet Love M. Micallef Printemps Nasomatto Narcotic Venus Houbigant Quelques Fleurs Royale Lancome Miracle So Magic! Escentric Molecules Molecule 01 DSQUARED² She Wood Guy Laroche Fidji Chanel Cristalle Eau Verte Marc Jacobs Splash Lemon 2009 Avon Josie Kenzo KenzoKi Bamboo Leaf (Energizing) Loewe I Loewe You Ormonde Jayne Ormonde Woman Yves Rocher Ispahan Yves Saint Laurent Parisienne Eau de Toilette Chanel Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro