Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Dolly Girl Ooh La Love Anna Sui для женщин

Dolly Girl Ooh La Love Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui Dolly Girl Ooh La Love на Ozon.ru

мягкий пряный

Dolly Girl Ooh La Love Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dolly Girl Ooh La Love выпущен в 2004. Верхние ноты: Фиалка, лимон, Розовый пион, Ландыш, красная смородина и бергамот; ноты сердца: розовая паприка и Звездчатый анис; ноты базы: амбра, пачули, дубовый мох, кедр и Белый мускус.

Фиалка Лимон Розовый пион Ландыш Красная смородина Бергамот

Розовая паприка Звездчатый анис

Амбра Пачули Дубовый мох Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dolly Girl Ooh La Love by Anna Sui.

Dolly Girl Ooh La Love Мнения об ароматах

LadyF
LadyF

А на мне ядреная черная смородина, обажаю

Ladyhard
Ladyhard

не знаю, как-то они мне не очень, пахнут сандаловым маслом что ли, такой кисловатый аромат эфирного масла, которые привозила раньше подруга моей мамы из Крыма..

guest_Гала Днепр
guest_Гала Днепр

Очень милые и необычные! Пахнут кориандром, но очень деликатно и нежно. С удовольствием вылили на себя две "куколки". Но есть и большой минус - они не стокие(

Dolly Girl Ooh La Love by Anna Sui 3.50 out of 5 based on 7 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Dolly Girl Ooh La Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Dolly Girl Ooh La Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dolly Girl Ooh La Love от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dolly Girl Ooh La Love от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Boucheron Miss Boucheron Elizabeth Taylor Gardenia Victoria`s Secret Dream Angels Divine Bond No 9 Madison Soiree L`Artisan Parfumeur Verte Violette Acca Kappa Mimosa Sanrio Hello Kitty Diamond Edition Maitre Parfumeur et Gantier Rose Opulente Penhaligon`s Gardenia DSH Perfumes LiLi Nazareno Gabrielli Nazareno Jill Stuart Night Blooming Lily