Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Anna Sui Anna Sui для женщин

Anna Sui Anna Sui для женщин

Купить Anna Sui на Ozon.ru

Anna Sui Anna Sui для женщин Картинки

Anna Sui Anna Sui - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Anna Sui выпущен в 1999. Верхние ноты: апельсин, Абрикос, зеленые ноты, Малина и бергамот; ноты сердца: цветочные ноты, ирис, жасмин, корень ириса, Ландыш и Болгарская роза; ноты базы: бобы Тонка, сандал, амбра, кедр.

Апельсин Абрикос Зеленые ноты Малина Бергамот

Цветочные ноты Ирис Жасмин Корень ириса Ландыш Болгарская роза

Бобы тонка Сандал  Амбра Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anna Sui by Anna Sui.

Anna Sui Мнения об ароматах

ElenaSL
ElenaSL

Впервые попробовала этот аромат в миньке в 2000 году, тогда очень понравился, увидела на Ла Парфюмерия, решилась сразу на 50 миллилитров, аромат, извините, если повторяю предыдущий отзыв действительно очень необычный, я вначале слышу ирис, аромат околдовывает, мне кажется есть в нем что то готическое, дальше становится мягче, как бы окутывает свою обладательницу магическим шлейфом, думаю, что будет очень красив в прохладную и ветренную погоду, у меня почему то ассоциация с осенью, но не теплой и солнечной, как бабье лето, а не ранее октября, когда уже погода пасмурная, тучи, дождь. Вот навевает он на меня такую тихую грусть.

Helene41
Helene41

Действительно тонкий,действительно благородный,действительно оригинальный! Абсолютно не сладкий от начала и до конца(на моей коже).Кто-то чувствует малину,кто-то ежевику,а я чувствую вишенку в самом начале,потом ирис,но не пыльный,а свежий и чуть горьковатый. Это моё,люблю ароматы с горечью.Отличная стойкость,слышу чётко уже 6 часов.Насчёт шлейфа не знаю,аромат с дороги,пробую. Зацепил очень,ничего похожего не слышала.Сейчас фоном деревяшечки,очень приятные,и ирис.Будет любимчиком,это точно!

Bulletproof
Bulletproof

Начальные ноты - мой кошмар. Прокисший фруктовый компот. Но сердце и база... Ммм... Сладкая пудра... Ради них, я думаю, стоит потерпеть 15-20 минут начальных нот. Возможно немного ретро... Будет ждать осень и зиму, я думаю этой зимой я им сумею насладиться в полной мере. Ох уж эти покупки вслепую...:)

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Роза с ирисом,первые ноты -- неспелая малина. На коже открывается целлулоидными игрушками и пудрой. Очень оригинально)

Мясик
Мясик

Очень необычный аромат, далеко не компот, малина есть, но и правда она какая-то неземная, чем-то он притягивает и завораживает, красивый очень и стойкость отменная.

Я прямо купаюсь в этом аромате, нежнейшее пудровое облачко витает вокруг меня, влюбляюсь в это чудо...

Уже прошло 5 часов с момента нанесения аромата и.... для ТВ стойкость на 5+ !!!

Руфь
Руфь

А я, честно сказать, ожидала большего. Покупала вслепую, надеясь на цвет флакона. Содержимое не фиолетовое, а, скорее, малинового цвета, если можно так выразиться. Эдакая малина неземного происхождения, ирис с розой и бобы тонка. Аромат сначала сладкий-пресладкий, затем сладость пропадает и остаются цветочные нотки с корешком ириса. Стойкий весьма. На мне как-то не раскрылся особо. Пусть постоит, вдруг покажет себя иначе.

Попробовала сейчас, весной, уже тепло, но результат тот же: тихая малинка в окружении ириса, розочки и жасминчика. Все очень тихо, близко к коже. На моей сухой, холодной змеиной коже надо в три раза громче и ярче. Вкусно, конечно, но хочется слышать аромат не только уткнувшись в запястье.

mac
mac

Я смотрю за окно и вижу мрачный пейзаж. Туман, тоскливо желтеют фонари. Подстать картине, вполне было бы надеть что-нибудь готичное. Почувствовать себя гостьей в замке графа Дракулы). Флакон покорил. Жаль протестировать аромат негде, куплю вслепую. Пусть Анна удивит меня.

MoiOlga
MoiOlga

А что-то в ней есть... Пока еще не поняла, потому что недавно купила по вашим отзывам. :-) Сначала огорчилась - выдавала она на мне ненавистную мне ноту, не знаю что это за нота даже, но слышу не редко. Но через несколько дней эта нота пропала. Видимо, настаивается. :-) Очень стойкий аромат для концентрации ТВ. На одежде 3 дня сидит. Особого шлейфа не заметила, слышу его близко, но очень хорошо! Аромат тонкий. Начинает нравится. :-)
Пудрового корня Ириса у меня нет. :-( Что-то цветочно-фруктовое, но очень интересное и не современно-компотное однозначно.

PS Аромат очень достойный! С каждым днем я проникаюсь к нему все большей и большей симпатией. На счет "готичности" не знаю... Но вот какой-то аристократичностью веет от его "поведения". Тонкий, деликатный, ненавязчиво очаровательный... Очень даже рекомендую!!!!! :-)
Кстати, Ирис появился и очень очень хорош он в этом аромате.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Сегодня получила-добыла миниатюру.....Несомненно ретро!!!Пудровый корень ириса,немного даже пыльный.Цитрусов вообще не ощущаю,только пудровый ирис во всей своей красе.После становиться нежнее и слаще.Приятная такая малиновая и очень женственная сладость,не приторная и не компотная.Невероятный аромат....таких сейчас не выпускают!Буду беречь миньку и копить на большой объем данного раритета.В России не дешево,но он того стоит!
______________________________________________
P.S. Не так все страшно оказалось! Вполне свободно можно купить, если постараться, на многих американских сайтах. Производят таки! У нас от 6т. за 30"ку просят....Заказала 30мл. без особых проблем, за вполне человеческую цену. Жду, в предвкушении счастья!!!!
----------------------------------------------
Получила сегодня 30ку......в моей миниатюре старенькой,Анна более пудрено-ирисовая и готическая,в 30ке более яркая и резкая.....Может отстоится еще!

znakomiy
znakomiy

помню его еще десяток лет назад-эталонная штучка. подарил подруге. запах-пудровая основа, лавандовые и ягодные нюансы, брызги лилейных оттенков, но пахнет дорого, даже, очень дорого. это вам не ченсы и не водно-сладкояблочная-карамельная парфюмерная масса, -это продукт)))) банка- оргазм ладони, сделано без катаракты!

Alysofy
Alysofy

Красивый, манящий, призывный, сексуальный.Что ещё..Вот нанесла его и поняла, что обязательно одела бы его на свидание, когда надо соблазнить наповал).Колдовской ирис.Купила спокойно, по-моему, не сняли его..

anelli
anelli

Я тут чувствую не малину, а пыльную ежевику. Согласна, что он готичен, даже слишком, так и представляю его с черными кружевами и тонкими черными бровями на бледном печальном лице. А как же он красив в дождь! Я его только в дождь и носила - и настроение соответствующее приходит, и влажный воздух ему очень на пользу. Очень жалею, что его сняли, ну что за несправедливость...(

wishmistress
wishmistress

Ретро-пудра, с оттенком розы. Очень красивый аромат, вначале кажется немного "бабушкиным", но потом раскрывается очень нежно, хочется вдыхать и вдыхать. Отхватила миньку, берегу как зеницу ока))

Флора-флораль
Флора-флораль

захомячила 2 сотки и счастлива. Самая прекрасная пудровая роза на мне.
Фруктов на мне почти нет, лишь чуть малины и апельсина в начале, а потом восторг- роза и ирис.. и мягкая база.
Есть в нем нечто готичное, не только изза флакона

AlyonaShe
AlyonaShe

Подарили недавно. До этого не тестила его, но по отзывам показался интересным. На первый "понюх" - фуу, раритетный раритет и для взрослых тёть! (Хотя мне уже тоже не шишнаЦЦать поди). ))) А потом - ух тыыыы! Раскрылся такой мягкой, благородной, фруктово-цветочной пудрой с нотками каких-то сладостей, типа пастилы или рахат-лукума. Томный аромат влюблённости и романтических свиданий, неспешный такой, расслабляющий... И сам по себе запах интимный в том плане, что держится близко к телу, не шлейфовый (по крайней мере у меня так), т.е. услышишь его только при близком контакте. Достаточно стойкий при этом. Очень очень интересный аромат и подчеркну ещё раз - благородный.

Suhofruktina
Suhofruktina

Фруктово-пудровый аромат. Шлейф тонкий, сладкая ягодная пудра. Был бы компотом, правда, качественным, если б не пудра. Девочковый такой, хотя пользуется подруга, ей за 30. Но она стройная и выглядит молодо. На дамах крупной комплекции, с сильным макияжем и в броских нарядах - таких прямо дамистых дамах - не представляю.

Deva
Deva

Любимый,нежный ,пудровый,тонкий,сладковатый,неповторимый. ищу подобие его .В последние годы имела только в тестерах.У Sui для меня единственный парфюм.

Lola999
Lola999

он восхитительный!
запах первой любви... жаль, нет нигде уже...
а если и продаётся то по ценам раритета.

zuleka
zuleka

а поподробнее опишите его?

guest_Елена
guest_Елена

Очень жалею, что у меня его нет. Сейчас бы он очень подошёл. Густой, красивый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anna Sui Anna Sui. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anna Sui Anna Sui, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anna Sui от Anna Sui. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anna Sui от Anna Sui представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Vivienne Westwood Boudoir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Giorgio Armani Armani Mania Amouage Dia pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Fendi Life Essence Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Prada Infusion d'Iris Thierry Mugler Alien Christian Dior Midnight Poison Serge Lutens Chergui Serge Lutens Feminite du Bois M. Micallef Black Rochas Mystere Rochas Alchimie Amouage Ciel Pour Femme Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme