Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Possibilities Ann Taylor для женщин

Купить Ann Taylor Possibilities на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

Possibilities Ann Taylor для женщин Картинки

Possibilities Ann Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Водяная лилия, Роза, Персик и Древесные ноты.

Мускус Водяная лилия Роза Персик Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Possibilities by Ann Taylor.

Possibilities Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ann Taylor Possibilities. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ann Taylor Possibilities, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Possibilities от Ann Taylor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Possibilities от Ann Taylor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Hermes Caleche Eau Delicate Avon Tahitian Holiday Ineke After My Own Heart Houbigant Quelques Fleurs l`Original Carolina Herrera Flore Betty Barclay Beautiful Coty L`Origan biehl parfumkunstwerke hb01 Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Cale Fragranze d’Autore Brezza di Seta Roberto Capucci Ballade a Venise Guerlain Idylle Eau de toilette