Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Possibilities Ann Taylor для женщин

Купить Ann Taylor Possibilities на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

Possibilities Ann Taylor для женщин Картинки

Possibilities Ann Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Водяная лилия, Роза, Персик и Древесные ноты.

Мускус Водяная лилия Роза Персик Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Possibilities by Ann Taylor.

Possibilities Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ann Taylor Possibilities. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ann Taylor Possibilities, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Possibilities от Ann Taylor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Possibilities от Ann Taylor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Guerlain Aqua Allegoria Ylang & Vanille Luciano Soprani Miss Soprani Boucheron Miss Boucheron Jeweler Edition - Miss Boucheron Eau de Parfum Guerlain Fleur de Lotus GianMarco Venturi GMV Donna Diptyque Do Son Les Parfums de Rosine La Rose Legere Apothia IF Pacifica Lotus Garden Regency Cosmetics Sultre Rothenstein Deja Vu Rodin Taylor of London Elegant Rose