Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Possibilities Ann Taylor для женщин

Купить Ann Taylor Possibilities на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

Possibilities Ann Taylor для женщин Картинки

Possibilities Ann Taylor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Водяная лилия, Роза, Персик и Древесные ноты.

Мускус Водяная лилия Роза Персик Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Possibilities by Ann Taylor.

Possibilities Мнения об ароматах

Possibilities by Ann Taylor 4.50 out of 5 based on 4 ratings and user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ann Taylor Possibilities. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ann Taylor Possibilities, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Possibilities от Ann Taylor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Possibilities от Ann Taylor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Caroll Caroll de Caroll Jennifer Lopez Still Estée Lauder Beyond Paradise Blue Prada No6 Tubereuse Esteban Oriental Flower Mary Kay Belara Il Profvmo Eclair de Tubéreuse Mariah Carey Lucious Pink Givenchy Jardin d`Interdit Dancing with Butterflies Biotherm Eau Vitaminee Ocean Pacific Endless Ocean Pacific Il Profvmo Osmo Scents Nymphea