Дизайнеры » A » восточные пряные « Группы

Animale for Men Animale для мужчин

Animale for Men Animale для мужчин

Купить Animale for Men на Ozon.ru

Animale for Men Animale - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Animale for Men выпущен в 1993. Верхние ноты: Белая фрезия, Лимон и Нероли; ноты сердца: Ягоды можжевельника, Лаванда и Герань; ноты базы: Кожа, Дубовый мох и Ветивер.

Белая фрезия Лимон Нероли

Ягоды можжевельника Лаванда Герань

Кожа Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Animale for Men by Animale.

Animale for Men Мнения об ароматах

Хоккей
Хоккей

Мне данный аромат понравился. Пахнет цитрусами, чувствую кожу, герань, можжевельник и какую-то морозную искринку (фрезия или нероли). Аромат резкий, яркий, свежий, приятный, правда прямолинеен все время своего звучания, довольно стойкий - на моей коже просидел целый рабочий день. В меру шлейфовый. Не пожалел, что приобрел. Довольно добротный и качественный парфюм.

T-line
T-line

Душные цитрусы, вымоченные в застоялой воде. Плотная альдегидная влажность. Далее, терпко-сладкий химический нероли. Все заканчивается замыленным белым мускусом. Цепкая банальная композиция для подростков пубертатного периода.
1/5

SugarSugar
SugarSugar

Заказывал в интернете воду этой же марки, но только Animale Animale. Вместо него в посылке я обнаружил данный парфюм.
Конечно я сразу заметил разницу в коробке, во флаконе. Немного расстроился. Не особо люблю шипровые ароматы, а этот можно отнести именно к таким. Но! Он раскрывается довольно легко, аромат "недавящий", звучит на мой взгляд дорого. Ненавистный мне мох заиграл не так, как я ощущал это раньше в других ароматах. Другие ноты волшебно повлияли на раскрытие.
На мой взгляд подходит для возраста 28 и старше.

CLASH
CLASH

свежо-пересвежий, холодно-звенящий аромат чистоты, точнее чистого белья с мороза, довольно резкий, очень стойкий, аромат своего времени - 90-х.

Animale for Men by Animale 2.20 out of 5 based on 7 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Animale Animale for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Animale Animale for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Animale for Men от Animale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Animale for Men от Animale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные пряные
Hugh Parsons Old England Parfum d`Empire Ambre Russe DSH Perfumes Amber Tesori d`Oriente Te Verde Smell Bent Horny Little Devil Calvin Klein ck IN2U Heat Him Caron Parfum Sacre Eau de Parfum Intense Comme des Garcons Comme des Garcons x Undercover Holygrace D.S. & Durga East Mid East UNTITLED UNTITLED No. 1 by Yosh Han Demeter Fragrance Holy Smoke LR Iris Berben