Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Animale Temptation Animale для женщин

Купить Animale Temptation на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 17.99 - 25.99 USD

Animale Temptation Animale для женщин Картинки

Animale Temptation Animale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Animale Temptation выпущен в 2006. Верхние ноты: Груша и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Груша Бергамот

Гардения Жасмин Ландыш

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Animale Temptation by Animale.

Animale Temptation Мнения об ароматах

Maricher

Подарила дочери,она передарила подруге..нестоек.Так мы его и не поняли..Никакой персональности...дешев ..

omnia45
omnia45

Да,действительно на мне в начале очень напоминает Dior Addict ,но в раскрытии не похож ни на что мне известное и быстро сходит на нет.Подожду прохладной погоды,может что нибудь другое выдаст)

Нет,увы в прохладное время еще хуже стало-запах как- то потяжелел, стал похож на какое то аромамасло((( Стойкости конечно прибавилось,но теперь она и не нужна. Продала.

Maricher

Первые духи Анимале,решила попробовать..Фруктовые нотки очень короткие вначала,грушка-малинка-яблочко..А вот мускус и ваниль от души положили.После Родригеса нахожу его сладковатым,особого сходства не вижу.В конце горчат.Приятно так.Куплен сегодня , август думаю не его месяц.Вот при низкой температуре и ванилька и мускус обволакивают и дают другое ощущение..За эту цену можно иметь.Думаю еще раскроится.Уж слишком он загадочен как хамелеон..

fasha
fasha

Или - цветочные древесно-мускусные, фруктами здесь и не пахнет! ) Очень недурственный, и напоминает Родригесей очень (хоть и не явл. поклонником оного). Но здесь ванильки побольше, поэтому приходит на ум Аддикт Диора ещё. (Это-радует). Вот что-то между ними. И я бы сказала, что есть что-то Шалимаровское в нем ... Даже очень (хоть и не явл. поклонником его тоже) ... Как-то так...
(зарекалась без затеста не заказывать, но... ))))

music_4_life
music_4_life

Ванили и мускуса - много) Я бы сказала, что этот аромат восточно-цветочный. Шлейф километровый, Temptation собирает комплименты у мужчин, вызывая все возможные животные инстинкты)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Animale Animale Temptation. Если вы располагаете дополнительной информацией о Animale Animale Temptation, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Animale Temptation от Animale. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Animale Temptation от Animale представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Etienne Aigner Explosive Chanel Chanel N°5 Montale Wild Pears Lalique Encre Noire Pour Elle Dolce&Gabbana Sicily Lalique Amethyst Paul Smith Paul Smith Extreme Woman Mauboussin Mauboussin Van Cleef & Arpels Van Cleef Jacques Fath Fath de Fath Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Shiseido Energizing Fragrance Juliette Has A Gun Lady Vengeance Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chopard Casmir Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Estée Lauder Estee Escentric Molecules Molecule 01