Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин

Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин

Купить Angel Schlesser Flor de Naranjo на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 10

Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин Картинки Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин Картинки Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин Картинки

Flor de Naranjo Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Flor de Naranjo выпущен в 2011. Верхние ноты: гальбанум, бергамот, лимон, апельсин и мандарин; ноты сердца: апельсиновый цвет, роза и ландыш; ноты базы: мускус, пачули, дубовый мох, Виргинский кедр и ваниль.

Гальбанум Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Мандарин

Африканский апельсиновый цвет Роза Ландыш

Мускус Пачули Дубовый мох Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flor de Naranjo by Angel Schlesser.

Flor de Naranjo Мнения об ароматах

Feanoriya
Feanoriya

К удивлению, на мужа сел шикааарно!!!!Бергамот , пачули и ваниль. Мужчина у меня в теле, но при таком ванильном отголоске, аромат ему очень пошел. Бутылек перекочевал на его полочку))

natakolla
natakolla

Купила 3 года назад, будучи в отпуске в Испании. 2 дня принюхивалась в магазине, вроде понравился. И вот все 3 года не могу с ним подружиться. Резкий, сильный, слишком пахучий(вонючий), как одеколон. Пирамидка красивая, но в этом аромате нет никакой композиции.

Tati Cruz
Tati Cruz

Аромат- полный провал! Старый запах. Топорная работа. А такая реклама милая!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Flor de Naranjo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Flor de Naranjo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flor de Naranjo от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flor de Naranjo от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Carolina Herrera 212 Men on Ice 2005 Esprit Night Life Summer Edition Man Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lush Karma L`Occitane en Provence The Bergamote - Bergamot Tea Molinard Les Fruits: Orange Cannelle Memoire Liquide Soleil Liquide Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil Guerlain La Cologne Du Parfumeur Montgomery Taylor Paratus Nicolai Parfumeur Createur L'eau de Sport (Balle de Match) Antonio Miro Colonia