Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин

Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин

Купить Angel Schlesser Flor de Naranjo на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 10

Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин Картинки Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин Картинки Flor de Naranjo Angel Schlesser для женщин Картинки

Flor de Naranjo Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Flor de Naranjo выпущен в 2011. Верхние ноты: гальбанум, бергамот, лимон, апельсин и мандарин; ноты сердца: апельсиновый цвет, роза и ландыш; ноты базы: мускус, пачули, дубовый мох, Виргинский кедр и ваниль.

Гальбанум Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Мандарин

Африканский апельсиновый цвет Роза Ландыш

Мускус Пачули Дубовый мох Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flor de Naranjo by Angel Schlesser.

Flor de Naranjo Мнения об ароматах

Feanoriya
Feanoriya

К удивлению, на мужа сел шикааарно!!!!Бергамот , пачули и ваниль. Мужчина у меня в теле, но при таком ванильном отголоске, аромат ему очень пошел. Бутылек перекочевал на его полочку))

natakolla
natakolla

Купила 3 года назад, будучи в отпуске в Испании. 2 дня принюхивалась в магазине, вроде понравился. И вот все 3 года не могу с ним подружиться. Резкий, сильный, слишком пахучий(вонючий), как одеколон. Пирамидка красивая, но в этом аромате нет никакой композиции.

Tati Cruz
Tati Cruz

Аромат- полный провал! Старый запах. Топорная работа. А такая реклама милая!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Flor de Naranjo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Flor de Naranjo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flor de Naranjo от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flor de Naranjo от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Creed Creed Neroli Sauvage Versace Baby Blue Jeans Lacoste Booster Thierry Mugler Cologne Thierry Mugler Cologne Summer Flash Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Summer 2006 Miller Harris Le Petit Grain Kibio Kibio Eau de Parfum 100% Bio Ocean Pacific OP Juice Oriflame Soul Erbario Toscano Agrumato di Costa Rose en Bos Viridescent