Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Esprit de Gingembre Pour Homme Angel Schlesser для мужчин

Esprit de Gingembre Pour Homme Angel Schlesser для мужчин

Купить Angel Schlesser Esprit de Gingembre Pour Homme на Ozon.ru

Esprit de Gingembre Pour Homme Angel Schlesser - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Esprit de Gingembre Pour Homme выпущен в 2007. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: лимон, имбирь и грейпфрут; ноты сердца: Лаванда, перец Бурбон и кардамон; ноты базы: ветивер Бурбон, Атласный кедр и Белый мускус.

Кожура лимона Имбирь Грейпфрут

Лаванда Бурбонский перец Кардамон

Бурбонский ветивер Атласский кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esprit de Gingembre Pour Homme by Angel Schlesser.

Esprit de Gingembre Pour Homme Мнения об ароматах

Einar
Einar

напомнил Айвенго СевСияния - более сглажен, прилизан, приземлен, Но!- совсем не стоек
что говорить... благородный и бедный Рыцарь был Рыцарем
стойким
и спустя столько лет его помнят, знают и узнают,
больше того - с ним сравнивают
вспомнят ли этот через хотя бы 10 лет?

microkorg
microkorg

Очень классный.. кисленький на лето, но не устойчив...

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

мне понравился. но зелень напрягает + моно блок, а я люблю раздрыстанность. не знаю. часа на 4 на мне хватило с пробника. недорогой и ненавязчивый(у меня полно крикливых ароматов, охота отдохнуть + на работе могут задыхаться рядом со мной)- большой плюс.

Crazy Cat
Crazy Cat

Очень хороший запах,очень какой-то мягкий,нет никаких выпирающих посторонних примесей.Имбирь ну просто как свежий ломтик!
Но,блин,нестойкий.На 15 минут при обильном поливе.

HelenCharming
HelenCharming

Мне безумно нравится..холодный неприступный мужчина,к который притягивает,как магнит..очень сексуальный аромат

licas
licas

В жару он очень хорош, запах зелени класс! Если некоторым нравится запах стружек или сосны t Hermes то чем хуже запах травки и свежести, но запах на любителя. Насчет стойкости-очень стойкий!!!

Фомина
Фомина

Тихий парфюм; практически моноаромат имбиря, но не только что срезанного, а свареного в кипяточке. Горек, травянист, не плох. Не стоек.

mikus
mikus

спустя год достал его с полки, куда задвинул после легкого разочарования, и ощутил настоящий имбирь))))))
приятный, такой знакомый и аппетитный, что сразу пошел в сушилку и наелся там роллов)

olegis
olegis

вообще не стойкий нисколько. шлейфа нет, прилипает к коже и не слышен. брать не стоит.

joje
joje

очень напомнил запах крапивы О.о прикольно!

Nashtal
Nashtal

Очень деликатное,классическое звучание цитрусовых с приятным акцентом зелени. Имбирь придает необычное звучание и узнаваемость аромата. Лучший парфюм для офиса, под белую рубашку и галстук.

Lear
Lear

Водичка неожиданно раскрылась в жару. Осенью и весной не чувствовал, а в нынешнюю жару очень даже чувствую, даже шлейф появился. Запах конечно простецкий, но приятный(цитрусовая свежесть), никого не раздражит и не задушит , за такие деньги пойдет, тем более что есть хуже и дороже.

guest_и я и я и я того
guest_и я и я и я того

вапче! в магазине был ничего так, не надо было сразу покупать. Надо было потом зайти и еще раз только его тестануть. А счс понимаю, что купил, хоть и недорого, обычный ЛОСЬОН ПОСЛЕ БРИТЬЯ, правильно уже писали...

guest_нда...
guest_нда...

обычный лосьон после бритья... я разочарован...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Esprit de Gingembre Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Esprit de Gingembre Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esprit de Gingembre Pour Homme от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esprit de Gingembre Pour Homme от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Fahrenheit Tom Ford Grey Vetiver Lalique Encre Noire Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Gucci Gucci pour Homme Cartier Declaration Lalique Lalique White Gucci Envy for Men Gucci Gucci Pour Homme II Lalique Lalique Pour Homme Equus S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Burberry Burberry Men Hugo Boss Hugo Juicy Couture Dirty English for Men Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Collistar Acqua Attiva Christian Lacroix Bazar pour Homme