Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Angel Schlesser Oriental Edition II Angel Schlesser для женщин

Angel Schlesser Oriental Edition II Angel Schlesser для женщин

Купить Angel Schlesser Oriental Edition II на Ozon.ru

Angel Schlesser Oriental Edition II Angel Schlesser для женщин Картинки

Angel Schlesser Homme Oriental Edition II Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angel Schlesser Homme Oriental Edition II выпущен в 2009. Верхние ноты: жасмин, бергамот, роза, ландыш и фиалка; ноты сердца: гвоздика, шафран и конфеты пралине; ноты базы: египетский ветивер, мускус, Сандаловое дерево, пачули, Виргинский кедр, амбра и ваниль.

Жасмин Бергамот Роза Ландыш Фиалка

Гвоздика Шафран Пралине

Ветивер Мускус Сандал Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Schlesser Oriental Edition II by Angel Schlesser.

Angel Schlesser Oriental Edition II Мнения об ароматах

La Luna
La Luna

Аромат завораживающий своей необычностью и многогранностью.
И роза, и шафран, и теплые ноты дерева и мягкость ванили, пачули и мускуса.
Необыкновенный аромат, который хочется познать, как восточную мудрость.

Viverra
Viverra

На мне ну совсем не Visa - нет фруктов, нет кожи, нет бензоина. Мало того, из моих флаконов кто-то выедает всю ваниль и конфеты) Остается сухой полирольно-древесный аромат, пряное горьковато-сладкое облако шафрана и внятная роза с выраженной кислинкой - на периферии почти шиповник, а ближе к коже чудится плотная казанлыкская роза в полном цвету. Аптека в старте - да, лекарственная горечь присутствует, можно и мазь Вишневского услышать) потом приходят гвоздика и остренькая кедровая смолка... не, не Visa, сам по себе красавец) Хотя по описанию может быть и похож - стойкий, шлейфящий древесный восток с розой. Аромат просит умеренной дозировки, он достаточно громок, но никаких ассоциаций с сералями и султанами у меня не вызывает) Вполне носибельный, европеизированный, цивилизованный восток.

Конфуций
Конфуций

Шоколад, шафран, роза. Очень пышный запах. Терпко -сладко-горький. По плотности - это скорее духи. Для театра, для вечерних мероприятий, для выходных.
К сожалению, его не оценил мой муж. Оставила для себя миниатюру. Большой флакон - в вашем распоряжении. Обращайтесь.

Hellen74
Hellen74

Совершенно случайно приобрела тестер за смешные деньги - и влюбилась!!! Теплый, томный, тягучий аромат окутывает меня, кружит мою голову. Решила разносить и чуть-чуть пшикнула, теперь наполняю запахом все помещение, сотрудники принюхиваются к моему новому аромату, вижу что нравится не всем, но те кому нравится прикрывают глаза с мечтательной улыбкой. Теперь я хочу большой флакон, побегала по магазинам и не нашла, надеюсь обрести свою новую любовь.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

С насыщенными ароматами общий язык нахожу с трудом, роза тоже во многих кажется душной..Этот аромат попался в пробирке, сначала слишком специфический, думала, забракую, но потоом..Восточная мягкая сладость, чувствую теплый аромат розы с шоколадом, замечательно! Для меня компромисс между любимыми мною вкусными ароматами и более тяжелыми собратьями

mrisya
mrisya

Сегодня принесли черный паралелепипед и как же я ему рада! 3 мес назад подруга принесла на тест. Первое мгновение показался уд монталевский, но не такой резкий. Очень удивилась, что уда здесь нет. Затем жасминчик, косточка вишни из варенья, роза. А через пару часов удивительно вкусная ваниль, которая держалась на руке почти сутки. Я обошла все парфюмерные магазины и везде слышала: Ангела Шлессера нет никакого. Обшарила ИМ, где обычно покупаю парфюм. Нет в наличии. И вот на БьютиДепо, наконец появился! Теперь им владею и наслаждаюсь...

Made
Made

Получила в подарок от мужа на "День всех влюблённых" 100 мл этой красоты. При первом затесте учуяла розу, пряную и сладкую. На улице на холоде больше слышна она, а вот в помещении раскрывается вишенкой, причём пьяной. Вот чудится мне алкоголь, больше шампанское. Никаких пралине мне не положили. Аромат пряный и насыщенный, стойкость и шлейф отменные. Наносить небольшими дозами. От аромата я в восторге, единственное но - начинает периодически подташнивать от него. В целом аромат шикарный, за такие то деньги.

Tea Rose

И всё же этот Восток - не мой Восток, не стал он мне близок.
Как будто я нахожусь возле султана, меня кормят восточными сладостями и показывают лучшие розы в дворцовых садах. Всё красиво, но чувствую себя не в своей тарелке. Не на моей волне парфюм, не дополняет моё "Я", чего уж говорить о защищающем ароматическом коконе. Он красив, но сам по себе. Султан и всё тут.
Даже намазом не буду пробовать наносить, лучше без сожаления сбегу обратно в сухой мир азиатских специй да благовоний, подальше от этой арабской маслянистости.

julk
julk

Первый затест: аромат очень сладкий, приторный, громкий. Не могу понять нравится он мне или нет: на коже то притихает, то пытается придушить. Наверное, нужно разносить... Аромат интересный, за такую цену очень необычный и, несомненно, достойный. Напоминает конфеты "вишня в ликере" - чувствуется какой-то алкоголь, расплавленный шоколад... Думаю, это пралине дает такой аромат вишни, который многим чудится.

Tea Rose

После первого нанесения казалось, что там есть вишня. Потом эта вишня приобрела лёгкие табачные ноты. Именно так я ощущала этот аромат, который шлейфил с запястья сквозь рукав плаща, пока шла по улице. Как я любила его в те минуты...
Когда затестила дома, то перед всем этим уловила запах старой аптеки, который быстро исчез. Потом уже аромат раскрывался так, как здесь описано: тёмные большие розы - конфеты - дерево и специи.
Зная свою кожу, предположу, что в более холодное время года будут сильнее дерево и специи. Но даже если нет, он всё равно прекрасен.

Лёка
Лёка

Внимание модераторов!
Почему у Вас указано неправильное название: "Homme Oriental Edition II ", якобы он мужской?
Просьба исправить баг.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Да, да, да! Теперь он мой! Увидела на распродаже, но не купила сразу, нет, почитала отзывы. Из-за жадности все равно купила, но была готова ко всему. Итак.

Первое впечатление - аптека, мерзкие микстуры. Полчаса. Зато потом аптека проветривается, и остается нежная роза в горьком шоколаде! Но правда на мне не шлейфит, сидит близко к коже. Играет, но не меняется, то больше розы, то больше горькости. Очень нравится! Но аптеку пережить надо...

Добавляю:
1. В волосах пахли вяленой розой, но на утро был просто афигенский шлейф из деревяшек и пачули.
2. Первоначальная аптека, если пшикать подальше от кожи, очень напоминает Фенди Теорема.

pups-03143
pups-03143

Был бы прекрасен, если бы роза более гармонично звучала. Хотя может это на мне её так много- химия кожи?.. не знаю..В остальном аромат качественный и очень долго держится, особенно на одежде и волосах...

Rosveta
Rosveta

По мне так он очень-очень похож на Amethyst Fatale от Oriflame, моему молодому человеку показалось так же. Он их не отличил. Для меня этот аромат "слишком", я люблю и тяжелые, и сладкие. но тут он какой-то маслянистый, очень влажная и сладкая роза.. и эта роза на мне повсюду, прям обвивает меня и душит. Зато шлейф от этих удушений огромный. Вот если бы чуть суше, чуть более древесно, то цены бы не было. А теперь даже не знаю, что с ним делать, может быть попробовать в мороз сильный.

i_am_durko@mail.ru

Ооочень красивый, интересный и громкий. Да, очень похож на Красный уд Монталя, но заменить он его не может. Шлессер более сладкий, конфетный.

зысь несусветная
зысь несусветная

Увы((никак...Меня,предпочитающую тяжелую артиллерию,просто пристрелил из пушки огромным чугунным ядром..Враз!(Была уверена,что моё,читая отзывы,тем более что люблю белый Шлессер.Окологурманский восток оказался не носибельным,к огромнейшему сожалению((Несколько подходов сделала,и никак...В результате он,видимо,ушел к своему любителю,потому что отливант куда то пропал,причем бесследно(

Переслушала не один аромат марки Angel Schlesser и вот уже была уверена что абсолютно все ароматы не мои - этот даже и слушать не стала в итоге.
А зря-зря-зря. Услышала его сегодня впервые и просто влюбилась -
настоящий окологурманский восток, глубокий, сладкий, томный, шлейфище на километр.
Сладострастная маслянистая и пьянящая роза, как и подобает настоящему качественному востоку.
Почему-то причудилась здесь ещё и сладкая вишня - хотя умом понимаю что это ольфакторный глюк такой.
Пачули здесь так же особенно красивые - не землястые и не оседающие свинцом.
Честно, ну совсем не ожидала ткого великолепия.
Выклянчила остаток во флаконе 10мл и довольна просто несказанно. Стою в очереди на полновесный флакон теперь...

Cananga
Cananga

Как же я его люблю! Причем любофф случилась лишь со второй попытки.
Стоит на полочке на почетном месте и пользуюсь всегда с удовольствием, но изредка и бережно, потому как
последнее время в интернет-шопах он не появляется. Жаль, а то бы накупила целый вагон.
И еще, радует тот факт, что про него мало кто знает. А комплименты собирает весьма успешно.
При этом я из эгоистичных соображений увиливаю от ответа и не колюсь, чем таким интекуресным я
набрызгалась. В любви я страшная ревнивица.

nitrofoska
nitrofoska

В один из унылых морозных вечеров зашла в Летуаль, прошлась мимо полок с поднадоевшими диорами и шанелями, и тут вижу его...Рука сама потянулась к абсолютно черному флакону. Я не могла оторваться от крышечки. Это первый аромат в моей жизни который так меня одурманил. Сделав пару пшиков на меховой воротник, отправилась домой. Мех хранил аромат еще неделю, а я наслаждалась и ждала заказанные в интернете 50 мл.

Чем же пахнет это чудо? Для себя выделила его как запах шоколада и новой кожаной куртки. Восточный, гурманский. Позиционируется как женский, но скорее унисекс. Очень стойкий, для холодного времени года.

Получила заветный флакончик, но на меня он не сел. И на молодого человека тоже, хотя нам обоим жутко нравился из крышечки. Забрал его наш друг, на котором абсолютно случайно он раскрылся как надо. Вывод: тестить на своей коже обязательно!

Багирка
Багирка

Хороший, красивый восток. Практически клон Красного уда Монталя, а главное бюджетно так. Во всяком случае приобретать Монталь уже не буду.
Аромат густой и насыщенный, в восточном стиле. Слышу томную розу темных сортов,чуть дымную, с пачулями и шоколадом, немного шафрана, ваниль, и красивую амбру. Кондитерским назвать его не могу, но что он вкусный, безусловно!
Жасмина, фиалки, и тем более ландыша не обнаружила совсем, не положили.

Загусёнок
Загусёнок

Для любителей розы. Роза с благовониями, немного дымная, тягучая. Достойный аромат за смешные деньги.

edmiun
edmiun

Не аромат, а метаморфоза! Мои ожидания абсолютно не сошлись с реальностью... Когда только читала отзывы, думала, что будет сладкий древесный восток, даже с уклоном в унисекс, хотела, было, купить флакон вслепую, но не решалась, так как боялась мужского "одеколона":-) И каково же было моё удивление, когда получила пробник! Где пряность?! Где древесная горечь?! Где тяжесть, наконец?! Это почти кондитерская сладость с кислинкой розы, аромат в духе Аквалина Пинк Шуга, в базе ощущаются деревяшки, но очень-очень отдалённо. Есть что-то и от Роз Абсолю Ив Роше.

Наталья61
Наталья61

До этого аромата в любимчиках был Celine Oriental Summer, этакий перченый,жаркий, вечерний и необычный... Этот аромат перебил все... И всё... Я Влюблена в него. Сегодня это фаворит!!! Неожиданно, сексуально, томно... Странно, что мы проходим мимо ТАКИХ ароматов. Я давно искала парфюм, который я ни на ком не услышу. И вот он! Сладкий, тягучий, окутывающий... Он только вечерний! Носила его днем (только потому,что не могла расстаться), нет это не его время. Его время вечер, ночь, рассвет. Абсолютная женственность, ликерная сладость, шоколад, ваниль и что-то еще ,что не могу описать (да и не надо...)

lka
lka

Только что попробовала. Вот уже 5 минут: кабинет стоматолога, готовят пломбу, едят конфеты с ликером...
Буду пробовать дальше...
Еще 10 минут и море конфет с ликером, смешивается с ветивером и странным пачули, что дает аромат трав-кореньев в конфетах. Очень сладко и тепло, с легкой горчинкой кореньев.
Еще 15 минут и аромат преобразился, стал благородным и многогранным, я называю такие ароматы классическими, есть и цветочное что-то и немного шипровое (роза такая же как в советской "розовой воде". т.е. шиповник). Подобное что-то было у моей мамы (в СССР), пытаюсь вспомнить, что именно. Отдаленно напоминает старый одеколон Шипр, старый советский, а не новый разлив, именно базой.
Через несколько часов на мне шлейф как от Dior Addict.
Очень красивый аромат, буду им пользоваться с удовольствием, пережидая 15-20 минут начала.
Добавляю. Очень хорош на осень!
Так им и пользуюсь, за 30 минут до выхода, чтоб "стоматолог" улетучился. Мне нравиться, мужу тоже. Аромат красивый, строгий немного, сдержанный и необычный. Ни на ком не встречала

melena-melena
melena-melena

Четко в начале слышу уд...хоть в пирамидке его нет .. потом томная, чуть дымная, горьковато-сладкая бордовая роза... которая сидит на мне до самого своего исчезновения. .потрясающий, таинственный и на мне абсолютно не тяжелый..
К шлессеру вообще в магазинах не подходила.. купила аромат по отзывам, без затеста.. в ИМ. Кстати и не сильно то дешево (как ожидалось). И то, пришлось подождать... была только 30ка (( теперь буду высматривать его в сетевых магазинах и ..покупать, покупать.
Носила его и в жару и в дождливую погоду - всегда хорош.. осталось попробовать в холод..
Похож на какойто не сильно убойный удовый аромат монталя...
Добавлю.. в прохладную погоду не такой мягкий и обволакивающий...как будто застывает ближе к базе и уже так и сидит.. оставлю его на лето, а сейчас буду использовать старшего брата - красный уд монталя (на который шлессер и похож).

Omletik
Omletik

Можно затестить в Европейском в Дугласе. Действительно очень ориентальный, насыщенный, и явно стойкий. Поход на мужской, много дерева слышу. Тем кто любит нишевые духи явно придеться по вкусу! Качество очень достойное, прям даже не ожидала, что открою крышечку, а там такая серьезность)).

lesenochka
lesenochka

Носила прошлогодней зимой, не смогла доносить - видимо присытилась!!! на половину полный отдала подруге)))), но на ней не случалось его слышать(Надо было отдать супругу как kovika и наслаждаться дальше))) В целом нравился)

raspberrymalina
raspberrymalina

всем-всем, кто мечтает об аромате на н-ное количество тысяч рублей, при этом не готов распрощаться с данной суммой, всем-всем, кто "дорос" до несколько нестандартных и утонченных парфюмов - покупайте, можно даже вслепую и в больших объемах, он великолепен!
по характеру похож на Чернила Лалик, но Чернила капризные, роза там очень сложная в посадке. здесь же история прямо противоположная: пряная роза, сначала колкая, с кислинкой, словно в дыму. после- мягкая и сладковатая, в изобилии древесного многообразия. в финише аромат напоминает дым кальяна: легкий, но слегка дурманящий, влажный, бархатистый..
Аромат достойнейший, безмерно уважаю этот бренд за его замечательные парфюмы по более чем приземленной цене!

Надеюсь, на фраге когда-нибудь поправят уже его название на правильное: нет там слова Homme в названии. сбиваете людей с пути истинного)

kovika
kovika

Покупала для себя. Очень люблю яркие парфюмы. Но этот Edition II настолько ярок, что пришлось отдать мужу, благо что упаковка черная строгая. Он, не подозревая, что парфюм женский, носит с удовольствием. А мне на нем он очень нравится! Достаточно стойкий.

tay7
tay7

Харе Рама, Харе Кришна....Сандал, сандал, сандал,сандал,сандал,сандал, САНДАЛИЩЕ монотонный...будет идеален для любителей Аюрведы, ароматических палочек "сандал", очень этнически звучит. Скорее для мужчин, женственности в этом аромате нет. Интересен своей восточностью. Действительно релаксант.

P.S. В ЛеТуали стоит на полках с мужской парфюмерией.

arlina
arlina

Трудно добавить что-то новое ко всему нижесказанному. Мне тоже первые пять минут чудится нечто горьковатое с лекарственным оттенком, но оно быстро исчезает и уступает место розе, пралине и сандалу. Очень глубокий, тягучий и, несмотря на свою конфетную сладость, серьезный аромат. Нравится, правда, очень нравится, только вот душно мне в нем как-то. Не в том смысле, что он меня душит – нет, просто не струится он, не заигрывает со мной, не флиртует, а уселся так вальяжно и сидит благоухает красавец, наслаждаясь сам собой. В голову приходит образ графа Альмавива в исполнении Ширвиндта из спектакля «Безумный день, или женитьба Фигаро». Приятно провести с ним вечер в домашней обстановке за неспешной беседой, удобно расположившись в кресле, томно закатывая глаза и растягивая слова. А вот на выход я все же выберу себе в спутники балагура Фигаро.

Гарпия
Гарпия

Вот абсолютно согласна с Муслимкой просто слово в слово. Ничего не добавить ни прибавить.Думала ,что роза будет кислой ,а она свежая и прекрасная,только со временем уходит ,примерно часов через 6-7 ,а остается аромат шоколадных конфет.На мне никаких индийских благовоний из восточной лавки нет.Бинтов тоже нет .Прекрасный аромат.Горчинка нежная и деликатная.Все чудесным образом сбалансировано .Ничего не выпирает.

Муслимка
Муслимка

Пирамида показалась ну очень интересной,комментарии интригующими,заказала,но в последний момент передумала-поменяла на другой парфюм..Честно-очень насторожили комментарии Solyar и Soulwhore,кислая сухая роза..Но вот не отпустила этот парфюм моя интуиция.Сегодня пришел ко мне.Очарована.Ну очень приятный ,совершенно не душный,не тяжелый,не надоедливый,несмотря на конфетность свою..Да,есть коробка конфет с начинкой миндально-карамельной,в целом почти моноаромат сандала для меня-мноого сандала отличного качества(в последнее время встречавшийся мне сандал отдавал дешевым эфирным маслом),видимо она и "сверлит мозг")),но не мне-меня завораживает и расслабляет,роза есть,но как раз не та,которую привыкла встречать в парфюмах-с кислинкой,эта роза сладкая и оочень красивая.Шафран очень хорошо слышен вначале,гвоздика немного дымная,пачули не слышу.Красивая амбра.И все вместе-чудесный нежный аромат конфет "Коровка")),ну всегда мне красивый сандал эти конфеты напоминает..На мне яркий,на муже-тепленький и нежный(не мужской ни разу)).На арабские духи-миски не похож,на благовония индийские-тоже,округлый слишком для них,нежный и томный,ничего терпкого или горького..Мне нравится,когда его на мне много-это настоящая эйфория.Очень достойный представитель своего направления.

кошенька
кошенька

Я слышу розу,но она "прокуренная" такая.Не тяжёлый и не приторный аромат.В очередной раз этот бренд меня порадовал!Приятное соотношение цены и качества.

lariska
lariska

Тёмная, сладкая роза.
Прекрасные пачули, дерево, смолы горькие.
В моем представлении - он магический, черный.
Опьяняет.
Просто нет слов, я в восторге.

liks_lv
liks_lv

может со мной кто-то и не согласится,но это бюджетный Монталь Aoud Purple Rose, причем в данном случае,"бюджетный" не значит "ущербный", просто дешевле намного, и не такой резкий,намного мягче и в начальных нотах, и базе...

Helen 72
Helen 72

Интересный восточно-ориентальный парфюм не более. Нравится, но носить не могу, какая то нота долбит, до головной боли(( Имею в коллекции 3 года, на мне лучше раскрывается в тепле.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Ну просто очень и очень приятная неожиданность!!!! От этой марки - вообще не ожидала такого красавца! Нет ничего мужского -женский восток - очень приятный в носке и при обонянии.Это огромная коробка конфет, но не в картоне, а в черном атласе или бархате. Они лежат на деревянном столе , открытая коробочка манит своей сладостью, а рядом в большой вазе на сандаловой подложке благоухает букет из розы , шалфея и жасмина. Вечер, зажжены свечи, смолянистый запах дров в камине и вы ждете его - самого лучшего и любимого среди всех. И замирает сердце - то ли от самого аромата, то ли от ожидания: прийдет или нет.

Medlen
Medlen

Супер! Это лучшее из востока, что у меня когда-либо было. Все мое окружение его замечает и реагирует положительно. Густая пастила с шафраном, гвоздикой, которую можно резать ножом, зефир в шоколаде... Сегодня ветренно. Почувствовала как разветрило и розу поутру. Волосы пропитываются им и благоухают даже после мытья, поразительная стойкость. Сверлящая мозг, остро-горькая нота, говорите... да действительно, и я поняла, что именно она мне и нравится в них. Помнится в детстве у бабули в буфете стояла конфетная эссенция, миндальная кажется, не помню, она добавляла ее в выпечку по капельке. Так вот, я всегда нюхала ее и думала: "как же так, ведь конфеты имеют такой сладкий и нежный запах, а эта жидкость - что-то едкое, резкое и горькое, чистый яд, но в то же время сладкий и притягательный яд..." Этот парфюм и есть та самая эссенция из бабулиного буфета. Тот самый яд. Воспоминание из детства. Ходила на сайт, нету его... Неужто сняли? Пожалуй надо запастись, пока есть в продаже.

larisa7225
larisa7225

Безумно прекрасный,стойкий,не химозный,сексуальный аромат,черная жемчужина в моей коллекции парфюмов.Не спешите с выводами ,дайте ему раскрыться.Особенно красиво звучит в прохладный и дождливый вечер.Я в восторге!!!!

Solyar
Solyar

Вообще-то я люблю восточно-цветочные ароматы и, получив пробник, очень надеялась, что этот парфюм станет новым любимцем. Но, увы, не сложилось. Все дело в розе, а еще... в ванили. Первые пару часов после нанесения аромата мой нос воспринимает только розу, здесь она кажется мне неудачной: резкой, сухой и кислой, а пряности не могут исправить ситуацию, они где-то далеко, еле слышны, никакой горчинки, к сожалению, нет. А потом вместо красивого цветочно-восточного букета я слышу ту же розу, только уже с ванилью. Я хорошо отношусь к ванили только тогда, когда ее совсем немного и она не солирует, а лишь выгодно дополняет аромат, придавая ему мягкость и теплоту. А здесь два нелюбимых компонента - роза и ваниль - вместе добили меня окончательно. Я встречала упоминания о том, что этот аромат Анхеля Шлессера похож на Визу Робера Пиге. Интересно будет сравнить эти два аромата, неужели и там роза солирует?!
P.S. Советую не покупать вслепую, а сначала тестить.

hinin
hinin

Замечательная замена PG 13 роза и сандал.. и дешевле.. не сердитей.. но стойкости меньше однозначно.

Limonka
Limonka

Появился в моей коллекции. Релаксант - да, это про него. Роза в обрамлении специй, шоколада, чуточку дымности и горечи - нос не отрывается!!! Сладость есть, но не приторная. Красиво, не каждый день, дозированно - обязательно должен быть! Знакомство состоялось и прошло успешно :)
Красивущ в горячую, сухую погоду - во влажности размазывается. ОООООчень стойкий - на коже до 2-х суток (сохраняется после душа).

mak*tak

О, а мне он напомнил любимый мой A*Men Thierry Mugler тестировал его на блотере и на себе через 1-2часа, очень уж похож A*Men,но менее стоек,да за то по карману,хорошая замена.Слышны пралене,шафран(конфетная сладость слегка приторная (душит),но не долго,потом ветивер сандал и амбра с фиалкой,мускус...очень похож.

Ketly
Ketly

Очень красивый аромат для любителей Востока. У меня он вызывает ассоциации с чёрным припыленным бархатом, в который завернули указанные в нотах сердца конфеты пралине. Вот как-то так. Футуристическая картина получается, но композиция действительно очень достойная, мягкая, вуалевая, сладковатая вмеру с хорошо слышимым нежным цветочным обрамлением. Какими-то нотками напомнила мне Ч.О. Форда, но это самодостаточный аромат, и пусть не смущает очень низкая цена, парфюм не уступает более маститым и намного более дорогим сородичам даже из ниши. Спасибо отзывам, иначе бы сама испугалась такого несоответствия (как убедилась) цены и качества, хотя, в данной ситуации я рада, что за смешные деньги продают такой класс!

P.S. кстати, если кто-то помнит из советских времён был такой жидкий крем для рук в стеклянном флакончике c изображением вытянутой вверх наманикюренной руки, так вот, Oriental Edition II мне напоминает аромат этого крема, прям сразу в детство окунул, мама пользовалась таким..

серж горелый
серж горелый

Уловил сходство с ATTAR(Montale),но этот менее агрессивный в начале, не такой "кислотный" что ли,а так неплохой как и все у испанца.

миша
миша

А мне он кажется похожим на Абсолютную розу от Ив Роше и немного на Магнифик от Ланком в базе. Когда в первый раз им пшикнула, мерещилась мне нотка какая-то бумажная, как картонка новая пахнет. Но так, несильно, пристроилась где-то сбоку, не мешая особо. По отзывам боялась, что никому не понравятся. Нет, первая же подруга, протестировавшая аромат, расхвалила его, сказала, что подумает о том, чтобы заказать себе и напугала меня тем, что и ещё одной нашей подруге он обязательно понравится. Всё, больше никому не покажу! Да, о нотах - роза, специи, неприторная сладость. Очень легко мной переносится в жару. Стойкость на моей горячей сухой коже неплохая, на 4-ку железно будет. Нравится однозначно!

Вука
Вука

Покупала в Интернет-магазине по описанию. Когда открыла флакон, была безумно разочарована. Носить этот аромат нельзя каждый день "в люди". Отложила и не надеялась когда-то полюбить его.
Но, несмотря на небезоблачное начало отношений с этим запахом, сегодня должна сказать, что это достойнейший экземпляр в моей коллекции. Он неповторим. Ничего подобного по плотности, насыщенности, особой сладости, я больше не встречала. Это аромат с чувством собственного достоинства, если так можно сказать. И есть в нём что-то "духовное". Люблю наносить его, когда иду в церковь и, невзирая на удушливость, иногда наношу на ночь. Умиротворяет, даёт чувство уюта, наполненности. Очень неоднозначный интересный парфюм, но покупать, как я, вслепую, никому не рекомендую. Это очень достойный аромат, но, прежде чем его приносить в дом, с ним нужно познакомиться :)
И ещё: к сожалению, реакция окружающих на него в большинстве случаев негативная.

nikasik
nikasik

Купила не тестируя, такая цена смешная!!! Шедеврально красив, много розы и дымные сладости, я бы не сказала, что громкий, очень плавный, не пугающий, глубокий какой-то.

dolimar
dolimar

Сложный, тяжеловатый. Для меня это одно направление с Хлоя Нарцисс. Конечно это разные ароматы, но впечатление от них одинаковое. На мой субъективный взгляд, разумеется. Собиралась купить наугад, но хорошо что затестила. Не куплю. Мне такое ни к чему...

Кса Ксиксюлец

Так как мужу очень понравился, попробовали и на нём.

В принципе, носибельно (для тех, кто любит сладкие восточные ароматы и розу), но будто бы не хватает чего-то, какой-то солидной основы (какой-нибудь горечи, шипристости, дымности или удовости), на которой могла бы устойчиво зиждиться пирамида из сластей и розовые лепестков.

В нынешнем же виде, с мужским парфюмом не очень ассоциируется, скорее похоже, что мужчина побывал в помещении, где курили кальян или благовония, где ещё и угощался восточными сладостями.

ievgen.glavynskyi
ievgen.glavynskyi

а его мужчинам можно носить? на мне раскрылся совершенной розой, одна роза и всё - будто засунул нос в куст с розами.

сс
сс

Очень необычный парфюм. Люблю все в черных строгих флаконах. Красивый и богатый букет. Стойкость нормальная, часов 6-8. Да, "выносит мозг", но мне это нравится.Может не подойти любителям свежих, легких ароматов. Первый раз заказывала без затеста (50 мл.), использовала на одном дыхании,жду второй флакон. Полностью соглашусь с девочками, которые утверждают, что за такую цену, такой достойный аромат. На мой взгляд самый лучший из всех Шлессеров.

lilbaby
lilbaby

Эту песню не задушишь не убьешь,пару пшиков в магазине и отмыть в течение 12 часов НЕРЕАЛЬНО,про ноту высверливающую мозг в точку. Ужасный запах. Attention: тестить ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Teng
Teng

Ну очень драгоценное розовое благовонное масло для притираний. Со специями. Запах искушенной во всех отношениях одалиски, жемчужины гарема. Там царит одуряющий аромат восточных роз и редких курений, звон тяжелых золотых браслетов и шелест воды в причудливых мраморных фонтанах. Она не женя султану, даже не мать наследника, но она могущественная владычица сердца повелителя. Султан и рад бы отказаться от капризной волевой красавицы, но не может. Ее власть простирается далеко за пределы гарема, она назначает и лишает головы великих визирей, возвышает рабов и уничтожает государственных мужей, она может очень многое, но не все. Потому что в один прекрасный день султан умрет или все же увлечется другой, и любимейшая некогда гурия будет первой, кому на подушке подадут шелковый шнурок.

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Шерги-+100500!и даже после принятия душа какая то нота просто зудит и высверливает мозг..пралине+амбра+ваниль?Первый аромат у Шлёссера ,который категорически просто не моё.....Радует только стойкость-как впрочем всегда у парфюмов,которые не нравятся..странный и злой парадокс!

Кса Ксиксюлец

На мне сначала роза, затем присоединяются пралине и сандал, но роза присутствует постоянно и неотступно.
Аромат интересный, чувственный, неизбитый, стойкий, слегка гурманский, яркий и вообще, за свои деньги весьма достойный, ИМХО.
У меня он не вызывает ассоциаций с ароматическими палочками или восточными лавками (в нём нет специй).
Но муж их учуял и ему понравилось. Это вообще, пожалуй, пока единственный аромат, который он безошибочно узнаёт и одобряет из толпы моих пробирочек и флаконов. При том, что обычно розы в парфюмах оцениваются им как "запах бабушкиной помады". Короче, не поймёшь этих мужчин...

Шерги
Шерги

Ассоциации: Стерильный бинт, долго лежащий в аптечке и впитавший запах мази вишневского, перцового пластыря и других прелестных благовоний.

DASHUNCHIK
DASHUNCHIK

Перед покупкой тестила два раза – нрааавился! Купила и не могу носить, какая-то нотка просто высверливает мозг. Любовь не случилась, а жаль…Сложный аромат, если кому подойдет, наверное будет очень сексуально звучать.

moira
moira

Противоречивые ощущения оставил этот аромат. С одной стороны, понравился: очень приятно звучит, стоек, шлейфит, определенно есть что-то восточное //хотя восток в чистом виде - это, конечно, не про него//, что-то ванильно-сладкое и что-то свежее. И все в разумном балансе. С другой стороны, не хватает оригинальности, не покидает ощущение, что я это где-то уже слышала, может у Armani //что-то от Attitude//, а скорее даже у Paco Rabanne //думаю, Black XS//.
Ну, общий вывод такой: окружающим он понравится, но вас из толпы не выделит.

Allina Sever
Allina Sever

Стойкость потрясающая: неделю на шарфике пшик держится!!! Очень тягучий, благовонный, дымный, вязкий, не похож на другие!!!

vicious
vicious

Вылитый индийский магазинчик благовоний на выезде.
Одежда пропитывается им, кажется что сама кожа им пропитана и при этом он не бьет в нос, ненавязчивый.
Очень женский.

cool_shusha
cool_shusha

Как ни странно, но мне понравился этот грубоватый и нарочито постой флакон. Сами духи... О! Я никогда не думала, что решусь, а тем более влюблюсь, в восточный аромат. Он действительно звучит дороже, чем стоит. Никаких химических нот! При своей тяжести и восточности он неприторный, очень благородный. Ощущения: пасека. Выгон мёда из сот, дым, пряности. Раскрывается минут через 20. Очень стойкий, очень сложный, очень богатый шлейф. Нужно совсем чуть-чуть на волосы и благоухание на 8 часов обеспечено. Однозначно зимний и вечерний. Купила сразу 100мл и жду не дождусь зимы. Жаль, что нет парфюмированной линии ухода за телом.

LUANZA
LUANZA

Люблю его на волосы наносить, как ветерок подует-шлейфище! На коже тоже хорош в умеренных количествах. Для меня он сладкий, томный, благоухающий, так и представляется гарем, курильницы, красавицы...
P.S. Флакон, конечно, не соответствует, грубоват для такого аромата.

marrrya
marrrya

Вылитый Монталь!!!

Kovalevskaya

Я давно заметила, что восточные ароматы раскрываются во всей красе именно в жару на разогретой солнцем коже и волосах. Не покидает ощущение, что такие ароматы боятся зимнего мороза.

mak*tak

Извиняюсь что не в тему,но хочется сказать по поводу женская или нет, например Fleur du Mâle Jean Paul Gaultier написано что аромат фужерный,а мне в нем цветы,цветы и мед и очень то его лав))!!Так вот Angel Schlesser Homme Oriental Edition II восточно цветочный,но вполне подойдет и мужчине,так как восток дело тонкое,одному одно, другому другое,у каждого человека восприятие разное и на каждом играет по разному,чего не скажешь о Chane#5 истинно женский и низкий поклон Ему!
р.s ИМХО...

natka
natka

Kovalevskaya, улыбнули! Жарким летом, в смог-ну не знаю, не знаю... Я думаю, лично я буду им греться в мороз.Правда, как он в мороз себя поведет пока не знаю, да сколько уж тут ждать-то осталось)) На мне не слышу я ни аптеки, ни бабушки,ни ужасных тлеющих арома-палочек,как описывали раньше девочки.Меня этот аромат покорил.Брала,кстати, наугад.И довольнаааа!!!!! Сладкий, томный,да ,действительно,какой-то дурманящий прям, но мне от этого дурмана крышу просто снесло.Действительно, есть такое ощущение,что он маслянистый какой-то.В общем, я с сладком восторге,вернее, в сладкой неге.Ммммм..... Стойкий, очень вкусный, это при том, что цена-"3 копейки".Надо наверное запастись на всякий пожарный, а то распробует народ,или что более вероятно-народ его в основной массе не воспримет и не оценит и его снимут с производства.Вот,что правда, то правда, выглядит и флакон и пробка-кОшмар!

И уж абсолютно точно, что это не мужской парфюм и не унисекс!!! ЖЕНСКИЙ 100%!!!!

Kovalevskaya

Лавка с настоящими восточными благовониями!
Думаю, что буду носить этот парфюм жарким летом в смог)
Очень достойный аромат.

Kovalevskaya

Парфюм один-в-один, как тот, что был у матушки много лет назад, натуральный, арабский, кем-то подаренный... Он стоял в тумбочке в большом квадратном флаконе с пробкой в виде золотого шара и с этикеткой с арабской вязью. Стоял и грустил. К маме приходили подружки, брали его, откручивали его роскошную золотую голову и произносили: "фуууу!" Никому он не нравился. Никто его не понимал. Его держали в тёмной тумбочке как урода, и доставали на свет божий лишь для потехи гостей. Только я понимала его. Брала украдкой большую коробку маленькими ручками, гладила холодное стекло флакона, согревая его, изучала цвет волшебного эликсира, осторожно откручивала пробку и с вожделением вдыхала манящий, тягучий восточный аромат, уносящий в те далёкие тёплые страны, где он был рождён, и мечтая о прекрасном...
Однажды я открыла тумбу и не нашла в ней любимых экзотических духов. Мама выкинула флакон, решив, что духи испортились, занимают много места, да и не подходили ей никогда.

Walenti

Ни на флаконе, ни на коробке, нигде нет слова:Homme. Angel Schlesser Oriental Edition II - правильное название парфюма и звучит он абсолютно по женски, даже не унисекс. Ошибка Фрагрантики слово "Homme", всё остальное о нём.

Месть
Месть

понюхала сегодня в Летуале и все..это была любовь " с первого нюха" )))Подумала, что он мужской, уже прикинула как бы его купить в подарок молодому человеку, а тут захожу сюда и раз..и он женский,разочарованию моему нет предела(

Walenti

Добавлю от себя про способы нанесения. Аромат не прост, из категории "прекрасное ужасно". Но после первого затеста поняла, что с ним ни за что не расстанусь, а носить не могу. Попав, случайно, на рукав махрового халата жил там неделю и любовалась я им ежевечерне после душа сидя за компьютером. На коже он звучит не плохо, "без бабули", но это уже совершенно другой аромат, плюс от тепла (хотя я имею низкое давление и прохладную кожу)он звучит излишне интенсивно и утомительно. Потому наношу на одежду, до момента одевания её на себя. Получается очень не плохо. А халат свой теперь после стирки орошаю обильненько, так нравятся мне эти вечерние ароматерапии на дому.

Veviani

Stacia, абсолютно согласна про удовые нотки! Когда познакомилась с этим достойным ароматом, об уде и представления не имела. Но недавно имела честь познакомиться с удами Монталя, и случилось ароматное дежа вю))) За смешные деньги такой красавец! Собираюсь захомячить сотку)))

Stacia
Stacia

Под невзрачной внешностью скрывается настоящее восточное великолепие. Артизаний "Аль Уд" - щенок по сравнению с этим сандаловым колоссом. Аромат отнюдь не гурманский, а скорее "удовый", хоть этот компонент и не заявлен в пирамидке. База просто потрясающая. Если бы это был затест "с закрытыми глазами", подумала бы на "Удовые Цветы" Монталя. А Wladimir дал очень неплохой совет по способу нанесения))) я пробовала - супер...

Soulwhore
Soulwhore

Не знаю что и делать, он мне безумно нравится "из флакончика" и в момент нанесения.Трудно описать, но по ощущениям что-то такое терпкое с горчинкой. Выбивает на пару секунд из реальности, очень интересный притягательный аромат, буквально сводит с ума. Но через пару мнут на мне он пахнет бабулей какой-то! Роза от которой меня просто воротит и все тут( Как-то раз черт меня дернул затестить Rose Absolue Yves Rocher, так вот этот навязчивый запах розы был идентичен. Печально от того, что тут такая пирамида, а я ничего этого не чувствую(
Ума не приложу что бы такого придумать... может не на кожу наносить, а на одежду например или на волосы?

Wladimir
Wladimir

Заказал для жены,руководствуясь только описанием и отзывами.Первое впечатление:ужас,деньги на ветер,кому бы подарить!Через 10 минут:сказка,восток,красота!Аромат не для всех-очень специфичен,может подойти и юным и пожилым,но не универсален.Следует наносить скупо!А про то ,что он мужской-ничего подобного(ни одной ноты я не почувствовал).Единственный минус-дизайн флакона.

Лю*
Лю*

Захотела вслепую....Был....Убил !
100% ароматические палочки, благовония востока. Просто дурман.Не смогла носить, как в кумаре каком-то находишься, начинало подташнивать.
И прекрасный и ужасный одновременно )
Достаточно сложный аромат, как по мне. Много в нём всего и его много. Сначала Он, а потом Я. И то меня почти не видно)
Такое или любишь, или нет. Привыкнуть невозможно.
Отдала шокировать в хорошие руки :-)

Walenti

Немного шокирована в начале... Даже не ароматом а тем, что ухватила сразу 50 мл его. Очень насыщенный, даже после душа слегка ощущался. Действительно сладкие благовония и лекарственная горечь. Неделю лежал подойти второй раз не решалась. Сегодня нанесла минимальное количество и уже не кажеться он мне ни сладким ни тяжёлым, бархатистый такой и тягучий. Пошла и добавила немного, так как заметила, что постоянно принюхиваюсь и разрушила этим всю прелесть которая окружала меня с утра. Сейчас неплохо, но исчезла загадка, опять появилмсь благовония и настырность какая то. Вывод: хорош и благороден в минимальных количествах (впочем, как и большинство других ароматов). Муж упорно настаивает, что это мужской аромат, не хочет замечать в нём ни цветов ни сладости.

Veviani

Третий день на моём столе лежит блоттер и умопомрачительно благоухает. Этот аромат одновременно успокаивает нервы и будоражит, пробуждая чувственность. Для меня - шоколад и кожа в базе, и они прекрасны! Томный и телесный, густой и бархатистый, гипнотический элексир удивительной красоты!Он мне определенно нужен. На этот раз посещение Лету оказалость на редкость плодотворным)))

Myosotis
Myosotis

Рука сама потянулась к этому черному лаконичному флакону, который так отличается от золотисто-розовых собратьев по полке.
Он какой-то брутальный, этот аромат) Опьяняющие арабские благовония и масла, от которых кружится голова. Чувствовала теплый тягучий сандал, специи и легкую цветочную сладость.
Тоже думала, что унисекс, напомнил мне один из "гарсоновских" ароматов. Стойкость феноминальная, рукав благоухал еще два или три дня.
Носить такой аромат не смогу никогда, так как он слишком мощный для меня, задавит)
Но была рада встретить такой необычный парфюм. Любителям масляных благовоний и тлеющих ароматических палочек с запахом сандала крупно повезло)

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Гостья, думаю так же как Вы - совершенно не типичен для парфюмерии такого класса, при этом ещё и выглядит дорого + и правда претендует на унисекс.

Лето
Лето

Совершенно не сладкий и не тяжелый, самобытный, не на что не похожий. Удивительный!!!

Antea13
Antea13

Очень похож на Красный уд Монталя. Странно, что в составе уда вовсе нет.

Гостья
Гостья

Мне,видимо,очень повезло,что я не знаю ни Al Oudh,ни Visa.Поэтому для меня он необычный,оригинальный и ни на что не похожий.Древесно-медово-смолисто-благовонный.Аромат совершенно не соответствует цене в самом приятном смысле-звучит гораздо дороже,чем стоит(особенно,если покупать в "правильном" месте)
Вообще долго ходила мимо,думая,что он мужской.Совершенно случайно рука к нему потянулась,попробовала,подумала "неплохой унисекс" и только потом почитала отзывы.
Если создан в 2009 году,то радует такое смелое,восточное,абсолютно некоммерческое направление в масс-люксе.
Понимаю,что далеко не всем понравится,но меня порадовал однозначно.

teaspoon
teaspoon

Мне он показался похожим на АртизановскийAl Oudh, по духу и по своим каким-то составляющим. Сравнила пирамиды из интереса - и там и там - шафран,роза и в базе много общих нот.Густой,тягучий похожий на благовония запах.

Apraxina
Apraxina

Visa Робера Пиге как она есть. И сделано не хуже, и стойкий, все прекрасно... только знакомо до ноты.

малинка
малинка

Очень странный аромат привлекает и отталкивает по началу после нанесения, для меня он древесно-цветочный -конфетный.Отчётливо слышны шафран и гвоздика в самом начале .Аромат горько -древесно -прянный, сладость очень лёгкая от конфет -пралине и ванили , зато очень много ветивера и сандала с пачулей. Роза даёт масленичность и нежность аромату из цветов только она слышна очень громко. Аромат очень эфорийнный и парящий в облаке натуральных эфирных масел незнаю, создаётся впечатление очень натурального парфюма не синтетического .Чем дольше он на теле тем красивей становится ,после 5-10 минут после нанесения -настоящий восток 1000 роз в пачуле с пралине ,сравнить его с другим ароматом сложно могу только сказать что очень много схожего от арабских натурально-масленных духов.

guest_Анна
guest_Анна

Правильное название Angel Schlesser Oriental Edition II (он женский)
Очень заманчивая пирамида, кто тестил, поделитесь пожалуйста впечатлением

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Schlesser Oriental Edition II от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Schlesser Oriental Edition II от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Salvador Dali Salvador Dali John Galliano John Galliano Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Guerlain Shalimar Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Cartier Le Baiser Du Dragon Lalique Lalique Le Parfum Lalique Perles De Lalique Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Chanel N°5 Thierry Mugler Angel Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Agent Provocateur L'Agent Tom Ford Black Orchid Iceberg The Iceberg Fragrance