Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Angel Schlesser Homme Oriental Edition Angel Schlesser для мужчин

Angel Schlesser Homme Oriental Edition Angel Schlesser для мужчин

Купить Angel Schlesser Homme Oriental Edition на Ozon.ru

горький

Angel Schlesser Homme Oriental Edition Angel Schlesser - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Angel Schlesser Homme Oriental Edition выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: болгарская лаванда, бергамот, полынь, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, пачули, египетский ветивер и мускус.

Лаванда Бергамот Полынь Сандал Кедр из Вирджинии Пачули Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Schlesser Homme Oriental Edition by Angel Schlesser.

Angel Schlesser Homme Oriental Edition Мнения об ароматах

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Классный аромат! Когда-то покупала мужу. Перенюхала тогда весь магазин, в том числе, множество значительно более дорогих ароматов, и выбрала этот. Есть в нем какая-то нотка цепляющая, которую я не встречала в других мужских ароматах. Может быть, это и есть полынь? Аромат благородный, но нетребовательный к внешнему виду, стилю владельца. Универсальный. Красивые деревяшки без слащавости и намека на унисекс. Не слишком шлейфовый, но заметный. Достаточно стойкий.

Эктõн
Эктõн

Сначала открывается каким-то больничным прямо-таки запахом с чрезмерной кислецой, затем успокаивается, хотя кислинка все равно присутствует. Рекомендую подождать усаживания на коже. Наверное, как минимум, минут 10.

morJ
morJ

Купил по отзывам. Мне Чернила не напомнил, не оставил WOW эффекта. 2-й раз не возьму.

alexander.timokhin
alexander.timokhin

Познакомился сегодня с этим ароматом и сразу взял его в свою коллекцию. Сахарные чернила, да как бы это странно не звучало но он для меня пахнет именно так. В голове сразу всплывают ассоциации с бесконечными лекциями в институте и запахом чернил из тетради.

numan
numan

действительно Дуро! (по крайней мере с блоттера) возможно лучшее что можно купить в этом ключе в Летуалях и иже с ними..неплохая альтернатива для тех кто не дотягивает финансово или еще как до Насоматто!

ordov
ordov

Очень понравился,есть небольшое сходство с duro,но ориентал "вкуснее",пирамида на сайте явно не вся,отчетливо слышу агар,полынь,смолки и древесину-замечательный "коктейль",горько-вязкий,с небольшой,еле заметной,сладинкой.
Стойкость средняя,на себе явно ощучаю часа два,шепотом еще пару часов,шлейф есть,убывает по мере убывания громкости.Не ожидал что за такую небольшую цену получу столько удовольствия.

willsvet
willsvet

Пробовал так часто вспоминаемый на этой странице Дуро. Для меня он оказался перебором - просто боевое отравляющее вещество рвотно-удушливого действия. Одно слово - Голландия загадочная, обкуренная страна.
Ангел Шлессер зацепил с первого вдоха. Соглашусь с предыдущим коллегой, стойкость и игристость аромата очень даже на уровне. Мне даже уд в нем поначалу чудился.
Про сравнение с лаликовскими Чернилами могу сказать - определённое сходство конечно есть, но Чернила как-то резче, кислее, ярче.
В общем и целом, аромат хорош, вполне подходит для офисной работы (особенно, если в кабинете сидишь в одиночку, и встречаешь входящих таким карандашным росчерком).

Polina_Mango
Polina_Mango

Купила в подарок любимому человеку, думаю, не прогадала ли. Нанесла сейчас на себя. Ни тени слащавости, свежести, летнего настроения - древесина, как будто табак, густой табачный дым и какой-то отзвук больничный... Это что, ветивер так чудит? Благо, быстро эта неприятная нотка уходит и хороший древесный оттенок остается, почему-то ощущаю табачный дым. Аромат вряд ли летний, очень малыми дозами стоит на себя наносить. И ждать, потому как приятное раскрывается постепенно. Собственно, люблю, как пахнет полынь-абсент, поэтому позарилась на этот аромат. А эта нотка появляется постепенно. Нет ни тени женственности, сладости, приторности ) идеально в дождливую погоду, потому как сухой древесный аромат раскрывается лучше ) вообщем, будьте осторожны при его ношении. Аромат с чисто мужским характером )

lergia
lergia

Мне напоминает Encre Noire Lalique. Богатый аромат, для тех кто любит древесные ароматы. Обязательно должен побывать в вашем гардеробе ароматов)

wed7777
wed7777

Симпатичный аромат.Несложный,сразу ясно - нравится или
нет.Не очень стойкий.Очень недорогой.В общем - отличная
водичка под настроение.

laurus-aurum
laurus-aurum

Сегодня получила. Купила, т.к. искала двойник DURO. Конечно не сравнить с Насаматто, мне показался водянистым и слишком много мускуса, плоский и не терпкий. DURO я смогла носить, эти же - прямой, типично мужской аромат, не способный заменить DURO. Папе понравится :)

Update спустя 5 лет :))). Так и отдала я его папе в 2012. На днях нашла у него на полке неиспользованным и примерила опять на себя... Ну что же, классный, не такой интенсивный и навязчивый как Duro. Мускуса не слышу, не плоский. C Duro так и не сложилось из-за его "мужественности". А вот Angel Schlesser викинул каку-то сладкую масляную ноту и перекочевал в передние рады парфюмерной полки. Такая корова нужна самому! (Октябрь, +13, пасмурно, кожаная куртка)

xinn
xinn

Не знаю, возможно мне попалась подделка, но мне показалось что он очень нестойкий. И я не чувствую в нем горечи и терпкости, как отписавшиеся ранее. Хотя запах неплохой, легкий и теплый. И еще мне почему-то очень напоминает запах зеленого чая.

kipreal
kipreal

Терпкий,горчащий древесно-мускусный аромат без намёка на какую-либо слащавость.Если убрать мускус и добавить бы концентрации-копия Duro от Nasomatto.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Angel Schlesser Homme Oriental Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Angel Schlesser Homme Oriental Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Schlesser Homme Oriental Edition от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Schlesser Homme Oriental Edition от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Chanel Antaeus Lalique Encre Noire Jacques Bogart Bogart Gucci Gucci pour Homme Givenchy Very Irresistible for men Guerlain Vetiver Annick Goutal Sables Ralph Lauren Polo Christian Lacroix Tumulte pour Homme Hermes Bel Ami Kenzo Kenzo pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Serge Lutens Chergui Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Hermes Terre d'Hermes Aramis Aramis