Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Angel Schlesser Homme Angel Schlesser для мужчин

Angel Schlesser Homme Angel Schlesser для мужчин

Купить Angel Schlesser Туалетная вода "Homme", мужская, 75 мл 2292.00 руб. на Ozon.ru

Angel Schlesser Homme Angel Schlesser - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Angel Schlesser Homme выпущен в 2001. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Лаванда, Ветивер, Сандал, Кедр из Вирджинии, Имбирь, Кардамон, Корица, Звездчатый анис и Рис; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох и Ель.

Бергамот

Лаванда Ветивер Сандал Кедр из Вирджинии Имбирь Кардамон Корица Звездчатый анис Рис

Мускус Сандал Дубовый мох Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Schlesser Homme by Angel Schlesser.

Angel Schlesser Homme Мнения об ароматах

Barbos
Barbos

Ну что вам сказать? Так уж /исторически/ сложилось, что этот форум у меня 4-й. На предыдущих встречал много отрицательных отзывов о данном аромате. Какие только "ноты" ему не приписывали - и траурные венки, и несвежие носки. Приходилось вступать в жаркие дискуссии дабы его реабилитировать. Это моя первая осознанная покупка "фирменного" парфюма. Сначала был тщательно выбран пробник, а потом куплена 75-ка. Было это в далёком 2008 году. С тех пор, ежедневно бывая на людях, лишь 3-4 раза встречал этот запах на прохожих. У меня до сих пор флакон наполовину полон- так что хватит надолго. Аромат по собственным ощущениям держится на коже около 8-ми часов - весь рабочий день уж точно. Аромат для меня не на каждый день. Во-первых, на сырую прохладную пору - а это осень и весна, уж никак не на лето. Во-вторых, когда я одет в чёрное, никакой другой аромат на сидит на мне так, как делает это "шлессер" /имею в виду не продолжительность, а создание единого образа/. В-третьих аромату под силу сделать прозрачным самое мутное утро и хмурый день. Как будто всё вокруг протёрли спиртом и потом обрызнули дождевой водой - настолько чистым становится мир вокруг! Многие ругали этот аромат за простоту, а я возражал, мол, в его якобы простоте - его сущность, так он задуман, наверное, начиная с самого флакона. А сейчас думаю: не такой уж и простой, если смотреть на ноты сердца. А ещё, в некоторых описаниях присутствовал неотмеченный здесь компонент- листья шису в составе начальных нот. В общем- аромат честно и заслуженно занимает своё место на моей полке!

Сергей.Рожков

Daxarita, ваши слова: "очень интересно как будет звучать на нём" (т.е. на Вашем муже), и "блоттер пах 4 дня, пока я его не выбросила. Шлейфа тут не будет однозначно"... Вот поэтому у меня и возник вопрос! Как вы смогли определить, что шлейфа не будет однозначно, если слышали аромат только с блоттера. Если бы Вы в Вашем отзыве упомянули о том, что Ваш муж уже использовал этот аромат, и не было шлейфа, тогда другое дело, вопросов не было бы никаких.

Yurii
Yurii

Коллега на работе пользуется этой туалетной водой. Мне запах нравится.Женщинам тоже очень нравится-узнали как называется и некоторые купили своим мужьям. Я не купил только из-за этого))).По поводу шлейфа: он действительно есть. Заходя на этаж можно определить: был здесь коллега или нет.

Daxarita

Сергей.Рожков В смысле я не знаю как он ведет себя на коже?А отзыв я зачем писала тогда?Ну если на Вас есть шлейф-поздравляю,на моем муже его нет.Аромат хороший,уже почти весь бутыль в 125 мл извел,но он сидит близко к коже.Я слышу его отчетливо после рабочего дня,но от волос мужа и когда он вблизи,а шлейфа тут,простите,нет,хотя это не делает аромат плохим!

Сергей.Рожков

Daxarita, зачем говорить, что шлейфа не будет однозначно, если даже не знаете, как он ведет себя на коже?! Я пользовался этой ТВ. Поэтому могу уверенно заявить, что шлейф просто очень мощный. А Вы тут говорите...

Беллкор
Беллкор

есть похожий женский аромат, Woman GianMarco Venturi . Случайно выяснилось-взяли в отпуск , я Venturi , а муж
Schlesser Homme... ну почти один в один )))Первый просто более цветочный .

enza
enza

Очень чистый, некричащий аромат. Первый вдох похож на глоток шипучей минералки с кусочками цитрусов и ароматом хвои. Эти достаточно громкие и даже резковатые ноты очень быстро уходят. Дальше остается легкий, ненавязчивый сандал, аромат влажного леса и едва-едва уловимая сладкая цветочная нотка. В целом аромат очень сдержанный, небрутальный, похожий на теплый летний дождь, шлепающий крупными каплями на разогретые солнцем деревья и клумбы в городском сквере. С кожи улетучивается так же быстро, как высыхают эти капли на раскаленном асфальте. Шлейфа не оставляет. То недолгое время, пока держится, дарит очень легкое облачко свежести и ощущение, что к коже прикоснулся букет мокрых лесных цветов. В силу нестойкости надоесть попросту не успевает. Учитывая цену, очень может иметь место в качестве универсального летнего аромата на каждый день.

de_lima
de_lima

Весьма приятен. для себя чего-то выдающегося в нём я не уловил, но аромат неплох и заслуживает внимания. Лёгкий, ненавязчивый. Слышу в нём хвойные ноты.
Не особо мужественный.

Daxarita

Заказала мужу на лето на каждый день,очень интерересно как будет звучать на нём,т.к. на блоттере очень понравился,такая себе древестная свежесть...мммм....Кстати,блоттер пах 4 дня,пока я его не выбросила.Шлейфа тут не будет однозначно,но это не тот аромат,для зимы ИМХО будет слабоват,а вот летом самое то!Советую!

tatiana81
tatiana81

Легкий ни к чему не обязывающий аромат, больше подойдет для холодного времени года, летом, как и остальные шлесеры звучит приторно. Не очень стойкий,благо цена не большая,так что можно им хоть обливаться:-) Больше подойдет молодым мужчинам,может и не по паспорту так по внутреннему ощущению.:-)

Napoleone
Napoleone

Качество явно превишает цену. Аромат приятный, свежий, легкий, средней стойкости. Минус один - нет шлейфа. Но учитывая цену - очень даже да.
7 из 10

natajex
natajex

Я здесь прочитала,что аромат не стойкий.Не соглашусь с этим-аромат стойкий.Очень даже)

strela26
strela26

Моему молодому человеку подарили на прошлый день рождения. Обрадовало благородное и уверенное начало, но итог разочаровал, честно говоря. Не скажу, что аромат неприятный, скорее - никакой, аромат-невидимка. Носит его на работу, а я пытаюсь найти что-то только для него и меня...

Сегодня впервые услышал. Был знаком с "Имбирём" Шлессера, но этот запах как-то пропускал...
Я проходил мимо раздражённый, пробуя всё, что попадалось под руку - от "Чернил" нехорошо кружилась голова, "Ветивер" Герлена напоминал масляные пятна на луже в жаркий летний день, создатели "О Саваж Парфюм" заманивали купить свою ядерную смесь магнитной пробочкой... Он незаметно стоял на чёрной полке, ничем не привлекая, даже прячась от всех. Беру неудобный флакон, 2 пшика на блоттер и понимаю, что в этой прямоугольной стекляшке то, что я хотел - покой, легкость и прохлада, без резкости, сладости и видимо всякого шлейфа - только для себя. Беру его, однозначно - на сегодняшний день фаворит....
А теперь, господа, можете кидать в меня камни...
Я спокоен, я абсолютно спокоен.

CheeseFake
CheeseFake

За свои деньги достойный аромат. Всегда имеется в моей коллекции. Правда стойкость оставляет желать лучшего.

Один из первых моих ароматов. Нравится и до сих пор постоянно имеется в моем туалете. Цену свою оправдывает на все сто.

dredd
dredd

Пользовался им в начале 2000-х. Подкупает безусловно его цена. Да и сам аромат для любителей фужерных придется ко двору. Кстати, достаточно стойкий и не заезжанный

wed7777
wed7777

Великолепный аромат.Вроде безхитросный,но цепляет прочно.
Частенько возникает настроение подушиться именно им.Учитывая его смешную цену,вообще отменная вещь.

AfterEden
AfterEden

мне он больше древесный,чем фужерный. и на муже замечательно открывается. достойный парфюм за небольшые деньги.

Olga1111
Olga1111

Свежесть в начале. Потом- древесность..Ну, очень вкусная.. Очень шикарный запах за небольшие деньги

mak*tak

Отличный гармоничный аромат,не навязчив, отлично ложится на кожу и играет причем не 1-2 часа,а под белую рубашенцу будут великолепен,флакон простой по мужски и лаконично сделан нет ни чего лишнего.

Katarinna

купила мужу - он весь вечер восхищался - какой прекрасный для него аромат. Мы ему покупали его вместе, когда еще не женаты были, и теперь он говорит, что сразу туда его этот парфюм переносит, в те времена. Это конечно волшебное свойство ароматов - переносить сознание во времени.
А мне правда он не показался теперь таким уж уникальным. Очень напомнил Ив Роше Бамбук - такой же водяной и зеленый. Но все равно очень мил, тем более что и к бамбуку я хорошо отношусь

egomechta
egomechta

перерыв весь интернет, начитавшись отзывов, что, мол, самые вкусные, сексуальные, просто отпад и т.д..., заказала мужу... как у него, так и у меня разочарованию не было предела!...хорошо, что стоят мало... запах самый обычный, приятный, но не шедевр....обливаться им надо каждый час, ведь совершенно не стойкие.....
....даже за такие малые деньги его можно не покупать...а если покупать, то сыновьям-подросткам...

Андр

Ну он соответствует цене - так для ежедневного использвования - можно держать в бардачке.

gloveboy
gloveboy

был 75 мл, кончился, жаль, нужно еще взять
отличный и стойкий

Katarinna

Покупали вместе с мужем, когда он еще был в статусе МЧ. Это был мой выбор парфюма, я просто тащилась от этого запаха, как кошка от валерьянки. Он казался дорогим, а сейчас приятно удивлена его ценой. Надо сказать чтобы купил 125 мл - пусть пользуется, а я буду наслаждаться

Georg
Georg

Сколько раз не тестил, хотелось распробывать, но увы, так и не появилось желания преобрести, слишком он простоват, не яркий, слабенький.

Wladimir
Wladimir

Запах легкий,тонкий.Теряется,если вблизи есть другой источник запаха.Это первый свежий аромат в моей коллекции.Ассоциации:золотая осень,еловый лес заросший мхом,солнце после дождя.Стойкость-часа 3-4(впрочем,фужерные долго не пахнут).А в общем-ничем не выдающийся,"проходной".

Sasha_Dream
Sasha_Dream

хороший легкий запах! для меня идеально сочетается и с зимой и с весной днем и вечером! но очень личный мне кажется! кому то понравится кому то нет! Лаванда,ель,мускус, прекрасное сочетание!

Андр

Неплохой аромат. Чем-то похож на "Романс" Ральфа Лаурен.

mak*tak

Приятная легкая свежесть,от которой поднимается настроение,думаю, что мало кому он не понравиться,улавливаю бергамот,имбирь,кардамон,и легкий еловый шлейф.

dghfgh
dghfgh

Хороший аромат, главное что ненавязчивый)

Honduras
Honduras

Года 3 назад пользовался этой туалетной водой. Для меня Angel Schlesser Homme - летний запах, в холодное время не использовал, и вряд ли это сезон для него. Основная "изюминка" этого аромата - отчетливый запах дождевой воды в начальных нотах. Пришло на ум воспоминание из детства: дождливое лето, промокший огород, и бочка, в которую из водостока течет поток воды, с брызгами принося этот сыроватый запах. Мне он показался настолько явным, подчеркнутым, что ноты бергамота, указанные выше, считаю несколько ошибочными. Затем аромат дождя "выветривается", доминирует травянистая пряность, видимо, какая-то смесь тех нот из "середины", указанных в пирамиде аромата. Запах с лёгкой кислинкой, достаточно свежий, без особой сладости, на мне быстро переставал ощущаться. Ноты из "базы" я даже и не ощутил. Именно нестойкость считаю главным минусом этой туалетной воды. А сам аромат - превосходный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Angel Schlesser Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Angel Schlesser Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Schlesser Homme от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Schlesser Homme от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Fahrenheit Versace Versace Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Jacques Bogart Bogart Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Salvador Dali Salvador Dali Chanel Allure Homme Sport Gucci Gucci pour Homme Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Yves Saint Laurent Opium Paco Rabanne 1 Million Lalique Lalique Pour Homme Lalique Lalique Pour Homme Equus