Дизайнеры » A » древесные фужерные « Группы

Angel Schlesser Essential for Men Angel Schlesser для мужчин

Angel Schlesser Essential for Men Angel Schlesser для мужчин

Купить Angel Schlesser Туалетная вода "Essential For Men", мужская, 50 мл 3149.00 руб. на Ozon.ru

кофейный

Angel Schlesser Essential for Men Angel Schlesser - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Angel Schlesser Essential for Men выпущен в 2006. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Зеленое яблоко и бергамот; ноты сердца: Корица, Кофе и Лист фиалки; ноты базы: кожа, Тонка бобы, мускус, кедр.

Яблоко Бергамот

Корица Кофе Лист фиалки

Кожа Бобы тонка Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Angel Schlesser Essential for Men by Angel Schlesser.

Angel Schlesser Essential for Men Мнения об ароматах

Olgarty
Olgarty

Мне чем-то напомнил один из стареньких Ком де Гарсон. Очень уж унисекс, но в целом не плохой. Мужу нравится!

Karkalig
Karkalig

Стандартная штампованная повседневка, каких сейчас десятки. Нормальный шлейф, более-менее стойкость. Напоминает разбавленный Ambre Baldessarini.

andromed
andromed

До противного приторный. Для тех кто хочет пахнуть вареньем. Дешёвая гадость.

Bigsman7
Bigsman7

Все накипело, это последний парфюм купленный по отзывам крайне не понравился, далеко не живанши плэй, в общем помада, пудра и химозность, не советую дешевка фууууууу!

vladickjudo
vladickjudo

Аромат прекрасный! Вот только, ребята, я не понимаю, как при выставлении самых слышимых нот на первое место вышли тонка-бобы? Это же сладкий компонент, а аромат на первое место выдвигает как раз древесно-яблочно-цитрусовую палитру, которая весьма удачно украшается тонка бобами, но никак не наоборот. Я бы переместил незаслуженно смещенный вниз белый кедр повыше, на место 2-3-е, а тонка бобы - на 4-е.

Solus
Solus

Яблочно-бергамотовый микс,немного резкий и весьма сладкий, как по мне-дешевый и скучный,не стал бы использовать каждый день.

MrMod
MrMod

Интересненький! На мне - сплошная корица со свежим яблоком, и от этого нравится еще больше, т.к. люблю эти ноты в парфюмерии. Ни в коем разе не душит, и шлефит не сильно, и "работает" практически в любую погоду. Бодрит и повышает настроение, при чем целенаправленно.) Стойкость нормальная для повседневки. Как-нибудь куплю еще!

galaxysunflower
galaxysunflower

Приобрела мужу,ему очень понравился. Всё есть в этом аромате и сладость, и свежесть, и пряность, всё в меру. Тонкий, современный, повседневный, приятный, мягкий, уютный. Я думаю, что аромат не претендует на экстравагантность и супер эксклюзивность, а просто выполняет свои поставленные функции. Доступная цена, при этом аромат не такой уж банальный, скажу насчёт стойкости, что вещи пахнут им довольно долго! Осень, зима, самое время для него.

Wolfskin
Wolfskin

А меня при первом затесте не впечатлил. У Морилласа есть работы более интересные. Да он сладкий, теплый и т.д. Но есть для меня в этих нотах что-то неестественное и синтетическое.
Может, нужен еще один затест.

UPD. Я погорячился в оценке при нанесении. Через пару часов он зазвучал по другому: ушла неестественная сладость, но остались тонка, корица и кожа, дающие весьма приятную, хотя и несколько монотонную, горечь...

Да, стойкость очень хороша!
8 часов отсидел на коже. И сейчас ощущаю

I AM IKAR
I AM IKAR

Хм...в который раз убеждаюсь что каждый человек "видит" запахи по своему.Для меня он сладкий только минут 20 потом сладость резко исчезает и он становится АБСОЛЮТНО другим ...свежим что ли...и почему то начинает ассоциироватся у меня с образом такого городского нахала которому на всех плевать.... видимо кто то из знакомых носил и вбился в память..

Быстро надоел глубины не хватило показался мне он каким то бездушным....

wendigo
wendigo

Добрый манящий к себе аромат.Ассоциация:стоящая на столе кружка черного кофе, булочка с корицей и свежее разрезанное на дольки хрустящее зеленое яблоко, которое нисколько не удешевляет звучание всей композиции. Никакой химозности,стойкий и приятношлейфовый.

Lasgo
Lasgo

Хороший оригинальный парфюм.

Speranzo
Speranzo

По мне - звучит слишком женственно, вплоть до того, что дочка (9 лет), не зная что это за парфюм и кому он куплен, не разобравшись, попросила ей его подарить. Когда я сказал, что он мужской, не поверила... Пришлось показать здесь страничку этого аромата и потом она сама прочитала на флаконе "for man". Такие дела.

Сладковатый, неплохой шлейф, стойкость очень неплохая.. Я бы назвал его - в современных тенденциях..

Отто
Отто

как по мне-похож на Lanvin L"Homme.хоть по компонентам общее-бергамот в верхних нотах и мускус-в базе,но автор один и тот же!правда данный парфюм на пол-этажа ниже Ланвин.сладкий но не приторный.скромный сам по себе,по стойкости и тем более по шлейфу.приятный,повседневный,на холодное время года.вполне подойдет и прекрасной половине человечества.

ROLDAN
ROLDAN

Есть ароматы ,которые несмотря на свое истинно хим-ое происхождение звучат как-то весьма -натурально-... Бывает такое? Редко ,но бывает. В данном случае нельзя сказать чтобы этот аромат кричал химией, но это немного чувствуется в его расскрытии. Именно поэтому я от него не в большом восторге. (В базе чувствуется что-то пыльное, как в ароматах от Орифлэйм). Но не смотря на это, надо отдать должное Alberto Morillas за создание из малой части таблицы Менделеева довольно приятного дневного аромата под настроение. Да "Essential" не банальный фужер, ноты корицы с кожей и кофе придают звучанию глубины и теплоты с намёком на пряный восток. И всё же до классификации восточного аромата он не дотягивает, так как свежесть с кислинкой зелёного яблока в перемешку с бергамотом и листом фиалки сопровождает звучание от начала до конца. И ещё важная деталь. Я тоже возлагал надежду на ноту кофе. Тем более что являюсь большим любителем этого напитка со стажем. Если вы ищите доминантное / натуральное и шикарное звучание кофе, то вы ошиблись адресом... Imho. Для меня эта нота звучит здесь больше как растворимый кофе, но не эспрессо или каппучино. И этот растворимый кофе -без молока- :) сопровождается бобами тонка с кедром. Слегка шлейфит, стойкость где-то средняя на мне. Своеобразный политкорректный ароматец с намёком даже на юнисекс.

renat kuklin
renat kuklin

Добротный ,приятный,мужской.Цветочный,с теплыми кофейно-мускусными нотами.Подготовки ,привыкания и разноски не требует.Универсален.Не душит,а просто деликатно напоминает о себе в течение дня.Не нервирует хозяина и окружающих,легко шлейфит и как магнит собирает много комплиментов.Хороший образец парфюмерной интеллигентности.Вот только нет в нем той ноты,которую запомнишь и услышав на ком-то, узнаешь сразу.Но прекрасно скроен и удобно сидит.Имхо

Повелитель.Ботов
Повелитель.Ботов

Идеально за такие скромные деньги на каждый день. Стойкость на твердую 4.
Запах приятный, пряный, теплый, уютный.

Танаиска
Танаиска

Ивонна, дайте пожму вашу руку:) Написала чуть ли не слово-в-слово, как ваш пост. Пришлось стереть и переписать. :))))))
Кожа тоже сухая и горячая. Яблочки и прочая свежатинка выветривается за 10 минут, и раскрытие идёт совершенно чудесное, восточно-пряное, кофе, табак, фиалка, имбирь почему-то слышу... Мало того, он на мне раскрылся точь-в-точь как Хадж SoOud, ничего не понимаю %-| Читаю пирамидки, ну совсем разные, а запах один!! даже эксперимент провела, на блоттерах - разные ароматы, а на запястьях (слева - Хадж, справа - Шлессер) в раскрытии абсолютно идентичны. Муж тоже подтвердил. Что за?.....
Не знаю, почему аромат мужской, кстати. С удовольствием ношу сама и мужу не отдаю. Он предпочитает более ядерные ветиверы :)

rfxf
rfxf

Для меня очень приятные, сразу остановили на них свой выбор. Но к сожалению совсем не стойкие. Долго мучалась что же они мне напоминают, пока не достала из шкафа одевать свой свитер, оказалось что похож на мои Sheer Beauty Calvin Klein.

xbyxfr
xbyxfr

Такой какой-то не по-мужски нежный и легкий, совсем недолго держится..., ну и не о чем как-то.

Ивонна
Ивонна

Уютный, сладковатый, туманный слегка, затягивающий. Влажно-нежный, очень интимный. Кожи нет. Он не об этом. Забрала себе без колебаний. Сел идеально. Исходные данные: кожа горячая и сухая. Слышу часа четыре - и это здорово для меня. О шлейфе нисколько не задумывалась, аромат для меня и только.

z-valeri
z-valeri

Начало бодрит, приготовились, ждем дальше, а через десять минут стихает, и превращается в нудный, сладкий, очень слабый по звучанию кофейный напиток с вкраплениями корицы и тонка бобов. На прохладе самую малость стал поярче, промелькнула надежда, но нет, ничегошеньки не поменялось.
Затест проводили вдвоем с мужем, нас не вдохновил на покупку ни стойкостью (через 1,5 часа растаял как дым), ни сладковатой приторностью. А так мечталось немного покофеманить на кожаном диване...

Onmars
Onmars

Хм. Я его как-то совсем по другому ощущаю. Начало - сентябрьский дождь после засушливой недели, где то на проселочной дороге километров за 50 от города и 20 от ближайшего населенного пункта. Прибитая пыль, намокшая степная травка... Затем приходит спокойная, уверенная размеренность. Кожаный салон автомобиля, в котором спокойно возвращаешься домой с загородной поездки. Дворники смывают морось с лобового, до брызг из под колес нет никакого дела в сухом, удобном кресле. А дома подруга встретит горячей чашечкой кофе...
А пишут "Волнует, возбуждает, пробуждает животное чувство". Не понимаю. Но за загородный дождик в начале очень по душе этот аромат.

parfuman
parfuman

Что-то ОСОБЕННОЕ!!! при первом нюхе с блоттера завоевал мое внимание интересним каким-то бумажно-древесним сухим звучанием (после первой яблочной кислинки в теплом ореоле). а потом через 2.3.6 часов все утонченнее! А союз кофе и кожи аж вечером второго дня на моем запястьи просто непередаваемий! все время хочется принюхаться. добротно тепло комфортно поднимает настроение. хочется вечером куда-то пройтись просто чтоб самому єтим коктейлем надишаться и чтоб другие учуяли. когда носил его зимой то кажется он так гармонировал с естественним запахом моей кожанной куртки стелясь из под мехового воротника- до мая месяца иногда с удовольствием нюхал подкладку куртки в шкафу. ЛЮБЛЮ Angel Schlesser Essential !!! И хотя сейчас получаю комплименти за Aqua Di Gio все равно прийдут холодние дни а я вернусь к Angel Schlesser Essential.

lka
lka

Взяла мужу, попробовала на себе и зажала. Бергамот, кофе и корица, ммммммммм. В базе слышу кедр с какой то зеленью. Очень приятный аромат, на мужчине раскроется много красивее... Может и дам на затест мужу, если жабу свою задушу)
Прошло несколько часов, шлейф напомнил Insense Ultramarine Givenchy, через час базу In Red Armand Basi - вот такие метаморфозы на мне. Очень многогранно звучит, красивый и достойный аромат.

ordov
ordov

Приятный умеренно-сладко-кисленький аромат,без особых претензий на эксклюзивность,НО звучит довольно натурально,можно найти 100ку за тысячу,а это очень большой плюс,красивый шлейф,стойкость на мне до 4 часов.

Napoleone
Napoleone

Зимой Angel Schlesser Essential for Men мой лучший друг. Если переждать яблочное начало, то вам откроется дивный, очень мужественный аромат с хорошей стойкостью за вполне небольшую цену.
Особенно красиво "играет" кофе с корицей и кожа.
9 из 10

snorka2852
snorka2852

Вполне неплохо. Только у меня сложилось впечатление что
Angel Schlesser Femme Angel Schlesser для женщин и Angel Schlesser Essential for Men Angel Schlesser для мужчин из одной бочки льют :) Абсолютно одинаковые запахи.

woox
woox

Взял без теста прислушиваясь описания и не прогадал.В самом начале есть некая кислинка,но она не портит рисунок.На мне основной нотой ложится кофе с корицей - напоминая что-то шоколадное.Бергамот тихо тоже делает свое дело.Химии нет.Соседские носы не убьет - есть некая толерантность.Стойкость хорошая. Качество хорошее. Цена невысокая.Словом - отличный парфюм за невысокие деньги.Советую - как подарок вообще чудненько!

tatiana81
tatiana81

Раньше очень нравился,я просто млела от него, вкусный состав:кофе,кожа,кедр,мускус. Со временем стал казаться слащавым,особенно летом. Подойдет на зиму, на вечер,мужчине средних лет.

wishmistress
wishmistress

При нанесении чуть резковат, но когда наступает шлейф - просто срывает крышу))) Яблоко тут очень деликатное, придает аромату этакую мужскую нежность))))

olya.desiatko
olya.desiatko

Обожаю его!!!!

u1l1a
u1l1a

Сводит с ума, покупаю мужу не первый раз. Подходя к другим ароматом понимаю, что хочу чтобы мой самец источал только этот аромат. Волнует, возбуждает желание... Шикарный, ни с чем для меня несравнимый...

pytlovana
pytlovana

Красив, изыскан, деликатен. Особый шарм создают бобы тонка, база изумительная. Влюбилась! Надолго!

raspberrymalina
raspberrymalina

от этого мужского аромата я без ума. стал для меня открытием, ибо когда слушала его ранее - решительно не нравился. начало цитрусово-пряное, совершенно не схожее с тем, как аромат раскрывается и звучит впоследствии. сердце и шлейф - великолепные, этакий сексуальный дурман из бобов тонка, кофе и кожи (все мои любимые ноты))

в общем, только пробовать-разнашивать и открывать для себя, не полагаясь на первое впечатление.

впечатления пишу от обоняния его на своем мч осенью и зимой

mboroshko
mboroshko

Запах - атас! Шлейф - туши свет. Сладость в меру, кофе выражено, кожа и мускус добавляю мужественности. Но при этом совсем не тяжелый. отлично подходит для полусерьезной-полугламурной вечеринки. на кажлый день - не уверен, только когда холодно. Тащусь, и понимаю что не хочу к нему привыкать и не замечать. Все доступные мне на данный момент дамы оценили (кроме тех, у кого заложен нос, разумеется).

СветаР
СветаР

Какой то странный аромат: сначала яркий взрыв цитрусов и яблока(объемный, как здесь правильно написали), и через 15 минут - НИЧЕГО ! Пробовала на одежде - то же самое, плюс слааабенький запах кофе в остатке ... Не ожидала такого от Шлессера... Попробую еще его на мужчине.

La mia acqua
La mia acqua

Мне очень понравился. Сладковатая свежесть. Легкость и объемность. К базе теплеет, не теряя объёмности и глубины, прослушиваются восточные сладковатые ноты - кофе, корица, бобы тонка. Красивый аромат. Душистый! ))

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Сладковатый - да, пудровый - сомнительно...
На дамах и на юных мэнах весьма отчётливо слышится зелёное яблоко,что даёт в сочетании с кумарином кислинку...на мэнах, что постарше, кислинки нет и посадка намного интереснее, тёплый, сладковатый, в начале яблоко и бергамот настраивают на лёгкий лад, но в сердце кофейно-пряная смесь даёт знать о мужской суровости, к базе появляется кожа, для его цены - просто отлично всё: стойкость, шлейфовость и сам аромат за 1 т.р. добротный.
Осенью ведёт себя хорошо.

zygy
zygy

Сладковатый, слегка пудровый аромат, сделан в приглушенной акварельной менере c заявкой на оригинальность. Вполне подходящий для прекрасных дам. Но, как уже отмечено, в базе начинает кислить, чем сильно портит о себе впечатление.

Сэйлормун
Сэйлормун

на бумажке - кислый. а на моем друге.. - хочется наброситься на него. пробуждает желание! какое-то животное чувство.. очень мужской аромат.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

теплый,приятный,мягкий,тонкий.Кофе в тему!Чем то напоминает ARMANI BLACK CODE...может своей мягкой сладостью
в общем в нем есть все и кислинка и сладковатость,я не знаю как быстро он мне надоест...а может и Не надоест,...посмотрим время покажет!Но порой,он в вечернем костюме будет очень джае кстати!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

На мне напротив очень кислит, в итоге становясь почти чистым мускусом (ИМХО - для политкорректности, помятуя баталии вокруг Black XS).

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Не знаю, кто так активно нажимал кнопку "Не нравится", не указав в комментариях причин, но лично мне этот аромат симпатичен. И кофеек в нем неплохо угадывается! В базе становится сладковат, проступает кожа - для вечернего аромата все выглядит очень достойно! Конечно, это не хулиган Kouros от YSL, но мне нравятся оба! :-)

Walenti
Walenti

Нравится носить самой. Очень достойный тёплый аромат, немного свежий в начале, потом уютно и симпатично звучит кофе и бобы тонка муж не догадывается, что пользуюсь его ароматом, звучит на нас он совершенно по разному. На мне через какое то время становиться похож на Коко мадемуазель чем то (даже так))). Не отличается особой стойкостью.

Лика
Лика

Недавно приобрела в маленьком объеме. Мужу понравился, но особого восторга он не испытал. Запах приятный, пряный, теплый... Уютный очень. Стойкость средняя. В целом очень даже неплохо.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Angel Schlesser Essential for Men от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Angel Schlesser Essential for Men от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Versace Versace Man Eau Fraiche Givenchy Givenchy pour Homme Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent M7 Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Azzaro Chrome Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Caron Yatagan Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Bvlgari Aqva Pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Dior Homme