Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Ambre Frais Homme Angel Schlesser для мужчин

Ambre Frais Homme Angel Schlesser для мужчин

Купить Angel Schlesser Ambre Frais Homme на Ozon.ru

Ambre Frais Homme Angel Schlesser для мужчин Картинки

Ambre Frais Homme Angel Schlesser - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Ambre Frais Homme выпущен в 2009. Верхние ноты: Кориандр, Бергамот, Грейпфрут и Вербена лимонная; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Амбра и Лист фиалки; ноты базы: Бензоин, Мирра, Смолы и Древесные ноты.

Кориандр Бергамот Грейпфрут Вербена лимонная

Кедр из Вирджинии  Амбра Лист фиалки

Бензоин Мирра Смолы Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre Frais Homme by Angel Schlesser.

Ambre Frais Homme Мнения об ароматах

Panterka1
Panterka1

Одно направление с гюталь саблес и кур оттоман
Стоящий хороший Парфюм
На мужчине прекрасен если он эдакий восточный принц на черном мерседесе
Аромат не для всех раскрывается на горячей коже
Во влажную или ветреную погоду раскрывается во всей красе

SERGEI-ANGEL
SERGEI-ANGEL

Ambre Frais – это билет с открытой датой в теплую солнечную Индию, страну несметных сокровищ и неземных красот. Посвященный драгоценным каплям амбры, Ambre Frais несет с собой гармоничную и умиротворяющую атмосферу буддистских храмов. Застывшие капли смолы, сверкающие на солнце, оставляют в сердце каждого неизгладимый след, напоминая о проникновении в тайну за семью печатями…Аромат не навязчивый, сдержанный, отличной стойкости, полный харизмы. Ношу в любое время года.

Crazy Cat
Crazy Cat

Я почти купила мужу.Чтобы мою Амбру Шлессера не таскал.Благо,хватило ума сперва на себя полить от души.
И что? А ничего!Где амбра-то?Какие-то травки-муравки с цитрусятинкой,к базе чуток смолы.И появляется сладинка.Не взрослая водичка.

costes
costes

А меня обаял. Грейпфрут-вербена-дерево, негромкий горьковатый аромат, из тех, что понуждают придвинуться к его носителю поближе, а не шарахнуться подальше. Со стойкостью все в порядке, средняя. Интеллигентный парфюм, я на мужчинах такие очень люблю.

Maks26rus
Maks26rus

Не понравился...Абсолютно...Нет нет нет!!!

ShDN
ShDN

Аромат на моей коже звучит иначе, чем на бумажке в магазине. Сначала пожалел что не нанёс его на запястье перед покупкой, но потом начал нравится. Не слишком броский летний аромат под настроение.

drVeled
drVeled

Если не гнетет-коробит стойкий выход в пудровую ваниль, то ОК

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Никакой амбры не нашёл, вербена, цитрусы, приправленные кориандром. Неплохо, но совсем не Восток.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Ambre Frais Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Ambre Frais Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre Frais Homme от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre Frais Homme от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lanvin Arpege Pour Homme Carolina Herrera 212 Sexy Men Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Valentino V pour Homme Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu Amouage Amouage Epic Man Givenchy Very Irresistible for men Christian Lacroix Tumulte pour Homme Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent M7 Lalique Lalique Pour Homme Equus Cartier Le Baiser Du Dragon Loewe Solo Loewe Pop Rochas Desir Pour Femme Jacques Bogart Bogart Pour Homme Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Versace Blue Jeans Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Gucci Gucci Rush for Men Rochas Rochas Man