Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Ambre Frais Femme Angel Schlesser для женщин

Ambre Frais Femme Angel Schlesser для женщин

Купить Angel Schlesser Ambre Frais Femme на Ozon.ru

Ambre Frais Femme Angel Schlesser для женщин Картинки

Ambre Frais Femme Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Ambre Frais Femme выпущен в 2009. Верхние ноты: Гальбанум, Бергамот, Амальфитанский лимон и Слива; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Амбра, Ландыш и Лилия; ноты базы: Ветивер, Мускус, Бензоин, Ваниль и Мексиканский шоколад.

Гальбанум Бергамот Амальфитанский лимон Слива

Африканский апельсиновый цвет  Амбра Ландыш Лилия

Ветивер Мускус Бензоин Ваниль Мексиканский шоколад

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre Frais Femme by Angel Schlesser.

Ambre Frais Femme Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

На мне теплые чуть сладковатые деревяшки (амбра) и шоколад с легкой горчинкой. Цветов вообще не слышно, что очень радует. Ну может быть где-то далеко лилия, но только полунамеком.
Хочу отметить, что как раз одеколона, а тем более мужского, я не услышала (мой нос очень чувствителен к подобным ньюансам). Разве что амбру можно принять за мужские ноты, но здесь она очень женственна.
Кстати, аромат очень отличается от классической версии, которая намного резче.

Evelnight
Evelnight

Ambre frais - удивительный аромат. Ярко цветочный, медовый и солнечный. Очень люблю носить его летом, тогда он раскрывает свои лучшие качества. Амбра здесь очень мягкая, идёт скорее фоном к общей цветочности. К сожалению,его больше нет в магазинах, через интернет его найти тоже не смогла. Хотя, мне кажется, что это была не лимитка.

Это любовь с первого же вздоха - сладкий плотоядный лилейник в котором есть и аккорд леденцов, и лилейной пыльцы, а линия смол очень тонкая и женственная. Смолы очень деликатны, но они добавляют тот самый шарм сладкой лилии которая передана просто изумительно.
Не знаю почему здесь больше всего отметили амбру - аромат однозначно именно сладко-лилейный и если амбра тут и добавлена то только в не очень большом количестве чтобы выдержать гладкую базу. Апельсиновый цвет и цитрусы дают некоторую искристость и порывисто проявляются очень озорными лучиками.
Я не могу проследить ничего что в этой композиции плохо, но могу без сомнения сказать что лилейники это вообще ароматы на любителя. Довольно много знаю людей кто лилию в парфюме не переносит никак вообще.
В данном случае считаю что мне очень повезло и это очень красивая работа которая построена вокруг лилии.

Ann_917
Ann_917

С этим ароматом я знакома уже не первый год.Когда я впервые его приобрела, он скорее всего не подошел мне по возрасту, т.к. данный запах- это не легкие и свежие цветочки, а что-то более женское и серьезное.
В нем есть некая терпкость, можно сказать что шершавость, скорее всего это амбра, которую можно поставить на первое место, как самую слышимую ноту. Так же данный аромат имеет некую горчинку, а точнее перчинку, она хорошо уловима, но не удушлива. Не смотря на свою интересную терпкость, такие ноты как амбра, мускус, аромат достаточно мягкий, можно даже сказать что немного кремовый.
Он точно не подойдет на лето и теплую весну, скорее осень его время года, возможно даже зима, т.к. при влажной погоде аромат наполняется влагой и звучит немного свежо, мягко и легко.

Фрэя24
Фрэя24

А я так и не смогла его разносить, раза три носила, стойкость супер, но сам аромат то сладкий, то "сухой"

Ольга ХО
Ольга ХО

Очень интересный парфюм. Прежде не пользовалась амбровыми ароматами, и зря. Очень теплый, насыщенный. Много цветов, а точнее лилия. Для меня это не синоним головной боли, поэтому очень положительно отношусь к ее наличию в композиции. А дальше она- амбра, та которая ЯНТАРЬ)). Представляется кусок янтаря, но не затвердевшего, а такая капля оранжево- желтого ликера, чуть начинающего застывать, слегка сбрызнутая каплей лимона. Все это блестит и переливается невероятным цветом солнца.Шоколада не нашла)

Saranoga
Saranoga

Очень понравился, покупала без затеста. Идеальный аромат для осени и зимы. Букет из лилий и ландышей слегка приправленный ванилью и окутанный амброй. По моим ощущениям садкий, амбровый, но не приторный, очень цветочный. Но шоколада,к сожалению, я так и не ощутила, как ни старалась)))

люлина
люлина

Он у меня давненько уже...Тёплый, обволакивающий, мягкий и уютный. На зиму и промозглую осеннюю погоду очень даже. Берегу его , т.к. последнее время не вижу на полках магазинов. И однозначный плюс - ни на ком не встречала.

Slina
Slina

Странно, а я услышала сплошную качественную лилию, совсем слегка в ванили и амбре.
Любителям лилии точно понравится,а для меня слишком цветочно.
Стойкость на высоте!

БК
БК

Прекрасно сбалансированная и чудесно упакованная амбра. Одно сплошное удовольствие от начала до конца.

LANA9899
LANA9899

Сегодня получила с курьером аромат. Заказывала по отзывам, наугад, так как совсем не разбираюсь в пирамидке. Сказать, что понравился, равно как и ничего не сказать. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ классный аромат. У меня он ассоциируется с уютом, теплом, какой-то защищенностью и, одновременно, элегантный. Думаю, в офис самое оно, совсем не напряжный, хотя шлейфовый. Будет моим любимчиком.

raspberrymalina
raspberrymalina

отличнейший. отличен именно тем, что ни на что особо не похож. не амбровый до мозга костей - явно ощущается нероли в сочетании с цитрусовыми нотами. это так необычно - и сладко, и кисленько одновременно. этакая пикантная гурманность..
одна из "изюминок" моей коллекции

Crazy Cat
Crazy Cat

Кстати, тут говорится "сладкий" Вот уж нет! Я смягчаю Свежей Амброй вызывающую сладость своей Амбровой Вуали Ив Роше, пшиком поверх. Получается очень интересно!
Самое интересное, что её периодически подворовывает муж... и на нём получается неплохо. Во всяком случае, держится дольше,чем на мне. На мужской коже вообще всё дольше держится!

valeria.cuba
valeria.cuba

Для коллекции на каждый день он отлично подойдет! Просто прелесть. я имею ввиду осенний или зимний день. Теплый, укутывающий, наверняка стойкий.Принюхиваюсь к запястью и понимаю что в холодную погоду он меня обогреет и заставит улыбнуться) Такие ароматы существуют для того, чтобы любимчики не приедались и так же оставались в любимчиках.

opioman
opioman

Похож на Амбровую Вуаль Роше,из которой убради большую часть сладости,а добавили горчинки шоколада и бергамота.
Тёплый,мягкий,слегка "мужской" - такой неброский,но основательный.Стойкий для ТВ.
Это второй мой Шлессер.Первый Ангел Шлессер Ориентал Дрим купила вроде как бы мужу,в итоге сносила весь сама.Давно не видела нигде в продаже.Вот Свежая Амбра и напомнила чем-то тот.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Приторный, пряный, тяжелый. Ассоциации с мужским одеколоном.

Кристиночка
Кристиночка

Брызгала на блоттер и немного попало дочке на голову)) от нее пахнет теперь сахарной ватой, запах из детства. Но на себя я бы такое не нанесла...

marytane
marytane

Спокойный, теплый, согревающий и успокаивающий аромат. Амбровый... Хорош для релаксации.

РияМария
РияМария

Очень нравится. Этакий медок. От него тепло и уютно, особенно осенью. И настроение, правда, поднимает.

analtews
analtews

Красивый, теплый, притягательный амбровый аромат. Не могла оторваться от руки, куда им брызнула. Думаю, будет прекрасен на осень. Ассоциации - огонь в камине и я в кресле-качалке, укутанная в кашемировый теплый плед с чашечкой горячего кофе с корицей и сливками в руках. На улице идет дождь, а мне тепло и хорошо. Жизнь удалась!

LIMONA***
LIMONA***

Очень приятный аромат. Я бы даже сказала, что жизнерадостный. Говорю о себе)) Настроение он сразу поднимает своей теплотой. А еще мне сразу мелькнула ваниль... И мужу такие ароматы нравятся)))
Думаю, что на осень- просто прекрасное решение. Тем более, цена очень доступная!

Мышия
Мышия

Отчетливо слышу хорошо уваренную сливу, амбру, ветивер, мускус. Очень амброво, я бы сказала, этим и цепляет.
Стойкостью тоже радует.

Mirabelle
Mirabelle

Приятный дневной/офисный аромат. Цветочный, немного безликий, но хоть цена более-менее пристойная. Не must have, конечно, но довольно универсален и вроде не удушает окружающих.

Ambre Frais Femme by Angel Schlesser 3.76 out of 5 based on 79 ratings and 23 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Ambre Frais Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Ambre Frais Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre Frais Femme от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre Frais Femme от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Organza Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II John Galliano John Galliano Salvador Dali Salvador Dali Thierry Mugler Angel Bvlgari Jasmin Noir Salvador Dali Laguna Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Calvin Klein Euphoria Elizabeth Arden Green Tea ID Parfums Ilaya Chanel Allure eau de parfum Kenzo Kenzo Jungle le Tigre L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Cacharel Eden Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir