Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Angel Schlesser Agua de Jazmin на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 5 Хочу: 29

тубероза

Agua de Jazmin Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Agua de Jazmin выпущен в 2013. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Грейпфрут и Смородиновые почки; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Пион и Гардения; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Мандарин Бергамот Грейпфрут Смородиновые почки

Жасмин Тубероза Пион Гардения

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agua de Jazmin by Angel Schlesser.

Agua de Jazmin Мнения об ароматах

Happiness Is
Happiness Is

Купила пару недель назад на Тенерифе.Хотела воспользоваться моментом и брать уже то,чего вообще нет у нас.Парочку нишевых взяла.И хотела что то на лето,естественно испанское))на память)Flor de Naranjo из этой линейки показался тяжеловат для лета,а этот оочень даже приятный жасминчик!Отстоялся с дороги,сегодня распечатала,выгуливала.Впечатления весьма позитивные-нежный,приятный и не сладкий аромат,отдых после зимних фруктов,пачулей и ванилей)Хотя белоцветочные не очень люблю,но здесь все так ровненько,гладенько,сбалансированно))Сначала отчетливо слышатся цитрусы и жасмин,потом как то все сравнялось)Ни пачулей,ни мхов шипровых,ни одеколонистости нет))Жаль-не очень стойкий.Но зато даже в жару не задушит ни меня,ни окружающих.Но при том,что это туалетка и при объеме 100 мл,и при такой весьма доступной стоимости-довольна приобретением.

Red jeans
Red jeans

Приехал ко мне наконец то! Соглашусь, что это яркий цитрусовый жасмин на кедровой подложке! Не сладкий! Тонкий аромат с хорошим шлейфом. Любителям жасмина и белых цветов, рекомендую! :-)
Upd При первом затесте выдал некую мужскую ноту, или даже одекалонистость, когда ушли верхние ноты. Я бы сказала что есть намёк на шипр, хотя пачули на заявленны в пирамиде.

Ольга Уфа
Ольга Уфа

Приобрела эти духи в августе 2014 в Испании.Они чудесные!Тончайший аромат!Очень нежные.Запах с шлейфом.Тонкий,воздушный,свежий...Отчетливо слышу жасмин с долей цитруса.Не сладкие,ни в коем случае не приторные)Очень понравились!Взяла на пробу и пожалела,что всего один флакон приобрела,так как в России их просто нет(Ни в одном интернет-магазине увы не нашла(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Angel Schlesser Agua de Jazmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Angel Schlesser Agua de Jazmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agua de Jazmin от Angel Schlesser. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agua de Jazmin от Angel Schlesser представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Carolina Herrera Carolina Isabella Rossellini Storia Fresh Cannabis Rose S. Cute Luxe Berry Pearly Yellow Avon Spotlight Paul Smith Rose Summer Edition Oriflame Volare Bruno Acampora Sballo Stendhal Elixir Noir IKKS Private Only for Men Faberlic Aora Oriflame Moon