Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Oud Anfasic Dokhoon для мужчин

Oud Anfasic Dokhoon для мужчин

Купить Anfasic Dokhoon Oud на Ozon.ru

удовый

Oud Anfasic Dokhoon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Лаванда и Травы; нота сердца: Кардамон; ноты базы: Уд и Ветивер.

Лаванда Травы

Кардамон

Уд Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud by Anfasic Dokhoon.

Oud Мнения об ароматах

bond
bond

Верхние ноты- лаванда
Ноты сердца- специи, кожа, кардамон
Базовые ноты- уд, сандаловое дерево, ветивьер. Древесно ветивьеровый, чуть табачный. Хотя в пирамиде табак не заявлен.

Мишель
Мишель

Да, у ветивера есть такая табачно-зеленая нотка, но я бы не сказала, что она тяжелая. подозреваю, что некоторым женщинам вполне может понравиться этот аромат, особенно курящим :). Но это не про меня точно. На мужчине, думаю будет звучать классно.

наз
наз

Настоящий древесный табачно-ветиверовый дуэт...на мой нос тяжеловат и очень серьезен,поэтому наносить лучше намазом и дозированно....шикарный шлейф и великолепная стойкость!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anfasic Dokhoon Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anfasic Dokhoon Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud от Anfasic Dokhoon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud от Anfasic Dokhoon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Diesel Plus Plus Masculine Burberry Burberry Brit for Men Jacomo Jacomo for Men Lancome Hypnose Hypnotizing Elixir Christian Dior Elixir Midnight Poison Hors La Monde Shiloh L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Lorenzo Villoresi Patchouli Guerlain Habit Rouge Beau Cavalier DSH Perfumes Michelangelo I Profumi di Firenze Ambra del Nepal Avon Turn 4XT