Дизайнеры » A » восточные древесные « Группы

Oud Anfasic Dokhoon для мужчин

Oud Anfasic Dokhoon для мужчин

Купить Anfasic Dokhoon Oud на Ozon.ru

удовый

Oud Anfasic Dokhoon - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Лаванда и Травы; нота сердца: Кардамон; ноты базы: Уд и Ветивер.

Лаванда Травы

Кардамон

Уд Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oud by Anfasic Dokhoon.

Oud Мнения об ароматах

bond
bond

Верхние ноты- лаванда
Ноты сердца- специи, кожа, кардамон
Базовые ноты- уд, сандаловое дерево, ветивьер. Древесно ветивьеровый, чуть табачный. Хотя в пирамиде табак не заявлен.

Мишель
Мишель

Да, у ветивера есть такая табачно-зеленая нотка, но я бы не сказала, что она тяжелая. подозреваю, что некоторым женщинам вполне может понравиться этот аромат, особенно курящим :). Но это не про меня точно. На мужчине, думаю будет звучать классно.

наз
наз

Настоящий древесный табачно-ветиверовый дуэт...на мой нос тяжеловат и очень серьезен,поэтому наносить лучше намазом и дозированно....шикарный шлейф и великолепная стойкость!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anfasic Dokhoon Oud. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anfasic Dokhoon Oud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oud от Anfasic Dokhoon. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oud от Anfasic Dokhoon представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные древесные
Kenzo Flower by Kenzo Oriental Calvin Klein Truth Creed Original Santal Paco Rabanne Ultraviolet Al-Rehab Aroos AL-Bahrain Maitre Parfumeur et Gantier Eau de Parfum de George Sand Etro Sandalo Chevignon Forever Mine for Men Reminiscence Eau de Patchouli D.S. & Durga Smoked Amber Lolita Lempicka Minuit Noir Creed Spice and Wood