Дизайнеры » A » древесные пряные « Группы

Купить Andy Warhol Pop pour Homme на Ozon.ru

Хочу: 2

мягкий пряный
травный

Pop pour Homme Andy Warhol - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Pop pour Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Композиция аромата включает ноты: Кориандр и Розовое дерево.

Кориандр Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pop pour Homme by Andy Warhol.

Pop pour Homme Мнения об ароматах

Kastalia
Kastalia

Не знаю, правильно ли здесь представлена композиция аромата по нотам, но мне очень явственно ощущаются (плюс к заявленным палисандру и кориандру) мята, приправленная кардамоном и морскими нотами. Даже чуть цитрусами сдобрен, по-моему...
Очень похож на среднее между L'Eau par Kenzo pour Homme и Acqua di Gio Giorgio Armani. Достойный свежачок для любителей свежих нот с морской водой. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Andy Warhol Pop pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Andy Warhol Pop pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pop pour Homme от Andy Warhol. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pop pour Homme от Andy Warhol представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные пряные
Christian Lacroix Tumulte pour Homme Hugo Boss Boss In Motion Green Cereus Cereus No.11 Bijan Bijan VIP Arrogance Arrogance Pour Homme Diptyque Vinaigre de Toilette Peter Andre Conditional Detaille Yatching Xerjoff Nio Smell Bent Lucy Fur L`Artisan Parfumeur Coeur de Vetiver Sacre Lush The Smell of Freedom