Дизайнеры » A » восточные « Группы

Marilyn Bleu Andy Warhol для женщин

Marilyn Bleu Andy Warhol для женщин

Купить Andy Warhol Marilyn Bleu на Ozon.ru

Marilyn Bleu Andy Warhol - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Marilyn Bleu выпущен в 2001. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Цветочные ноты, Персик и Черная смородина; ноты сердца: Специи, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Сандал.

Цветочные ноты Персик Черная смородина

Специи Жасмин Роза

Амбра Древесные ноты Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marilyn Bleu by Andy Warhol.

Marilyn Bleu Мнения об ароматах

savraska
savraska

А мне он сразу напомнил Flower by Kenzo. Если пристально сравнивать,конечно не знаю, потому-что был у меня мак очень давно, а с Энди вот на днях познакомилась. Но на вскидку прям мак!)
И никакой не ретро, мягкий,сладкий, женственный аромат. Стойкость хорошая.

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Аромат для поклонников Москино Кутюр и классического Сальвадора Дали.Небанальный.Классика,ретро,как угодно.Красивый аромат для тех,кто не боится быть собой.Тёплый аромат розы,древесины,пудры,и,мне кажется альдегидов и бобов тонка,хотя в пирамиде они не заявлены.Советую ярким индивидуальностям.

Eau Lin
Eau Lin

Оооочень ретро, ооочень "на любителя". Гарантированно выделит свою обладательницу из толпы! Почему-то, кстати, перед моими глазами эта обладательница предстает ещё молодой женщиной - лет 30ти - но с выкрашенными "под седину" волосами, в длинной шерстяной юбке клиньями и огромных очках в черной роговой оправе. Как-то так...

Marie Masher
Marie Masher

Приобрели мы как-то с мамой разные ароматы для подарков. Среди них был и этот. Сначала я подумала, что данная яркая вещица довольно таки легкая, нежная, свеженькая, цветочная, да плюс еще такое обилие красочных оттенков намекнули мне, что это "не моё". Ну все же мы его аккуратненько вскрыли, пшикнули....и тут я поняла, что внешность обманчива. Аромат настоящего РЕТРО. Пудровый, напомнил мне смесь сладковатой пудры, помады Ланком и Диор. Слегка еще напомнил аромат метеоритов от Герлен. Одним словом так: если вы любитель теплого, восточного, тяжеловатого в какой-то мере (хотя не могу сказать, что этот аромат тяжелый, но на вкус и цвет.....у каждого свое понимание "тяжелого"), слегка съедобный, но не для нежных и ванильных девчушек. Необычный ароматик, стоит недорого, для зимы, осени то, что надо. Его нужно немного, иначе можно задушить и себя, и окружающих. Обязательно тестите. Аромат не избитый. Еще раз: для любителей винтажа и ретро может очень даже подойти.

Саська)
Саська)

Как же так! Голубой мерилинчик никто не пробовал?! Помогите пожалуйста своими отзывами)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Andy Warhol Marilyn Bleu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Andy Warhol Marilyn Bleu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marilyn Bleu от Andy Warhol. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marilyn Bleu от Andy Warhol представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Ispahan Avon Passion Dance Novaya Zarya Mystere Novaya Zarya Patchouli Magique Yves Rocher So Elixir Alye Parusa Shakhrazada Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Emper Live Couture Emper 9 to 9 Emper Memories London Rasasi Egra Women Hunca She... is Happy! Crabtree & Evelyn Wisteria Lubin Itasca Emper Saga Hunca She... is Love! Dzintars АRТ Elēģija (ART Elegy) Dita Von Teese FleurTeese Emper Qubism Nivea Nivea Eau de Toilette