Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Andy Warhol Andy Warhol для женщин

Andy Warhol Andy Warhol для женщин

Купить Andy Warhol на Ozon.ru

Andy Warhol Andy Warhol - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Andy Warhol выпущен в 1999. Парфюмер: Dorothee Piot. Верхние ноты: Черная смородина, Персик, Бергамот, Зеленые ноты, Морские ноты и Личи; ноты сердца: Роза, Османтус, Жасмин и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандал и Гелиотроп.

Черная смородина Персик Бергамот Зеленые ноты Морские ноты Личи

Роза Османтус Жасмин Фиалка

Мускус Сандал Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Andy Warhol by Andy Warhol.

Andy Warhol Мнения об ароматах

aulita
aulita

Я люблю личи в парфюме, думала здесь будет что из разряда "Ах!" и любовь, но история оказалась совсем другой.
На мне это не просто стебли и уже явно подсохшие травки, но по ним прошелся хорошо дождик и сейчас припекло солнышко и они так заароматили громко-громко. В целом личи здесь нет на мне как такового, да есть какой-то аромат сока фруктового или скорее мультифруктового.
И еще один нюанс - на моей коже раскрылась очень громкая мимоза, которая вообще не упоминается в пирамиде. Не знаю какие составляющие сплелись в явную мимозу, может фиалка с с омантусом так заиграла но факт остается фактом. Аромат солнечный получился и на история о мимозе. Если кто-то ее любит - вам сюда!

Катерина С
Катерина С

Он мне нужен оказался, как воздух. Достала же чудо-чудное!
Вкусный, мне его не хватает, кажется затягиваю весь аромат с себя и постоянно добавляю новую порцию (или он действительно не стойкий?!). Сын 6 лет сказал, что мама пахнет медом, вкусная мама. Заловка тоже сассоциировала с медом, но горьким. Я же не могу обозначить его. В году 2003 услышала подобный аромат у незнакомки, с тех пор искала нечто подобное- нашла.

almaszade
almaszade

С этим парфюмом у меня была история... Захотелось и красивый аромат, и красивый флакон. Выбрала. И стал этот аромат моим самым любимым. Искрящийся, нежный и яркий... Самый- самый!. Не забуду. Увижу- обязательно снова куплю!

Ташуня
Ташуня

В этом годурешила найти ароматы, которыми пользовалась в начале 2000. Интересно стало, какие они теперь....и какая я в них сейчас буду).
Один из них Энди. Если сравнивать с др. парфюмами, то такой себе в духе одной из Юлек, но сама композиция поинтереснее (и.в. Miss Charming Juliette Has A Gun). Легкий, не навязчивый, роз почти нет-есть душистый османтус, что даже оригинальнее (розы, в последнее время везде и много, успела здорово устать от них) и мускус в аромате этом не давит-не душит.
Деликатно-мягкая зелень с капелькой горчинки быстро мелькает и переходит в естественную свежесть морских нот и легкого облачка мускуса. И все это на летней фруктово-ягодной подложке с легким цветочным флером, потом аромат очень мягко так запудривается ...
Звучит приятно и нежно.
И по прежнему красиво - никакого разочарования в этом аромате не испытала). Для тех кто скучает за летним теплом и солнцем рекомендуется....

Oulik
Oulik

Тоже заказала без затеста, от всего многообразия пирамиды чувствую только горечь полевых цветов, а через час практически один в один как запах кожи после солярия (или кремов-автозагаров). Кто загорал - поймет о чем идет речь. Прямо-таки мистика))
_____________
Наступила осень +5 солнечно ветрено и аромат отстоялся 2 месяца, попытка №2 увенчалась успехом: искрящийся цветочный аромат с намеком на кислинку личи и легкой горчинкой.
Достаточно насыщенный и стойкий аромат.

Uliana662
Uliana662

Начиталась комментариев, купила-урвала, ждала чего-то эдакого, но нет. На меня не произвел впечатление. Где-личи, где персики? :( Приятный ароматец и всё...

reinbow
reinbow

Мой самый первый парфюм,который мне подарили! Такой теплый,искрящийся,и в тоже время свежий аромат! Если увижу,обязательно добавлю его в свою коллекцию!!!

selena.selena.3158
selena.selena.3158

И для меня это моя первая парфюмерная любовь. Подарен был папой на новый год. Это был 2000-2001г. Он был для меня таким цветочно - хрустальным, загадочным и в то же время сладким.(Теперь то я знаю, что это были личи, а не загадочный цветок) Мне казалось это верх изящества. У меня до сих пор хранится флакон пустой, жалко крышечку потеряла.

Barabulka
Barabulka

Самый первый аромат, я еще в школе училась. Сладкий, приятный, не удушающий, конечно. Но нестойкий. Сейчас и не найти его, наверное

13nota
13nota

Был.Да-авно...А тут мелькнуло название в статье и вспомнила.Зашла ноты сверить со своими ощущениями.Личи...гм...сладкие они, однако.А на мне был такой ледяной,летом очень его любила.
поискать нешто теперь....
Два года спустя.
Найден.Куплен.Ждет лета.Но,думаю, не дождется - в смысле, начну уже как только отстоится! :)
Доавлено -
И да, горечь.удивительно просто, ну откуда? Османтус с бергамотом и морскими нотами так шутит,что ли?Но мне очень нравится именно эта горечь...
Кстати, отсюда вывод - пробовать на себе,ибо пирамида не предвещает раскрытия,какое есть в реале.

Nataliia
Nataliia

Мой самый первый любимый аромат!Нежный, чистый,девственный... Как первая любовь, сколько уже было запахов а этот забыть не могу!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Andy Warhol Andy Warhol. Если вы располагаете дополнительной информацией о Andy Warhol Andy Warhol, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Andy Warhol от Andy Warhol. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Andy Warhol от Andy Warhol представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Attraction Burberry London Chanel Cristalle Eau Verte Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Lancome La Collection Cuir Jesus Del Pozo Halloween Cacharel Promesse Gloria Vanderbilt Vanderbilt Serge Lutens Chergui Serge Lutens Fleurs d'Oranger Carolina Herrera 212 Yohji Yamamoto Yohji Lolita Lempicka Lolita Lempicka Tom Ford Tuscan Leather Cacharel Noa Dream Lancome Poeme Jean Couturier Coriandre Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Rochas Absolu