Дизайнеры » A » древесные водяные « Группы

Купить Andree Putman Preparation Parfumee на Ozon.ru

Искать eBay US

морской
Preparation Parfumee Andree Putman для мужчин и женщин Картинки

Preparation Parfumee Andree Putman - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Композиция аромата включает ноты: Перец, Кориандр, Водяная лилия и Влажная древесина.

Перец Кориандр Водяная лилия Влажная древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Preparation Parfumee by Andree Putman.

Preparation Parfumee Мнения об ароматах

Упрямая

Когда я была мелкой, мама увозила меня каждое лето в Рощино. (она там работала в пионерском лагере (ныне ДОЛ). Сейчас Рощино совсем не ТО!! Загазованнось, куча коттеджей на ранее нетронутых участках.... (жаль очень). Дык вот в ТОМ, МОЕМ Рощино из детства, так пахло утро! Ночью шел дождь, а утром, когда появлялись первые лучи солнышка, я открывала окошко нашего деревянного домика и тогда березовая веточка с дождевыми каплями заглядывала в гости)), Это запах моего детства... Вернее -эпизод- но такой яркий, явный.... и , соглашусь, грустный.....

Алиса)))
Алиса)))

Очень жалею, что обменяла....
Хочу вернуть, но не найти уже почему-то! Аромат просто потрясающий! У меня остался отливантик, берегу...мечтаю о целом флакон!!!!))))

Eugenia4one
Eugenia4one

Ох, как интересно было читать все отзывы. Дорогие знатоки, вы просто поэты. Такое живое видение аромата!!! Именно благодаря вам я решилась его вкусить. И я бесконечно рада этому. У меня это натуральный запах березового веника в сенях. Свежего, но уже истомившегося по нежной молочной коже девушке в ночь перед свиданием с любимым. Очень натуралистично-романтично-минималистично. Сегодня первый день нашего знакомства, но есть предчувствие, что мы будем вместе. Такое же было в день знакомства с моим мужем)))

mizericarda
mizericarda

«Я сохраняла ум открытым и отвергала правила».
Именные парфюмы никогда не казались мне привлекательными , более того , я их отвергала в принципе .
И стоит поблагодарить давний случай и мое невежество в плане дизайна , что я не знала кто такая Андре Путман . Иначе один из самых любимых моих ароматов , возможно остался бы для меня неизвестен …. вообще –то , не думаю что такое случилось бы….
С самого первого раза он не был для меня ароматом природы , это было мироощущение .
Минимализм в принципе не может быть натуральным , он условен и полностью создан человеком . Как и этот аромат . Пара –тройка химических молекул , и сфера обитания для жителя большого города готова. Она даже более комфортна ему , чем та где правят балом настоящие запахи . Деликатно сбалансирована и располагает к спокойствию и рассудительности , как того и желала Андре.
«Оливия немедленно поняла, чего я хотела от аромата и преуспела в трансформации моего характера в его нотах».
В сети можно найти информацию об Андре Путман , можно даже ограничиться ее фото . Ни о каких порхающих мотыльках и бегущих по проталинам ручейках ,не может идти речь , никакого сентиментального бреда ..... это манифест творчества , созидательного творчества с чистого листа и с одной точки в пространстве .

ирзна
ирзна

Подарили на день рожденния,прошло 2месяца как имею,пользовалась всего два раза,как то нет желания.Про запах как тут описали похоже,согласна,хороший аромат но...нестойкий,.хотя попробую весной может по другому заиграет.

oksanabbb
oksanabbb

очень нестойкий, о шлейфе и говорить не приходится, и все бы ничего, но он мужской. Можно конечно и борщом обливаться и говорить, что это унисекс, но сути не меняет он хорошо подойдет мужчине. Зеленый водяной мужской свежак. Милый, если бы такой не убойно нестойкий.

Maria_Kor
Maria_Kor

Аромат красивый)) Есть в нем что-то от Бамбука Ив Роше.
Но его проблема, что он слишком водянистый какой-то. Сперва это притягивает, но со временем это водянистость и влажность заставляет чувствовать себя как-то одиноко и неуютно.

Упрямая

Как же он мне понравился! Свежее, туманное утро, лес, прохлада) И конечно мокрые почки-листочки... свежие мокрые опилки))) Наверное, так пахли лесопилки Скарлет))), недаром она отхватила - не одну)))... Короче- красота!!!

[email protected]@
Svet@konfet@

Потрясающе...не представляю, как можно было так точно передать аромат влажной весенней веточки после дождя!!! Даже может не столько ее самой - молоденькой, свежей, с горьковатыми набухшими почками... Если ее слегка надломить, то потечет сок - горьковатый, ледяной, освежающий - вот, пожаулуй, Preparation Parfumee и есть аромат этого сока. По прошествии 1-1,5 часов из-за туч начинает выходить солнышко, на ветке из почек начинаю раскрываться первые молоденькие листочки, поблизости распускаются первые цветы (нежные-нежные) и бегут звенящие ручейки, в которых отражаются солнечные лучики...Ах...больше нет слов! Вот таким я его вижу. Для меня, однозначно, его время - весна, но и летом, я думаю, тоже не удушит (сразу оговорюсь, что не свежак!) Вобщем, для меня он великолепен - ничего подобного мне еще не доводилось встречать!

Почитав комментарии, могу добавить, да, аромат еще очень схож с воздухом высоко-высоко в горах, когда идешь по можжевеловой роще (кто был в Крыму - именно в горах - тот поймет о чем я)!

Reventon
Reventon

Viskiss, после Вашего комментария я понял, что это следующий аромат, который куплю, вы описали все запахи природы, которые мне бы хотелось видеть в парфюмерии и на моей коже!

Viskiss
Viskiss

Мне кажется, что это весенний дождь... Еще до того, как распустились листья. Запах влажной коры, веток, набухающих почек, талой воды, такой влажный, манящий, прохладный, но обещающий безумный взрыв красок! Люблю такие ароматы, мы с ним слились в одно целое! В середине на мне раскрылся дымно-можжевеловой ноткой. Сказочный. Чистый и интригующий.

inlove_again
inlove_again

весенняя ветка с ободраной корой. пожалуй, самый юбимый аромат. из тех, который всегда должен быть на моей полке. уместен везде и сочетается с юбой одеждой. палочка-выручалочка, когда не знаешь, что надеть.

j.jolite
j.jolite

Просто влюбилась в Preparation! Обалденный аромат. Это запах не средней полосы России, нет. Это южный солнечный лес, где-нибудь в горах. Лес после тёплого, сильного дождя. Влажность уходит, запахи обостряются. Для меня это чистый, тёплый, древесный запах.

Mashunya
Mashunya

Тонкая, нежная весенняя веточка, намокшая под дождем. Запах ее коры, листьев, стебля. Отличный весенний, необыкновенный аромат. Когда уходят первые ноты перца и кориандра, остается майский лес :)

Abadesa
Abadesa

Густое и ароматное? Только не на мне. На мне самое-очаровательное-в-мире-ни-о-чем. Можжевеловые ветки мокнут в речной воде, пахнущей кувшинками. Обожаю Джакобетти! Спасибо ей!

rigida
rigida

Он- в личной пятерке любимых. Дерево и перец, кориандр и кувшинка - ничего сексуального, на первый взгляд. На второй-третий-четвертый Preparation parfumee оказался афродизиаком воображения. Совершенно буйные образы: густая трава, переплетенные тела, спонтанная страсть и оторванные пуговицы. "Мечтатели" в заросшем саду. Провалившаяся крыша беседки и жар.
Или тропинка в лесу, по которой идешь на встречу с любовником. Таким, ради которого на страшно отправиться в чащу, таким, которого не представишь друзьям.

drVeled
drVeled

Мой любимый зеленый аромат. Чисто Средняя полоса... милые весенние задворки дачного садика - там, где свежая крапивка и щавелёк... и цветочки ранние. Ношу для радости в мерзкий московский холод. Не слишком стоек, но это к лучшему. Хорошенького понемножку. Можно добить, по ходу. Считаю, что цену свою оправдывает: если прислушаться - недешевая композиция.

Rabbit
Rabbit

Мокрый лес после дождя в теплое, даже жаркое, время. Густой ароматный туман от земли.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Andree Putman Preparation Parfumee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Andree Putman Preparation Parfumee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Preparation Parfumee от Andree Putman. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Preparation Parfumee от Andree Putman представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant Frederic Malle Angéliques Sous La Pluie Byredo La Tulipe Serge Lutens De Profundis CB I Hate Perfume M2 Black March D`Orsay Tilleul Byredo Pulp Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Sa Majeste la Rose Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Hermes Hiris Nasomatto Black Afgano Escentric Molecules Escentric 01 Chanel Sycomore Amouage Jubilation for Women M. Micallef Royal Muska Frederic Malle L'Eau d'Hiver Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie