Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин

Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин

Купить Andrea Maack Sharp на Ozon.ru

Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Sharp Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки

Sharp Andrea Maack - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sharp выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Ваниль и Белый мускус.

Апельсиновый цвет Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sharp by Andrea Maack.

Sharp Мнения об ароматах

Jukanya
Jukanya

Аромат прекрасен!
Острые коготки в мягкой и пушистой кошачьей лапе!
Мягкость - это ваниль, коготки - это острая горечь нероли, ну а "кошачесть" - это мукуc конечно.
Все сбалансированно и гармонично.

Лично мне мешает только ассоциация с биопароксом ;)

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Сладко-солёный микс, которым начинается аромат, далее распадается на кристаллизованные цитрусы и сахаристый мускус. Кристаллы искрятся, мускус пышет в такт, кристаллы искрятся, мускус пышет ... - похоже на коротенькую, но надолго зацикленную гифку :)
Раскрытие аромата заключается в его упрощении. И более всего эта придумка со временем начинает навевать мне ассоциаций с каким-то базовым элементом из состава быстрорастворимых напитков в пакетиках. Крупинки такие. Лимонная кислота?
Чем дальше, тем сильнее крепнет ощущение, что авторы просто смешали тут сахар, соль и лимонную кислоту, забрызгав сверху эту сомнительную идею мускусом.

tinto
tinto

"Orange blossom, angel skin, sweet vanilla, white musk, soothing softness" - т.е. сладкая ваниль и мягкая ангельская кожа - это Sharp (что, наверное, стоит перевести как "резкий")??..
соглашусь с теми, кому слышится рассол и зелень. на коже я их не заметила, а вот из флакона тянет сочным сельдереем. со временем аромат мне напомнил Fusion Sacree for Him Маджды Беккали, только Sharp лучше поддается приручению, особенно если за дело берется женщина, а Fusion Sacree, скорее, для мужчин-нарциссов.
думаю, моя влюбленность в Sharp продлится долго. придется ехать в Исландию искать, чем пахнут айсберги, низкорослые деревья и пепел вулкана Эйяфьятлайокудль

ostrikov
ostrikov

Буду честен, он на любителя (например, на мне в первых нотах звучит рассолом и маринованными огурцами с укропом), но это не отменяет его интересности - нельзя сказать, что я у какой-то марки слышал что-то подобное. В сердце композиция раскрывается приглушенными сладкими цветами и пушистым мускусом. И конечно, я не могу не отметить оформление флакона - красивая типографика и гранитные крышечки выше всех похвал.

Anna Maria
Anna Maria

Параллельно потестить не могу, но по воспоминаниям - младшая сестра герленовской Cuir Beluga. Ощущаю бессмертник с гелиотропом, и ту самую характерную кожу.
Учитывая звонкую ноту флердоранжа, и то обстоятельство, что в нынешнем сезоне сам дом Герлен страдает манией по этому компоненту, могу себе представить, как Тьерри Вассер покусал себе локти насчет того, что Андреа Маак его опередила с флердоранжевым фланкером Белужьей кожи!

Dofedo
Dofedo

Очень шлейфовый, очень заметный, подобных запахов огромное количество, но здесь нет ничего лишнего, все довольно лаконично и правильно,лимона и бергамота ровно столько, чтоб поднять аромат вверх из мускусно-ванильной бездны

yellowdaisy
yellowdaisy

своей не натуральной сладостью напомнил любимый мною микалевский art collection 103.не похож но направление то.такая же вкусность как у ароматов микалевской барной коллекции.что-то конфетное.но ассоциаций с заявленными фруктами не вызывает.(лично у меня)так и здесь-аромат вкусный.но различима только ваниль.но может и не нужно пытаться уловить знакомые ноты,а просто наслаждаться.кто сказал что ангелы не могут пахнуть конфетами:)))
похож на spetial red edition от микалеф.ваниль с кислинкой

мне кажется именно этот парфюм следовало бы назвать poison- что-то ядовитое в нем есть-горьковатая зелень в начале и какая-то горькая сладость апельсинового цвета .со временем проявляется ваниль и смягчает аромат.но у меня он все же ассоциируется с какими-то ядовитыми цветами.думаю именно так они и должны пахнуть.эта чертовщинка в аромате и притягивает и отталкивает.носится под настроение.не на каждый день.

mussima
mussima

Купила отливантик... Очень милый аромат, Сейчас на улице довольно противно: идет дождь, и такое ощущение, что уже не сентябрь, а ноябрь. Этот аромат явно улучшает настроение и немного защищает владельца от таких гадостей, как непогода)Апельсиновый цвет радостно возвещает о том, что лето еще вернется, ваниль оочень мягкая и ненавязчивая, но есть.Не знаю, как звучит "ангельская кожа", но предполагаю, что и ее сюда немного сыпанули:) Оставлю до зимы, посмотрю, может быть куплю полноценный объем.

Konsuella
Konsuella

какой прелестный аромат! как только пшикнула, даже вскрикнула от неожиданности- какие-то знакомы сладости! потом посмотрела пирамидку... принюхалась еще раз муск, я узнала муск, такой как в Моне, и ваниль. сейчас аромат немного спокойнее стал..(естественно) муск моны мне все-таки ассоциировался с миндалем-цианидом, не люблю миндаль вообще, и в аромате как выяснилось тоже..только после раскрытия "муск". Ну а Sharp просто красавчик от начала и... ( каким будет завершение пока не знаю, но думаю таким же красивым как и начало.) думаю, что подходит для холодного времени года, в морозы думаю будет просто великолепен!

Нарцисс
Нарцисс

Больше всех понравился из всей коллекции! Ощущение что пирамидку урезали. Действительно вот пирамидка с офсайта Ingredients: Orange blossom, angel skin, sweet vanilla, white musk, soothing softness. Хочу!!! ;-)
P.S. Ну вот он у меня! Я очень рад! Достойный аромат и прекрасный шлейф!

yalta
yalta

Прекрасный цитрусово-мускусный аромат! Доминируют, конечно мускусы. Они тут виртуозно проработаны! Ваниль здесь скорей присутствует, как связующее звено. По моему мнению, аромат имеет сходство с Маленьким черным платьем № 2 Герлен.

Castadiva
Castadiva

никогда бы не отгадала пирамиду по затесту!! Исключительно тонкий и изысканный аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Andrea Maack Sharp. Если вы располагаете дополнительной информацией о Andrea Maack Sharp, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sharp от Andrea Maack. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sharp от Andrea Maack представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Lubin Idole Frederic Malle Geranium Pour Monsieur Nicolai Parfumeur Createur New York Miller Harris Feuilles de Tabac Serge Lutens Cuir Mauresque Hermes Bel Ami L`Artisan Parfumeur Tea for Two Andrea Maack Smart Bond No 9 Andy Warhol Success is a Job in New York Clive Christian X Men Il Profvmo Chocolat Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Parfumerie Generale Coze Amouage Jubilation for Men Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Naomi Goodsir Or du Serail Histoires de Parfums 1899 Hemingway By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Annick Goutal Sables