Дизайнеры » A » древесные водяные « Группы

Craft Andrea Maack для мужчин и женщин

Купить Andrea Maack Craft на Ozon.ru

альдегидный
металлический
Craft Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Craft Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Craft Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Craft Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Craft Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки Craft Andrea Maack для мужчин и женщин Картинки

Craft Andrea Maack - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Craft выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Кедр из Вирджинии, Альдегиды, Элеми, Водные ноты и Металл.

Пачули Кедр из Вирджинии Альдегиды Элеми Водные ноты Металл

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Craft by Andrea Maack.

Craft Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Предельно близко к симпатичному мне White Musk от Alyssa Ashley.
Не смотря на грандиозную разницу в задекларированных нотах, именно WM сидит на мне в точности так, как предполагает вензель вода+кедр+металл+альдегиды, тиснёный на "визитке" Крафта. Причём, WM-то будет поярче и постойче, чем сам обладатель визитки.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Ноты прохладной воды и влажной земли, свежеоструганных досок и старых железяк, дымящегося ладана и оплывающего воска — аромат Craft Andrea Maack неизменно возвращает меня в 2006 год, когда я решила отправится в монастырь на трудничество.

Обитель, в которую мы двинули вместе с моей сестрой, находилась на острове. Добираться нужно было по воде. На стареньком пароме было людно, тесно, шумно. Бабы ругались на детей, дети с мороженым лезли на трактор, тракторист гонял детей, дети орали, бабы переключались на тракториста. Мужики курили и косились на нас.

И тут нас с сестрой понесло. Надо сказать, что ещё берегу мы сменили джинсы на сарафаны, повязали платки (у меня был обычный павлопосадский, у сестры эрмесовский каре) и принялись старательно разыгрывать роли скромных, но весьма привлекательных паломниц. Ну дуры, чо.

Пристальнее и игривее всех смотрел на нас красавец 40+ в обтягивающих джинсах и клетчатой рубашке с закатанными рукавами: высокий рост, накачанные руки, греческий профиль, пронзительный взгляд, тёмные вьющиеся волосы. В другой ситуации мы были бы не прочь познакомиться, но тут РПЦ стайл обязывал, и как только этот секси-мэн предпринимал попытки сближения, мы тут же погружались в молитвенники или устремляли затуманенный взгляд на волжские дали.

Видимо решив, что в голове у нас сплошной «Символ веры», наш кабальеро вскоре переключился на других, более раскованных девушек. Мы взгрустнули, но тут показался другой берег, пора было выходить.

Поднявшись с пристани на гору, мы сразу попали ко входу в монастырь. Отдав паспорта матери-настоятельнице и бросив вещи в гостевой келье, мы отправились исследовать территорию. Осмотрев достопримечательности и закинувшись на монастырской кухне хлебом с вареньем, мы наконец-то зашли в церковь, в которой шла утренняя служба.

Очарованные ароматами тающего свечного воска и ладана, струящегося из-за алтаря, лимонными бликами утреннего солнца, пробивающегося через полуприкрытые ставни и кованые решетки окон, и всеобщей атмосферой благости и строгости, мы начинали потихоньку погружаться в приятное сонное состояние. Как вдруг нас из него выдернул бархатный, но сильный мужской голос — «Ну что, дщери, исповедоваться будем?».

Голос принадлежал нашему мачо с парома, правда одет он был теперь не в джинсы и рубашку, а в поповское облачение. Сказать, что мы почувствовали себя неловко — не сказать ничего. Дабы не смущать нас дальше, отец Владимир взмахнул кадилом и принялся отпускать грехи послушницам.

Так начались наши приключения в Желтоводском Свято Троицевом монастыре в селе Макарьево, о которых мне до сих пор напоминает аромат Craft Andrea Maack :)

Хочется добавить, что этот аромат непременно понравится тем, у кого в коллекции прочно обосновалась пятёрка ладанов Comme des Garcons Series 3 Incense.

Мане
Мане

Альдегиды - 90%.
Лайм, мята, белый перец - 10%.
Вот так этот аромат открылся.

Фирменный пробник 0.5ml или около того, очень интересный по виду, кстати.

Anna Maria
Anna Maria

Напомнил Ладан и жвачку ЭЛДО, только без жвачки :) Но ладан похоже исполнен - веселенький, легкомысленный, нетипичный такой... Ладан для юной провокационной девушки, отправляющейся на тематическую дискотеку.

bfmvlove
bfmvlove

на первый затес - копия AB Blood Concept)
Когад их сравниваешь вместе, то эти отдают какими-то речными нотками...речной свежей прелостью какой-то...сложно описать. поймете при сравнении

Dofedo
Dofedo

Запах месье белого воротничка или, по русски, канцелярской крысы, акцент ладана с оттенком звенящей и серебрящейся свежести дает ощущение давления государственной системы на индивида со всякими национальными идеями, кодексами и государственными религиями. В этом смысле Загорск Comme Des Garson гораздо более приемлим, т к не вызывает порочных ассоциаций .

White Gardenia
White Gardenia

Удивительно.... воспроизведен запах металлических конструкций кроватей в детских лагерях, больницах и тд из советского прошлого....и представьте- уткнуться носом в холодную спинку кровати, и ощущается во рту привкус металла ......но металл в аромате, видимо в сочетании с кедром и альдегидами, притягивает.....даже возбуждает....именно своим каким то свеже- солоноватым привкусом....и заставляет снова и снова подносить запястью к носу.....как странно..... Не слышу ничего пачулисто- ладанного....мне напомнили одновременно - Железную деву Лютенса и Жемчужины Лалик. Последние- по силе притяжения. Но любителям гурманских ароматов вряд ли понравится.

Алиса)))
Алиса)))

Согласна с отзывом про ладан! Есть такой момент, очень необычно звучит:ладанно-водянисто)))Вообще, интересная линейка ароматов, достойна внимания, теперь хочу шёлк!

ART PERFUME
ART PERFUME

Парфюмы Андреа Маак теперь входят в состав удивительного концепта ART PERFUME.
О новостях следите на сайте facebook.com/artperfums

Mantikora
Mantikora

аромат просто волшебный, элеми с кедром хороши слышны, раскрылся на мне ладанным туманом в шлейфе

nic_nsk
nic_nsk

Я почувствовала замшу, да, именно замшу, такую чистую без всяких добавок. Нежная, слегка припылённая.Возможно пачули и кедр дают такой эффект.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Andrea Maack Craft. Если вы располагаете дополнительной информацией о Andrea Maack Craft, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Craft от Andrea Maack. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Craft от Andrea Maack представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fumerie Turque Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Lancome La Collection Cuir Hermes Terre d'Hermes Pierre Balmain Ivoire Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Annick Goutal Sables Olfactive Studio Chambre Noire Amouage Fate for Women Robert Piguet Bandit Serge Lutens Chergui Matthew Williamson Incense Etro Ambra Memo Italian Leather Jo Malone English Pear & Freesia Juliette Has A Gun Calamity J. Montale Black Aoud Annick Goutal Ninfeo Mio Frederic Malle En Passant Lalique Encre Noire