Дизайнеры » A » « Группы

Incarnata Anatole Lebreton для женщин

Incarnata Anatole Lebreton для женщин

Купить Anatole Lebreton Incarnata на Ozon.ru

Incarnata Anatole Lebreton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Incarnata выпущен в 2015. Парфюмер: Anatole Lebreton. Верхние ноты: Малина, Фиалка и Рододендрон; ноты сердца: Корень ириса, Мирра, Роза и Пудровые ноты; ноты базы: Амбра, Замша, Бензоин и Ваниль.

Малина Фиалка Рододендрон

Корень ириса Мирра Роза Пудровые ноты

Амбра Замша Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incarnata by Anatole Lebreton.

Incarnata Мнения об ароматах

Мишико
Мишико

На мне от начала и до конца это старенькая мамина помада родом из СССР. Не напрягает, но и восторга не вызывает. Достаточно плотный, близко к коже, шлейфа не заметила. Стойкость более 10 часов. Для меня аромат из прошлого: приятно было вспомнить, но в моей настоящей жизни будет неуместен.

Allets
Allets

Запах пудры и губной помады на основе воска. Не сладкий, больше всего слышится пудровый сухой ирис слегка ванильный. В тоже время аромат жирный, но эту маслянистость уравновешивает нежный слегка уловимый запах малины. Очень нежный шлейф небольшой, пудровое облако слегка ванильное.

Пирамида из др. источников следующая:
Малина, фиалка, рододендрон.
Косметический аккорд, ирис, мирра, роза.
Амбра, замша, бензойная смола, ваниль.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anatole Lebreton Incarnata. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anatole Lebreton Incarnata, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incarnata от Anatole Lebreton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incarnata от Anatole Lebreton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Nina Ricci Fille d`Eve Ulric de Varens Varens Original African Queen Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Paolo Gigli Aria Bond No 9 West Broadway Keiko Mecheri Iris d`Argent Sean John Unforgivable Night Cartier Eau de Cartier Essence d`Orange Nautica Regatta Yves Rocher Cerise Bigarreau Bond No 9 Saks En Rose Bogner Bogner for Man