Дизайнеры » A » « Группы

Incarnata Anatole Lebreton для женщин

Купить Anatole Lebreton Incarnata на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 14

кожаный

Incarnata Anatole Lebreton - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Incarnata выпущен в 2015. Парфюмер: Anatole Lebreton. Верхние ноты: Малина, Фиалка и Рододендрон; ноты сердца: Корень ириса, Мирра, Роза и Пудровые ноты; ноты базы: Амбра, Замша, Бензоин и Ваниль.

Малина Фиалка Рододендрон

Корень ириса Мирра Роза Пудровые ноты

Амбра Замша Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incarnata by Anatole Lebreton.

Incarnata Мнения об ароматах

Мишико
Мишико

На мне от начала и до конца это старенькая мамина помада родом из СССР. Не напрягает, но и восторга не вызывает. Достаточно плотный, близко к коже, шлейфа не заметила. Стойкость более 10 часов. Для меня аромат из прошлого: приятно было вспомнить, но в моей настоящей жизни будет неуместен.

Allets
Allets

Запах пудры и губной помады на основе воска. Не сладкий, больше всего слышится пудровый сухой ирис слегка ванильный. В тоже время аромат жирный, но эту маслянистость уравновешивает нежный слегка уловимый запах малины. Очень нежный шлейф небольшой, пудровое облако слегка ванильное.

Пирамида из др. источников следующая:
Малина, фиалка, рододендрон.
Косметический аккорд, ирис, мирра, роза.
Амбра, замша, бензойная смола, ваниль.

Incarnata by Anatole Lebreton 4.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anatole Lebreton Incarnata. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anatole Lebreton Incarnata, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incarnata от Anatole Lebreton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incarnata от Anatole Lebreton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Philosophy Falling in Love Rosario Flores Almas Giorgio Armani Armani Code Summer pour Homme Molinard Molinard Homme II Guerlain Elixir Charnel Le Boise Torride Michel Germain Sexual Secret M∙A∙C MAC Hue: MV2 Nautica Regatta Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Limited Edition Tommy Hilfiger Loud for Him IKKS IKKS Baby Michael Kors Island Palm Beach