Дизайнеры » A » древесные « Группы

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин

Купить Anat Fritz на LuckyScent

Купить Anat Fritz на Ozon.ru

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин Картинки Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин Картинки

Anat Fritz Anat Fritz - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пачули, Лаванда, Ветивер и Белый кедр.

Сандал Пачули Лаванда Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anat Fritz by Anat Fritz.

Anat Fritz Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Будучи под очень и очень и очень приятным впечатлением от Tzora, скорее заспешила на знакомство и к этому пузырьку. Хорошо, что ограничилась покупкой сэмпла...
Зелёная, концентрированная лаванда с ментоловым порошком и смоляной вязко-горькой приправой. Начало очень резкое, до неприятия. Дальше-лучше, но всё равно слишком сурово, чтобы вызвать симпатию. Если и носить ТАКОЕ, то где-то в непринуждённой обстановке и на открытом воздухе. А еще лучше - на мужчине, для дамы это неоправданно грубо, на мой взгляд.

toniwindy
toniwindy

Первое, что пришло в голову - мазь звездочка. Та самая: едкая, смолянистая, которую практически невозможно открыть. Именно так пахло из флакона.

На моей холодной коже получилось море лаванды. ЛАВАНДИЩЕ в самом ее пряном и сочном виде настолько, что даже горчит.
Через пол часика аромат скругляется и уже не кричит так лавандой, в базе у меня много деревяшек сандала и ветивера.

Lin_i
Lin_i

Необычный, оригинальный унисекс! Без затеста брать категорически не советую.

РS. В течение полугода не раз возвращалась к нему, пытаясь уловить ну хоть какое-то раскрытие... Бесполезно, а даже наоборот - возникло стойкое отторжение, до головной боли. Лесопильный завод вероятно пахнет приятнее..

Konstantin71
Konstantin71

Не обращайте внимание на уютную варежку, в которую спрятали флакон - это страшная сказка про темную сторону ветивера. Дети заблудились в лесу(дремучем) и злобная карга держит их в подвале(сыром) перед тем как скушать(с аппетитом))

Как ни удивительно, аромат создан в 2006 году. Доминирует ветивер, окрашенный пачули до зловещего темно-зеленого оттенка

Petelin
Petelin

Ветивер снова всех победил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anat Fritz Anat Fritz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anat Fritz Anat Fritz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anat Fritz от Anat Fritz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anat Fritz от Anat Fritz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Max Deville Camera On Alfred Dunhill Dunhill Fresh Demeter Fragrance Snow Benetton Cumbia Colors Man Serge Lutens Chene Ulric de Varens Hot! Fragrances Black Etro Vetiver DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Roxana Illuminated Perfume Chaparal Keiko Mecheri Genie des Bois Yves Rocher Cap Nature Sensations Boisees