Дизайнеры » A » древесные « Группы

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин

Купить Anat Fritz на LuckyScent

Купить Anat Fritz на Ozon.ru

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин Картинки Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин Картинки

Anat Fritz Anat Fritz - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пачули, Лаванда, Ветивер и Белый кедр.

Сандал Пачули Лаванда Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anat Fritz by Anat Fritz.

Anat Fritz Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Будучи под очень и очень и очень приятным впечатлением от Tzora, скорее заспешила на знакомство и к этому пузырьку. Хорошо, что ограничилась покупкой сэмпла...
Зелёная, концентрированная лаванда с ментоловым порошком и смоляной вязко-горькой приправой. Начало очень резкое, до неприятия. Дальше-лучше, но всё равно слишком сурово, чтобы вызвать симпатию. Если и носить ТАКОЕ, то где-то в непринуждённой обстановке и на открытом воздухе. А еще лучше - на мужчине, для дамы это неоправданно грубо, на мой взгляд.

toniwindy
toniwindy

Первое, что пришло в голову - мазь звездочка. Та самая: едкая, смолянистая, которую практически невозможно открыть. Именно так пахло из флакона.

На моей холодной коже получилось море лаванды. ЛАВАНДИЩЕ в самом ее пряном и сочном виде настолько, что даже горчит.
Через пол часика аромат скругляется и уже не кричит так лавандой, в базе у меня много деревяшек сандала и ветивера.

Lin_i
Lin_i

Необычный, оригинальный унисекс! Без затеста брать категорически не советую.

РS. В течение полугода не раз возвращалась к нему, пытаясь уловить ну хоть какое-то раскрытие... Бесполезно, а даже наоборот - возникло стойкое отторжение, до головной боли. Лесопильный завод вероятно пахнет приятнее..

Konstantin71
Konstantin71

Не обращайте внимание на уютную варежку, в которую спрятали флакон - это страшная сказка про темную сторону ветивера. Дети заблудились в лесу(дремучем) и злобная карга держит их в подвале(сыром) перед тем как скушать(с аппетитом))

Как ни удивительно, аромат создан в 2006 году. Доминирует ветивер, окрашенный пачули до зловещего темно-зеленого оттенка

Petelin
Petelin

Ветивер снова всех победил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anat Fritz Anat Fritz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anat Fritz Anat Fritz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anat Fritz от Anat Fritz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anat Fritz от Anat Fritz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Aramis Aramis Ice Comme des Garcons Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Tar L`Artisan Parfumeur Dzing! Benetton Paradiso Inferno Man Ferrari Ferrari No 1 DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Le Labo Vetyver 46 Krizia Krizia Uomo Kanøn Norwegian Wood M. Micallef Automne Ortigia Sicilia Sandalo Anicka Yi & Maggie Peng Shigenobu Twilight