Дизайнеры » A » древесные « Группы

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин

Купить Anat Fritz на LuckyScent

Купить Anat Fritz на Ozon.ru

Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин Картинки Anat Fritz Anat Fritz для мужчин и женщин Картинки

Anat Fritz Anat Fritz - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Пачули, Лаванда, Ветивер и Белый кедр.

Сандал Пачули Лаванда Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anat Fritz by Anat Fritz.

Anat Fritz Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Будучи под очень и очень и очень приятным впечатлением от Tzora, скорее заспешила на знакомство и к этому пузырьку. Хорошо, что ограничилась покупкой сэмпла...
Зелёная, концентрированная лаванда с ментоловым порошком и смоляной вязко-горькой приправой. Начало очень резкое, до неприятия. Дальше-лучше, но всё равно слишком сурово, чтобы вызвать симпатию. Если и носить ТАКОЕ, то где-то в непринуждённой обстановке и на открытом воздухе. А еще лучше - на мужчине, для дамы это неоправданно грубо, на мой взгляд.

toniwindy
toniwindy

Первое, что пришло в голову - мазь звездочка. Та самая: едкая, смолянистая, которую практически невозможно открыть. Именно так пахло из флакона.

На моей холодной коже получилось море лаванды. ЛАВАНДИЩЕ в самом ее пряном и сочном виде настолько, что даже горчит.
Через пол часика аромат скругляется и уже не кричит так лавандой, в базе у меня много деревяшек сандала и ветивера.

Lin_i
Lin_i

Необычный, оригинальный унисекс! Без затеста брать категорически не советую.

РS. В течение полугода не раз возвращалась к нему, пытаясь уловить ну хоть какое-то раскрытие... Бесполезно, а даже наоборот - возникло стойкое отторжение, до головной боли. Лесопильный завод вероятно пахнет приятнее..

Konstantin71
Konstantin71

Не обращайте внимание на уютную варежку, в которую спрятали флакон - это страшная сказка про темную сторону ветивера. Дети заблудились в лесу(дремучем) и злобная карга держит их в подвале(сыром) перед тем как скушать(с аппетитом))

Как ни удивительно, аромат создан в 2006 году. Доминирует ветивер, окрашенный пачули до зловещего темно-зеленого оттенка

Petelin
Petelin

Ветивер снова всех победил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anat Fritz Anat Fritz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anat Fritz Anat Fritz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anat Fritz от Anat Fritz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anat Fritz от Anat Fritz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные
Aramis Aramis Bermuda Tonic Alfred Dunhill Dunhill Fresh L`Occitane en Provence Eau d'Iparie Kenneth Cole Signature Jacques Bogart Bogart CityTower Sonoma Scent Studio Champagne de Bois Le Labo Vetyver 46 Kanøn Norwegian Wood Jacomo Ambro de Jacomo Ava Luxe Bois Fonce Ortigia Sicilia Sandalo Anicka Yi & Maggie Peng Shigenobu Twilight