Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Resurrection Anastacia для женщин

Resurrection Anastacia для женщин

Купить Anastacia Resurrection на Ozon.ru

Хочу: 5

Resurrection Anastacia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Resurrection выпущен в 2007.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Resurrection by Anastacia.

Resurrection Мнения об ароматах

Alyonushka
Alyonushka

даже не знала что у моей любимой певицы есть свой аромат:)
совсем нет о нем инфы в инете, и конечно неизвестно где его можно купить((
вот все что нашла:
"ANASTACIA - Анастейша - красивая блондинка с потрясающим голосом. В ее парфюмированной линии Anastacia Resurrection представлены - духи, туалетная вода, гель для душа, крем для тела. Очень приятный теплый аромат.
Фирма-производитель описывает аромат так:
Resurrection - творение, как и сама певица - сексуальный, чувственный, очаровывающий аромат. Парфюм, которому не могут устроять ни мужчины, ни женщины.
Головная нота - легкая фруктовая и пряная
Сердечная нота - цветочный аромат сандала и жасмина
Теплая основа - ваниль и абмра оставляют чарующее впечатление, которому невозможно устоять."

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anastacia Resurrection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anastacia Resurrection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Resurrection от Anastacia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Resurrection от Anastacia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Nanette Lepore Shanghai Butterfly Caron Royal Bain de Caron Clive Christian No. 1 for Women Oscar de la Renta Soft Amber Fred Hayman 273 Rodeo Drive Profumum Roma Volo AZ 686 Corine de Farme Samoa Damien Bash Parfum Lucifer No.1 Bogner Bogner Wood Women LR LR Classics Antigua Parfums de Coeur Sexiest Fantasies On The Prowl Strange Invisible Perfumes Moon Garden