Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Resurrection Anastacia для женщин

Resurrection Anastacia для женщин

Купить Anastacia Resurrection на Ozon.ru

Хочу: 5

Resurrection Anastacia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Resurrection выпущен в 2007.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Resurrection by Anastacia.

Resurrection Мнения об ароматах

Alyonushka
Alyonushka

даже не знала что у моей любимой певицы есть свой аромат:)
совсем нет о нем инфы в инете, и конечно неизвестно где его можно купить((
вот все что нашла:
"ANASTACIA - Анастейша - красивая блондинка с потрясающим голосом. В ее парфюмированной линии Anastacia Resurrection представлены - духи, туалетная вода, гель для душа, крем для тела. Очень приятный теплый аромат.
Фирма-производитель описывает аромат так:
Resurrection - творение, как и сама певица - сексуальный, чувственный, очаровывающий аромат. Парфюм, которому не могут устроять ни мужчины, ни женщины.
Головная нота - легкая фруктовая и пряная
Сердечная нота - цветочный аромат сандала и жасмина
Теплая основа - ваниль и абмра оставляют чарующее впечатление, которому невозможно устоять."

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Anastacia Resurrection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Anastacia Resurrection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Resurrection от Anastacia. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Resurrection от Anastacia представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Givenchy Organza Indian Jasmin Oriflame Believe Revlon Fire & Ice Jovoy Paris Terra Incognita Romea D`Ameor The Sovereigns of Egypt Yves Rocher Clea Xerjoff Elle Anya`s Garden Fairchild Michel Germain Sexual Fragonard Murmure Renato Balestra Via Sistina 67 Femme Bourjois Clin d'Oeil Passionate