Дизайнеры » A » цветочные фруктовые « Группы

Wistful No1 Amway для женщин

Wistful No1 Amway для женщин

Купить Amway Wistful No1 на Ozon.ru

Wistful No1 Amway - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Гранат, Мандарин, Белая фрезия и Лотос.

Гранат Мандарин Белая фрезия Лотос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wistful No1 by Amway.

Wistful No1 Мнения об ароматах

ширин
ширин

Слишком цитрусовый что-ли. Резковат. Правда я пробовала из пробника

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Поскольку я была несколько лет представителем Amway, то Вистфул N 1 мне пришлось себе прикупить как только он вышел. Ни сколечки не пожалела об этом! Хоть я и не любительница арбузных ароматов, а этот Вистфул для меня самым что нинаесть арбузный, полтинник за лето прикончила ( носила вперемешку с Вистфул боди). Не могу сказать, что дало мне ноту, нет, целую нотищу арбуза. Нравился, но без фанатизма. Больше не повторю, хотя зелененького куплю еще и не раз:))).

Ravenielle
Ravenielle

это любимые духи моей мамы, на ней они просто пленительная смесь из лотоса и граната приправленного фрезией и чем-то пряным. довольно глубокий и тяжелый для меня аромат, как-то пробовала пользоваться им сама, но то ли время было не подходящее, то ли на мне он не так раскрылся, но меня он дущил (на меня так частенько действуют экзотические цветы лотос и лилия) по мне так там еще и иланг-иланг...однозначно не на лето, но все же это чертовски приятный аромат жаль что мы с ним пока не подружились, но при оказии буду с удовольствием им пользоваться зимой - вот здесь он раскрывается для меня то ледяным и звонким букетом белых цветов на морозе, то охапкой экзотических согревающих цветов в тепле. для меня сложный в том плане что не могу с ним выстроить определенных отношений, но однозначно стоящий и привлекательный.

Wistful No1 by Amway 3.40 out of 5 based on 39 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Wistful No1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Wistful No1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wistful No1 от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wistful No1 от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amway Ancestry Christian Dior J`adore Givenchy Very Irresistible Amway Anticipate Lancome La Vie Est Belle Dolce&Gabbana The One Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Chanel Chance Eau Fraiche Gucci Gucci Eau de Parfum II Nina Ricci Ricci Ricci Giorgio Armani Armani Code for Women Lanvin Eclat d’Arpège Yves Rocher Naturelle Christian Dior Dior Addict 2 Oriflame Paradise Oriflame Eclat Weekend Calvin Klein Euphoria Blossom Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia