Дизайнеры » A » шипровые « Группы

Quixotic Amway для мужчин

Quixotic Amway для мужчин

Купить Amway Quixotic на Ozon.ru

Quixotic Amway - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Верхние ноты: Бергамот, Мята и Кипарис; ноты сердца: Зеленые ноты, Ягоды можжевельника и Герань; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Мята Кипарис

Зеленые ноты Ягоды можжевельника Герань

Мускус Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quixotic by Amway.

Quixotic Мнения об ароматах

alex_d
alex_d

Недавно о нем вспомнил, когда разбирал завалы в своем шкафу, и правильно сделал: как же я о нем мог забыть! Ведь, действительно, отличный аромат на каждый день. Шлейф приятный, стойкость отличная - чего еще желать. Что ж, открываем второе дыхание!

Romique30
Romique30

Эдакий взрыв травянисто-хвойной свежести. Очень стойкий, мужественный, сексуальный. Многие девушки интересовались, что за приятный аромат - молчал, как партизан) Для холодного времени - в самый раз.

ahilesss1
ahilesss1

как-то зашел знакомы надушенный этим парфюмом такой приятный свежий запах я аж поинтересовался что это. честно говоря думал что это ив роше(зелёный чай или как там его бутыль огромный).ну короче на мне это стиральный порошок миф лимон, я его не чувствовал сильно на себе абсолютно, хотя другие действительно на него реагируют.странно однако

zyjrcfyf
zyjrcfyf

На мне звучит как свой :) Когда наношу, на улице девушки оборачиваются, положительно отличный аромат, стойкость, блеск !!!

diman1603
diman1603

Как будто носом попил воды. Затем похож на"Republic of Men Banana Republic". Подарили: не расстроился,но сам бы не купил.

foeklaz
foeklaz

Такой цитрусовый-цитрусовый.:) И довольно приятный, не резкий.
P.S. Освежители воздуха - это зло. Они лишаю объективных ассоциаций.

licas
licas

через время становится еще вкусней не надоедает, можно просмто для тонуса брызнуть

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Quixotic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Quixotic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quixotic от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quixotic от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Pour Homme Baldessarini Del Mar Caribbean Banana Republic Wildblue Cerruti Cerruti Pour Homme Mandarina Duck Pure Black Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Frozen Cologne Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Gucci Gucci Pour Homme Dolce&Gabbana Light Blue pour Homme Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men Antonio Banderas Blue Seduction Paco Rabanne Ultraviolet Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Azzaro Chrome Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration LR Desperate Housewifes Gabrielle LR Desperate Housewifes Bree LR Terminator Amway Opportune