Дизайнеры » A » цветочные альдегидные « Группы

Quixotic Amway для женщин

Quixotic Amway для женщин

Купить Amway Quixotic на Ozon.ru

альдегидный

Quixotic Amway - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Верхние ноты: Грейпфрут, Перец, Альдегиды, Герань и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Роза, Кардамон, Лист березы, Лимон, Ландыш и Абрикос; ноты базы: Ветивер, Сандал и Мате.

Грейпфрут Перец Альдегиды Герань Зеленые ноты

Жасмин Белая фрезия Роза Кардамон Лист березы Лимон Ландыш Абрикос

Ветивер Сандал Мате

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Quixotic by Amway.

Quixotic Мнения об ароматах

Ырымджамал

Накануне вечером с мамой стали вспоминать какие у нас были парфюмы... Вспомнили QUIXOTIC... Как захотелось!!! Может, валяется у кого без дела? Такие приятные были в нём цитрусы! Это один из немногих ароматов, которых иногда хочется до дрожи...)

Ырымджамал

Meihord, почему стыдно? Мне безумно нравился этот запах. Сначала денег не было купить, а потом, когда появились, снова не купила. Одна из моих коллег, которую я просто терпеть не могла, пользовалась этими духами. Пахнуть, как она, не хотелось. Подумала, вот уйдёт она на пенсию, тогда куплю и буду наслаждаться!)))
Не так давно настал этот счастливый час, а их, оказывается, сняли с производства ещё в 2012 году. Моему горю не было предела!!!
Сейчас бы где увидела, купила бы обязательно. Люблю цитрусовые ароматы. На моей коже это были очень радостные, жизнеутверждающие ЦИТРУСЫ,звучавшие очень гармонично. Увидела здесь пирамидку, поразилась, т.к. даже не предполагала, что есть в нём что-то ещё, кроме них.
На мой взгляд, это самый классный парфюм у данной фирмы))

Meihord
Meihord

Был этот аромат у меня в 13 лет когда занималась плаваньем и ходила на тренировки 6 дней в неделю. Не знаю, может хлорка в носу была? Тогда мне нравился этот аромат. Сейчас ни за какие деньги не надену. Даже в "бывшие духи" добавлять стыдно.

Katsu
Katsu

Любимый аромат моей мамы. Очень гармоничный цитрус, на мой взгляд. Правда в последнее время пропал из продажи.. неужели сняли с производства?

CHHELGA
CHHELGA

фу-фу-фу....насколько всё же альдегиды бывают разные : в любимой мной Dune я их не слышу совсем ,здесь же настрогали мыла +добавили порошка,разбавили цветами и вуаля!аромат готов. не было желания терпеть его дальше,хотела смыть,но не успела:ушла химозная нота и проступили цитрусовые цветы. И это не спасло впечатление. Итог: смогу понять ,если его встречу на подростках-студентках, у которых пока ещё нет денег или на женщинах" за надцать",у которых нет средств на что-то более приличное...

п.с. пробник пойдёт как освежитель постельного белья.

Devaismert
Devaismert

Удивлена, что пирамида оказалась так богата. По мне - цитрусы на цитрусах и цитрусом погоняют. Даже женский вариант скорее похож на мужскую водицу, или унисекс в лучшем случае. С горем пополам выпрыскала одну четверть ( за бедностью моего тогдашнего парфюмерного гардероба и чтобы не обижать маму, которая была дарителем сего флакона) и с радостью выбросила при переезде на другую квартиру.

Juvi
Juvi

Моя мама полюбила этот цитрусово-травяной букет свежести с первого пшика и, когда купила его себе, мне им брызгаться не давала ))) Уж очень ревностно его оберегала ))) Хотя иногда я все же набиралась наглости и залезала к ней в сумку, чтоб окунуться в свежее новогодне-летнее облако цитрусовых. Люблю этот аромат. И когда брызгаю на свое запястье любимые мамины парфюмы,то слышу ее родной запах. Видимо свойства наших кожных покровов очень сходны,тем самым делая еще крепче нашу с ней эмоциональную и духовную связь.
А если оставить сентименты, то скажу, что парфюм свежий, добрый и на моей коже его можно носить в любое время года: летом освежает, зимой согревает. Достойны внимания.

Yussie
Yussie

Были бы хорошо слышны все указанные в пирамидке ноты- купила б еще раз, возможно. Но мне не положили ни роз, ни деревяшек, ни ландышей. Аромат категорически не приемлет малейшего передоза.
Давненько это было, но ведь относила целый флакон.В нем все-таки что-то есть...

HelenSbt
HelenSbt

Цитрусовая горечь, терпкий, мне кажется - можжевеловый. Нравится. Цветов не нашла вообще.

Январина
Январина

Стиральный порошок "отдыхает". Впервые парфюм вызвал у меня чих и почесуху.

IRINA1980
IRINA1980

очень стойкий и ярко выраженный цитрусовый аромат...

irbis12-01
irbis12-01

Купила его 4 года назад. Пользуюсь до сих пор, начиная с весны и до осени, зимой предпочитаю более тёплые, пряные ароматы.Великолепный летний аромат. Красивый,слегка перченый грейпфрут вначале, потом распускается цветами (цветы по нотам раскладываю не очень хорошо, розу не слышу), древесная база на мне нежная и не терпкая. Общее впечатление, производящее парфюмом: солнечный, радостный день, запах цитрусов, моря, подул лёгкий ветерок с гор...

улитка
улитка

Удушающий химический аромат. В начале намек на еловый лес. Через пару часов валит с ног. И где мои глазоньки были, когда покупала сей шедевр? Делала подходы в течении месяца, разобралась за минуту - в урну.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Quixotic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Quixotic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Quixotic от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Quixotic от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Caron Nocturnes de Caron Amway Ancestry Revillon Turbulences Amway Sun Dapples Paco Rabanne Ultraviolet Givenchy Amarige Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana Sicily Amway Anticipate Givenchy Hot Couture Collection No.1 Guerlain Insolence Christian Dior Dolce Vita Hugo Boss Deep Red Amway Wistful Aroma Body Mist Chanel Chance Eau Tendre Lancome Hypnose Lolita Lempicka Lolita Lempicka Clinique Clinique Happy Heart Cartier Declaration