Дизайнеры » A » цитрусовые фужерные « Группы

Opportune Sport Amway для мужчин

Opportune Sport Amway для мужчин

Купить Amway Opportune Sport на Ozon.ru

Opportune Sport Amway - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Opportune Sport создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Перец, Амбра, Кедр из Вирджинии и Боярышник.

Цитрусы Перец  Амбра Кедр из Вирджинии Боярышник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Opportune Sport by Amway.

Opportune Sport Мнения об ароматах

gj,tlf
gj,tlf

Отличный мужской динамичный запах.Для тех,кто спешит жить.Удачный дизайн,гармоничное сочетание нот.Для спортсменов и не только.Рекомендую.

Romique30
Romique30

Был когда то давно - мой самый первый спортивный цитрусовый аромат. Поливался им с большим удовольствием. Очень схож с Chanel Allure Homme Sport, но, на мой взгляд, более элегантный и утонченный.

Ravenielle
Ravenielle

да, это действительно любимейший аромат у моего мужа из амвея - поливался он им много, но он не тяжелый и не удушливый слава богу а очень прозрачный и легкий но при этом безумно приятный и стойкий. все одеколоны амвей очень шлейфовые, если он подушился в другой комнате, то я уже задыхаюсь в другой, благо что быстро переходит на приятную и обалденно вкусную базу! обожаю его и его старшего брата Опотьюн №1

Boba Fett
Boba Fett

На мой взгляд этот аромат, удачная копия Chanel Allure Homme Sport. После того, как слетают верхние ноты, я ароматы не могу отличить, разве, что на блоттере, Аллюр чуть резче в ноте кедра и более воспитан, сидит ближе к "коже". Эксперементировал на друзьях, результат один и тот же, восприятие обоих ароматов идентичное.Стойкость в моем образце отличная, на следующее утро после нанесения, четко слышна нежная шанелевская база. Содрали Amway у Сhanel формулу или купили, не знаю, но аромат за его цену отличный, можно брать.

devid.braun
devid.braun

самый удачный аромат из Амвэй,что не мало важно,не тяжелый,свежий,бодрящий,стойкий,и самое важное нет того дешевого спирта, качества/цена соответствует данному аромату.

Juvi
Juvi

Аромат самый приятный из всех мужских в Амвее для меня. На каждом мужчине открывается по-разному, но общая нота всегда слышна. Аромат приятно цепляет. Во след мужчине с таким запахом всегда хочется оглянуться.

licas
licas

согласен нравится многим и соотношение цены и качества!Себе тоже купил аромат привлекает и стойкий и богатый

фееричная
фееричная

Согласна, очень приятный аромат, который как мне кажется подойдёт всем. Нетяжелый.

aydinovera
aydinovera

боже, обожаю этот мужской аромат! вот уж, действительно, на все времена) несмотря на стоимость, пахнет шикарно. очень интересный. нравится всем. хотят еще;)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Opportune Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Opportune Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Opportune Sport от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Opportune Sport от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent L'Homme Nasomatto Black Afgano Amway Anticipate Intense Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Chance Eau Tendre Caron Yatagan Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Allure Homme Sport Amway Anticipate Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Yves Saint Laurent Elle Carolina Herrera CH Men Bvlgari Aqva Pour Homme Tom Ford Oud Wood Avon Avon Luck La Vie Hermes Rocabar