Дизайнеры » A » фужерные пряные « Группы

Anticipate Amway для мужчин

Anticipate Amway для мужчин

Купить Amway Anticipate на Ozon.ru

Anticipate Amway - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: Грейпфрут, Розмарин и Горький апельсин; ноты сердца: Имбирь, Цикламен и Герань; ноты базы: Пачули, Ваниль, Кожа и Ветивер.

Грейпфрут Розмарин Горький апельсин

Имбирь Цикламен Герань

Пачули Ваниль Кожа Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anticipate by Amway.

Anticipate Мнения об ароматах

Ksushaya
Ksushaya

Мой любимый хамелеончик)) На каждом мужчине раскрывается совершенно по разному. Для меня лично - это аромат, который ассоциируется с моим мужем, когда мы только познакомились. Нам около 20-ти, теплое позднее лето, интрига, влечение, чувства. На муже он раскрывается необычайно тепло, аппетитно, стильно, заманчиво. Но я не узнаю anticipate на других, что-то знакомое, но совсем не то, он как-будто смешивается с запахом человека и превращается во что-то индивидуальное. По моему личному мнению подходит для темноволосых и смуглых мужчин, с горячей кожей. Интересный метаморфозный аромат))

Santa Muerte
Santa Muerte

Судьба сводила меня с ним дважды. Сначала его нахваливала моя подруга... попробовал, да, не плох, но не моё... показался тяжеловат... Пытался к нему привыкнуть, не получилось, отдал другу.

Друг оказался ни разу не фанат парфюмов а потому сие творение так и пролежало у него 1,5 года...

и вот сидя у него дома я и подумал: а чего он у него просто так лежит пылится, возьму ка я его обратно. Подходит - не подходит, на халяву и уксус сладкий.

Взял ... и тут он раскрылся с новой стороны! То ли сыграло свою роль время (постоял 1,5 года), то ли мои вкусы изменились. Он хорош! Он правда хорош! В верхних нотах ощущаю что то шоколадное( может ваниль с имбирём?),а потом свежак. Больше вряд ли что то смогу сказать ))) но он определённо не плох. Стойкость хорошая, шлейф отличный и композиция тоже хороша. И чем не вариант?

P.S. И кстати да, он действительно похож на Си АШ Мэн Приве.

Виктор.Василькин
Виктор.Василькин

Подарили мне его лет 5 назад. Помню, что с него тащились все вокруг, кроме меня :)

Уж очень он мне тогда казался сладким, приторным и душащим. Стойкий невероятно. Но очень уж кричащий "обратите на меня внимание".

Недавно тестил CH Men Prive - имхо очень близко.

Meihord
Meihord

Мужской? А я его использую, хотя вроде как не мальчик :D
А если серьёзно, аромат очень мягкий. На мне раскрылся ванилью и цитрусами, ненавижу отделять ноты...
Когда я в этом аромате, мне хочется носить чёрный строгий костюм и очки-кошечки, красить губы в красный и заделывать шишку на голове.

Тантра
Тантра

Запах конечно хорош но слишком тяжёл для меня, слишком дерзкий.Ключевым моментом здесь является то для какой категории мужчин подходит данный парфюм. Мне представляется мужчина лет 35-45, в деловом костюме, плотного телосложения, хозяйственник у которого не забалуешь. И может для таких людей сей продукт и примечателен но так как я под эту категорию не попадаю то мне он никак, просто не моё.

Magna
Magna

Начал пользоваться муж, весьма непритязательный к парфюмерным композициям, главное, "чтобы пахло на чистом теле". Меня же, несмотря на солидность аромата, страшно душит какая-то табачная нота, которой в пирамиде вовсе нет. Причём стойкость, как назло, поразительная, на одежде через сутки ещё слышен.
Свежий? - Нееет!

gj,tlf
gj,tlf

Нежный,приятный,ненавязчивый.Напоминает упрощённую версию ланкомовского Miracle.Но вот какой-то этот аромат обычный,нет я не могу назвать его посредственным.Это как фильм,вроде интересный,но смотреть во второй раз не захочешь

baakstaaba
baakstaaba

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

loi-bykanah
loi-bykanah

Сперва кажется приятным, но в процессе дает приторную ноту дешевого советского одеколона.

Killer_
Killer_

Неплохой аромат, но мне не понравился мыльный запах, который я заметил.

remunerative
remunerative

Лёгкий запах, таинственный, индивидуальный - не как у всех. Я бы даже отнесла его к категории Унисекс, т.к он не имеет определённо выраженных мужских нот. Подходит для повседневного использования, не агрессивный.

YurikGlamurik
YurikGlamurik

Сегодня купил себе это аромат. Очень нравится! Теплый, приятный,ярко выражен аромат ванили. На зиму в самый раз.

Naxitrall
Naxitrall

Весьма неплохой пряно-сладкий аромат. Не шедевр, но на каждый день в офис подойдет великолепно. Вообще, запахи Amway приятно выделяются на фоне прочих сетевых парфюмерных изделий. Возможно, наследие Artistry этому причиной

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Anticipate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Anticipate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anticipate от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anticipate от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Avon Today Lalique Encre Noire Amway Ancestry Carolina Herrera CH Men Hermes Terre d'Hermes Hermes Voyage d`Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Gucci pour Homme Armand Basi In Red Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Amway Opportune Sport Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Carolina Herrera 212 Men Guerlain Shalimar Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze Carolina Herrera Chic For Men Jacques Bogart One Man Show