Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Anticipate Amway для женщин

Anticipate Amway для женщин

Купить Amway Anticipate на Ozon.ru

Anticipate Amway - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Имбирь, Бергамот, Розовый перец, Цикламен, Личи и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза, Роза, Фиалка, Ландыш и Розовый перец; ноты базы: Мускус, Ваниль, Ирис, Амбра и Ветивер.

Имбирь Бергамот Розовый перец Цикламен Личи Зеленые ноты

Жасмин Иланг-иланг Тубероза Роза Фиалка Ландыш Розовый перец

Мускус Ваниль Ирис  Амбра Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Anticipate by Amway.

Anticipate Мнения об ароматах

Лиси
Лиси

Купила Anticipate перед отпуском в Питер. Кстати сейчас другой флакон, более лаконичный и по моему вкусу более подходящий данному аромату. Для меня это смесь перца и розы...ммм.. теперь для меня так пахнет Питер в сентябре. Повседневный, не раздражающий аромат, понравился однозначно. Anticipate кстати имеет множество значений в переводе, но я для себя выбрала "предчувствие/предвкушение". Прямо вот-вот сейчас будет что-то!

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Почему заминусовали? Очень похож на Ланкомовский Миракл, практически клон!
Мне Антисипейт подарили, хотя я хотела повторить Миракл... Теперь нет смысла ..)

Sofiya M

У меня в связи с этим парфюмом остались очень плохие воспоминания. В конце прошлого десятилетия, я заказала Anticipate. Ждала с нетерпением, потому что когда услышала первый раз аромат из пробничка я была в восторге. Какой был приятный, сладкий, пудровый, нежный, устойчивый. Короче не антисипат, а симпатичная вся. Когда получила и отнесла клиенту , клиент отказался. У меня был шок. Внутри флакона был черт знает что. И флакон был какой то поддельный. Написана была в коробке и на этикетке что, сделано в Украине, фабрика Амвей. Ну типа оригинал.. Я так и не поняла как это такое возможна. За кого принимают людей. Конечно же в фирме мои деньги не вернули. Конечно же я вынуждена была выбросить это уродство который продавалось как Антисипейт в мусорный ящик, и цена как обидно была высокая. Вот такие воспоминания у меня. С тех пор даже по интернету заказать не могу. А фабрику которая распространяет подделки закрыть и штрафовать надо. Открытое мошенничество.

АринкаЯ
АринкаЯ

Получив флакон первым делом нанесла на запястье, совсем чуть-чуть. По началу аромат ощущался слабо, через 10 минут заиграл яркими цветочно-фруктовыми нотами..на первых порах ощущала розу. Полу часа ему точно мало для раскрытия, граней в аромате много. Точно могу выделить жасмин, имбирь, бергамот,которые плавно переходят к слегка припудренной фиалке и туберозе. Перца не ощущаю совсем. На моей холодной коже раскрылись скорее все прохладные ноты. Иланг-иланг, ваниль, корень ириса, амбра- этих теплых нот пока не слышу. Это первый затест нового флакона,дам ему постоять и буду разнашивть. Аромат, скажу вам, очень даже достойный и приятный.

p.s разносив этот аромат стала замечать его сходство с 212 on Ice Carolina Herrera 2004..определенно оно есть! Этот вариант бюджетный и по качеству не уступает)))

Ludmi
Ludmi

Очень благородный, деликатный аромат, держится долго. Всюду уместен, элегантно сдержан. Третий флакон уже на исходе и обязательно будет следующий - не единственный из моих ароматов, но нужный, можно сказать - дежурный. Цена радует

Ырымджамал
Ырымджамал

Простоял на полке целый год, отдала сослуживице - она от него в восторге! А мне он пахнет стиральным порошком. Именно из-за этого не смогла пользоваться. Я знаю, что не дружу с розовым перцем в парфюмерии, так вот и здесь, видимо, он меня отпугнул. А жаль... Такие отзывы на него красивые, а мне эта красота оказалась недоступна((...

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Что и говорить, но все парфюмы в Amwаy стойкие! И Антисипейт не исключение. 2 флакона один за другим - для меня это скорее исключение, чем правило. Ведь есть еще столько разных ароматов которые хочется попробовать! Но этот проверен временем. Он надежный в том плане, что звучит мягко, свежо, чуть сладковато и всегда корректно. Не навязчив, вполне уместен и на деловую встречу и просто для походов по магазинам. На вечер у него есть более внушительный и амбициозный Антисипейт Интенс. Легкий шлейф обеспечен. Стойкость часов 6-7. Любимым не стал, но нравится, и очень! Вот думаю, не повторить ли еще? Пустой флакончик лежит на полке с бельем и очччень чувственный запах от него исходит, а ведь он пуст уже больше года.

CHHELGA
CHHELGA

Да,ланковоское "миракл"что-то есть...личи и фиалка ,наверное,но только в самые первые секунды..
сам аромат нежно-цветочный,с примесью луговых цветочков,сладковатый,но не приторный.Повседневный. Лёгкий,тонкий,невесомый,приятный во всех отношениях.Несмотря на то,что сетевой,-не особо часто встречается.Хорош,когда всё приелось,не знаешь,на что глаз положить ,тогда он поддержит "реноме".

Amorys
Amorys

Очень похож на Ланкомовкий Миракл и Миракл соу магик, да к тому же стойкость весьма достойная.

paciuczok
paciuczok

Муж подарил лет 5 назад,у него друг тогда серьезно занимался эмвеем, ему аромат нравился, ему вообще все что легкое не навязчивое нравится, мне с начало напомнил сирень или что то в это роде на деле была наверно фиалка, очень цветочный аромат, нежный, для меня уж слишком нежный, стойкость приличная, аромат из серии относила и забыла, я люблю поярче а этот уж очень политкорректный.
Очень удивила такая разнообразная база, когда носила вообще создалось впечатление что всего 3-4 ноты, видимо на мне не раскрылся как следует.

nikasik
nikasik

Впервые купила себе водичку этой фирмы. Была приятно обескуражена! Нежнейшее творение парфюмера Miya Shinma , сразу понятно, что настроение японское. Такая деликатная дымка, не кислая, не сладкая, что-то есть от Миракл. Подойдет и врачам и косметологам, и молодым и не очень, и на свидание и в офис. Близко к коже и недолго-два-три часа, но действительно и аромат и концентрация в точку!!! Занял свое место в моем парфюм-гардеробе.

natali-maniya
natali-maniya

Долго сомневалась, слушала хочу или нет. Подарили на день рожденья. Любви так и не сложилось. Для меня это аромат чистого тела, вполне офисный, ненавязчивый.Подарила приятельнице.

jula-la
jula-la

Вспоминая аромат, на ум приходят ассоциации: ясный день, возможно ранняя весна, или может начало лета, полевые цветы покрыты инеем, солнце только взошло но первые лучи еще не успели согреть землю и превратить иней в росу...
Услышала впервые на коллеге,понравился сразу и ни на ком раньше не слышала. Он как-будто невесомый но в тоже время заметный и заявляет о себе. Носила зимой. Определенные ноты выделить сложно, хорошо сложен.
Захотелось снова дружить с ними. Непременно скоро приобрету.

Ммм
Ммм

Стремительный, текучий, слишком сладкий в конце, чтобы быть дежурным, но мне этот аромат не показался "дорогим". Так, цветочный свежачок. Основной тон на мне - роза. Правда, моему парню понравились, сказал, что очень женственно выглядят, так что буду носить.

ninna_
ninna_

Мне нравится, что приятны последние ноты,и он чем-то в лучшую сторону отличается от всех ароматов из Рив гоша.Духи по цене не дорогие,доступные, но аромат "дорогой".

Ирэн_79
Ирэн_79

Во всех духах Амвей есть особенность, по крайнее мере я заметила. Когда только наносишь их, кажется слабенький непонятный аромат. Но через несколько минут раскрывается на коже своими красками. Я отчетливо чувствую иланг-иланг и жасмин. И правда говорят, что они созданы на натуральных маслах, никакой химозности.

НАТАША
НАТАША

Купила их потому, что уж очень они напоминают мне Lancome Miracle. Ну не могу я пройти мимо моего любимого перчика, имбиря и бергамота. Пряные ароматы - моя слабость. Стойкость отличная, шлейф неповторимый.

tata
tata

совершенно они не скучные!
в своё время полный флакон ушёл, осталось несколько милликов. стоят, по настроению пользуюсь. в целом, считаю, звучит дороже своей цены. хорош летом.
замены этой ненавязчивой цветочности пока не нашла, то что есть - или громче и насыщеннее или водянистее и не дотягивает..

Злата
Злата

А мне очень напомнил Миракль от Ланком, немного слаще в остатке.

mrs.Moyes
mrs.Moyes

отчётлевее всего слышен жасмин
в целом, обычный свежак
но когда всё надоедает, возвращаюсь к Anticipate
он универсальный для меня и ненавязчивый

guest_Марина
guest_Марина

Никакие. Скучные и мрачные....и нестойкие, но в данном случае это скорее плюс.

guest_Torya
guest_Torya

Духи изысканные, приятный "дорогой" шлейф и очень стойкие

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Anticipate. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Anticipate, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Anticipate от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Anticipate от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amway Sun Dapples Amway Ancestry Calvin Klein Euphoria Versace Crystal Noir Nina Ricci Love in Paris Mary Kay Journey Cerruti 1881 Mary Kay Belara Burberry Weekend for Women Avon Today Armand Basi In Red Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Avon Little Black Dress Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Amway Wistful Amway Wistful Aroma Body Mist Lanvin Jeanne Lanvin Laura Biagiotti Laura Paco Rabanne Ultraviolet