Дизайнеры » A » фужерные пряные « Группы

Ancestry Amway для мужчин

Ancestry Amway для мужчин

Купить Amway Ancestry на Ozon.ru

травный

Ancestry Amway - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: Лаванда, Кориандр и Чабрец; ноты сердца: Жасмин и Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Лаванда Кориандр Чабрец

Жасмин Африканский апельсиновый цвет

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ancestry by Amway.

Ancestry Мнения об ароматах

Andrey Kot
Andrey Kot

Я бы сказал так, что этот аромат один в один Le Male Jean Paul Gaultier и не чем не отличаются друг от друга разве что своей пирамидкой. Если и есть отличая восприятия, то уловить их очень сложно ...

Ravenielle
Ravenielle

что за чушь?? это в каком месте он сладкий?! не знаааюю.. тестил мой зять щас он пользуется Толсом, так вот на нем это была просто бомба - такой искрящийся, дорогой, обалденный аромат что просто ах! но мой от него что-то отказался (наверно все же он раскрывается правильно на мужчинах постарше) а если использовать его умеренно и к месту то от женщин не будет отбоя - проверено! (не мной))

Naxitrall
Naxitrall

Чушь полнейшая! Ничего женского там нет и не было. Мужской, мягкий, сладковатый, но не приторный, синтетический, но не химозный, пряный, но не колючий, в целом, весьма собраный аромат для офиса от известной сетевой компании. Лет, наверое, 8 назад дарила коллега на 23 февраля на работе, там-то и использовал весь флакон за полтора года. Не знаю, что там в нем изменилось с тех самых пор, но тогда это был нормальный сетевой мужской аромат. Ждать от него характера люксовой парфюмерии изначально абсурдно. Да он на это и не претендует.

foeklaz
foeklaz

Согласна с Arielle - совершенно женский аромат. Но даже с этой точки зрения он мне не нравится из-за не просто сладкого, а ужасно приторного запаха.

Arielle
Arielle

По мне - звучит как женский парфюм. Слишком сладок и не брутален.

Ancestry by Amway 3.41 out of 5 based on 20 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Ancestry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Ancestry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ancestry от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ancestry от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amway Anticipate Yves Saint Laurent Opium pour Femme Poesie de Chine Molinard Habanita Eau de Parfum Lancome Hypnôse Homme Chanel Antaeus Tom Ford Tuscan Leather Chanel Egoiste Platinum Jean Couturier Coriandre Amway Ancestry Cartier Declaration d'Un Soir Chanel Allure Pour Homme Oriflame Freya Jacques Fath Ellipse Carolina Herrera CH Men Molinard Habanita Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Fille en Aiguilles Lucy B Wild Jasmine