Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Ancestry Amway для женщин

Ancestry Amway для женщин

Купить Amway Ancestry на Ozon.ru

Ancestry Amway - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Ancestry создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Черная смородина, Лимон и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Роза, Персик и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра и Ваниль.

Бергамот Мандарин Черная смородина Лимон Апельсин

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Роза Персик Ландыш

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ancestry by Amway.

Ancestry Мнения об ароматах

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

Аромат счастья и удовольствия . Аромат жизни ,прекрасного. Он такой манкий ,очаровательный . чувствуется это облако .звучит дорого .Звучит восхитительно !!!! Комплименты вам обеспечены

ширин
ширин

Начиталась отзывов.Перенюхала все пробники. Этот сразу понравился. Очень. Купила и не пожалела. Приятный и свежий. Всем нравится

Ольга Фещук
Ольга Фещук

На мне брат-близнец Tendre Jasmin от Yves Rocher, но не такой уж сильно сладкий

Laski
Laski

Очень понравился этот аромат! Такой терпкий. Несмотря на небольшую стоимость - достаточно стойкий. Вкусный...но не сладкий. В бархатный сезон сентября очень уместен.

gj,tlf
gj,tlf

Дорогой шлейфовый парфюм.Очень понравился на моей знакомой.Такой женственный,такой неприкрыто сексуальный...Но на себе носить не смогла,на мне выдаёт чрезмерную сладость,медовый жасмин.И как обидно,очень нравится во флакончике,на других,но мне лично не подходит-он существует параллельно от меня,я отдельно и парфюм отдельно.Жаль...

CHHELGA
CHHELGA

только на днях думала и вспоминала Deep Red,ностальгировала и вот,о чудо! Решила покопаться в закромах и освоить амвеевские пробники...Начало -чистый Deep Red собственной персоной,но только помягче ,поделикатнее:очень тонко и ярко расцветает апельсиново-яблочно-черносомродинновый жасмин..Жасмин в этом варенье...ярко и вкусно....потом собрат дип реда отступает становится приглушённее,нежнее и расцветает мускусный ландыш ...а вот розы не положили мне совсем....понравилось...база очень нежная,тонкая,-сидит близко к коже...не то чтобы любовь на все времена,но по настроению зимой-очень и очень даже ))))))))) летом жасмин,думаю,задушит.....яркий,томный,насыщенный ...самое то на зиму...
он из тех,что не выпирает и не бьёт в нос на поражение своей яркостью ,а ,скорее,окутывает дымкой с ног до головы....

AnnVa
AnnVa

Парфюм подарили. Ношу, но без восторга - просто нравится. К сожалению, на моей коже из пирамидки ощущается только жасмин и ваниль, смягченные. От пирамидки офигела;)

belly

Уже писала хвалебный отзыв об этом аромате. Дополню, что он действительно похож на Deep Red Hugo. Но он по-своему прекрасен, а не гнусная копия своего брата.

Driada
Driada

Потрясающий аромат! Стойкость, шлейф-невероятные. Однозначно зимний!!! Признаюсь честно, в другое время года интуитивно даже к нему рука не тянулась...прожил он со мной только первую половину флакона-остальную половину забрала мама, влюбилась, прикончила остатки и купила себе ещё один флакон. Теперь у неё маст-хэв. У меня только наилучшие воспоминания, возможно ещё себе закажу, благо цена более чем соответствует качеству

Ноэль
Ноэль

К предыдущему комменту: вообще-то этот аромат не Эйвон, а Амвэй.

Лунный светик
Лунный светик

Хочу, хочу, хочу! Был у меня этот прекрасный аромат в далеком 2009 году)). Вот теперь жду заказ... С нетерпением...

belly

Унюхала на подруге. Шлейф сногсшибательный. На осень-зиму подойдет. В теплое время я была бы поосторожнее с ним. Аромат прекрасен :)

ROZA1973
ROZA1973

Ну вот, и я стала счастливой обладательницей этого аромата.Исключительный, женственный, чувственный, роскошный, гармоничный. У меня просто слов нет о нем. На счет самого состава: включает в себя ароматы египетского жасмина, цветов апельсинового дерева, черной смородины и бергамота. Мне очень нравится и я очень им давольна!Это первые мои духи этой фирмы.Я в восторге.Стойкость отличная.Советую попробовать!!!

фееричная
фееричная

Из всех ароматов amway самый приятный аромат, дорогой, шлейфовый. Стойкость даже более чем - не отмоешь ))

lisantui
lisantui

Точное попадание, абсолютная копия Dolce&Gabbana Pour Femme. Стойкость отменная, шлейф наивкуснющий, и всё в нем как в Дольче. Чему я очень рада! Ведь Ancestry по цене вышел где-то раза в 3 дешевле, и ничуть не хуже)))

KepasaTimon
KepasaTimon

Аромат интересный. сладкий но при этом амбра в нос не бьет, по крайней мере мне, сладкий с приятной кислинкой, оооочень стойкий, хорошо шлейфит, но носить его не могу - душит(((
Девченки, кому нравится этот парфюм пишите в личку, а то стоит без дела, пшикнула два раза, в итоге двух подходов по одному пшику мне хватило что бы понять что это не мое. Так что желающие вэлком, не выбрасывать же такую красоту, так что поменяюсь на что либо - ваши предложения.

Fancy_La
Fancy_La

Одно из самых любимых парфюмов...Свежий, приятный, не приторный, не навязчивый...Конечно на вкус,и цвет...но не понимаю как возможно не любить такой аромат...

sayuri2
sayuri2

Выбирала долго. Перенюхала все пробники (жен.) амвэевские. Выбрала Ancestry. Самый-самый, в том числе и по стойкости. При покупке заветного флакончика сразу же побрызгалась с головы до ног. И вместо того сногшибательного аромата пробного, с головы до ног оказалась в аромате Sheer Beauty Келвина Кляйна. :(
Теперь не знаю, что и делать. Нос-подлец выдает сплошь ноты SB. А та уникальность и неповторимость аромата, что держался на моей коже почти 2 суток - ее нет совсем! :(((

Хотела сплавить свой доче, но пока решила оставить себе, все-таки позитивный и поднимающий настроение. Как раз на холодную погоду.

Sangril
Sangril

Повторюсь,обычный компот без изюминки.До сих пор лежит не востребованным.

bakinka
bakinka

Приятный, мягкий, соблазнительный. Всем в моем окружении, особенно мужчинам нравится очень. Довольно сладенький, но не приторный. Шлейф длиннющий, стойкий, на мне очень даже сидит. Так что мне очень нравится, своей необычностью. Тёплый, на холодное время идеален.

Polarnya
Polarnya

Дорогой аромат,сначала резковат,но потом раскрывается просто волшебно)Шлейфит,ношу осенью и зимой,в теплое время года душит,особенно мою подругу))

Bublusha
Bublusha

Приятный и мягкий. всем в моем окружении нравися очень. Довольный сладенький, но не приторный. Шлейф длинющий. стойкий на мне очень даже. так что мне очень нравится, своей необычностью. Теплый, на холодное время идеален.

Dinuly

Может амвэй и ругают, у самой меня один есть парфюм мне не нравится, зачем взяла не понятно! но вот этот очень приятный всем женщинам на работе очень нравится!

Dinuly

Приятный, в меру сладкий, офисный парфюм. Стойкость на 4.

Ancestry by Amway 3.90 out of 5 based on 144 ratings and 24 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amway Ancestry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amway Ancestry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ancestry от Amway. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ancestry от Amway представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code for Women Amway Wistful Aroma Body Mist Kenzo Kenzo Amour Cerruti 1881 Lacoste Lacoste Pour Femme Paco Rabanne Black XS for Her Amway Opportune Versace Crystal Noir Cacharel Noa Trussardi Donna Trussardi 2011 Guerlain L'Instant Magic Christian Dior J`adore Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Miss Dior Le Parfum Avon Today Lancome Poeme Hugo Boss Deep Red Givenchy Organza Burberry Weekend for Women Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum