Дизайнеры » A » восточные « Группы

The Library Collection Opus IX Amouage для мужчин и женщин

The Library Collection Opus IX Amouage для мужчин и женщин

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage The Library Collection Opus IX на Ozon.ru

The Library Collection Opus IX Amouage для мужчин и женщин Картинки The Library Collection Opus IX Amouage для мужчин и женщин Картинки The Library Collection Opus IX Amouage для мужчин и женщин Картинки

The Library Collection Opus IX Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, The Library Collection Opus IX выпущен в 2015. Верхние ноты: Камелия, Жасмин и Черный перец; ноты сердца: Уд, Кожа и Пчелиный воск; ноты базы: Ветивер, Серая амбра и Цивет.

Камелия Жасмин Черный перец

Уд Кожа Пчелиный воск

Ветивер Серая амбра Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Library Collection Opus IX by Amouage.

The Library Collection Opus IX Мнения об ароматах

Katana_1982
Katana_1982

Пока тестила остальные Амуажи, решила заодно брызнуть его на себя, понравился запах из крышечки флакона. Сразу ощутила и уж и кожу, в интересном таком обрамлении... А через полчаса остался видимо такой анималистичный набор, который мне то нравился, даже хотелось нюхать и нюхать, но муж назвал это нафталином и умолял не покупать((((

Vasya Terkin
Vasya Terkin

Начало очень понравилось. Мощно и необычно.
Однако спустя 3 часа после нанесения при +28 С и высокой влажности цветочные ноты стихли, а сочетание кожи, серой амбры и циветы дали ощущение острой фекальной ноты.
Прямо беда((

astasolo
astasolo

Очень красивый аромат, долго держится

katiakaterina
katiakaterina

Аромат безусловно красавец и с такой харизмой что ого-го! Держитесь! Пощады не будет!
Для меня показался слишком громким и черезчур навязчивым и я, честно, ужаснулась когда прочитала отзыв от Latifa1989, где девушка предполагает им поливаться. Такое решение принять это ж как нужно не любить окружающих?
Но, прочитав все замечательные отзывы, наткнулась на отзыв от лиса (спасибо!), которая порекомендовала один пшик за волосы..... Вот где красота, гармония и шик! Бесподобно! Божественно! Только так и не как иначе. Это есле для женщин, а вот мужчинам можно и на кожу. Ведь вначале была убеждена что это никакой не унисекс а 100% мужской аромат такой он звериный и тяжелый.
Один пшик на шею под волосы позволяет разглядеть всю красоту композиции. Тут тебе: и цветы, и свежесть, и сладость, и перчинка, и животинка, и все вмеру, и все невероятно красиво! Но больше одного пшика, думаю, либо вас сведут с ума либо окружающих.
PS: картинка циветты просто ужасна! верните розовоносую мордочку! ешшкин кот!

zdorstud
zdorstud

Ну, хорош, невероятно хорош. Опусы понравились все, но этот нужен мне в полноразмерном флаконе. Очень чувственный аромат. Не могу понять какие ноты преобладают, да и не хочется. Целостный, наверное больше цветочный, чем животный. Но вот животинка эта-это изюминка сего творения, без нее был бы банален.

Latifa1989
Latifa1989

Ждала свой флакончик с опасением, начитавшись отзывов... На мне нежность абсолютная, прекрасный влажный жасмин, камелии, с толикой свежести и не банальной кожей, натертой воском..чувствую амброксан. Буду поливаться летом:)

Wonder_woman
Wonder_woman

Соглашусь с Аленой Р, начало очень животинистое и малоприятное, зато шлейф шикарный, жасминово-камелиевый. Часа через 4 животинка уходит, и на коже остается невероятно красивый аромат жасмина, камелии, и чего-то сладковато-помадного. Мне кажется, если зайти в облачко, то животный старт будет не так ярко выражен. Обязательно попробую. Ради того, что я на себе ощущаю через 4 часа, я готова потерпеть, конечно. Как вариант, можно наносить аромат подальше от лица...

Через 6 часов начал напоминать базу d&g the one. Долго не могла понять, что же он мне напоминает. Даже откопала сэмпл дольче и нанесла на второе запястье. Да да, оно... Не один в один, боже упаси, но что-то есть.

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Каждый раз приходя в корнер Amouage , я всегда выбирал не те банки, Honour жуткое барохло, Interlude плоский удушаюший ладан скукота! Схватил эту красную банку , облил руку от запястья до локтя и тут же такой влажный живой жасмин без чайных ассоциаций с пульсирующей животиной, так и просидел до конца, влажный жасмин и пушистая животинка, просто супер!

Алёна Р
Алёна Р

Начало очень животинистое на коже, шлейф роскошный ,скорее белоцветочный, потому как жасмин здесь не чётко выступает,а в букете слышится.В итоге имеем на расстоянии приятнейший аромат, а на коже вонючку. Минут 20 животный запах атакует, но потом затихает. На этом отталкивающий момент заканчивается и дальше сплошное удовольствие.) Все же жасмин здесь интереснейший, в шлейфе его узнать сложно, какой- то особенный жасмин, яркий, но нет ассоциации с белым цветком, он жёлтый по ощущению...

Natishiloh
Natishiloh

Очень интересный аромат: амбровая база внутри которой улавливаются все нотки по отдельности , по очереди, нету той обычной смеси в парфюмерии, в которой трудно разобрать что и где. Мне в нем интересно, на позитиве.

lapik
lapik

А мне понравился аромат. Для меня он нечто среднее между Сиель и Опус5, только со своим уклоном. Какой-то шипрово-цветочно-кожаный. Он меняется не во времени, а в пространстве. Т.е. все ноты вместе, но каждая в своем пространстве витает возле тебя.Очень интересный. Стойкий и игривый.

Юлена
Юлена

Потрясающий! Все, абсолютно все мои знакомые ругали этот Опус. Плюс прочитанные здесь комментарии. Не было даже желания пробовать. В Дубайском аэропорту, гуляя вдоль витрин с парфюмом, подошла к стойке Амуаж. Захотелось попробовать красненький. С огромным опасением нанесла на блоттер, готовясь отпрыгнуть... Через мгновение- поливала всю себя этим шедевром. Как, ну как Это может не понравится? Очень красивый, сложный аромат. Отчетливо слышны все ноты, кроме циветты. Может быть она и есть где то на подпевках, но явно не выделяется.
Сложный, многогранный, явный унисекс. Мне показался похожим на Опус 8, но ещё более холодный и с явной кожаной нотой. Мне - любительнице явно женских цветочных ароматов, захотелось иметь его в своей коллекции и носить.

aurora_ru
aurora_ru

Мощнейшая драма! Власть! Отпугивает и привлекает одновременно - своей дикой и опасной животностью. Мрачная и трагическая осень - листья и цветы (бордовые розы и кризантемы), которые уже начали загнивать, изтощая сладко-горький аромат. Ну и кровь и кожа (много!). Для современной Европы совершенно неносибельный аромат, для Азии - почему бы и нет, для потомков Чингиз-хана самое то. Впрочем, через неделю на блоттере проявились и камелии и немного жасмина, а через еще неделю можно и порадоваться аромату (вот, что творят цивета и серая амбра!)

upd. Самый стойкий из ароматов ever, на блоттере сидит полгода!

misterTORT
misterTORT

Последние новинки Амуажа для меня не оставили ничего, кроме следа на рукаве, но ЭТОТ Опус реально пугает. Много раз подходил к нему, думал, что может чего-то не понимаю. Пахнет подпорченной древесиной пропитавшейся морской солью, на которой разделывали сырое мясо, сало и все это обильно залито эфирным маслом жасмина за 150 руб. из ближайшей к дому аптеки. Жасмин в нем очень холодный, жесткий не сладкий, без индольности. Я не представляю кто это сможет носить и куда. Однако его интересно послушать, но только на коже он раскрывается все время, то сосновая смола проглянет, то циветта, временами даже почти приятный, но в целом характера не меняет, с бумаги это просто монотонное................ Аромат наверное больше для коллекции, в которой уже почти все есть.

Старт совсем не понравился. Жасмин с ветивером так резвились, что пахнул чем-то резиновым и резким. Не в том плане, что синтетично, а очень насыщенно и не очевидно для меня с точки зрения гармонии. Но потом он все-таки успокоился.

Нет, это не провальный аромат. Амуаж все-таки верен себе, и это отличное пополнение линейки Опусов. Хотя я немного удивлен другим отзывам, которые зачисляют аромат в очевидно маскулинные. У меня вот не сложилось такого мнения. В первую очередь, потому что в нем есть очень яркий жасмин. Но он тут темный что ли, не знаю как сказать. Он не совсем цветочный, индольность уходит, а вот потом сохраняется узнаваемая резкость и холодность. Вкупе с выдрессированным ветивером и серой амброй, которые тоже предельно сдержанны, рождается нечто своеобразное.

Ближе к базе в нем все отчетливее начинает слышаться перец. Самое любопытное это его обработка. Он не громкий, не горьчит, не сухой, от него не хочется чихать, он не едкий, но при этом не ароматный. Никакой лавки специй. Думаю это одна из лучших обработок нота перца в истории Амуажа. Он тут далеко не солирует, тесно вплетен в композицию, но меня очень впечатлил.

Но и это еще не все сюрпризы от аромата, так как спустя еще несколько часов на сцену выходит кожа и гуаяк, убирая большую часть перца и значительно приглушая жасмин. И также на огонек заглядывает великая и вонючая циветта)) И правильно, давно Амуаж нас не радовал ароматами с ней. Она в этой опере лишь приглашенная звезда. Выходит во втором акте, сдержанно верещит и... уходит! В третьем акте снова ода жасмина и древесных нот, в которых начинает проглядывать свежесть и нежность. Ведь кожу очаровательная скотина утащила с собой.

То что в аромате нет ничего привычно восточного мне тоже понравилось. Касаемо привязки к опере "Кармен" я даже не знаю, что и сказать. С одной стороны аромат получился строгим, классическим, но ярким и выразительным. Я специально перечитал обзор аромата в статьях на сайте, послушал куски оперы, но не скажу что у меня представление совпало и аромат открылся с новой стороны.

Стойкость из разряда запредельных, раскрывается все время, шлейф ощутимый, но не убийственный. Мне кажется унисекс, нет в нем определенного пола. Первые час-два я думал "ну нет, ни за что в хотелки не занесу, пугающая жесть", через 4 я был поражен его раскрытием, через 6 часов я понял, что он мне определенно нужен. А на десятый час звучания я его отношу к числу лучших Опусов, которые для меня I, IV и VI. Прекрасный аромат, Амуаж и Кристофер Чонг в хорошей форме.

Экстраординариум
Экстраординариум

Пахнет восточной женщиной. Сначала принявшей душ и намазавшейся молочком для тела с цветочным ароматом, а затем вспотевшей под многослойной одеждой. Запах томный, сексуальный, животно-цветочный. При этом тонкий. Произведение искусства в духе Амуаж.

лиса
лиса

Этот Опус неносибилен для меня ни при каких обстоятельствах. Слишком много зверей и кожи. Бедняжка камелия тщетно пытается прорваться сквозь наслоения из кожи, пропитанной горькой сухой ветиверной зеленью и черным перцем. Горечь ощутима даже во рту! Стойкость убойная.
------------------
Приспособилась носить этот аромат следующим образом. Пшик под волосы сзади. Нежно, в гармонии с кожей и горечью, которая мне раньше мешала, аромат присутствует на мне весь день. Даже комплимент от коллеги по работе один раз случился! О как!
Вот так бывает.....иногда количество имеет огромное значение. Это не первый случай, когда первое впечатление от аромата оказывается неправильным.

Alinka Alishka
Alinka Alishka

Он очень странный, даже пугающий. Глубокий. Я отчетливо слышу нефть)
Но Понравился; наносила на ночь и вдыхала...В люди ни разу не рискнула одеть)
P.s. Он действительно экстра ординарный, но не отталкивающий, а завораживающий....)

Silver_Lilium
Silver_Lilium

А мне с блоттера очень понравился. Поначалу запутал: решила - странная роза (камелию не обоняла). "Обманная" красная роза/камелия, легкая жасминная медовость и сухое пронзительное дерево на подложке. Спустя полдня блоттер пахнет жасмином и, если не ошибаюсь, гуаяком (или удом - сложно мне с древесинами, не знаю их). Если бы дали пробник, поразнашивала бы с удовольствием. Свербящая древесина, словно куча светлых опилок с пилорамы, отпугнула от V Опуса, но тут она медово-цветочно смягчена.

Spiridman
Spiridman

5 минут фекального уда... Дикость, костёр... Потом жасмин, мягкая анималика и тлеющие угли.

JAM@FP

Первый аромат из "Библиотеки", который захотелось приобрести. Он достоин отдельного имени и флакона. Хотя флакон мне нравится. Я пытаюсь сказать, что он не менее красив и самобытен, чем последние Амуажи. Скорее даже наоборот. Ни на кого не похож. В хорошем смысле "странный", заставляет принюхиваться и прислушиваться, перебирать мозговые файлы, но мне пока на ум ничего из аналогов не пришло.
Ощущение, что это кремовый и плотный османтус, тигровая лилия на мускусно, сухо-колко древесной базе.
Сразу в голове всплыл образ китайской красавицы из фильма "Герой", глава в красном.
Это наверное самая китайская тема в Амуаж. Струящийся красный шелк, живой огонь. И все это без привычных горячих специй.
О стойкости могу пока судить только по блоттеру-сутки.

velb95
velb95

Господа, ну побойтесь же хоть Бога! Как можно так примитивно описывать парфюмы от Амуаж. Линия Opus задумана как литературное произведение, а вовсе не как дезодорирующее средство для богатых (хотя пожалуй бедным €320 за бутылёк покажутся чем то вроде "Униженные и Оскорбленные" в современном прочтении). Ну да ладно, теперь по сути дела:

Я предпочитаю думать, что этот аромат является скорее мужским, чем женским. Я узнал о нем впервые на экспозиции нишевых парфюмов во Флоренции (13-й сезон Fragranze 2015 год). Это один из немногих парфюмов, содержащих аромат мёда (камелия, кстати сказать не имеет какого либо выраженного аромата), не создающий при этом ощущения чисто женского парфюма. Я полагаю, что секрет именно в оригинальной и хорошо выверенной смеси ветивера, жасмина и циветты что является абсолютно мужской ольфактивной нотой. Мёд лишь придаёт ему легкий оттенок женственности, тот именно оттенок, что более или менее выражен в каждом мужчине. Именно поэтому Opus IX абсолютно идеально подходит для коллекции Opus от Amouage, которая задумана как библиотека ароматов и содержит на сегодняшний день 9 стилизованных под книги упаковок с парфюмами и каждый из них со своей историей. И хотя создатели данного опуса посвятили его Травиате, на самом же деле, Опус IX мог бы называться: "Мужчина и его второе Я."

dymmova
dymmova

На удивление, неприятный аромат для меня, несмотря на то что я-крайне open-minded любитель парфюмерии. Слишком теплый, такой, что немного даже гнильцой отдает.
Без ума будут парфюмоманьяки-извращенцы и совсем уж любители животинки/кожи а-ля Cuir de Russie Chanel :)
По настроению и интенсивности так же напомнил мне So French! Eisenberg.

m_gorovaya
m_gorovaya

Один из немногих ароматов на которые я аж резко голову оторвала от блоттера. Вонизм - вот как я могу описать этот аромат. Настолько много жасмина и "животинки", что я даже не представляю как это может вкусно сесть на коже.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Похититель ароматов: красиво пишете, но "акультизм" это уж слишком восторженно). Оккультизм - будет более точно.

ОБН: очень интенсивный запах. Я холоднокожий человек-блоттер, на мне пирамида плохо раскрывается. В результате имею вот что: чудовищной интенсивности верхи напоминают мне запах из новой обувной коробки - кожа, клей. По этой причине соглашусь с мнением выше про нефть, хотя не нюхала. Это неукрощенные смолы? И длится всё это довольно долго. Затем начинает доминировать кожа (скрипит потертое седло) и местами проступает то ветивер, то деревяшки. Окружение чует интенсивную цветочность, я вообще нет.
Допускаю, что на горячих людях раскрывается более логично.
А так - совершенно ничего страшного, любителям кожи на заметку.

Omega
Omega

Красивый,чувственный,ноты поначалу опьяняющие цветочные с жасмином и перцем в сердце. На коже мягко растекается теплом и мелкими колючими точечками и запечатывается воском ,как сургучной печатью..Через час становится благородным суховатым (как сбор ароматных трав в мешочке)-не кричит и не выпячивается,даже завораживает; больше подходит дамам среднего возраста (на мой взгяд)...

Gretta Garbo
Gretta Garbo

Если описывать в двух словах, то это кожаный ландыш или ландышевая кожа, вот так я его слышу. Какое-то время мучилась и не могла вспомнить, что же он мне напоминает, к счастью на глаза попался Diorissimo, ну конечно, вот оно. Странно, но данных нот не заявлено, а есть жасмин, видимо его сочетание с циветтой дает такой эффект, сами же авторы посвятили композицию камелии, точнее красной камелии. Аромат, как писали ниже, и правда раздражающий, можно даже сказать вызывающий, не спокойный, очень стойкий и плотный, шлейф небольшой.

похититель ароматов
похититель ароматов

Аромат The Library Collection Opus IX Amouage посвящен опере Травиата La traviata Giuseppe Verdi , премьера которой состоялась 6 марта 1853 года в Teatro La Fenice, Venice. Спустя 100 лет в La traviata блистала великая Maria Callas. Опера была основана на театральной постановке романа Александра Дюма ”Дама с камелиями“ La dame aux Camélias (1852) Alexandre Dumas. Гениальная легенда - 90% успеха парфюма. А что же “говорит“ сам аромат? Для меня - это Трагедия «Фауст» Гёте в чистом виде. Вот, даже если использовать один эпитет к аромату, так это только - инфернальный. Это какой-то кармический, фатальный аромат. Ни одной приятной ноты, ни одной ароматной гармонии. Это настоящая драма, это настоящий смысл бытия. Это аромат средневекового Мефистофеля, который знает чего хочет от молодых студентов. Это чистая алхимия. Это поиск философского камня. Это акультизм. В результате, на коже он звучит, как попытка в Cредние века из свинца сделать золото. Он грубый, он резкий он такой, как чурбан, горько-кислый. Буду подходить под впечатлениями еще недели две. Камелию, как таковую, в главном аккорде я не услышал, но вот ландыши утонувшие в топленой коже коровы - сколько угодно. Плюс вырванные железы циветты, настоянные на спирту. Рекомендовано всем любителям драмы и спектаклей с открытым финалом.

mariohappy
mariohappy

Котофей- то как раз химик и профи!! В отличии от нас- любителей.

ГульнаRа
ГульнаRа

Как будто рисуем цветы карандашом...Рисунок получается серый, контуры цветов как облака...воздушные и невесомые. Рисуются достаточно просто, без присутствия заострённых концов...Стебли, листочки, корни...Как только рисунок будет закончен - стираем все ненужные карандашные линии, особенно те, что нарисованы в начале...При необходимости рисунок можно раскрасить )) Но и без дополнительных красок натюрморт с букетом цветов удался!

Kotofey
Kotofey

А по мне - неудачная вариация на тему Eau des Merveilles Hermes. Мебельность вовсе не смолами и камедями достигнута, а обычными синтетиками - эбанолом, сандалором, тимберсилком и амбервудом. Флакон шикарный. Содержимое скорее для достижения ароматического насыщения, чем для использования в качестве парфюма.

podrugki
podrugki

Аромат очень достойный и однозначно надо брать.

Мне напомнил лучшие ароматы Mona di Orio, её узнаваемую лакокрасочную базу, которая достигается большим количеством смол. Да, я уверен в Opus IX присутствуют смолы и смолы-камеди, но почему-то не указаны. Их наличие и создаёт непредсказуемое раскрытие аромата - обуздать смолу до конца ещё никому не удавалось

Лягу Шонок
Лягу Шонок

"Пока что могу сказать, что этот аромат я представляю на героине Annie Lennox в видео Walking on Broken Glass"

Уже заинтересовал!!!
Аня Ленокс в таком красивом терракотовом бархате и такая агрессивная! Уффффф...каким же будет парфюм? Не Малковича ли он напомнит?
: )))))))))))))))))

Женщине от 45-----
В общем никого и никак ориентировать я не собирался, а в особенности венеролога после 45 лет, который пытается преподавать русский язык ( а может и учителя русского языка с 'эффектным' прошлым). Я выразил свое мнение. И более того, я не имел в виду 'кожаный' аромат, я говорил про кожу в прямом смысле,здесь нет ошибки. Еще раз,это мое личное мнение, мои галлюцинации- если хотите.

женщина от 45
женщина от 45

Уважаемый Vladimir Makarov!Очень благодарна Вам, что сориентировали нас, женщин от 45, в сложном мире парфюмерии. Теперь я точно знаю, что цветочный и монотонный, не раскрывающийся аромат - это для меня.
Кстати, позвольте и Вас сориентировать - кожные бывают болезни. Ароматы - кожаные.

Добрый день,
К этой марке отношусь с особым трепетом и некоторые продукты считаю экстра неординарными, но не этот. Месяц назад ко мне попал семпл, сейчас он доступен в магазинах. Тестировал его 7 раз- мнение не изменил.
Его цветочный характер ( я бы сказал химозно-цветочный, слегка чайно-ромашково-жасминово-розовый, если можно так написать) положен на кожно-животную основу и это все лежит в древесном бочонке, в котором раньше хранили мед. Возникает ощущение попытки создать женский аромат а ля 80-е с более современным звучанием. На мне звучит цветочно и монотонно, раскрытия и развития я не обнаружил.Причем эта монотонность просто раздражает! Заявляет о себе ярко, но не более того.
Если честно, я бы смотрел что-нибудь из конца 70 начала 80х ( если цель получить кожано-цветочный аромат без химических извратов).
Крой явно европейский.
Стойкость не плохая,но ближе к средней, часов 7-8. Не очень вижу его на мужчине, скорее на женщине от 45 ( ну это мои личные галлюцинации....)

Napoleone
Napoleone

Я сбит с толку. Что это ? Самый настоящий 3D парфюм. Возьмите большую охапку свежих цветов кожаными перчатками и вдохните. Мощная волна аромата нокаутирует (в хорошем смысле) и дает невероятный заряд энергии. Я пока не могу написать отзыв, так как в голове полный хаос. Такое чувство еще бывает при первом поцелуе ... может это новая любовь ? )

Mele
Mele

Ведущая нота в Опус 9 это кожа. Если верх композиции - грубая, "необработаная" восковая кожа с перчиком, то база это уже тонкая, гладкая кожа с жасминовыми переливами. Очевидно, что все нюансы перехода нот будут зависить только от места нанесения аромата и химии кожы.

myhappylife
myhappylife

Для меня показался самым мускулинным из всей линейки унисексовых Опусов. На данный момент на себе, к примеру, не вижу совершенно. Действительно, как подмечено ниже, это аромат для энергичных целеустремленных натур, транслирующих мощный энергетический поток. Однозначно громкий и мощный. Я, почему то, слышу очень густой и плотный аромат лаванды и кожи. Цветы где-то далеко-далеко деликатно смягчают композицию. Я не разгадала основной посыл автора, т.к. эта композиция на данный момент не перекликается с моим внутренним виденьем прекрасного, но аромат оставил приятное послевкусие. Если бы я выбирала подарок мужчине, думаю, этот аромат стал бы кандидатом №1.

Ravenielle
Ravenielle

сегодня попробовала (презентовали новинку в ЗЯ - хотя сказали Опусов вроде не будет, но этот привезли на Большое открытие). Очень необычный и интересный аромат. Яркий, дерзкий, уверенный в себе. Цепляет. В стиле удовой коллекции Куркджяна , Ун Роз Малля, "яичных" ароматов Килиана - есть общий посыл, манера, стиль. Аромат для современного/ной денди/модницы (что одеты с лоском, всегда на виду, всегда на бегу), аромат мегаполиса, его вечерних огней. Сильно чувствуется гваяк, ветивер - это острый угол композиции, его "стержень", в противовес им очень нежно и необычно звучат цветочные ноты редкой камелии и мягкого, не очень сладкого жасмина - баланс настолько точен, что нос сам ищет источник аромата, воск, циветта и амбра добавляют нюансов - аромат кажется объемным и не простым как шкаф с двойным дном, хотя раскрытие на мне было линейным (холодная кожа) консультант сказала что на ней он звучит намного мужественнее и острее, у меня как иногда бывает раскрылся с мягкой, теплой стороны. Упаковка и цвет флакона - в точку. Образ хищной, но красивой орхидеи-лианы в джунглях - будь с ней нежен и осторожен, не то можно поплатиться жизнью. Достойная новинка для ярких, активный и целеустремленных. Зацепил.

pi4y4y
pi4y4y

Все еще разнашиваю и отзыв будет дополнен позже, как только определюсь с однозначным отношением к аромату, но первое впечатление очень двоякое.

eka777
eka777

Аромат зависим от способа нанесения, намазом и пшиком - различаются в тонах звучания. В базе ощутима циветта и амбра вне зависимости от способа нанесения, а вот цветы ... то есть - то нет, Ветивер очень необычный - сухой, переплетённый с амброй. Аромат неординарный и не "девчачий" , но женский. В шлейфе звучит тяжелее и цветочные, чем вблизи.
В нем смесь что то от женского интерлюда, белавед и 6 опуса (сильно разбавленного), а первым актом скоростным экспрессом проносятся молочная цветочность и через минутку уже наступает 2 акт амбра- ветивер, никак не могу пристроиться к нанесению так что бы удлинить звучание первого акта :((( третьим и самым длинным актом играет амбра Ветивер циветта постепенно угасая и оставляя на коже только циветту. Сухой горько - сладкий (сладость не съедобная не гурманская)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage The Library Collection Opus IX. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage The Library Collection Opus IX, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Library Collection Opus IX от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Library Collection Opus IX от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Woman Amouage Interlude Man Nasomatto Black Afgano Amouage Memoir Woman Amouage Sunshine Amouage The Library Collection Opus V Amouage Ubar Amouage Fate for Women Amouage Amouage Epic Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Amouage The Library Collection Opus VI Amouage Library Collection Opus I Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Lyric Man Amouage Beloved Amouage The Library Collection Opus VII Amouage Jubilation for Women Byredo Accord Oud