Дизайнеры » A » фужерные « Группы

Sunshine Men Amouage для мужчин

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Sunshine Men на Ozon.ru

травный
Sunshine Men Amouage для мужчин Картинки Sunshine Men Amouage для мужчин Картинки Sunshine Men Amouage для мужчин Картинки

Sunshine Men Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Sunshine Men выпущен в 2015. Верхние ноты: Бренди, Апельсин, Лаванда и Бессмертник; ноты сердца: Бергамот, Ягоды можжевельника и Мускатный шалфей; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль и Белый кедр.

Бренди Апельсин Лаванда Бессмертник

Бергамот Ягоды можжевельника Мускатный шалфей

Бобы тонка Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sunshine Men by Amouage.

Sunshine Men Мнения об ароматах

Blofeld
Blofeld

Довольно-таки неплох, пока не надоел ещё, возможно из-за весны и его своевременности в данную пору, на мне сплошная лаванда с бессмертником в обрамлении молодых сочных цитрусов и алкоголя, позитивный, яркий и искристый. Стоек и шлейфит очень хорошо, на вторые сутки ещё могу на себе слышать. Его время - весна или ранняя осень, но возможно будет неплох и прохладным летом.

Нежность
Нежность

Оставлю свое впечатление об аромате. Я его, конечно, не носила, но слушала несколько раз и вдумчиво, как только он вышел. Пытаюсь вспомнить в какой сезон, не получается, знаю одно - точно, как только он вышел, так сразу и пошла знакомиться, в тот же месяц. Примерно, как сейчас вышел аромат Lilac Love, и люди с ним знакомятся, вот такая история у меня была с Sunshine. Пишу об этом столь долго, т.к мысли закрались, может ли погода, время года иметь вляние на его раскрытие.

Я этот аромат в первую очередь услышала именно травным. Уже ласкает слух само слово - трав-ный... А как это радует нос, поняла чуть позже. Сегодня редко сталкиваюсь с такими представителями. И он меня этим покорил сразу. Более того, я его больше вижу "девочкинским".

Может, это моя особенность слышать лаванду везде, где она заявлена (и даже не заявлена). Но для меня здесь лаванда очень ощутима, и очень красиво звучащая, не мыльная. И услышала я ее в хороводе с бессмертником, который обожаю, с шалфеем, его искренне люблю, вперемешку с можжевеловыми нотами, которые, как пишут на форуме, готова "в нос капать", и краешком, деликатно - прекрасный (для меня) с горчинкой бергамот. Эти ноты знакомы из детства, из походов, лугов, полей, поездок в Крым, позже - из аптек... Поэтому их трудно не распознать или перепутать. Весь этот букет трав поддерживает, обрамляет мягкая древесность, чтобы он не распался, не развалился, держался продолжительно долго. Сладость умеренная, опять же для меня. Знаете, как лайм отжать в стакан с водой, чуть добавить сахарок, набросать травы (подавить, помять их предварительно), бросить лед - и вот тебе освежающий домашний лимонад. Так я услышала и этот аромат. Очень позитивный и, именно, солнечный, безусловно летний.

Еще такой момент. Слушала его продолжительное время и все время крутилось в голове: травы, травы, травы. Позже эти травы-пазлы сложились в одно прилагательное - травный. Каково было мое удивление, когда, зайдя на страницу аромата, увидела именно это определение - травный. Судьба...

romadjan
romadjan

Протестировал в ЦУМе. Все-таки лаванда правит балом. Алкогольная нота, появившаяся в начале, уходит довольно быстро. Сердце аромата как-то не распробовал, он сразу ушел в базу. Мощный запал из лаванды сильно давит. Мне кажется, что вся композиция построена вокруг нее. Чуть на заднем плане - бобы тонка и ваниль, что делает аромат довольно сладким. Я очень быстро устал от аромата. Когда-то давно у меня был Карон. Вот в плоскости звучания лаванды эти множества пересекаются. Не знаю как аромат будет звучать в сухом жарком климате Аравийского полуострова, но во влажной Москве меня утомил. Рублем не проголосую.

Darth Vader
Darth Vader

Что лучше - круглое или оранжевое, "lamborghini" или "Простоквашино"? Это просто один из многогранных ароматов от Amouage. Компания молодец - ищет себя в разных направлениях. Поэтому, зачем сравнивать абсолютно разные ароматы? Мне вот, очень тяжело далось знакомство с "Interlude", а "Honour" оставил равнодушным,так и не сумев со мной подружиться. Да и многие другие амуажевские ароматы, сразу же, вернулись на полку после пшика на блоттер. И это несмотря на кучу восторженных отзывов на сайте. Но, это же не вина аромата, что он мне не подошёл. А этот ничего, очень даже весёленький и лёгкий. Очень похож на "Beloved" или на "Kobe Xerjoff" Хочется иногда, знаете ли, пахнуть не только как пожарник, который всю ночь разбирал завалы на пепелище кожевенного завода. А что касается качества - попробуйте смыть с себя этот засахаренный обмылок.. Получилось? А через час? Пошли вторые сутки, а Вы всё еще чувствуете аромат на коже? Гадское гадство, да?..

Einar
Einar

да, Иса
грустно
мельчает марка
как там у поэта? - "Куда ушёл Ваш китайчонок Ли?" -

верхние обертоны сочных синтет.фруктово-цитрусовых монпансье /кокетливо омаркетингованных "апельсиновым бренди"/ слетают мин за 20, далее через вялое и невразумительное сердце быстро скатывается к базе - тяжелому коктейлю синтетических удо-ладанов смешанных с четко узнаваемым гиосминовым ватином Диор Ом Спорт Колоня первой формулы
...это чтобы ОМАНские султаны потребляли засохшие останки европейского масс-люкса?..

грустно, Иса
после Голда, Эпика и - отчасти - Мемуара и Опусов № 4 и 7 - пусто

не справляется китайчонок

***** уходит
Плачут птицы
Глаза у рыб полны слезами

Stanislav1988
Stanislav1988

Аромат веселья, любви, солнца и благородства! При первом прослушивании не обратил никакого внимания. На второй раз после взятия довольно интенсивного затеста на кожу, походив несколько минут, я ощутил приятную терпкость бессмертника в сочетании с божественной алкогольной ноткой и томным ароматом трав, приправленных ненавязчивым и мягким кожаным аккордом. Настроение улучшилось, захотелось улыбаться прохожим, и казалось, когда проходишь мимо людей, им тоже передавалось моё настроение, навеянное шлейфом Саншайна.
Через несколько часов после нанесения выходит на первый план ваниль, что меня немного смущает, правда и сидит совсем близко к телу, что очень кстати.
Осенью и зимой сидит по-разному. Сейчас, в холода, когда выходишь на улицу, становится слышна лаванда, осенью же лаванда остаётся на заднем плане. Осталось дождаться лета, и мне кажется, летом Саншайн раскроет все свои самые сильные стороны и зазвучит особенно роскошно!

Ну для начала о плохом. Флакон в жизни смотрится аляповато, увы. Как-то слишком арабски, на промо-фото его очень удачно сфотографировали. Но это ладно, и о хорошем.

На старте очень красивый взрыв алкоголя, лаванды и бессмертника. Лично меня в нем подкупает именно последний. Он придает аромату необычность. Старт напоминает ситуацию, когда ты приходишь на уже идущую вечеринку к друзьям. Все орут, ты пару минут в центре внимания, хотя ты не понимаешь о чем все верещат кругом. Тебе быстро протягивают штрафную рюмку непонятно чего, ты пытаешься отпить, но там какая-то странная настойка, принюхиваешься (время лаванды и бессмертника), ты булькаешь ею, все радостно ржут как лошади. Ну и как на них злиться?)

Вот старт аромата такой же. От него хочется улыбаться, он избыточен, но заразителен. Потом уже все войдет в свою колею, алкоголь слетит, вылезут травы из сердца пирамиды, шлейф придет в норму.Но старт прекрасен.

Дальше уже будет шалфей, бессмертник и лаванда. Они становятся суше, теряют сладость, постепенно начинает вылезать кедр и бобы тонка в качестве основы. Аромат успокаиваеся, шлейф умеренный. Композиция совсем не грубая.

Лаванда очень хорошо причесана, ароматна, но не выпирает. Sunshine немного непривычно сладок для Амуажа, в этом смысле повторяет путь женского, но не чужероден по подаче. Особенно это слышно с бумаги, с кожи уровень сладости выравнивается. Главное в Sunshine слышны фирменные ноты марки. Хотя я не знаю какие именно. Вроде нет в пирамиде ударных нот дома, но это Амуаж! В шлейфе слышно. Я когда первый раз принес его на блоттере, кинул в комнате, ушел в другую, а потом вернулся. И сразу почувствовал именно эту тональность. Ни с чем не спутать.

Sunshine Men стилистически больше тяготеет к средиземноморским ароматам. Доминанта травянистости, легкая кедровая база, соблазнительная ваниль. Но по восточному аранжировано. Красивая работа, мне понравилась. себе заведу. Его нельзя считать ароматом на жару, наоборот в просто теплую погоду и ветер он себя проявит. Стойкость очень хорошая, на мне больше 12 часов.

Regia
Regia

Аромат прозаичный и безликий. Где та глубина, сила, роскошь, как в старых Амуажах? И потом, цена - 350 евро за лаванду и бергамот - вы меня извините. Марка портится.

misterTORT

КристOFF, на полке в магазине) Вопрос про неубиваемую стойкость чего-либо весьма спорный! В данном случае с рукава слегка пах 2-3 дня, а с кожи слетел часов за 5 полностью. Не думаю, что это супер стойкость. Лично для меня важно сколько аромат держится на коже, так как всячески избегаю попадания на одежду.
Да и вообще у каждого своя химия! Люди начитаются отзывов и начинают думать, что от одного пшика Амуажем будут неделями пахнуть! От одежды может и да, с кожи - все очень индивидуально!

eka777
eka777

Чудесный дуэт бобов тонка и гурманской ванили на подложке бессмертника, просто великолепный! Сбалансированный, тёплый и радостный аромат. Лаванда обрамляет базовые ноты как бокал из тончайшего хрусталя, а вот бессмертник явно чувствуется как послевкусие. Я предпочитаю мужскую линейку Амуаж женской, так что с удовольствием буду носить и это чудо, наравне с супругом, откровенной брутальности в аромате нет.

kliserg
kliserg

Для себя обнаружил поразительное сходство с мужским Gucci Envy

misterTORT

В лавку специй завезли вагон лаванды! Фоном шалфей, сахарная пудра и ЛАВАНДА - забивает все ноты до тошноты. Где-то уже все это было... В финале становится приятным и ооочень тихим, но этот момент недолог, после чего аромат исчезает и слава Богу! Для фанатиков ЛАВАНДЫ! Стойкость и шлейф умеренные. Если бы не флакон и цена, не поверил бы, что это Амуаж...

gor van gor
gor van gor

Очень стойкий....2 дня чувствовал с кожи и уже 4 дня прошло с рукава рубашки...
мне чем то напомнил Reflection Man Amouage...хотя там лаванда не заявлена..мне он нравится...пока...)
я думаю и шлейф неплохой так как несколько раз спрашивали ..а что это за парфюм...притом один раз в лифте совершенно незнакомая женщина...
но все таки нужно время чтоб понять ...хотел написать и простить..))
химозности совершенно не чувствую...богатый не простой..свежий, утренний, яркий...игривый аромат..и отчетливо слышу бессмертник..

aleshkina
aleshkina

Вступление очень яркое!!! Как не смешно, но будто реально "хапнул" бренди и закусил апельсинчиком))) Минутка цитрусовой свежести сменяется травами и начинает играть Лаванда.. но это не соло! Скорее переплетение с Тонкой и Мускатным шалфеем) База превосходная!!! Это могу сказать точно! Не слышала на мужчине - пишу восприятие со своей кожи) Очень нежен в раскрытии ... тонкая нежная ванильная нота переплетается с лавандой и видимо Кедр даёт такой красивый оттенок тонкого белого дерева! Аромат игривый не монотонный) Не знаю, каков он будет летом, но и сейчас при комнатной температуре - он очень интересен и не похож не на один Амуаж. Буду носить однозначно! :)

numan
numan

Я тоже особой сладости и женственности не заметил, приятненький такой, лавандовый, мозгопрочищающий! )) Когда то, ещё до увлечения парфюмерией, у меня было лавандовое масло, подарил кто-то пузырек от головной боли, я им виски мазал при головной боли, помогало! И в этот раз головная боль прошла, видать безусловный рефлекс уже на лаванду. Мне этот парфум напомнил мужской Тумульт от Кристиана Лакруа. Лаванда быстро слетает и в базе остаётся апельсин с кедром и бобами тонка. Тестил его осенью, надо будет еще весной потестить так как на сласти-мордасти меня обычно весной тянет а осенью хочется чего то пряного и специевого.
PS Проснулся сегодня утром и после 2-х приемов душа уловил на себе остатки Саншайна и понял что аж подташнивает от него...так что погорячился я с отзывом...не прошел он испытания временем..

НикаВиктория
НикаВиктория

На мне специевый, излишней сладости не ощущаю, вообще ее бы побольше, сделала из тестера несколько щедрых пшиков на волосы, позже чувствовала бессмертник, сквозь сон в голове роились мысли - откуда слышу древесный шлейф Гуччи Пур хом (снятый сейчас) , пока не вспомнила что я в Саншайн, эта брутальная нота держит всю композицию, буратиновая деревяшистость с меня никуда не уходит, м.дааа, придется вернуться к женскому Саншайн, тестила в прохладе (плюс 7, 10)
Посмотрела в пирамидку - общие ноты - лаванда, шалфей, ваниль, бобы тонка, белый кедр ;)

pi4y4y
pi4y4y

Очередные неоправданные ожидания. Сделаю скидку на то, что тестировала в Эмиратах в жаре, на блоттере. Для меня стартовал цитрусами. Ярким мохито. Лимонным пирогом. Советским цитрусовым одеколоном. Нота настолько ввинтилась в мозг, что обоняние просто выключилось - перегорело из-за перегрузки. Через некоторое время попыток выделить хоть какие-то дополнительные ноты, пошла сладость. Такая сахарно-ванильная. И фоном характерная для последних Амуажевских творений химическая хрень, я даже не знаю, что это, но мне она слышна. Один из немногих аромвтов, где я не могу вычленить составляющие. Я понимаю мужчин, которым нравятся сладкие ароматы, здесь же непонятный диссонанс.
Возможно со временем я поменяю свое мнение, но сейчас вердикт таков: позитивный аромат - да, вдыхать - да, носить - нет

ГульнаRа

Наслушалась )) Красив! Не Убиган и не Аткинсонс точно! Что-то очень вкусное и зелёное )) Буду ещё изучать!

Giordg
Giordg

Я вот чего не понимаю,зачем пробовать ароматы которые заведомо вам не понравятся,если вы предпочитаете уд,ладан,мускус зачем же совать свой нос в явно цветочные композиции(тем более с ярко выраженной лавандой!),да ладно просто пробовать,а потом еще и обхаять после одного или максимум двух затестов.
Мне понравился очень,я вообще предпочитаю что бы от меня пахло приятно,а не оригинально,ну например асфальтом или чем то горелым.

Иса
Иса

Дамы оценят, думаю как раз им по душе будет. Из серии мужского Билава, очень нежный и кокетливый аромат, если это лаванда то точно женская версия. Просто руки упали такое разочарование нет сил. Размыто и мыльно.....

ГульнаRа

Завтра сравню и с Убиганом, хотя здесь вряд-ли будет сходство...и с Lavender on the Rocks Atkinsons (красивая лаванда тоже...с базиликом..холодная...)

ГульнаRа

Завтра он будет представлен в Казани! Обязательно нужно его изучить! Лаванда - это растение, которое никого не оставит равнодушным! Если вся пирамидка строится вокруг лаванды...м-м-м...
Лавандовый запах:
И нежность, и горечь,
И сок фиолетовый цвета мечты,
Кристалл кумарина…и древняя повесть
Раскроется магу, чьи мысли чисты...

похититель ароматов
похититель ароматов

Уже собравшись выходить из магазина, я обратил внимание на амуаж саншайн Sunshine Men Amouage. Все таки он появился на полках. Первый затест - просто культурный шок. Нота сахарной пудры совершенно несвойственная мужским ароматам, и это действительно так, сахарная пудра не карамелизированная, как попкорн, не сладкая вата, а вычищенная пудра белого хрустального сахара. Потом начали выходить все остальные ноты понемножку по чуть-чуть. Конечно же это были Cointreau (апельсиновый ликер 40% алк) и шалфей. Такой засахаренный шалфей, как бывают конфеты из лепестков фиалки засахаренных. А потом вышел главный аккорд - лаванда, вокруг которой построена пирамида. Постепенно она начала нагружать аромат и даже перегружать. засахаренная лаванда в той самой белой сахарной пудре, вот что открылось мне спустя час и что потом остaвляло метровый шлейф и набирало обороты еще 6 часов. Любителям лаванды был подарен аромат скорее всего. Всем известно, что лаванда, как и тубероза, очень громкая нота. Вся пирамида может капитулировать перед этими доминантами, во избежаниe такого результата лаванду лучше не добaвлять вообще.
Очень яркий аромат, очень красивый аромат, но лавандовый. Он, как луч солнца, на кромке бассейна! Рекомендовано всем любителям лавандовых полей в Провансе.
NOTES ARE:
bergamot, juniper berry, clary sage, lavender, orange brandy, everlasting flower, cedarwood, tonka bean and vanilla.

Sunshine Men by Amouage 3.50 out of 5 based on 53 ratings and 23 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Sunshine Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Sunshine Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sunshine Men от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sunshine Men от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Fate for Women Amouage Amouage Epic Woman Amouage Interlude Woman Guerlain Jicky Guerlain L'Heure Bleue Amouage Interlude Man Guerlain Cuir Beluga Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Oud Wood Tom Ford Tobacco Vanille Frederic Malle L'Eau d'Hiver Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Amouage Beloved Annick Goutal Sables Amouage Ciel Pour Femme Amouage Memoir Man Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Angélique Noire Amouage Amouage Epic Man