Дизайнеры » A » цветочные древесно-мускусные « Группы

Silver Cristal Amouage для женщин

Silver Cristal Amouage для женщин

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Silver Cristal на Ozon.ru

Silver Cristal Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Silver Cristal выпущен в 1996. Верхние ноты: Цикламен, Герань, Морковь, Ландыш, Роза и Иланг-иланг; ноты сердца: Гвоздика, Гелиотроп, Ирис, Жасмин, Персик и Слива; ноты базы: Амбра, Дубовый мох, Гуаяк, Сандал, Ваниль, Ладан, Белый кедр и Цивет.

Цикламен Герань Морковь Ландыш Роза Иланг-иланг

Гвоздика Гелиотроп Ирис Жасмин Персик Слива

Амбра Дубовый мох Гуаяк Сандал Ваниль Ладан Белый кедр Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Cristal by Amouage.

Silver Cristal Мнения об ароматах

муза Талия
муза Талия

Очень рада, его появлению здесь! Долго Silver на моей полочке заменял Gold и уже хотела там отзыв о нем написать)
Вообщем об аромате: на мне яркий ландыш, при нанесении дует с цикламеном, а через час просто ландыш, если прислушиваться можно распознать и ладан, и животинку, и розу, и другие цветы, но для этого надо заострить своё обоняние. Сразу скажу, что такое раскрытие только на моей коже, на других садится тяжелее и животные ноты ярче. Стойкость повышенная держится двое суток, на одежде ощущается, даже после стирки нейтральным средством. У него самое натуральное звучание, в сравнении с другими ароматами моей коллекции.
Аромат весны и тёплой осени!
Уловив шлейф, все говорят одно и тоже "У моей мамы были такие духи, что это?".
Silver - сама женственность - старая школа - гармония с собой и с миром. Он как будто из детства, знакомый, уютный, родной и при этом у него тонкий шлейф, который заполняет собой все пространство, вызывая блаженные улыбки у окружающих

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Silver Cristal. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Silver Cristal, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Cristal от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Cristal от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci L'Arte de Gucci Amouage Interlude Woman Tom Ford Violet Blonde Amouage Dia pour Femme Mila Schön Haute Couture Molyneux Vivre Giorgio Armani Armani Parfum Guerlain Cruel Gardenia Amouage Reflection Woman Yves Saint Laurent Rive Gauche Robert Piguet Bandit Revillon Turbulences Sisley Soir de Lune Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Memoir Woman Lancome Magie Noire Stéphane Humbert Lucas 777 Rose de Petra Pierre Balmain Jolie Madame Guerlain Jardins de Bagatelle Caron Nocturnes de Caron