Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Salamah на Ozon.ru

удовый
травный

Salamah Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Таифская роза и Бергамот; ноты сердца: Таифская роза и Олибанум; ноты базы: Белый мускус, Сено и Уд.

Таифская роза Бергамот

Таифская роза Олибанум

Белый мускус Сено Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Salamah by Amouage.

Salamah Мнения об ароматах

sirine
sirine

Действительно сено! Я слышу терпкие сухие травы, немного горечи полыни. Уд чуть кислит, но уд не аптечный, не жесткий. И Роза! Все сплетено в нечто гармоничное, целое, при этом то один солирует, то другой. Цвет аттара темный, с небольшим болотно-зеленым отливом. На меня, что называется, сел! Сюрпризов в виде кучек под кустом жасмина или мокрой овечьей шерсти не выдает. Моя любовь!

ShriShafran
ShriShafran

Стойкий, объемный. Схожие по впечатлению композиции, имхо, у многих арабских парфюмерных домов есть. Как сел на меня розово(теплая, густая, тягучая)-удово(шерсть мокрая, кровь, молоко)-мускусно(откровенная животинка)-смольно, с оттенком трав (на грани подсыхающей зелени и подпревающего сена), так и звучал без изменений. Молоко, запах хлева, роза, сено.
Аттар фантастически красивый, и качество компонентов редкостное, но аромат без неожиданностей.

Salamah by Amouage 4.53 out of 5 based on 18 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Salamah. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Salamah, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Salamah от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Salamah от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Tahani Amouage Al Shomoukh Amouage Tribute Amouage Ayoon Al Maha Amouage Al Andalus Amouage Badr Al Badour Amouage Afrah Amouage Shams Al Doha Abdul Samad Al Qurashi Rihan Al Aoud Amouage Amouage Epic Woman Amouage Jubilation for Women Ajmal Dahn Al Oudh Moattaq Amouage Amouage Homage Mona di Orio Ambre Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Amouage Honour Woman Frederic Malle En Passant Amouage Amouage Gold pour Femme Caron Narcisse Noir Amouage Asrar