Дизайнеры » A » « Группы

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Lilac Love на Ozon.ru

какао
Lilac Love Amouage для женщин Картинки Lilac Love Amouage для женщин Картинки

Lilac Love Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Lilac Love выпущен в 2016. Верхние ноты: Жасмин, Роза, Гардения, Пион и Гелиотроп; ноты сердца: Ирис, Какао и Бобы тонка; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.

Жасмин Роза Гардения Пион Гелиотроп

Ирис Какао Бобы тонка

Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lilac Love by Amouage.

Lilac Love Мнения об ароматах

natasha_g
natasha_g

ООчень нежный аромат! Не кусайтесь, пожалуйста, но мне он напомнил Noa Cacharel...и шлейфа нет :(

grettel
grettel

В начале - пышные кисти махровой сирени с каплями росы. Аромат густой, не воздушно-поверхностный. Никак не могла понять, что придает некую томленую сливочность, полезла в ноты. В нотах - какао. Но как по мне, это не шероховатый порошок какао, это аромат от чашки густого какао со сливками, со сладостью бобов тонка и ванили, которые тоже есть в пирамиде. Того, что нанесла намазом, хватило, чтобы ощущать себя некоторое время в ароматном облаке. Пока не представляю, как его наносить полноценным пшиком, мне кажется может утомить и придушить. Но аромат понравился.

Людашка
Людашка

В начале пахнет сливочной сиренью, затем на коже остается ванильный шоколад. Нежный, но громкий. Необычный. Для меня слишком напористый и зудящий. Шлейфовый и комплиментарный. Для любителей интенсивных ароматов.

томфорд

Как всё же хороши Амуажи. Лайлак сегодня сделал моё утро. И мягко, и нежно. Цветочный согревающий нектар. Очень нра.

Пусть это и непохоже на привычный Амуаж, и не Восток, и не европейская классика и даже не цветочный аромат, а модная гурманика, но мне понравился. Толком сирени я не услышал. Только боком где-то промелькнула. За открывающимися ванилью с какао, я слышу жасмин с гелиотропом. В отличие от подобных ароматов, он не душит шлейфом и вообще прекрасно воспитан. Даже если этот Амуаж и приемный в этом Доме, то образования он получил ровно такое же, как и другие мастодонты.

У него при этом все хорошо с глубиной, не поверхностный. Я бы даже не назвал его слишком сладким. Гелиотроп с какао очень естественные и чувствуют грань, за которой они рискуют превратиться во что-то менее изысканное. Цвет флакончика, кстати, идеально соответствует аромату.

Он не очень переменчивый, уходит жасмин, уходит гелиотроп и остаются пудровые ирис, какао, ваниль. Очень тонко и натурально, никакого избытка сладости до самого конца. Если это и гурманика, то высшего класса. Стойкость больше 12 часов. Могу понять разочарование пуристов Амуажа, не скажу что относится к числу моих любимых среди женских у дома, но совсем не портит линейку. Хорошая работа, ничего стыдного. Жаль только непосредственно с сиренью так вышло))

Johni
Johni

Сразу оговорюсь,что не пишу отзывов с одного затеста,а если и пишу,то крайне редко.На такое может меня сподвигнуть или полный восторг или разочарование.Тут скорее второе...Цвет бутылька оказался слишком заманчивым,чтоб пройти мимо него."Люблю сирень,а тут ее должно быть уж точно не меньше,чем в "Елисейских полях",-подумала я.И что вы думаете?Вместо охапки сирени я получила пыльным мешком какао по голове.Какао ,столько какао,а потом цветы.Это вероятно сирень,но она тоже вся в какао.У меня от такого сочетания голова пошла кругом.Не понятно,что хотели создатели этого чуда.Если сравнивать его с "Джо Малон" " Blue Agava & Cacao",то сравнение будет явно не в пользу Амуажа.

nimfetaminka
nimfetaminka

Страстно хотела себе это чудо! Букет влажных нежных гелиотропов, китайских императорских пеонов и подснежников-ландышей, с холодным, темно-фиолетовым ирисом и капельками росы на ветке бархатной сирени, букет всех оттенков лилового, который трансформируется, как по волшебству, в горячий пряный пудровый деревяшистый густой сладчайший и пачулевый горький шоколад с нотками ванильного жасмина и густыми перчеными ароматными специями. В прохладную погоду на холодную кожу сел как оренбургский пуховый платок (так садилась лишь моя старенькая Палома Пикассо в морозы) - кружевно, тепло, воздушно, бережно обнимая цветочными переплетениями, едва касаясь и почти без шлейфа, но напоминая о себе весь день, как любимая тема для гурманистической медитации, мой Пряный Шоколадный Цветок.
Роскошен, густ от первой до последней ноты.
Обожаю!

Avantasia
Avantasia

Аромат пудровый и плотный, выбивается из линейки Амуаж, скорее герленоподобный. Действительно, может показаться душноват. Все дело в том, что ему нужно тепло. Как же он красиво раскрылся и зашлейфил цветами, когда я в горячей ванной сидела! А при прохладной погоде он сидит душно и как будто на одной ноте, к сожалению.

evgeniya68
evgeniya68

Искренне радуюсь за тех кому аромат понравился. У меня вызвал недоумение. Наподобие того что я испытала при затесте My Name Trussardi. Сочетание сирени с гурманикой? Нет, не мое. Хотя люблю ноты сирени и гелиотропа. У Герлена гелиотропная пудра куда более интересная. Красивая сирень в Елисейских полях. А тут душная. Я сначала подумала - с мускусом переборщили, но нет, видимо сандал и пачули выдают на моей коже эту свербящую ноту . Что сказать насчет какао... Как-то это тривиально получилось, попсово. Тот же легкомысленный Саншайн, не претендующий на родство с непревзойденными Интерлюд и Джубилейшн, я сумела принять и если не полюбить, то хотябы понять. А здесь... все как-то странно. И не солидно, на мой взгляд, для нишевого бренда. Такого добра в люксе пруд пруди.

kwad
kwad

приехал отливант lilac love amouage :

* обоняя "издалека" от места нанесения, слышу советскую помаду, пудру и остаточный фон от каких-то крепеньких духов. Духов, замерзших на морозе и вновь оттаявших в тепле.Так пахли две мои тетушки, когда приходили в гости, модные и красивые. А я, будучи маленькой девочкой, сидя у них на коленках, страшно им завидовала, что они могут так сногсшибательно пахнуть. Параллельно слышу "чернила" - это сирень так на мне сидит. Такую же нотку "чернил" всегда улавливаю в герленовских елисейских полях.

* если обоняю "вблизи", уткнувшись носом в кожу, то слышу черный шоколад пралинок. И тогда, аромат весьма душноват.

* чуть позже появляется любимая мной и очень узнаваемая сладость гелиотропа (аналогичная характерная сладость в chloe love intense)

* теперь пошла смотреть пирамиду и отзывы. Ага, пудру и помаду слышу не только я, что замечательно. Пралинки - это какао. Обычно какао терпеть не могу в ароматах, а тут подан очень красиво, но, душновато. Если наносить, то подальше от носа надо.

Чорт. Хорошие духи, как ни крути. Добротные, округлые, законченные.

Эх...... почему амуаж умеют добиваться качественного продукта? и почему, зараза, цены задирают и задирают без зазрения совести :(

Oksy_G
Oksy_G

Пробовала весной в магазине - не особенно понравился. Показался слишком попсовым. Но, видимо, чем-то всё же зацепил (даже знаю чем - стойкостью, общей приятностью и натуральным букетом сирени:)), так что, решила всё же познакомиться поближе.
На старте много какао. Я не люблю его аромат, но здесь он быстро заслащивается и свежеет. Потом появляется сирень. Очень натуральная сиреневая, чуть влажная, как будто носом утыкаешься) Далее сирень превращается в букет - тут и сереневая, и белая, и листики ощутимы, и даже веточки. Всё слегка влажное, будто в вазе стоИт. А лёгкая пудра какао не даёт этому всему быть просто свежим и делает аромат как будто более округлым и законченным. И, наверное, слегка косметическим.
Так для меня и остаётся - букет сирени в пудре какао.
Любимцем будет вряд ли. Но однозначно стоит иметь на случай, когда просто хочется хорошо пахнуть, без сложных историй:)
С этой задачей аромат справляется прекрасно!

Сирень, да, натуральная такая, не звонкая, так как она в пудровом коконе, а к базе еще и капля сладости идет, почти незаметная. Эта пудра ни фиалковая ни розовая, просто запах ее, как немного из прошлого, или это сирень дает этот эффект, потому что и она и мимоза ( в ароматах похожа на сирень или близко к ней) такие меланхоличные цветы..Действительно на всем протяжении как душноват что ли, вот букет сирени начинает увядать где-то так

Networks_Dog
Networks_Dog

Благодаря обменнику получила отливант этой давно желанной парфюмки. Но увы, на моей горячей коже это просто сирень посыпанная самым натуральным какао-порошком, немного душноватая, монотонная и почти не раскрывающаяся композиция, и стойкая. Очень жаль, что мне он не подошел т.к. все нотки которые указаны в пирамиде я очень люблю. Из самого отливантика пахнет, на мой нюх, чуть ретро, в аромате с кожи это ощущение пропадает. Для коллекции оставлю и от отливанта не избавлюсь. Как же все таки хорошо, что Амуаж делает настолько разные ароматы, и каждый найдет у них что-то для себя, а не только исключительно шедевры для кого-то одного! :)

[email protected]@n&
N@t@n&

Получила пробник. Сначала ничем не зацепил. Потом настолько понравился! Шоколадная сирень! Очень необычно, приятно, не напрягает, проскальзывает сливочная нотка. Задумываюсь о полноценном флаконе.

Anviktina
Anviktina

Амуажи лет эдак 8 назад были моим первым шагом в селективку. От того безграничная любовь и полное признание почти всей линейки. Ну, и наличие естесссссно. Дорвалась таки и до этой лилушки. Думаю раз народ так поругивает, надо брать. Отзывы неоднозначные, обман зрения с сиреневым цветом и сиренью на лицо))) сначала сама попала на это, даже расстроилась, что :ну вот, такие шикарные ароматы обычно, а тут простенький такой однотипный, ни разу не сложный, да и мыльцем из бабушкин ой коллекционной коробки отдает-было там такое с изображением сиреньки на бумажке. Но русские не сдаются. Набралось наглости в Цветном, густо-густо нанесла на себя второй раз, почти что облилась, пережила эту сирень и пройдя буквально минут 20 по бульвару , он начал отдавать не только пионом и причём шлейфом таким пионовым, появились какао, ваниль и пачули. И все это нежно, лёгким облачком. Да, немного необычно для амуажа, поскольку для меня амуажи равнозначно восточные шикарные запахи, а тут мягкое окутывающее облачко. Необычно для марки. Но на то и прогресс, чтоб не стоять на месте. Вообщем, у меня пополнение коллекции)) не могу сказать, что безграничная любофф как к Сиелю например, но очень приятен аромат. Взяла тестер у проверенного продавца, чтоб не было мучительно больно за потраченную сумму. Вот здесь большуший минус, поскольку конкретно этот амуаж на мой взгляд столько не стоит. Не дотягивает до пьедестала "шикарный и ничего не жалко".

Бастинда70

Вот никак не пойму. Где тут чувствуют сирень?)))) Сирень мой любимый наравне с пионм, садовый цветок, нет тут его, не-ту. Неужели цвет флакона дает эффект плацебо? Сиреневая любовь это не равно любовь к сирени. Вот с мая месяца я знакома и знакомлюсь с этим ароматом и не вижу в нем даже намека на сирень, за исключением красивого сиреневого цвета флакона.
За красиво обыгранную сирень я бы даже не примеривалась к нему столько времени, сразу был бы мой..

Atlas225
Atlas225

Вот и до наших краев Лилак добрался..... Шла тестировать с предубеждением, начитавшись здесь негативных отзывов. Первое впечатление: неплохо, совсем неплохо, лучше чем ожидала. Сладкие цветы вначале, какао и ваниль со средних нот и до конца. Парфюм очень и очень достойный, не вызывает отторжения, негатива. Но есть одно и очень существенное НО. Складывается стойкое впечатление, что где-то ты это уже слышал, ни одной новой ноты, необыкновенного сочетания. Как будто зашел в парфюмерный бутик, где тестировали многие достойные ароматы, и невозможно выделить какой-то один из общей атмосферы. Подводя итог, можно сказать - это просто хороший классический парфюм без собственного, особенного характера. Твердая четверка.

Gekata1982
Gekata1982

Аромат очень женственный и приятный. Гелиотроп и какао играют дуэтом. Немного позже к ним присоединяются бобы тонка. Присутствует некоторая доля ванили, но она не кондитерская и чувствуется так, как будто стручок этого растения лежит в метре от тебя, ароматизирует воздух, но не надоедает. И что мне особенно понравилось - это некоторая пудровость аромата. Пудра легкая, невесомая, ни в коем случае не плотная. Появляется в базе вместе с тем же стойким какао и пачули, очень деликатно шлейфит. Сначала показалось, что нестойкий, но Lilac Love удивил: держался двое суток на волосах, то появляясь, то затихая. Отличный аромат, качественно сделанный, оформление соответствует содержимому.
Оманский парфюмерный дом уверенно держит планку, кто бы что не говорил.

Ди111

Ну вот: получила на день рождения в подарок. Опробовала в носке. Добавлю, что аромат получился более Европейский, в смысле, не для жары. В жару он как-то тает, я его плохо слышу. А при температуре около 20- очень отчётливо переливается какао и выглядывающей периодически сиренью. В любом случае, аромат интересный и приятный, не напрягает, вполне соответствует своей марке и цене.

Lakshmi7722
Lakshmi7722

А я считаю аромат обалденный и достоин, реально достоин и своих денег и носить гордое имя Амуаж :))) Изначально хотя бы потому, как, нет не так, КАК - вот так, он раскрывается на каждом уникально и индивидуально! И только это очень многого стоит, нууу на мой взгляд)
И да, думаю проблема лично нас самих - обоняющих, в поцессе - ожидания. А вот с ним вообще не нужно чего-то ждать, и вобще нужно забыть о том как мы интерпретируем название (к слову, не Любовь к сирени, а Сиреневая Любовь)
На мне парфюм - невероятен, красив, и необыкновенно игруч и переливчат (холодная кожа). Во первых на мне он ФРАНЦУЗИСТ, восхитительная французистая подложка отсылающая к ароматом старой добротной французской школы (не ретро, а именно классика), во вторых - нет на мне сладости в понимании сладости, на мне это не гурманика. Цветочная сладость да, пыльцовая сладость да - ну никак не гурманика (если взять в букет гелиотропа и гардении влить тоооненькой струйкой ванильный мед, не ваниль а именно мед - а потом все это взять и превретить в цветочную пыльцу, получится та самая сладость которая есть в самом парфюме) В моем флаконе живет букет гелиотропа он украшен несколькими полураспустившимися гардениями (еще влажными от росы), перевязан ленточкой какао и вот это цветочное роскошество посажено на французистую подложку и окутано ванильно-медовой пыльцой.

П.С. довелось "нюхнуть" подделку Лилак Лав - вот тут точно "освежитель воздуха сирень с невнятным звучанием какао (как пластик обоняется)

Оленькаnew
Оленькаnew

А вот как по мне, чем-то напоминает, после сиреневого старта, Волчицу Лютанса...
И это мне очень нравится, поскольку Волчицу 2 раза купила-продала из-за мускуса, а вот Амуажик мне всё то-же: миндаль, роза, ваниль, амбра, жасмин..., но так красиво, безупречно, без неприятностей вообще. Красавица.Да-да - мне в ней именно миндаль).

Ди111

Вот уж сколько людей - столько и мнений. Попробовала ещё раз, пока не приобретала. Весь день ходила в облаке чего-то сладко-приятного, сирень теперь чувствую очень явственно. Пока мне аромат нравится, не надоедает, хотя это всегда под настроение. У меня несколько ароматов этой марки. Сначала распробовала Honor, потом понравился Ubar и Siel, даже Epic иногда ношу, хотя не совсем моё. Lilac love очень красив, без "особенностей", которые не все выносят, а просто приятный, богатый и очень сиреневый...

jin
jin

Ощущение обмана. Я расстроена. Никакой сирени.. душный. О покупке сожалею. Промах.

sonyaolya

Купила полноценный флакон, вторая неделя тестирования, могу сказать, что играет в зависимости от погоды и температуры тела - то яркая сирень, то ванильное какао. Шлейф с утра до вечера, если 3 пшика на волосы. Близко держится минимум сутки. Мужу нравится, мужчины в офисе оценили как сладкий парфюм. Годится, не жалею, что купила. Хорошо, что появился еще один женственный аромат у данного парфюмерного дома :)

eye_coulle
eye_coulle

Так ноты понравились заочно...а вот при затесте не впечатлили совсем.

Надеялась на интересное видение какао и сирени или хотя бы просто приятный аромат. Но на передний план вышел гелиотроп, жирный и душный. Парфюм воспринимается сильно возрастным.

Dimmalove
Dimmalove

Единственный из всех амуажей,которые я захотела себе купить.Все остальное очень сильное и тяжелое.Нежная сирень,какао...сливочный такой какао)))

cote666
cote666

Гнать этого ЧЕнга надо пока не испоганил всю торговую марку.Невнятное какао с освежителем воздуха сирень. Все это расплывчато и недолго длится.Цена неадекватна за сие творение.

Пурпур...
Пурпур...

Пошла Ва Банк - "по-нашему" это значит брать без затеста (для нормального человека - деньги выбрасывать), прочитав отзывы о Герленовских нотках...
Последний - люблю, Амуаж - ценю. "Поженить" эти два Дома в одном флаконе - для меня казалось прелюбопытнейшей ИНТРИГОЙ! Очень боялась услышать в нем Идиль и Поля и... не услышала)) Сирени тоже... Аромат горькой какаовой пудры на влажных цветах. Тихий, плотный, маслянистый и... серо-бежевый по восприятию. Необычно!
Первое нанесение и молниеносный посыл к - Le Plus Beau Jour de Ma Vie Guerlain, хотя они и разные!
Вот... живут теперь сладкой (гурманской) парочкой на моём комоде: "Самый красивый день в моей жизни" - недоГерленовский засахаренный миндаль и "Лиловая Любовь" - недоАмуажевское ванильное какао, милота)) Ароматы настроения, как дамский каприз с требованием "перламутровых пуговиц" )) Но, почему бы и нет?

Муррц
Муррц

Аромат непростой и красивый. Да, на мой взгляд, это не шедевр. Но если бы Амуаж выпустил моноаромат сирени это было бы много хуже. Сирень в нем есть, ее много в старте, но и потом, в раскрытии она словно выглядывает из глубины аромата. Аромат европейский, в нем нет специй, к моей большой радости. В нем нет ни современной модности, нет и ретровости. Он как бы вне времени. Очень стойкий и достаточно шлейфовый, по крайней мере первое время после нанесения. Вполне могу представить автором аромата Ги Робера. Возможно использовалась его формула, доработанная другим парфюмером. Стоит ли он этих денег? Со временем цена на него упадет, и когда он будет стоить как и остальные Амуажи, цена на него будет вполне оправдана. Сколько я перепробовала ароматов в последнее время, и почти все они звучали на мне тихо и неслышно. А цена на них иногда превосходила Lilac love. Стойкость, шлейфовость, оформление, качество ингридиентов у него на высоте. А то, что он не всем нравится... Его же никто не заставляет покупать :)

Ди111

Попросила нанести на кожу рук на одну Simone Cozac Ose, там чистый аромат сирени, на другую- Amouage lilac. Очень интересно: если при наличии одного lilac я там отчетливо не слышу сирени на коже, только на блоттере, то при сравнении на обеих руках слышу хорошо. Только в Amouage аромат имеет гурманскую сладкую подложку, он, на мой взгляд, богаче и интереснее. Да, не совсем похож на другие ароматы Amouage, но родственность ясно чувствуется. Несмотря на свою якобы упрощённостью, он не легкий, переливается, ещё в начале был шоколад. Требует, как и все Amouage, определенного статуса. Короче, однозначно да.

томфорд

Согласна с Nora. Но я хочу так пахнуть. Я слышу пудровую сирень - сказочную её вариацию.

Nora
Nora

Ну что сказать товарищи? Уже который день упорно пытаюсь понять взаимосвязь между оформлением флакона, его ценой и самим парфюмом)).
Аромат ни разу ни сиреневый, если только мельком, в самом начале после нанесения, потом все эти нежные цветочные ноты растворяются в какао-пудровом напитке с небольшой горчинкой гелиотропа - и это в принципе неплохо).
В дальнейшем остается долгий букет из сладковатого тонка с пачулями и нотами сандала, и много ванильной пудры, очень много пудры... На мой взгляд, аромат скорее гурманский. Понятен посыл совместить цветочные аккорды со съедобными нотами. Меня не покидает мысль о схожести по направлению с Powder Flowers Montale.
Эта новинка мне понравилась, но все равно вызвала скорее удивление, чем безоговорочный восторг, но это личное дело каждого))

rapt1
rapt1

Я не являюсь знатоком и поклонником марки (хотя тестировала и носила пробники), и только красивый цвет флакончика привлёк моё внимание, и я не прошла мимо. И с тех пор всякий раз не прохожу, когда вижу. Тестировала 4 раза и на блоттерах и на коже. Мне очень понравился. Я слышу тут сирень. И она так удачно оттенена какао, что не скатывается в освежитель воздуха. Какао в явном виде слышно в начале, потом оно лишь придаёт аромату сирени густоты и сладости. На блоттере слышны вообще какие-то фантазийные сказочной красоты цветы, а на коже звучит послаще.
_______________________________________
Купила отливант. Очень рада. В процессе длительной носки явная сирень стихает, потом звучит что-то сладкое. Но мне оно нравится. От волос я чувствовала этот аромат и на следующий день. И на блузке после стирки тоже.

Я бы обязательно купила флакон, если бы не цена(((((

Юлена
Юлена

На данный момент - мой фаворит! Очень красивый аромат! Цветочный, смягченный нотами какао - порошка.
При первом вдохе - букет сирени, затем добавляется тонкий запах какао. Благодаря этому - парфюм очень мягкий, женственный. Телесный. Но телесность не как в Диа и Сиэль, где аромат смягчён запахом уходового крема, а телесность, полученная благодаря какао- пудре.
При этом - парфюм свежий. Как они этого добились, не понятно, но Лилак действительно - свеже-, сиренево-, цветочно-, пудрово-, шоколадный!
При тёплой майской погоде - просто восторг. А как он сидит на кашемире... Нет слов!
Цена на аромат бешеная. Но поняла, что ради него готова избавиться от всей коллекции. Оставить Диа, Сиэль, Лилак, Фэйт и, в принципе, больше и не нужно ничего.
Мне он как раз показался именно дневным парфюмом. На вечер хочется большей яркости и шлейфа.

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Вначале вкуснющее какао!Даже не ожидала такого явного звучания, потом усаживается и какао уже почти не слышно. Минут через двадцать поднесла запястье к носу и прям расплылась в улыбке. В детстве мы часто гуляли с мамой в лесу и иногда встречали сиреневые цветы, которые называли "шоколадка". Понятия не имею, какое у них было название, но амуаж этот пахнет именно так! Как цветок из детства. И так прям на душе грустно стало.. сейчас этих цветочков не найти.. многое пропало, даже колокольчики..А возьму -ка я флакон за 35 тыщ, детство вспоминать - никаких денег не жалко)) Мууууж) ....Не дал...)

Бастинда70

Trespassers W, вроде сирень не заявлена, да я ее и не слышу в нем. Аромат, как и голд и диа, да и иные амуажи, отсылает в прошлое, это точно подмечено. Но, голд и диа мне никак, маме нравятся, а вот этот наоборот, мне понравился, но не скажу, что смогу им пользоваться постоянно, он скорее вечерний, довольно громкий, на мне излишне сладкий, стойкий аромат, но не сильно играющий. Опять же очень породистый. Да, на вечер.

Trespassers W
Trespassers W

Совершенно очарована этим ароматом! Не хотела даже пробовать, потому что не люблю сирень в духах, она связана с советским бедным прошлым, все эти ландыши, сирени, которые входили в композиции НЗ и СС. Но здесь я не услышала ничего подобного. Если и есть здесь сирень, то утопленная в сладчайшей пушистой пыльце. Еще много гелиотропа (пудры то есть) , какао-шоколад отлично слышно.Нежно-пудровый, кремовый аромат, своей классической цветочной сладостью напоминающий Лулу от Кашарель, но более округлый и приятный. Считаю, что этим ароматом Амуаж продолжили свою нишевую линию - вперед, в прошлое. Мы знаем, что многие амуажи вызывают в памяти классические ароматы, и теперь, когда многое из классики снято или переделано, именно в Амуаже можно найти "настоящие французские духи". И это замечательно, дамы и господа!
upd Да, сирень не заявлена, но lilac - сирень. Уж не знаю, обманывается народ названием или правда ее слышит. Если бы я не знала название, то сирень не почувствовала бы. Она там не натуральная с куста, а как будто нарисованная на картине, если позволительно проводить параллели с искусством. Портрет, созданный художником, не имеет целью "сделать, как в жизни", для этого есть фотография. Вот и в этом аромате не сирень, а мечта, фантазия парфюмера об этом цветке.

Татьяна Самосудова
Татьяна Самосудова

Разочаровал. Нет, он отнюдь не плох - аромат цветущей сирени прекрасен. Дело в другом. Заявлен не как моноаромат, а на деле, имхо, как раз таки им и является. С закрытыми глазами я бы не отличила бы его от "Деметра","Брокарда" и много чего ещё. (Ну, вернее, отличила бы, но исключительно по шлейфу и стойкости.) К тому же, в какой-то момент начинает проскальзывать "мыльная" нота, что делает его похожим на аромат парфюмированного геля для душа. (Ничего не имею против благоухания гелем для душа - скорее наоборот; но просто конкретно тут я ждала совершенно иного...перелива из цветочного в гурманский, например...)

Ravenielle
Ravenielle

недавно купила флакон, не ожидала после таких разгромных отзывов, что он мне вообще может понравиться, ибо как тут только его не опустили бедного..не знаю, на моей холодной коже это просто чудесный кремово-пудровый аромат в лучших традициях французской классики. Для меня было настоящим открытием наконец найти в Амуаж что то, что будет играть и раскроется именно на моей коже, именно в нашем климате. Считаю эту Сиреневую любовь лучшим продолжателем европейской линейки, но в отличии от тех же Голда, Диа и др. "французистых" ароматов дома, Лилак Лав более нежная, пудровая без животинки, альдегидов, специй и всего, что мне может и нравится, но я не могу это выносить часто, это не является тем, что я могу носить на себе всегда и везде.
Этот парфюм более мягкий, вкрадчивый, не орет, но шепчет, обволакивает мягкими и уютными волнами, очень красиво сидит на волосах, на коже рук начинает горчить какао порошком. При нанесении на шею какао довольно быстро уходит и начинается кремово-пудровый кайф. Такую мягкую и женственную красоту я готова носить всегда и везде, заинтересовал меня больше всех Амуажей что есть и были. Поставила на полку любимых, ибо он прекрасен и моя душа жаждет дублей, но для этого мое увлечение им должно пережить годА. Очень рада этой новинке.

Elenhot
Elenhot

Химическая сирень до дурноты

neurotoxxic
neurotoxxic

Изрядно подвыветрившийся какао-порошок в паре с гелиотропом (нота миндального теста). Фоном - горчащие пудровые ноты. Сухой, тихий аромат.
Какая сирень? И рядом не лежала. Даже если долго принюхиваться и подключить все силы воображения - сирени нет. Вообще. Ни капельки. Ни белой, звонкой с зеленым оттенком, ни темно-фиолетовой, сладостно-горьковатой. Никакой.

Цвет флакона под такой аромат подошел бы какой-нибудь коричневато-рыжий или темно-бежевый, никак не нежно-сиреневый.
Еще одно нишевое разочарование. Что-то всё чаще они меня преследуют - эти разочарования в нишевых новинках :(

Сафиночка
Сафиночка

нетрадиционный почерк парфюмерного дома! И это респект! Респект тому, что знаменитый бренд нашел новое направление и снова покорил! Никогда не замечала, что в сирени реально присутствуют ноты какао! Послушав данный Аромат, я это поняла! Просто потрясающее чувство наблюдать за переливами Аромата. Сразу, брызнув, услышала яркие ноты какао, которые почти сразу уходят на второй план и Аромат начинает наполняться тааакой теплотой! Вот прямо от руки отдает теплотой! Какао присутствует на протяжении всего звучания, но он так красиво и унисонно поддается влиянию каждого компонента. Красивущие и мои любимые бобы тонка и гелиотропом - дают такую песню! мммм. Розу не услышала. В базе такие красивые отголоски тоооонкой ванили! И весь этот оркестр нот звучит в честь прекрасной сирени! Сирени не той, которую Вы слышите, когда открываете окно летним ранним утром, похожую на освежитель воздуха. А охапке целого свежесрезанного утром букета, в который Вы просто уткнулись носом, принюхиваясь к каждому отдельному маленькому цветочку! Помню, в детстве мы выискивали цветочки с пятью лепестками, ели их и считалось, что теперь пятерка в школе обеспечена! Вот тот аромат, который чувствовался во рту, слышен в этом сказочном парфюме! Очень гармонично скроенный, без единой лишней ноты, невероятно теплый и женственный! Мой поклон легендарному дому Амуаж!

Мантисса
Мантисса

Разносила прежде чем писать комментарий. Сирень слышу только в старте, в первую минуту наверное, одновременно аромат тонко и нежно наполняется запахом какао и начинают кружиться другие цветы, в основном белые, хорошо слышен влажный пион, ближе к концу аромат становится кремовым гардениевым в дымке какао ( этот момент нравится больше всего), и совсем в остатке отчётливо слышна тубероза, её стервозные нотки, в вуали из какао. Аромат не гурманский, не сладкий и не плотный. Тонкий и нежный, от начала и до конца. Мне не хватает стойкости, но может это мои глюки. И очень хочется удержать крем-гардению-какао - на этом этапе аромат очень и очень красив.

aquaTori
aquaTori

Удивил своей натуральной сиренью, не особо её люблю, но тут настолько притягательно, заманчиво благоухает что оторваться не смогла)) абсолютно не похож на ту серень что бывает в ОВ и в мыле, поэтому и избегаю сирень в парфюмерии. Через час это аромат ванили и какао, очень уютный и сладкий) хочу полную версию))

Лёка
Лёка

Парфюм-победитель в моей личной номинации "Разочарование от Амуаж".
Вот не ожидала такого.
Честное слово, даже если бы мне приплатили пару десятков тысяч, не смогла бы взять в коллекцию и носить.
Настолько не моё.

Only Nikol
Only Nikol

У нас только появился и ждала я его только потому, что Это Амуаж. Поклонником сирени в парфюмерии не являюсь и соответственно ни чего особенного не ждала для себя. И получила сюрприз...
Аромат с первых нот раскрывается необыкновенно нежными цветочными нотками ( но сирени среди них нет). Букет присыпан сухим какао порошком ( ни какой ассоциации с напитком). Тонко пудровый аккорд гелиотропа. В базе сладковатое сочетание сандала, пудровости ( именно гелиотропной, а не косметической и пачули). Очень понравился. Нежный, манкий, мягкий. Цветы как я люблю ( не химозные, не удушающие, без зелено-порошковых нот). Очень качественное исполнение, изящное звучание, Но цена((( да 35...Это безусловно качественный аромат на каждый день, ни кто не упадет от шлейфа и бежать вслед с вопросами то же вряд ли будут ( слишком корректный).
Найду вменяемую цену обязательно приобрету. Разочарования в бренде нет совершенно. Это огромный плюс, что дом выпускает такие разноплановые ароматы, в не сидит на одной успешной формуле и штампует фланкеры. Это несомненный признак ведущейся работы, вложений и новаций. Мне последние три аромата мимо например, но это не значит , что с домом Амуаж что то не так. иМХо

Ю-Питер
Ю-Питер

Вчера познакомилась. Весна-цветы-мыльце-романтика в верхах, играет, балуется, сластит) И все поворачивается чем-то до боли знакомым. Грешила на свекровкины-из-сундука "Цветы России", уж больно мне когда-то приглянулись они своим богатым цветочным благоуханием, но сегодня осенило - вдохнув уже базу с рукава (намертво сел)) - пронзительно всплыл образ Gucci Eau de Parfum, да-да тот самый, коричневенький) Неожиданность полная, бросилась сверять пирамидки - что ж, вот вам и гелиотроп, и сандал, и ваниль, и, главное - ирис. Где-то чудится мускус еще как в Гуччи, но не обозначен в пирамиде..
А сирени мне не положили, да и какао) Мне, любителю цветочного-сладкого направления, понравился. Но пока хочу только отливант)

macumba
macumba

Если было бы слепое тестирование, я предположила бы, что это бутиковый Герлен. Самая ощутимая нота-какао, длится часа три, потом ненадолго мелькают цветы, но это не сирень и не пионы, а какой-то плотно сбитый букет, неразличаемый по нотам, как Бьютифул примерно.
Вообще не понимаю, почему флакон сиреневого цвета, это не про сирень и весну аромат. Больше подошел бы цвет какао для флакона и анонсировать его как гурманский, чтобы людей в заблуждение не вводить.

sashulka76
sashulka76

Не буду посыпать голову пеплом, говорить, что не тот уж дом Амуаж, не тот, и трава раньше была зеленее. Мне новинка понравилась, очень. Аромат играет, меняется, обволакивает уютным коконом ароматов какао и гелиотропа, иногда намеком пробивается сирень. Компоненты переливаются, сменяют друг друга, сплетая изящную, теплую, женскую в хорошем смысле вуаль аромата. Жаль только, что цена на него столь негуманна. :)

Marina27maya
Marina27maya

Ну у меня все с точностью наоборот. Для кого-то не Амуаж. Кого-то разочаровал. А по мне так первый из серии "для дам", который ну вот совсем понравился. И вот сразу захотелось купить.

База, конечно, прелестная. Приятная, действительно пушистая, мягкая. Немного сливочная. Но, абсолютным фоном, идут фирменные ноты и понятно - это точно от Амуаж. По времени года говорить не буду, потому как всем известно, как способны эти ароматы измениться в жару. Ну а сейчас, по-мартовски прелестен, нежен и красив.

Да, на цену даже не глянула. Вновь в ЗЯ были иные цели. 35 тысяч, говорите? Ну-да, будем подождать.. Цена никуда не годится, это ж надо психом быть...
Кольцо с брюликом, хоть на годы останется. А это ж, ну куда?
А так, по сиреневому, краси-и-и-и-в, в смысле цвета.
Флакон? Симпатишный, конечно, но без ахов и охов.

Одним словом пока думали-гадали про Фейт, Лирик и Онор, так сказать по деньгам было. Теперь: можно брать, но нЕ за что или "НИ-ЗА-ЧТО так дорого".
Ах, Amouage, может, когда-нибудь и встретимся.

nyc
nyc

Новинка Amouage и четырнадцатый флакон этого Дома в моей коллекции.

Ну, для начала скажу о самых обсуждаемых нотах этого парфюма: сирень и шоколад, какао. И первая, и второй звучат ровно столько, сколько длится пшик. Потом начинаются цветы и только цветы – белые, розовые, разные. Не такие официальные и парадные, как в Honor, но тоже вполне.

Я не говорила бы о гегемонии какого-то одного цветка или растения; здесь нет ни четкой розы, ни пиона, ни даже заявленного гелиотропа. Парфюм-настроение, фантазия на цветочную тему, не Lilac Love,а, скорее, Flower Mood.
Самое сиреневое, что есть в Lilac Love - это цвет флакона.

Не буду поучать ищущих сирень, но если вы желаете ее, то послушайте Opardu Puredistance, Osé Simone Cosac Profumi, Sweet Morphine Ex Nihilo, En Passant Frederic Malle.

Выпустив Lilac Love, Amouage создал очередной нешедевр, третий в основной коллекции после женских Journey и Sunshine. Не спорю, парфюм хорош: он достойный, добросовестный, ничего, как говорится, не украли. Но это не тот Amouage, который я полюбила когда-то, уровень в принципе иной.

Кристофер Чонг идет тем же путем, что креативщики других домов: путем максимального упрощения и создания «понятных» парфюмов.
Посмотрите на Kilian, начиная с белой коллекции, вспомните провальные Asian Tales.
А Tom Ford, все, что он сделал после London’а: Venetian Bergamot, Soleil Blanc и прочие сабжи с ароматом крема для загара. На мой взгляд, тренд очевиден.
Я лично уже смирилась с тем, что теперь в каждом любимом мной Доме сидит свой кристофер чонг – паренек с непритязательным вкусом, строчащий из своего лондонского офиса даже не брифы в классическом понимании этого определения, а «парфюмерные резюме».

Lilac Love я купила потому, что я поклонница Дома. Все еще поклонница. И, конечно, потому, что могу себе это позволить. При прочих равных о приобретении очень сильно задумалась бы.

Резюме из сказанного:
1. Хороший мужик, но не орел.
2. Сирени здесь нет. Не ищите ее, да не разочарованы будете.

Катерина*
Катерина*

Какая красивущая база! Напоминает что-то из ароматов юности, яркий, мега женственный, сладко-цветочный ммм... От рукава куртки всё вокруг заполнено этой красотой! А какой флакон!
Какао не слышу, разве что в самом начале что-то шершавое.

sonyaolya

А мне понравился, сначала услышала весенние цветы, но они не долго солировали.. их дополнила пудровая сладость какао..
А через сутки чувствую запах близко к коже - только теплое какао :)

зысь несусветная
зысь несусветная

Все.Только Интерлюды оба.Больше не трогаю никакие новинки,чтоб сохранить ощущение чуда от бренда.Ну что это?(((Невнятный пион с нулевой стойкостью((Единственное,чему я обрадовалась в условиях кризиса-что не куплю(((Все.Минусуйте!)

Клава Сирень
Клава Сирень

Присоединяюсь к отзывам разочарованных. Оформление флакона- выше всех похвал, такой нежный оттенок флакончика, руки сами тянутся потрогать ! но внутри..... мощное какао с плавающим в нем куском цветочного мыла. Может быть у креативного директора мозги именно так ассоциируют запах какао или что он там хотел сказать , но такой креатив меня не вдохновляет ни на какие положительные эмоции. Ожидала прохладного весеннего цветочного аромата. А тут такое... Безобразие в общем. Честно признаюсь, у меня даже испортилось настроение от этого затеста. Понимаю, когда люкс и масс-маркет позволяют себе выпускать проходные ароматы, но получить такое недоразумение от серьезного парфюмерного дома, славящегося сложными и богатыми ароматами-.... Ужасно, в общем. Амуажу надо срочно гнать в три шеи этого креативного директора Чонга, пока он не загубил уважаемую всеми нами марку роскошных ароматов!

marina.vorobey.3
marina.vorobey.3

Затестила. Слышу только какао и ничего больше. Надо же,ждала цветы,сирень. Один флакон - прелестьчтотакое! А внутри - приторный шоколад ((((
Разочарование.

Ноэль
Ноэль

Он мне понравился.
Красивая сирень в начале. Она не звонкая, она несколько деликатна, но все же явная, за сиренью слышны другие белые цветы. Затем вступает какао. У меня нет ассоциаций с напитком какао. Для меня здесь просто какао-пудра. Но в целом аромат не кондитерский. Обилие цветов не дает перейти эту грань. Во второй фазе звучания появляются какие-то нотки, напоминающие аромат духов из детства (может, Рижскую Сирень?).
База прелестна. Пудра, отголоски цветов и какао. Я его слышу до конца. На следующий день с одежды ловлю тонкий косметический аромат все с той же какао-пудрой.
Аромат не плотный. Не такой по плотности, как Саншайн (с амуажевским востоком не сравниваю, здесь другая концепция). Более европейский. Точнее, целиком и полностью европейский. Звучит интеллигентно, качественно.
Тех, кто не любит белые цветы, немного может поддушивать вначале.

Вообще этот аромат вышел своевременно (маркетологи молодцы). После надоевшего за зиму востока и других плотных зимних ароматов этот - просто глоток весны.
P.S.
По композиции и звучанию схож с бутиковым Герленом. Не только я это отметила. Мысль об этом пришла в голову в первый же день тестирования аромата, когда дело дошло до базы.
P.P.S.
Ношу уже несколько месяцев. В жару тоже ношу. Вокруг себя постоянно чувствую пудрово-шоколадную дымку. Влюблена в аромат. Он очень атмосферный для меня. Чуть-чуть ретро, совсем чуточку. Чтобы создать вокруг носительницы флер некой тайны.

Udivitelnaya
Udivitelnaya

С каждой новинкой Амуаж разочаровывает меня. Вначале Джорни, потом Саншайн, ну а этот Лилак Лав вообще никуда не годится. Звучит очень дешево и монотонно. Убойная стойкость с дешевым звучанием- это что-то. ..Реально напомнил мне освежитель воздуха, точнее, у меня средство для мытья пола такое же, с сиренью. В общем, после такого "шедевра" ждать от дома Амуаж каких-то интересных ароматов не придется. И так уже все ранее созданные произведения явно упростили.

Наталия Мартанс
Наталия Мартанс

Ну вот... Тотальное разочарование (( А как я ждала эту новинку! Сирень, сваренная в какао. Это просто сюрр какой-то. На мне аромат раскрылся пудровой сиренью и перенёс меня в далекое детство, когда я нюхала бабушкину пудру под названием "Сирень" с одноименной картинкой на бумажной крышечке и ваткой внутри. Стойкость на мне просто до неприличия убойная, что меня собственно и убивало всё то время, пока я бродила по Европейскому ТЦ. Не могу до сих пор ( прошло 6 часов ) отделаться от старушечьего запаха (( Простите, поклонники этой новинки.

Shakespeare
Shakespeare

Была полная уверенность, что в пирамиде сирень. Как будто весенний распустившийся куст, утренний и влажный. Но спустя час появилась возможность взглянуть на пирамиду и удивлению не было предела. Как нет сирени? Ну ведь она же отчётливо была слышна. Влажная, сладкая. Ещё больше было удивление, когда ещё через час с того же блоттера сирени уже не было и в помине. Шоколадная сладость осталась, аромат стал более сложный, появился хорошо слышимый гелиотроп и гардения. И появились любимые бобы. Они здесь добавлены удачно, без них было бы слишком приторно.

Вообще парфюм вызывает двоякое впечатление. С одной стороны его можно назвать ароматом на каждый день, но тогда день этот должен быть не летним, ибо он и задушить в состоянии. Если носить его весной, но смотря куда-в офисе в замкнутом помещении думаю что будет немного раздражать сладкий гелиотроп, да ещё и с какао.
Гелиотроп вообще в парфюмерии вредный, к нему приноровиться надо. Зато со 100% уверенностью могу сказать, что он будет идеален на весенней прогулке. Через 3 часа начинает постепенно запудриваться, переходя в конце звучания в одну тихую, приятную пудру.

Medea777
Medea777

Лиловая любовь? По ощущениям, чтобы быть лиловой, не хватает чуть-чуть прохлады, или ирисовой землистости.

Про сирень- нет ее.
Как будто парфюмеру дали понюхать веточку нашей одуряющей, маслянисто- пряной дикой сирени, а он по памяти пытался создать ее аромат, но по привычке добавил сладенького, и получилась Рижская Сирень- не кидайте тапками, ароматы в одном ключе. Как уже писали, гурманский гелиотроп или ирис вводит нас в заблуждение.

Какао сдает позиции бобам тонка, аромат ненавязчиво запудривается, слегка жженая ваниль меняет текстуру аромата- с гладкого крема на шершавую гальку.
В целом- не по-Амуажевски деликатен, но безусловно, интетресен, раскрывается достойно, неспешно... может, у меня паранойя, но мне везде мерещится Сладкая жизнь.
Себе лучше Морфин куплю.

Vikochka012
Vikochka012

Думала это будет одно из моих будущих преобретение , но нет ! На мне получилось просто цветочное мыло !! Не услышала я не какао , не сандала ( который очень красивый в ароматах TF) , просто сладко и мыльно . Но как -это же амуаж , им не простительно делать такие запахи . Не знаю попробую его ещё в Дубае , может у нас в магазинах опять не пойми что стоит .
Ps Стойкость для амуаж слабенькая , саншайн и онор выдерживают на мне не одно мытьё рук, а сдесь влажными салфетками в машине вытерлась ,а аромата то как и не было ( салфетки у меня б/запаха)! Для меня амуаж номер ВАН это саншайн . Очень его хочу , может муж порадует на праздник :)

Симба
Симба

А я была бы рада, если бы на мне была пудра - пудра, но она длится не долго, как и цветы((
Начало очень красивое - охапка цветов, причем сочных , экзотических ( ни сирень, ни розу, ничего из пирамидки вычленить не могла, просто очень красивые, яркие, РАЗНЫЕ цветы) , буквально через несколько минут присоединяется пудра какао, просто офигительно красивая - теплая, чуть сладковатая, с отчетливой какавной горчинкой - я много лет искала подобное! На фоне этой пудры цветы притихли, и вскоре увяли совсем. В течение получаса. Пудра же держалась около 3- 4х часов. За это время я наверное тыщу раз в запястье тыкалась , и тыщу раз подумала, что какая же бешеная цена на этот Амуаж, впервые мне настолько понравившийся((
В итоге все это цветочно - какавно - пудровое великолепие , перешедшее в нежнейшую гелиотроповую вуаль звучало все тише и тише, будто умирая, но....потом возродилось, как Феникс, в молекулу, изображающую копченую, вернее, горелую деревяшку. Эту молекулу часто используют в современных парфюмах для изображения пачули, дерева и ириса вместе, но я от нее просто устала, и уже не воспринимаю красивой - тупо чувствую горелое дерево. Очень жаль, 4 часа красоты супротив головешки до вечера меня не устраивают.
А может, оно и к лучшему! Можно переключиться на более реальную по цене хотелку ))

Mila Z
Mila Z

Аромат создан для любителей пудрово-пудровых ароматов! Если бы аромат звучал все время,как в начале - букетом сирени и еще каких-то прекрасных цветов,взяла бы обязательно! У меня холодный тип кожи,аромат благоухал весь день,очень стойкий и шлейфовый,странно,что кому-то показался не стойким. Аромат интересный,и безусловно найдет своих поклонников,но я не войду в их число. Ждала сирени,а она только первые минуты,потом пудра и мускус.

Dofedo
Dofedo

Технически, это пудровый мускус с сиренью и какао, с хорошо замаскированным трендовым гурманским звучанием Очень уютный, красивый и , помимо приятных ассоциаций, вызвал у меня воспоминания, о том, как лет пятнадцать назад я экспериментировал с духами Рижская Сирень. База не идеально ложится на мою кожу из за ванильных современных нот, с сухим бумажным оттенком (возможно, ироны из корней ириса, может миндаль) , маслянистости маловато, уверен, что пара тройка лет в шкафу могут исправить это.
Да, тут писали про кремовую фиалку. Нет тут ни грамма фиалок, есть гурманский гелиотроп, ирис, мягкая бумажная ваниль, сиреневое звучание в начале, затем цветочные ноты уходят на дальний план, не давая аромату увязнуть . Роскошное, но, к сожалению ,не стойкое какао- становится миндальным , исчезая. Через пару часов остаются мягкие ванильные ноты с лактоновым оттенком ирисок и небольшим бумажным фоном и красивые цветочные мускусы.
Ps. В самом конце на мне песочное тесто

nika_green@mail.ru

А я как-будто гиацинт вдохнула с клумбы на даче, не слышу сирени вообще...

LAYALAND
LAYALAND

Вкусный,тихий, скромный, женственный, пахнет сиренью и остывшим какао. К сожалению, любую сирень не могу носить,с кожи слышу, простите, туалет.

AnnaSmith
AnnaSmith

Подпишусь практически под каждым словом Николь!!) только у меня какао не было. Ваниль да, а какао - нет. Сначала действительно чувствуется еще нераспустившаяся сирень, на мне благоухала где- то минут 30, потом серень угасает и легкий жасмин ,слегка подслащенный ванилью нежно переплетается с охапкой пионов.. Еще где-то минут 30... Потом все, ни следа не осталось(((( Цена 35 тыс ₽ за 100 мл!!!! За такие деньги хочется чтобы аромат не только появлялся на тебе от одной мысли, но и держался пока не надоест))))) А он таакой интимный, такой нежный- нежный, что даже не описать (((( Или ходить и обновлять каждые полчаса))) Итак , резюмирую: красивый девчачий флакончик,нежный девчачий аромат( любители сирени оценят, но цена!!!! Совершенно не девчачья((( не стоит он того( имхо) Буду ждать, когда объём уменьшат, или миньки появятся.. Зы на мужа не произвел впечатление:((

Николь
Николь

"Лиловая любовь" - как красиво звучит!
С нетерпением ждала появление этого аромата.
Дождалась, несколько раз тестила в Гуме.

В самом начале действительно звучит сирень, которой здесь и в помине нет, но не та, что распуская душистые кисти услаждает своим благоуханием всех кто находится вблизи.
Сирень здесь скромная тихоня словно припылённая пудрой, она скоро незаметно исчезнет, как будто застесняется...

Спустя полчаса композиция раскроется мягким аккордом какао - не горячим напитком, а уже остывшим и осевшим, опять же ненавязчиво и деликатно...

Затем появляется еле уловимый нежнейший запах пионов, но не утомлённых солнцем, а растрёпанных дождём, чуть-чуть терпкий...
И снова возвращается лёгкая горчинка какао.., и сиреневый туман...

Нежность аромата "Lilac Love" способна вызвать улыбку - всё так целомудренно, естественно и очень позитивно.
Предчувствие весны...

Цена впечатлила больше чем аромат...

Юлия Колибри
Юлия Колибри

Как хорошо, что я познакомилась с этим ароматом, не ожидая от него именно сирени. И вообще не зная ни пирамиды и не читая ничьих комментариев. Я так понимаю, что основное разочарование многих именно из-за недостаточности сирени. Цветов сиреневого цвета достаточно, хотя бы даже гелиотроп, указанный в пирамидке. Послушала сегодня этот аромат в Рив Гош и была очень обрадована его красотой и ненавязчивостью. Это действительно аромат на каждый день, в меру сладкий, приятно-пудровый и весенний. От остальных ароматов Амуаж считаю стоит особняком. Наверное, самый спокойный из всех, имхо. Шлейфовым, наверно, не назову, но чувствовала весь день и сейчас, спустя 6 часов после нанесения. Любителей пудровых ароматов, думаю, не разочарует.

Rafic
Rafic

У меня с lilac love обратная ситуация. Изначально - никакой сирени, одно печенюшечное безумство. Сирень робко проглядывает через час - полтора.
Сочетание любимых цветов с десертом - затея, безусловно, любопытная, но уж очень Все это, да простят меня ценители, похоже на "легальный отъем денег у населения".
35 тысяч? Спасибо, не взяла бы и за 5...

Juliaerm
Juliaerm

На мой взгляд, аромат достаточно посредственный. Поначалу привлекательный, очень быстро скатывается к разряду освежителя воздуха, освежитель действительно пахнет сиренью. Как обычно пахнут освежители с отдушкой "сирень". Не более того. На фоне того, что не так давно уже появился просто самый лучший "сиреневый"аромат Osé от Simone Cosac, Амуаж выглядит бедно и неправдоподобно...

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

В аромате есть нежность, красота, мягкость, очаровательные цветы, благородство. Сирень сразу слышна и красиво звучит на мне. Но где же шлейф? От одного пшика Голда или Онора вся квартира благоухает, а этот аромат слышен только рядом с вами.
Через 20 дней: аромат стал более душистым и красивым, наконец-то появился недлинный шлейф. У меня 5 ароматов Амуаж. мне показалось, что этот - самый нестойкий.
Очень красивый, милый и приятный аромат, хотя игры и шлейфа хотелось бы побольше. Настроение улучшает.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Невозможно, просто невозможно в конце промозглой московской зимы искать и не найти в аромате с названием Lilac Love сирень, даже если её в нём нет и в помине.

Жирная, садовая, привитая, усыпанная тёмно-фиолетовыми глянцевыми соцветиями, сломанная под покровом ночи ветка, источающая густой характерный запах, от которого через пять минут начинает болеть голова.

К сожалению, на коже она не приживается. Несколько секунд — и её вытесняет парализующий квартет из гелиотропа, какао, ванили и бобов тонка.

Больше никакой сирени, лишь где-то на заднем плане трепещут задавленные белые цветы — гардения и жасмин.

Пара часов надежды, но нет, ничего нового уже не будет, впрочем не будет больше ни какао, ни гелиотропа, ни белых цветов.

Вместо них остаётся лишь запах только что замешанного песочного теста — маргарин, сахар, ванилин.

Что интересно, так аромат раскрывается исключительно на коже, при этом на блоттере вот уже пять дней убедительно пахнет сиренью.

turmalin
turmalin

Первое,что подумалось при тестировании - а где же сирень? То , что мы принимаем за сирень, это, мне кажется, гелиотроп с ванилью. Все-таки аромат посвящен , наверное, не сирени, а сиреневому цвету, как воплощению нежности, романтичности, утонченности. Мне безумно надоели ароматы с удом, с нарочитой ванилью, тяжелые, заумные, со странностями, кричащие об одиночестве их хозяйки. Мне кажется, их время проходит. Сейчас хочется совсем другой женственности (в моем понимании, конечно) - не агрессивной, мягкой, романтичной. В этом смысле новый Амуаж очень порадовал. Вообще с сиренью легко скатиться в пошлость, но здесь этого не произошло. Флакон пока не знаю, но отливант заказывать точно буду.
А где наши корифеи? Так хочется послушать их мнение! Спиго, Долороза, Саломея и т.д., и т.д. Поделитесь впечатлениями!

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Вначале при нанесении, действительно, слышится сирень, причем очень кричащая, но спустя буквально полчаса сирень уходит, остается легкий намек на нее, и остается цветочная пудра вместе с какао. Аромат интересный, что говорить, но мой нос большое кол-во пудровости не переносит, путает с пылью, сразу идет что-то типа аллергической реакции. Поэтому пока не могу решить, куплю я этот аромат или нет, смогу ли его носить? Но на ком-то рядом я бы хотела его время от времени слышать. Однозначно приятный, не вызывающий.

annaannaanna
annaannaanna

Никакой сирени нет для меня и близко. Пудра, пудра самая дорогая,приятная. Сладкий. Очень женственный!!! Действительно, что то знакомое.Не свежий обсалютно. В душном помещении всех задушить.Не особенно стойкий. Обливаюсь весь день,балдею!!! Очень хороший , люблю!!!

ГульнаRа

Представлен в Казани! Можно знакомиться! Ура!

JAM@FP

Если не искать сирень и не счетать деньги, то можно купить.
Я бы скорее ожидала такое увидеть у современного Jil Sander, нечто размытое цветочное, на облаке из пралине, мороженого и пудры.

Лалла Рук
Лалла Рук

Молочно-сливочная белая пушистенькая шанзелизешная вариация.
Стойкость как во времена оны.
Шлейфовый. И аромат в шлейфе красив.
Пахнет весной и чем-то до боли знакомым.
Красивый парфюмк на каждый день.

Xenia22
Xenia22

В свой единственный за полгода выходной я занялась именно ЭТИМ: поехала пробовать новый амуажик) Согласна с предыдущим оратором в том, что в тот момент, когда аромат только-только нанесли, слышится огромный букет сирени! Как получили такую явную сирень без сирени в пирамиде, лично мне не совсем понятно, но пахнет дико натурально. На заднем плане слышится какао. Но оно дает какой-то приглушенный фон: не перебивает сирень и даже не стоит с ней на одной ступеньке. Эта фаза божественно красива. Настолько красива, что я готова была уже лезть в кошелек, но на мое счастье касса в ЦУМе находится в определенном отдалении от корнер амуаж, и я таки успела передумать. Эта фаза, действительно, прямо-таки проскальзывает перед нами: буквально через 2-3 минуты ее уже нет. Дальше ее сменяет фаза довольно странная, именно из-за нее, я не решилась на покупку. Мне в ней, честное слово, чудится запах гуаши: такая,знаете, какую в парфюмах может дать миндаль иногда. На эту фазу уходит часа 2 точно ( ну на моей коже, по крайней мере). Дальше опять божественная красота. Причем я сломала всю голову, думая о том, какой же аромат мне эта красота в базе напоминает. И думала я не зря: эта фаза, на мой взгляд, похожа на боадичеевский игнайт, только чуть слаще. Она является последней и в таком состоянии аромат медленно затухает.
В общем первая и третья фаза мне ну ооочень понравились, а вот вторая насторожила. Обязательно закажу отливант, но, думаю, что в итоге этот аромат у меня будет. Мне, несмотря на всеобщую критику, девочковые амуажи нравятся больше, чем восточные эпик, интерлюд и мемуар, и этот меня зацепил. Уже почти точно хочу!

super.grundig
super.grundig

Примчалась в ГУМ в надежде услышать прекрасные ноты нового аромата. Пробилась сквозь толпу тестирующих. Нанесли и…я сразу зарылась лицом в букет сирени. Букет махровой сирени, почему-то с капельками росы. Пожалуй, это первый аромат, который передал натуральный аромат сирени. Не химозный, а вот сирень. Та, что растет возле моего дома..ту, что с начала мая я нарывала огромными букетами и ставила в вазы во все комнаты. Сирень, в которой утопал наш дом по весне..мм.. но, увы это было минуту, две и все, вылез грубо гелиотроп, ваниль с какао, все перемешалось в какой-то тошнотворный приторный ванильно-пудровый аромат…брр..хорошо, что стойкость, как у всех амуажей: под вечер не осталось и следа. И слава богу,фу-фу-фу, вычеркиваю.

Evelnight
Evelnight

Затестила в ГУМе. Хороший, густой, цветочный аромат. Не мылит. Мне больше всего слышны сирень и какао. Первая ассоциация - горсть цветочков сирени, залитая темным шоколадом. Довольно необычное сочетание, этим и интересное. Сразу вспомнились красивые шоколадки Chocome с засахаренными цветами и ягодами. Аромат сделан качественно, но себе не захотела, поскольку у Амуаж ценю восточное направление (Мемуар, Интерлюд, Эпик).

Natalia Alouette

Tumenka, именно в духе Онора. Не хотела писать, потому что все же не прям уж похож - но вот именно в духе. Вы правильно поняли)

И еще добавлю: есть в нем что-то герленовское. От Идилль, от Полей в духах (они послаще). В общем, что-то отдаленно напоминающее этот фирменный аккорд. Но все это как бы в креме, сливках..) ну и плюс что-то свое.

tumenka
tumenka

Natalia,спасибо за отзыв!!!Каждый день жду что то новенькое,проверяю страничку аромата,сейчас живу в условиях крайнего севера и естественно "послушать" не представится возможности.Одно радует уже-Амуаж создал носибельную новинку,истинно женственную,как я себе и представляла,в духе Honour.Ура!!!!И на моей улице праздник!!!!А то все мимо....

Natalia Alouette

Только что из ГУМа. Что сказать - аромат неплохой. Очень кремовый, сливочный, и, скорее, белоцветочный. Сиреневое что-то есть, но не доминирующее. Очень на что-то похож из детства - то ли на духи какие-то, то ли цветы так пахли, то ли еще что-то...
Аромат нежный, пастельный, европейский. Но не акварельный - плотный крем, густой. Флердоранж, сирень больше белая, чем обычная, гелиотроп немножко чую и розу. От какао и ириса и правда что-то есть в раскрытии. Мне даже ревень почему-то слышится (глюк?)..
Очень уютный такой, родной.
Но покупать не буду. Устала от него всего за час.

А, точно - гардения там и пион. Увидела пирамиду - и соглашусь.

eе

Аромат кремовой фиалки, слегка химозный, но это его не портит. Достаточно стойкий, напомнил мне Елисейские поля от Герлен.

Luna_

elena80, да. Только что там была. Консультантов штук 5 его предлагают.

Luna_

В ГУМе аромат уже представлен. Цвет флакона не такой яркий как на рекламе, приглушеннее. Весенний аромат. Солируют цветы, слышу пион, жасмин, некая пудровость присутствует. Сирень пока не услышала. По первому затесту судить конечно моветон, но нравится. Единственное но, на мне стойкость никакая..

ГульнаRа

Скоро познакомлюсь с ним!!! в Казани...расскажу ))
“Мы так стараемся соответствовать ритму современной
жизни, что иногда совсем забываем наслаждаться
простыми и традиционными вещами”- описывает свое
вдохновение креативный директор Дома Amouage,
Кристофер Чонг
Всё верно! Просто насладимся ароматом сирени и будем ждать приближения весны! Ах!

Janna
Janna

Общее число голосовавших: 6. А что кто-то слышал уже аромат? никто не слышал, но уже проголосовали))) и даже стойкость обозначили.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Ох, какая красота! Свою идеальную сирень уже нашла у Малля, а здесь хотелось бы услышать скорее ирисовую пудровость помноженную на трепетный аромат гелиотропа с его абрикосово-вишнево-"наливочным" звучанием и щепоткой миндальной горечи.
В нетерпении предвкушаю наше знакомство!

09.02.2016. Попробовала, наконец-то! Действительно, сирень!Много сирени, именно ярко-фиолетовой, в разгар цветения, чувствую и небольшую молочную густоту,и вскоре добавляется какао. В целом, так и продолжает играть, "шоколадной" сиренью.Очень необычно, и совсем не приглушенно, но не мое...

ГульнаRа

Твой цвет фиалки и сирени прельщает запахом дождя...
А содержимое флакона я верю покорит меня! Жду!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Lilac Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Lilac Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lilac Love от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lilac Love от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Sunshine Amouage Amouage Epic Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Honour Woman Amouage Memoir Woman Amouage Interlude Woman Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Fate for Women Amouage Ubar Tom Ford Noir de Noir Amouage Journey Woman Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Amouage Jubilation for Women Tom Ford Velvet Orchid Guerlain Cuir Beluga Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Amouage Gold pour Femme Serge Lutens Chergui