Дизайнеры » A » восточные фужерные « Группы

Jubilation for Men Amouage для мужчин

Jubilation for Men Amouage для мужчин

Купить Amouage Jubilation for Men на Ozon.ru

дымный
Jubilation for Men Amouage для мужчин Картинки Jubilation for Men Amouage для мужчин Картинки Jubilation for Men Amouage для мужчин Картинки

Jubilation for Men Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Jubilation for Men выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсин, Кориандр, Лабданум, Тархун, Олибанум и Ежевика; ноты сердца: Уд, Корица, Лавр, Мед, Орхидея, Роза, Гвоздика и Семена сельдерея; ноты базы: Опопонакс, Пачули, Мирра, Белый кедр, Мускус, Дубовый мох, Серая амбра, Уд и Бессмертник.

Апельсин Кориандр Лабданум Тархун Олибанум Ежевика

Уд Корица Лавр Мед Орхидея Роза Гвоздика Семена сельдерея

Опопонакс Пачули Мирра Белый кедр Мускус Дубовый мох Серая амбра Уд Бессмертник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jubilation for Men by Amouage.

Jubilation for Men Мнения об ароматах

misterTORT
misterTORT

В самом начале очень ягодный - просто черничный пирог))
В сердце уже становятся слышны тонко сплетенные смолы, специи и ЛАДАН, ближе к базе проявляется сухое, очень сухое дерево и конечно уд. Если сделать больше 2 пшиков - к концу дня начинает выносить мозг. Если попасть в "дозировку", то просто праздник какой-то - чудесный, сложный, жизнерадостный аромат; иначе - умри все живое на многие недели (если еще и на одежду попал)(((

Чик7
Чик7

Какой же у него божественный старт который длиться пол часа.
Тонкий, медово-ежевичный, очень круто. Но потом почему-то стихает прям очень сильно, сладкие ноты уходят и остается непонятная мне горчинка, не знаю что это дает. Но моментами отдает мне каким-то бальзамом после бритья.
Аромат тихий и нежный. За начало ставлю 10. Очень жаль, что он настолько сильно меняется в базе..

Олег1819
Олег1819

По первому разу не впечатлил, вроде и не простой, и компоненты такие себе нарядные и пыжится как полагается, но не берет, задумка понятна, и внешне вроде правильно оформлена, но внутренне пощупать нечего, буду дальше прощупывать, авось чего и вылезет, на данном этапе из Амуажей только Черный Мемоир хорош, атмосферен и увлекает, ну и Эпика попробовать..

Napoleone
Napoleone

Шостакович - Русский вальс (Вальc №2).
Так я вижу Jubilation от Amouage.
Композиция: Игривый, оптимистичный, озорной с налетом снобизма, но не теряющий улыбки.Калейдоскоп нот который не успеваешь запоминать, пока этот засранец танцует на коже. Даже не стану перечислять весь оркестр, но всё это великолепие звучит слаженно и очень гармонично.
Стойкость: Здесь всё тоже непросто. Сначала кажется вообще не стойким, но вдруг взмах руки (аромат на запястье) и понеслись трубы да фанфары. В общем стойкость слабее чем в Интерлюд но не хуже чем в других Амуажей.
Шлейф: И тут без выкрутасов не обошлось. Первый час шлейф длинный, потом играет на более полуметра от владельца. Но при дуновении ветра оживает. Хотя шлейф меня не впечатлил. По сравнению к примеру с Black Afgano у которого шлейф не менее 5 метров (я не шучу).
Вывод: Праздничный, утонченный, озорной парфюм ассоциирующийся с шампанским Dom Perignon.
В одном замечательном пособии по этикету сказано "настоящий джентльмен даже в абсолютно пустом холодильнике должен всегда держать закрытую бутылку шампанского".
Можно сказать, что у каждого уважающего себя ценителя парфюмерии должен стоят флакон Jubilation от Amouage ;)
P.S. в морозную погоду звучит еще лучше и ярче. Хрустально!
___ UPD: И кстати слово Jubilation переводиться как "ликование", а именно: "a feeling of great happiness and triumph" - чувство большого счастья и триумфа. Так и есть )

sergey197023
sergey197023

здесь многие отмечают высокую стойкость.я бы сказал что ее нет.начало интересное,ягодное.но это слышиться час от силы,а потом тихое,не понятное ощущение обычного древесного парфюма,которых тысячи и то повторяюсь обычного и не стойкого.и это при том,что делал пшиков 6.это я про тестер с пластмассовой крышкой с металлическим ободком.куплен в начале зимы 2014 года.

ruslan
ruslan

К сожалению, мужской Jubilation XXV своим затянутым на мне, холоднокожем, сладко-пирожным стартом (песочный ягодно-медовый торт/пирог - в этой ассоциации согласен с коллегами brizz'ом и ARISTID'ом, но блюдо все же деревянное:)) вызывает ощущение, что я после обильной праздничной трапезы еще и переел сладкого - этого торта, причем запивая его не чаем, а сладким соком.:) Иногда до предтошнотворного ощущения ("не трогайте меня, не шевелите!"). Вот древесно-мускусная база мне симпатична. Ношу обычно только на Новый год, чтобы ощущения "внутри" совпадали с оными "снаружи".:)

sergio1981
sergio1981

если вы незадачливый сантехник,то данный аромат конечно будет для вас праздничным. на тещин юбилей подойдет. но если мужчина интересен и харизматичен,то он позволит себе этот "праздник-каждый день".. стесняюсь спросить: а не в праздник что носить?? ДЕЗОДОРАНТ AXE?!

стойкость на одежде-несколько стирок.

MAV781
MAV781

Интересный и богатый. Но уж очень зависим от температуры окружающего воздуха. В домашнем тепле мягкий красивый. Основные слышимые ноты ежевика, мед и лавр, дерево.А вот на холоде моноаромат пачули, при чем не очень красивый- холодные сырые похожие на заплесневелый погреб . Так что ждем лета.

nloe20097

Опять не сдержался ))) и купил.
Очередной раз понимаю , что стойкость сногсшибательная !!!
Рекомендую.

monochromatique
monochromatique

Не понимаю этого парфюма. Уж сколько подходил к нему, со всякий сторон, не вижу/не слышу. На мне он монотонен, отдает медом и так до конца.

holechka
holechka

Один из случаев, когда аромат с богатейшей пирамидой вызывает у меня очень четкую и простую ассоциацию - узвар (напиток из сухофруктов и ягод). В нашем регионе узвар - обязательный атрибут Рождественского стола, поэтому для меня Jubilation - празднично-домашний, уютный и совершенно не интригующий. В базе становится интересней за счет древесно-хвойных нот. ИМХО:)

Ташуня
Ташуня

Да, о многих любимых-особо обожаемых просто слов не хватает, столько эмоций сразу. А этот красавец великолепен, само Совершенство. Яркий, многогранный, удивительный, красивый, чувственный и да, дорогой. Для меня фужер-это было что-то мягко-прозрачное, акварельноускользающее и...недосказанное. Этот же фужер прямо противоположный. Роскошный, переливающийся самыми красивыми нотами на свете, аромат-праздник, аромат-роскошь, аромат-уверенность. По взрыву первых удово-ежевичных нот похож с Аккорд Удом, который тоже имею флаконом и он по-особому нежно любим, но то... другое. А вот чудесную музыку Амуаж слушаешь часами-сутками, периодически поворачивая голову и удивляясь, откуда же идет сие чудесное амбре...совершенно уже позабыв, что этот источник благоухания ты сам). Он так играет, меняется, преображается и трансформируется в течении дня. Многие в своих отзывах тааак высокохудожественно и красиво уже его описали, не буду повторяться.
Бесконечно рада что этот Амуаж есть у моих любимых мужчин. И частенько-у меня, среди мальчуковых ароматов линейки этого парфдома у меня любимчиков куда больше.

пЫсЫ: после Jubilation for Men Amouagе становится понятна мысль о том, что любой парфюм хорош...если это Амуаж;)

ivnic
ivnic

Есть любимые парфы, о которых не спешишь писать отзывы. У меня несколько таких. Но об этом решил все-таки написать. Наверное, просто хочется дополнить и уточнить ранее данные отзывы. Хотя понимаю, что сам еще не все понял (несмотря на то, что ношу довольно часто в течение последнего месяца, и знаком с год).

Основа аромата, на мой нюх, кедр и др. деревяшки. Звучат от начала и до конца. Но с той же степенью интенсивности на кедре меняются маски. Сначала ежевика, потом ладан с медом и мирро, потом - Мускус. Каждая маска - своя роль, и каждая роль - главная. То бишь, очень гармонично все сделано. Одновременно: все сложно, и ничего не выпирает. Приходит на ум масса похожих ароматов, в каждой из стадий раскрытия, то Дама на шпильках промелькнет (сухофрукты+ладан+дерево), то Аззаро Сильвер блек заявит о себе в полную Восточную силу (мускус+деревяшка), то новодельный Жуль и Энкр Нуар от Лалик по слишком заметному мускусу вспомнятся, то Баленсиага ПХ своей жирной манкостью и смолами, то Тумульт Лакруа сухим кедром с лаврушкой, кедром так же Сарториале и Блю Сантал (возможно, и Гуччи Раш), то еще многое чего... Но есть тут и свой пунктум, своя фишка оригинальная. Сдается, ее задает смолка (может показаться манкой или тошнотворной), которая тож звучит все время - опопонакс, навереное (я пока не научился его идентифицировать). Много похожих, мало равных. Антология к Юбилею, так нужно, наверное, понимать...

Я сначала недоверчиво отнесся к отзыву Igor-22 - типа, не спешите покупать Юбилей, ибо после него покупать нЕчего будет. Однако же... Этот Аромат действительно впитал в себя многое из классики люкса (а не только Амуажа), в нем то и дело проглядывает то одно, то другое, и все в ПРЕВОСХОДНОЙ степени. Поэтому - это не повторение, это превосходство.

Я знаком со многими мужскими Амуажами, многие из них представляются мне похоже (уд, ладан, ландыши), этот во многом от них отличается.

Аромат серьезный, любителям "старой школы" советую для вдумчивого затеста (может напомнить многое), очень стойкий, в меру шлейфовый, и, главное, носибельный. ИМХО, для мужчин от 30 лет, ибо ни разу не "ежевичный пирог", а дорогой парфюм зрелого мужчины (кедр+ жирный мускус в базе-шлейфе, а запоминается, как гыл Штирлиц, последнее). Я всегда слушаю "по диагонали" ежевичное начало и с нетерпением жду мускусного шлейфа. Мне даже сдается, что "во второй серии" он начинает сильнее шлейфить. По красоте мог бы сравнить с Гуччи Энви, но Юбилей мне представляется серьезнее и носибельнее.

По нескольким внешним источникам, автор - Бертран Дюшофур. Но хоцца пруф...

Юлена
Юлена

Один из самых красивых мужских ароматов! Яркий, дорогой, стойкий, шлейфовый, статусный, и все - в превосходной степени! На моем муже - никаких пирогов с ежевикой. Кедр, смолы, сухофрукты.. Очень нарядный парфюм. И очень мужской. Никаких унисексов! Парфюм настоящего Мужчины, за которым пойдешь на край света.
И да - он не для молодых мальчиков и юношей. Парфюм для взрослых ( ну или производящих такое впечатление). Спокойных, умных, надежных, при этом - с чертовщинкой во взгляде и юной душой.
Умопомрачителен!

ВладимирИгоревич
ВладимирИгоревич

какой чернослив??!вы точно Jubilation тестили?

AndreyK
AndreyK

ЧЕРНОСЛИВ, мягкий, сладкий, пряный, обкуренный дымом - это всё, что я могу сказать !! Красиво, оригинально, но не носибельно.
Шлейф небывалый.

UPD это точно Юбилейный, оригинал, в брендовом бутике и не однократно.

svetlana.dushkina
svetlana.dushkina

именно тот случай, когда читаю отзывы, и понимаю, что основываясь на них, не купила бы его. Да и пирамида явно не соответствует моему восприятию.
Ежевики и в помине не слышу (ну, либо тогда не знаю, как она пахнет), для меня это прежде всего кедр + лаврушка фоном попозже вылезает. Немножко деревяшистости присутствует(помимо кедра), но какое именно дерево - определить не могу.
Очень брутальный красивый аромат, ни капли сладости! Отличный шлейф и, надеюсь, и стойкость! Теперь непременно куплю мужу и буду наслаждаться!
Интересно, как он раскроется на нем?)) Тестила-то на себе...Быть может, на нем и вылезет вся заявленная пирамидка)))

dianabuj
dianabuj

Понравился гораздо больше женского. Это потрескавшаяся земля, легко крошащаяся в пальцах. Это сладкий чизкейк, успевший слегка подсохнуть, с добавлением сухофруктов. Это иссушенное дерево, уже готовое рассыпаться в труху. Это воскуренный уд, дымно-серый, протяжный, словно звук дудочки, под который начинает покачиваться в разные стороны змея. Это ладан отличнейшего качества, то прозрачный, то плотный, меняющийся и меняющий восприятие.
Сложносочиненный аромат, настоящее восточное сокровище.

Kermen
Kermen

На мне стартует запахом силосной ямы, из которой идет сладко-кислый теплый пар (с детсвта помню и люблю этот запах:)). Далее немного появляются сухие расколотые дрова у камина. Потом это песочное печенье со сладким джемом из ежевики и черники. Для меня слишком многокомпонентный и липкий, наверное. И я в нем не слышу уда, которого ожидал.
Вижу его на солидного возраста крупном человеке, добившегося многого, уверенном, благородном и невероятно спокойном.
Стойкий, натуральный и теплый. Аромат, который сложно просто нанести, он как бы одевает с ног до головы.

Туда-сюда
Туда-сюда

Манкий шлейф, вроде кисло-сладенький, ничего казалось бы сложного, но это видимость ... естественно, очень комплексный, сложный)

Отчетливо слышу мед! Очень подойдет тем, кто любит Шерги - настроение у ароматов одно и то же!)
----------------------------------------------
Распробовал и он стал одним из моих любимчиков!) Под костюм и при параде всё же лучше воспринимается, хотя и так отлично!)

И еще, как тут много раз писали, для Амуажей либо кожа должна быть дико горячей, либо внешняя температура воздуха высокой - тогда раскроется ВЕСь букет. В противном случае будет монотонен (мед или ежевика или опопонакс)

Kamil
Kamil

А я бы обливалась, если б не цена.
Раньше не понимала когда такое про ароматы читала: мне он самооценку поднимает!

Алиса1985
Алиса1985

Еще одна красота от Амуажа! Остренький древесно-фужерный аромат. От него веет спокойствием, уверенностью и благородством. Очень хороша удово-ладанная база. Мне кажется, что это аромат для зрелого мужчины, но зрелого не в плане возраста, а в плане мировоззрения и психологической зрелости. Аромат Мужчины с большой буквы!

ordov
ordov

Думал сегодня-завтра приобрету,но прочитав отзывы перед моим,немного охладел...и задумался...ну нет у меня мерседеса S-класса,даже С-шки...,верту видел только в рекламе и т.д.,в общем не соответствую я аромату-не мой это уровень!!!...горе то какое...немного придя в себя,после пережитого психологического расстройства,нанес на подвыветрившийся и бесивший меня теперь своим радостным ананасом aventus creed пару пшиков мрачного и соответствующего моему теперешнему настроению Black Gemstone Stephane Humbert Lucas 777,отлегло...на душе стало спокойно...ну его,этого юбилейного...оставим его владельцам заводов и пароходов))

Sergey888
Sergey888

Уважаемый MbJaws .Просьба не ассоциировать достойные ароматы с запахом пота, который Вам везде мерещется, например в Black Afgano Nasomatto. Читать просто Вас не приятно. Думаю принять душ это нормальное решение всех проблем касаемо распознавания букета в ароматах.Без обид. Надеюсь на понимание.

DDSblCH
DDSblCH

Jubilation for Men.

Сначала ежевика. Прям реальная ежевика - слышится с 1 раза - класс! Но она быстро убегает, превращаясь (как многие писали) в чернику - этакую засахаренную что ли... Черничный пирог... Видимо это на ежевику наплывает всякие смолы (гуаяк, мирро и тд)
Плюс начинают выходить ладан чуток и мед + амбра...

Вообще пирамида у аромата интересная, аромат пока нравиться - теплый, обволакивающий, эдакая аура вокруг. Защищает от непогоды :)

Кстати заметил, что амуажи в середине и дальше - монотонны... Видимо из-за того, что ароматы восточные - они расчитаны на ИХ погоду и ТАМ они себя ведут по-другому. А в наши местные +10-20 немного не то...

PS: Не кидайтесь тапками, но вообще он мне чем-то напомнил Tumulte. Особенно когда ежевика ушла. Не вообще прям вот чтобы аналог, но что-то общее есть...

Igor-22
Igor-22

Очень не рекомендую покупать данный аромат людям, которые склонны периодически радовать себя, приобретая очередной парфюм в свою коллекцию. Перед этим с интересом читая обзоры ароматов и отзывы о них на всевозможных форумах. По возможности тестируют ароматы, заказывают их в отечественных или зарубежных интернет-магазинах. С нетерпением ждут свою посылку, отслеживая её по номеру на сайте почты России. А может быть, и просто покупают в ритейле и т.д. и т.п. Короче, постоянно получают от всего этого процесса массу положительных эмоций.
Велика вероятность того, что с приобретением данного аромата для начала вы лишитесь большей части своих «хотелок», а потом будете думать, куда бы пристроить процентов 70 своей коллекции ароматов. Позже вам придется задуматься каким образом компенсировать тот поток эндорфинов, который уменьшиться в связи с резким сокращением вышеописанного процесса. Конечно, частично он будет компенсирован в процессе использования Jubilation, но скорее всего не на 100 %.
Praemonitus praemunitus.

saz
saz

тоже не нахожу слов - как гениально сделан аромат для особых событий и торжественных случаев!

основа невообразимой гениальности лежит в его сказочной универсальности - пока он разрываясь орет празднично-ягодными аккордами за здравие, можно зайти на именины, а через полчаса, когда он внезапно начинает дышать на ладан, можно заглянуть и на отпевание, пока торт еще свежий.

при определении списка празднеств парфюмеры выбрали классическую пропорцию "Четверо похорон и одна свадьба"

Eugenia4one
Eugenia4one

Слов нет выразить свое восхищение этим ароматом. Соберусь с мыслями и постараюсь позднее оставить развернутый отзыв. А пока хочу выразить свое удивление тем, что вижу мужской вариант юбилейного флакона более женственным и носибельным для себя, чем женский.
И это не в первый раз. То же самое у меня было с обеими композициями Амуаж Лирик.

neurotoxxic
neurotoxxic

Невообразимо красив! Сначала канифоль такая... балдёж! А потом сочная кисло-сладкая, терпковатая ежевика! Настоящая ежевика, мне есть с чем сравнивать. Позже слышу лавр, тоже пикантный и с терпчинкой. Чуть мёда дикого, корицы и смол, пряности... ммм.. волшебство! Очень красивый аромат, думаю, а не прикупить бы себе флакончик? ;)

Приобрела Jubilation на день рождения отцу. Очень долго выбирала, хотела купить парфюм именно из линейки Амуаж.
Отец весьма привередлив. Носит свежие ароматы, такие как Аллюр Ом Спорт от Шанель, Иссей Миаки.
В течении трёх месяцев изучала Амуаж, носила на себе, слушала. Сама успела влюбиться в мужской Интерлюд.:)
Продавцы, узнав предпочтения отца рекомендовали Сильвер, либо Рефлекшн. Ни тот, ни другой не произвели на меня хорошего впечатления.
В итоге выбор встал между Сиель и Джубилейшн. Сиель, конечно, весьма приятен, и наверное более близок к тому, чем привык пользоваться отец. Но я пошла на риск, так как на мой нос Джубилейшн в этой паре вне конкуренции.
А теперь, собственно об аромате.
Честно говоря удивлена сдержанностью отзывов. И я, кажется, знаю почему. Моя версия, в том, что нас избаловал восток своими пряностями и яркостями. И это понятно, любому обладателю элитного парфюма хочется выделяться.
Джубилейшн же у меня ассоциируется с европейской классикой. Никаких черничных пирогов я в нём не слышу и в помине. Я бы описала этот запах как утончённый и элегантный. Возможно даже "винтажный", когда существовало понятие "настоящий французский парфюм".
Для меня основу композиции составляет благородная горьковатая нота, которая уравновешивает лёгкую, почти невесомую сладость цветочных компонентов с весьма умеренной древесной композицией в базе.
Эх, не того назвали Богом...
Но ведь и в жизни так же- богами зовётся всё что угодно, а ведь Бог невыразим. Разве что вдруг ощутить ликование...

Barsoon
Barsoon

Спокойный и торжественный аромат (от ассоциаций к названию уйти не удалось, ага). Действительно, в начале пахнет чем-то черничным (хотя самая первая ассоциация была - подкисшие фрукты в урне). Вообще необычная и интересная композиция, Jubilation определённо хочется носить. Если бы временами он не звучал опасно схоже с потом (здесь соглашусь с MbJaws и Александр Фарм, действительно, есть такое дело!), я бы не побоялся примерить его в люди. А может и рискну. Подруга послушала, очень понравился, пота не уловила, хочет такие себе. Стойкость - в процессе оценки.

volohahd
volohahd

Получил этот аромат в подарок. Поначалу раскрылся слишком слащаво, но потом...Проявил себя во всей красе! И ладан здесь, и древесные ноты присутствуют, и цветочно-фруктовые... В общем праздник какой-то!!!

numan
numan

купил отцу пробник на д.р. ну и пока не подарил решил сам разок побрызгаться и поразнашивать )) Из всей линейки Амуажей, занюханных из крышек, зацепили только 2 аромата..(себе выбрал интерлюд). Джубилейшен показался наиболее солидным, спокойным и благородным поэтому решил подарить отцу. Если Интерлюд я наношу пол пшика на шею (и даже при этом он может быть навязчивым когда вы сидите) то Джубилейшен пришлось сделать 2 полноценных пшика! Он абсолютно не душит. На моей холодной коже (35.9 когда я здоров) раскрылся запахом православного храма! но не ладаном а скорее пасхальной службой! эдакая смесь горящего воска и сладких ванильных куличей! Никаких неприятных запахов (типа пота) о которых писали другие не почуствовал. Очень мягкий, интелигентный, ненавязчивый сидит близко, вполне подойдет в качестве офисного...Такой успокаивающий, умиротворяющий и располагающий запах! Для меня он приятный но не более того..Себе брать не буду а отцу надеюсь понравится.
PS Спустя неделю всё таки решил и себе взять, нравится мне его уютная аура..

Александр Фарм
Александр Фарм

Устал я уже от громких, как иерихонские трубы, ароматов и потихоньку подыскивал себе нечто спокойное, благородное, но при этом довольно стойкое. А задачка оказалась не из простых! Впрочем, один из ответов уже найден. Это он – Amouage Jubilation. Красив, нежен, ягодно-сладок, с интригующей горько-дымной ноткой. Сочетание заслуженно хвалёной амуажевской стойкости с породистым «короткошёрстным» шлейфом. Полгода назад появился в миниатюрном пузырёчке из подарочного набора, а после длительных раздумий – в полноценном флаконе.

В нём нет никакого «вау»-эффекта, нет ни сексуальности, ни брутальности, ни прочих опций в этом же духе. Но это именно то, что нужно моему избалованному носу – ровный повседневный аромат, который нравится мне и малозаметен окружающим. С последним пунктом, правда, иногда неувязочка выходит – заметен он, оказывается! Как то раз, спустя неколько часов после нанесения, когда я и сам его не чувствовал, вдруг услышал: «Какой у вас сегодня парфюм хороший, сладким апельсином пахнет!». (Вот тебе и раз… Апельсином? Амуаж? Боже ж ты мой…) Ну хорошо, раз нравится - пусть будет им апельсин, хотя я в «Jubilation» цитрусовых вообще не нахожу. Мне он пахнет по-другому.

В начале – черничный джем, в конце – воскуренный ладан. Собственно, всё раскрытие – это плавное перетекание одного в другое, превращение цветочно-ягодной сладости в тоненькую струйку ладанного дыма, которой всё и завершается. В указанной здесь пирамидке ладан в составе отсутствует, но его дым слышен отчётливо))

Монотонности нет, наоборот - масса нюансов и неожиданных ассоциаций на каждом этапе. Мне, например, в первые минуты послышался… Narciso Rodrigues for her (тот самый женский, чёрный, популярнейший, орденоносный и т.д, и т.п.). Явственно себя показал, хотя и не в полный рост выглянул. (Недаром дамы глаз положили на наш «Юбилейшен»!) Но нарастающий запах гари, тлеющих древесных углей затмил этот Родригес и чётко обозначил гендерную принадлежность, так что никакого унисекса!

В целом аромат очень сдержанный, я бы даже сказал - тихий. Никаких ярких вспышек, только полутона, иной раз – на грани слышимости. Через некоторое время запах парфюма сливается с собственным запахом тела, становится как бы его естественным продолжением. В этот период мной не ощущается, или проявляется лёгкими волнами. Но на расстоянии 3 - 5 сантиметров слышен хорошо. Проходят часы, Jubilation сидит всё также тихо, но цепко. Это не шлейф, это аура! А тот тончайший ароматный след, который остаётся на одежде спустя сутки - просто фантастиш!
О покупке не жалею нисколько, пользуюсь вовсю, и с каждым разом он нравится мне всё больше.

Paul_777
Paul_777

Долго присматривался к нему, тестил несколько раз и вот приобрел. Разнашивания не требует, черничный пирог присутсвует на старте, а потом он все больше мне напоминает купаж меда в сотах и ладана.
Кстати, в лихие 90-е был какой-то популярный и дешевый, весьма вонючий парфюм (из серии Noir Dragon), как ни странно - но есть какие-то ассоциации с Юбилеем. Думаю, их общит сладость, но у Юбилея она несомненно богатая и совсем не удушливая.
Мое мнение - он не праздничный, а хороший качественный аромат на каждый день с классической формой одежды. Он не кричит, а мягко окутывает своего хозяина, настраивает на позитивный лад и нисколько не удручает :) Создает образ такого толкового, размеренного, остроумного и солидного дядьки :)

dima-belkin
dima-belkin

Согласен с "старкнст....парфюм интересен и приятен, но изюминки не нанюхал.Просто есть в коллекции и на этом как-то всё....из амуажей часто ношу интерлюд. ...заказал и жду мемуар. ..посмотрим каков и он.. ..

Гражина
Гражина

Протестую, кто сказал, что он мужской??? Не слушала женскую версию. Но этот поистине чудо: горький, элитных сортов шоколад со специями. Специи просто обожгли нос до сухости в начальной стадии раскрытия. Но потом игра, игра нот сладости и специй. Никаких пирогов и ягод, дорогие мужчины. Если вы имеете что-то против этого аромата отдайте его нам, женщинам. Мы быстро решим, что с ним сделать. Вполне можно сказать что это унисекс.

starknst
starknst

Вчера с ним - Jubilation XXV - провели целый день. Впечатления, к сожалению, так себе.

На мне солировала хвоя в дуэте с ладаном. Сначала хвои было больше, а ладана меньше, затем наоборот. Иногда фоном добавлялось что-то дымно-копченое. К финалу появилось немного амбры, но ситуацию это не спасло. Никаких пирогов и ягод не было и в помине.

Вердикт: На мой нос, в нем нет изюминки. Все качественно, но ровно, однообразно и предсказуемо. Звучит скорее пафосно, чем празднично. Носить не буду, без сожаления подарю кому-нибудь из друзей!

dunoontea
dunoontea

В удовых ароматах у меня всегда возникает асоциация с кем нибудь из родственников, у джюбилейшн это мой дед, мускулистый , поджарый, интеллигентный, запах сливается с телом, создает тонкую ауру, немного острит перчиком, подойдет для повседневной носки.

metanoya

согласен с предыдущим "оратором" :)
мне Jubilation тоже показался чем то похожим на Fougere Royale (есть в коллекции оба). но Fougere более интеллигентный, а Jubilation - это праздник! оба (по моему) уникальны в своем роде и прекрасны :)

karamazov_fedor
karamazov_fedor

"Напрасно вы его прелестным ругаете"(с) Собачье сердце, из монолога П.П. Шарикова.

Это пожалуйте к критичным отзывам о воде мои пять центов.

Поистине красиво, эта парфвода. Амуаж, несмотря на определенное кол-во супернегативных мнений, в т.ч. критику уважаемого нами Аристида, ценю за тот самый звон, яркость и сок , но в тоже время свежесть,благоуханное богатство, втч и компонентное богатство..и за адаптированность к современному носу. Для меня марка всегда была особым праздником, настроением.
Юбилей - он грациозный товарищ, Клайвы-его сородичи по благородству и изысканности.
Что сравнится с Jubilation? Да, на мой вкус только Убиган фужер рояль де люкс, разве что последний тише.
Так, далее.Принюхался- Юбилей на мне играет всем основным заявленным в составе, видать свезло мне с раскрытием.
Никаких "черничных пирогов" нет, не верьте.Это кто то просто не любит эту ягоду, как таковую. Кхе-кхе.
p.s. Стойкость на моей коже часов 20. Шлейф средний, иногда волнами.

metanoya,

как бы ни поносили Амуаж..он..сложен и красив. это уровень, это люкс, и, как Мэри Поппинс, "выше всяких похвал". Марка держит марку, а главное- ИМЕЕТ ЛИЦО.

baakstaaba
baakstaaba

сегодня нанес на себя. И божественный шлейф поразил мое воображение. Чистый кайф. Однозначно, в коллекци. Шикарен именно в базе

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

потрясающий аромат
считаю,что подойдет как мужчине ,так и женщине ,потому что раскрывается всегда индивидуально
лично на себе испытывала,звучит шикарно,отзывы окружающих
шлейф и стойкость на 5-ку!
стойкость как и у всех амуажей на высоте
аромат роскоши и стиля для тех кто понимает....
имеет некое сходство на мой взгляд особенно на выдохе с CoSTUME NATIONAL для мужчин

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

На первый взгляд - не слишком выдающийся среди амуажей чернично/специево/удовый аромат. В начальной ноте черника довольно сильна (для меня это минус), также хорошо слышны мёд и уд (это плюс). В целом, начало весьма неплохое. С середины и до конца звучат специи и восточная смесь - уд, мирро, ладан. Качество компонентов – обычное для Amouage (как всегда на высоком уровне).

Подобные темы не часто встречается в мужских парфюмах, но назвать его оригинальным не могу. Тяжелым или густым назвать тоже нельзя – весьма точно Jubilation здесь охарактеризовали, как «низкокалорийный». Из-за этого, с середины кажется, что у него возникают проблемы – создается ощущение, что он стал бледный, не выразительный, потерял душистость. Плюс эта нелепая черника, которая слышна до самого конца…

Поначалу решил, что сделал ошибку, купив его. Подготовил для Jubilation довольно критичный отзыв и уже был готов опубликовать. Но меня удивили мои родные – они очень положительно отозвались об этом аромате. Услышали его сразу и охарактеризовали, как «красивый и спокойный». И это через 5 часов после нанесения, когда я сам про него уже забыл... Подготовленный отзыв отправился в «корзину», а аромат занял на полке более достойное место. Однако, если с его слышимостью я разобрался, то до сих пор не могу понять, чем же он им так сильно понравился? Это высококачественное изделие, но до шедевра ему далековато.

Солиден и спокоен. Подойдет для торжественных случаев и для повседневной носки. Возраст – любой. Одежда – пожалуй, тоже любая.
Если для кого-то важно, цвет аромата «бледный тёмно-синий с бледным жёлтым».

Vince Neil
Vince Neil

Начинается аромат ежевично-медовой сладостью, которую тут же рассекает лавровый лист, травы, и вторгается острой древесиной гуаяк. Идеальное сочетание сладкого и острого. Шик и блеск! Этот аромат постоянно крутится в голове, его хочется вновь и вновь одевать. С ним и каждый день праздник!

mgero76
mgero76

сладко-тягучая страсть...среди полыни... раскаленное солнце над головами, разгоряченная кожа, смешалось в единый змеиный клубок и мужское, и женское.. и уже не важно... сладко от любви и воли, горько от полыни...

серж горелый
серж горелый

Секрета и не было,что концентрат из Европы везут в Оман там разводят,разливают и пакуют.В чём прикол.Как бы не было,парфюм отличный ,у меня три от Амуаж.Стойкость бешеная у EDP в отличии от Шейха(кривые флаконы и не стойкие),и цена нормуль.Проходите мимо кому .....

gantchikova
gantchikova

AVR33, Вы правы. В Европе не просто ингредиенты берут, там всё проще: духи Амуаж производятся на одной из фабрик в пресловутом городе Граце, куда присылают просто формулу. Знаю из первых рук :))) Так что платим за то, что султан Омана себя уважает.

Arlekin
Arlekin

Полгода пытаюсь понять его...Волшебник, озорник, обманщик... Игрок. Красив до безобразия! Аромат - загадка. День и Ночь...Он восхищает. Он то исчезает, то возвращается. Он нежен, но настойчив. Он медово-сладок, но с тобачно-дымной горчинкой. Безумно ярок, но в полутонах... В любом случае он перевернет ваше восприятие ароматов, если вы еще не были знакомы. При каждом нанесении Jubilation, не покидает ощущение что знакомство только начинается! Браво!

Где-то прозвучало мнение, что Амуажи хорошо раскрываются только при высокой температуре. Не согласен категорически! Как же хорош Jubilation на морозце... Весь искрит, переливается, играет! Шлейфит, такое ощущение, сильнее чем летом! Рекомендую.

alter
alter

Точно, в нём хочется праздновать юбилеи и дарить его на юбилеи! Для таких задач лучшего не найти.

Один существенный минус - это стойкойсть: её, почти, нет! Слетает в течении 2-х часов.

Иса
Иса

Лично для меня это действительнно Ликования. Аромат не навязчивый, от него не устаешь, хорошо раскрываеться как на жаре, так и на холоде. Запах неповторимый и не похожий. очень праздничий поднимает настроение. Нравиться абсолютно всем.

Black_Mary
Black_Mary

женский вариант мне кажется тяжелым и старомодным. этот раскрывается сначала цветами, а потом благородной кожей. не замшей, а именно живой, сладкой и чарующей кожей. я знаю, что кожи в нем не заявлено, но я ее явственно чувствую (на себе). чем-то напомнил мне лютеновские кожи, но лишь издалека.
в конце проявляется немного животинки (мускус?), но в меру (после того как ж.Убар сел на меня ослиной мочой при походе в театр...отношусь к мускусу очень настороженно).
цитрусов не слышу, к счастью. или они очень удачно замаскированы цветочными ароматами.
avr33 написал: "Эта самая стоимость на продукцию складывается из 100% ручной работы при оформлении и фасовке продукции. Все ингридиенты берут в Европе. Фактически мы переплачиваем за дополнительно протертый тряпочкой флакон и за двойную дорогу в наши края (сначала от нас, а потом к нам же) этого детища. Плюс нельзя забывать и то, что композиции рассчитаны на использование при 30-40 градусах, у нас так бывает только в Ташкенте.... "
согласна с вами по обоим пунктам. по первому - ничего не поделаешь. в дьюти-фри дубая в прошлом году мне купили сотку за 160 евро, в этом году уже за 185. европейские цены на эти флаконы одинаковы, 230 евро.

что касается температуры - я тоже об этом не устаю твердить. по-настоящему Амуаж раскрывается только при жаре, коей у нас не бывает (в Москве хоть иногда, у нас же - никогда). это было причиной того, что я заведомо отказалась от покупки многих амуажей, потому как они просто воняют при нашей "летней" температуре в 16-18 градусов и влажности 90%.

Nile
Nile

Когда впервые его нанес, то услышал приторную сладость. Мне даже хотелось поскорее переодеться. Но спустя час, аромат стал звучать тише и аристократичней. Его хотелось вдыхать все сильнее. Амуажи необходимо сперва разносить, понять их. Юбилей здесь не исключение, сначала понять - потом делать выводы. Стойкость достаточно приличная,порядка 8 часов. Любителям арабской парфюмерии однозначно советую.

Перинка
Перинка

Красивый и благородный аромат. Красиво раскрывается на коже. Ладана почти не слышу и это очень радует. Все в нем в меру. Ооочень нравится, а женский вариант не переношу

olegis
olegis

этот аромат марки ещё более-менее ничего себе. Хотя интенсивность и шлейфовость за такие деньги могла бы быть и получше, вместе со стойкостью, хотя помывку водой переносит с лёгкостью, что в этом плюс есть, мылом смывается но всёже не до конца и остатки слышны немного. По 10 бальной шкале можно около 7 поставить, не более. А так не сказать что плох, но и не супер. Крепкий середнячёк и всё. Реклама сделала больше для этого аромата и марки вцелом, чем парфюмеры.

лирик
лирик

Лучшими парфюмерами считались,считаются и будут считаться-арабы и французы (извиняюсь за резкую банальность).Это не я так решил,так распорядились время,статистика,спрос и парфюмерный рынок.Подобного рода информацию,где и как преобретаются ингридиенты-вам не даст никто!!!!!!!!!!!!!! И фильм про Оман?!! Какое кино,какая Европа??? В наше время можно снять все,даже трусы на улице,и если повезет - то за это ничего не будет. И в заключении:каким бы бархатом Европа не протирала свои флаконы - врядли это что-то изменит!!!
Ps: все написанное мой - не является агитацией!

Да,совсем забыл.Раскрываемость у Амуажей - изумительная,всесезонная!
За газ тоже переплачивают. Вывод: не нравится - обреж его. Теперь точно все!

ARISTID
ARISTID

Плод искусного мифотворчества. Впрочем, как и вся марка. По его мерке и судить его.
По гамбургскому счету - РУБАШКА с ТЕСТАМИ РОРШАХА
КАЖДЫЙ ПОКУПАЕТ ДЛЯ СЕБЯ
И каждый видит что хочет. И находит свое.
ЗЕРКАЛО
Синяя Бутылка
Если же с лезвием Оккама, то ...в марке-лучший
Ближе к 10-ке выстрелил brizz: "вкусный черничный пирог на серебряном блюде". Метко. Настолько, что и сам стрелок, боюсь, не понял - насколько.
Блюдо с пирогом. В этом - ключ.
при том что соглашусь с 90% оценок на сайте, XXV - заслуга маркетологов и промоутеров. И подмены понятий. Под маркой "высокой парфюмерии" нам предложили хорошую кухню. Пирог. Остальное - вторично.
Могла быть и яичница с беконом - это уже в истории было. Жареная треска, вареная кукуруза... у кого на что хватит фантазии.
Тех, кто пришел за красотой, за праздником, ждет разочарование.
Не случайно столько рефлексий, натужных самокопаний и вынужденных цитат даже среди явных адептов.
Кто за Синей Птицей - тому в другую дверь.
Приключения Мюнхгаузена: Какой-такой павлин-мавлин, слющай! Не видишь - ми тут плов кюшаем!!!
И вижу я в XXV: дорогое серебряное блюдо с пирогом - на полу, а за ним - причмокивающего оманского шейха на корточках в белом бурнусе с задом шире умывальника... гюрман, понимашш

aquariuz
aquariuz

разнашиваю Юбилей, действительно благородный, не кричащий, но заявляющий о своем хозяине статусный парфюм.
нравится полностью - от ягодно-розового начала до удово-ладанной базы
в тепле проявляет себя лучше, чем на холоде

мне Юбилейный нравится от начала до конца, я проголосовал своим рублем, вернее $ )

AROMAN
AROMAN

Первые пол часа действительно показался несколько приторным! Далее открылись очень приятные древесно смоляные ноты каторые жили на одежде просто бесконечно!

avr33
avr33

На самом деле Амуаж - парфюмерная марка по завышенной стоимости на пустом месте. Есть документальный фильм про Оман, так вот там есть материал и по марке Амуаж в частности. Эта самая стоимость на продукцию складывается из 100% ручной работы при оформлении и фасовке продукции. Все ингридиенты берут в Европе. Фактически мы переплачиваем за дополнительно протертый тряпочкой флакон и за двойную дорогу в наши края (сначала от нас, а потом к нам же) этого детища. Плюс нельзя забывать и то, что композиции рассчитаны на использование при 30-40 градусах, у нас так бывает только в Ташкенте.... Кому надо видео - обратитесь в личку через форум. Ничего выдающегося, но посмотреть можно.

Реплика на несколько постов выше - специально для 'лирик'. Не посмотрев фильм, зачем делать выводы? В фильме рассказ не только про Оман, но и про марку в частности. То что я сказал подкрепляется увиденным и сказанным вскользь сотрудниками данной компании в качестве интервью.
Что касается качества духов, я не отождествлял бы этот термин с их стойкостью. Понятное дело, что в ОАЭ не получиться употреблять более современные и более летучие компоненты в композициях - быстро будут слетать. А то, что арабы и французы первые создавали индустрию парфюмерии - с этим никто и не спорил.

La mia acqua
La mia acqua

Структурный аромат. Красив в развитии во времени. Звучание по истечению разных отрезков времени очень отличается от начального. От острого древесного через ягодную полянку к тёплым амброво-смолистым аккордам. Всё нравится, кроме начала, поэтому мне нужно пережить первые пол-часа после нанесения. Потом открывается красота. Торжественный и нежный, редкие качества для мужского парфюма. Аромат украшение, аромат драгоценность, аромат роскошь. Конечно же подчеркнёт торжественный момент в жизни.
Пирог...Пирог...
Мне этот аромат не кажется гурманским, тем более настолько, чтобы представился толстозадый шейх предающийся чревоугодию. У меня несколько другие ассоциации. Единственное совпадение - белоснежные одежды. Торжественные одежды. Одежды в честь юбилея, первого юбилея XXV. Это аромат дерзкого, вспыльчивого, горячего, но ещё трепетного юноши, готового схватиться за ручку своего кинжала в любой момент и проявить исключительную смелость и отвагу. Это аромат его праздника - торжественный, серьёзный, роскошный, вместе с тем очень деликатный, без суеты. Не хочу сказать, что он для молодых. Это аромат для зрелых. О чём он и заявляет своим уверенным, размеренным, статусным звучанием. Аромат юноши, приобретшего очень важный статус - статус мужчины.

Андрей
Андрей

Великолепный. Понравился, сладкое фруктовое начало, волшебный ладан и замечательная удовая - амбровая база. Действительно, очень торжественен! неплотный, а эфемерный, воздушный, с трудом уловимый, но при этом стойкий. Пока носил только в мороз, но думаю что в теплое время года он раскроется иначе - еще лучше. Мне чем-то напомнил М7 своей удово-амбровой базой и, возможно, шлейфом..

Vladimir
Vladimir

У Диа И Джубилейшена крышки пластиковые, а у Мемуара, например, металл. На дне флакона - серийный номер обычно из 4-5 цифр. В коробке непременно должна быть карточка с благодарностью и рукописной подписью укладчицы :)
Я не думаю, что Амуажи вобще подделывают в принципе, это же не масс-маркет.

Для понимания Диа и Джуб. необходимо время. Ароматы имеют великолепную стойкость и держатся в виде тонкой эфирной ауры близко к коже носителя, но и с заметным шлейфом.Сегодня кстати в Джуб..держится уверенно вот уже 13 часов.

atttieke
atttieke

Сегодня у меня день рождения, вечером надел именно его. Не пожалел :) отличное праздничное настроение.

the very best! :)
Для меня на данном этапе жизни Jubilation XXV - лучший аромат: ни одна нота не раздражает, не утомляет. Все в нем нравится от начала и до конца. Целостный и очень гармоничный аромат. Браво Bertrand Duchaufour! Браво Amouage!
стойкость очень хорошая. после стирки, рубашка все равно издает этот прекрасный аромат :)
Сегодня получил посылку из Германии! В ней мой любимый Jubilation XXV :) Приятно удивился тому, что он произведен в Омане - made in Oman. Внутри коробки есть даже персональная подпись того, кто упаковывал парфюм :)
Есть такое выражение: "лучшее - враг хорошего". Есть много хороших ароматов, но с Amouage пока для меня ничто не сравниться :)
согласен с предыдущим оратором :) обливаться им не нужно. это ведь парфюмированная вода, а значит и стойкость у нее очень даже достаточная. и потом, здесь такой состав, что большая доза будет подобна например перебору приправы в блюде :)
умеренность приводит к продолжительному наслаждению!
кстати, по русски Jubilation созвучно слову "юбилей" (аромат и был выпущен к юбилею Amouage), но с английского переводится как "ликование". по моему очень удачная комбинация получилась :)
он для праздника! или для того, чтобы праздник был :)
после приобретения Jubilation XXV появилась одна "проблемка": теперь не могу выбрать для себя другой аромат, так сказать на каждый день. в сравнении с Amouage все кажется неполноценным, чего-то не хватает.
вот уж действительно: "лучшее-враг хорошего".
на холоде Jubilation ведет себя иначе чем в более теплое время года (я бы сказал неожиданно по другому), но при этом он не менее прекрасен! мне нравится его многогранность, непредсказуемость.
из Amouage я носил Gold и Dia, однако они мне понравились меньше.
заметил интересную особенность: когда пользуюсь Jubilation, то не всегда его ощущаю (по крайней мере сейчас - зимой). он как будто сливается со мной. но когда не пользуюсь им, то очень хорошо чувствую его на своей одежде и, я начинаю скучать по нему. мне его не хватает. очень похоже на чувство влюбленности :) такое у меня впервые :)
в общем, я люблю тебя Jubilation!!!
еще раз спасибо Amouage и лично Bertrand Duchaufour!

mak*tak
mak*tak

как им можно обливаться ведь это красота его надо употреблять!Шлейф у него просто радость.

nloe20097

мне быстро надоел. Может потому что я им обливался,а его надо в меру.

brizz
brizz

Пирамидка с официального сайта Amouage:
Начальная нота: лабданум, кориандp, апельсин, давана, ладан, ежевика
Нота "сердца": мед, лавр, корица, орхидея, роза, гвоздика, семена селеры, гваяковое дерево
Конечная нота: пачули, опопонакс, мирра, кедр Атлас, мускус, мох, серая амбра, дерево Уд, бессмертник
На старте вкусный черничный пирог на серебряном блюде ))
Ладан здесь легкий, с оттенком серебра. Пачулистая нота проходит через весь аромат и поэтому аромат кажется гурманским, нежным и легким. В раскрытии напоминает запах из детства. У куклы так волосы пахли )) В базе приятный уд.

August
August

Аромат, с которым мои отношения складыаались сложно. Слышал я его, поначалу, минут 10, а потом он просто исчезал... Я уж думал, что нарвался на фэйк. Но оказалось, что ему просто необходима температура повыше. Нужно наносить ближе к телу, за воротник, например, чтобы этот гость из оманской пустыни (хотя и созданный французом...) "не замерзал" :)) Когда нагреется - становится красив и играет ладанно-сандаловыми, на мой нюх, нотами весь день. Высокий класс для истинных ценителей.

Кстати, очень странно, что здесь в пирамиде аромата не указан ладан. А ведь именно серебристый оманский ладан является доминирующим компонентом его базы.

Красивый, да! Но попользовавшись какое-то время я понял (в том числе и по отзывам окружающих), что это очень возрастной аромат. Отдал отцу. Так что, тем, кто моложе 55, не рекомендую категорически.

Konstantin71
Konstantin71

Fereiro, спасибо за прекрасную рецензию!

Добавлю немного))

Всегда недоумеваю, когда про ароматы пишут что-то вроде: "...не на каждый день... вечерний..." и тд. Было бы настроение - и антей можно неделями носить)

Но Амуажи действительно "не на каждый день", есть в них какая-то торжественность. Аромат величественно ступает вокруг своего владельца)) "Государственный гимн" - это мунфиш про голд писал, если память не подводит.

Jubilation, к счастью не "государственный гимн" (хватит нам и одного голда))). Скорее, государственный праздник. Первое мая например, или там день милиции. Всеобщий выходной, солнце и праздничный концерт вечером)) И салют, разумеется

Про стойкость - последнее время имею возможность оценить со стороны, так вот, вполне уверенный шлейф держится на носителе весь рабочий день (натурально, до вечера!!!)

Fereiro
Fereiro

Прогнулся таки и порадовал себя любимого к новому году. :) Что сказать - аромат конечно благородный и возвышенный. Не резкий, не агрессивный - скорей эфемерный. Вся композиция построена вокруг ладанно-остродревесной темы, с проступающими сквозь нее теми или иными нотами и нюансами. Сразу после нанесения аромат слышен очень близко коже, но по мере разогрева начинает распространяться дальше. По мере развития аромат бесшовно меняется от начальных острых нот к более теплым древесным. Шлейф тонкий, не распространяется очень далеко, но одновременно с тем довольно долго заявляет о своем присутствии. Что можно сказать однозначно, так это то, что сразу чувствуется его класс. Надевая его сразу чувствуешь себя этаким шейхом или султаном, исполненным благородством и спокойствием, созерцающим башни минаретов на фоне заката теплым арабским вечером. По мне, почерк его оманского происхождения ощущается очень явно. Одним словом красота, абсолютно не жалко потраченных на него денег. Стойкость хороша.

А я думал, что мне Уд почудился, а оказалось вон оно как... Странное у него свойство пропадать для носителя, но стойкость и в самом деле солидная, при всей его эфемерности, на коже и волосах порой до суток, а на одежде неделями. Единственное что, через несколько дней, на одежде остается только пронзительный кедр, который, самое забавное, не так явно заявляет о себе во время "основной сессии" развития аромата. Очень интересная структура.

Крышка белая, пластиковая, с синим камушком и золотистым ободком, на котором написано Jubilation. По поводу стойкости - наблюдал за ним следующий феномен, когда только купил - казалось не шлейфит и пропадает буквально через 5-10 минут. Затем, он как буд-то набрал потенциал и я стал замечать, что он держится на вещах неделями. Сейчас, год спустя, стойкость стала вообще бронебойная, но правда стал больше доминировать синтетический, острый кедр, который в нем использован специально. Так что это не подделка, у меня почему-то все Амуажи так себя проявили. С DIA такая же ситуация - в чем прикол, не понимаю. Они, как будто, с попаданием воздуха во флакон, начинают набирать плотность.
Возможно цена и завышена, но можно ли найти аромат соответствующего качества по композиции-составу-характеристикам-ингредиентам среди люкса например? Допустим, если не брать ценник в 15-17 тысяч рублей за флакон (сколько он стоит в рознице), а например 5 тысяч, сколько стоят тестеры в интернет магазинах? Если да, то хотелось бы услышать пример. Я считаю, что 5 тысяч за него адекватная цена (в общем-то, это среднестатистический уровень цен для большинства ароматов селективного сегмента). Но 10, 15, и выше - это конечно уже жадность. Причем скорей всего не оманская ;)
Ну вот, один сказал "пирог" и понеслась душа в рай. Мысленные экзерсисы конечно интересные, но нужно иметь довольно редкий контакт с кондитерскими изделиями, чтобы узреть в XXV гурманскую наклонность. Гурманскими можно назвать ароматы Мюглера, Body Kouros YSL или Animale Animale, тот же самый Эгоист от Шанель, но не Jubilation. Ладанно-специево-древесный - да, золотисто-мерцающий - да, атмосферно-эфемерный - да, но не кондитерский. Вдобавок Юбилейшн - это низкокалорийный и довольно тонкий аромат, откуда тут взяться ассоциациям с толстой задницей - ума не приложу. Странная, очень странная интерпретация - не согласен я.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Jubilation for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Jubilation for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jubilation for Men от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jubilation for Men от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Man Amouage Dia pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage Memoir Man Amouage Amouage Epic Man Nasomatto Black Afgano Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Serge Lutens Chergui Creed Aventus Chanel Antaeus Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Hermes Bel Ami Tom Ford Grey Vetiver Caron Yatagan Serge Lutens Arabie Amouage Amouage Gold pour Homme Chanel Egoiste Tom Ford Tuscan Leather Hermes Terre d'Hermes