Дизайнеры » A » шипровые цветочные « Группы

Interlude Woman Amouage для женщин

Купить Amouage Interlude Woman на Ozon.ru

травный
дымный
Interlude Woman Amouage для женщин Картинки Interlude Woman Amouage для женщин Картинки Interlude Woman Amouage для женщин Картинки Interlude Woman Amouage для женщин Картинки

Interlude Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Interlude Woman выпущен в 2012. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Сандал, Мед, Бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Бобы тонка, Мускус, Уд и Сандал.

Бергамот Имбирь Грейпфрут Календула

Ладан Роза Апельсиновый цвет Жасмин Грецкий орех Кофе Киви Сандал Мед Бессмертник Опопонакс

Ваниль Кожа Дубовый мох  Амбра Бензоин Бобы тонка Мускус Уд Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Interlude Woman by Amouage.

Interlude Woman Мнения об ароматах

ЛЕФ
ЛЕФ

В женском после 30 мин. все великолепие пропадает и солирует ладан и мускус, тяжело и пыльно. Разочарование. А вот мужской порадовал

LaraFr
LaraFr

Забрала долгожданную посылку с почты. Открыла...
Коробка с подложкой из бархата... wow! Такого я ещё не видела. Стильный флакон тёмно-синего стекла, золотая крышечка с сапфиром, на магните... Брызнула на сгиб локтя... Ладан! Через полчаса, час, полтора часа - ладан :( Как в Фордовской Сахаре.

Дам отстояться, и попробую снова. Не может быть, чтобы все восторгались шедевром, кроме меня.

KalinaMalina
KalinaMalina

Январь.затест Интерлюд Man и Woman.Мужской полюбился сразу,вернее он своими крепкими объятиями просто не оставил шанса.А вот женский показался Ладаном в ладане.И все.И где вся красота,о которой столько восторгов!?
Июнь.Случайно схватила Интерлюд Вуман..ну и день завертелся.Что за монпансье?что за кожа?киви?специи?деготь?дыня?что за наваждение?хоровод ароматов- с переливами,он будто дразнил и смеялся!)Уткнулась носом в плащ-хотелось обмотаться им полностью,чтоб пропитаться,укутаться!шла по улице,ветерок-что за чудный запах!?где!? оказалось Интерлюд на мне.Он такой загадочный,молчит-как вскрикнет,спрячется,завертит в яркой карусели,оставив хаос чувств и мыслей.Если Мужской для меня сам Дьявол-искуситель,то женский-ангел и демон,противобоство,страсть,дурман,мистицизм нот произведений Вагнера,где ноты парфюма положены на ноты музыки

Innée Lueur

Я уже около полугода являюсь обладателем Интерлюда, тестера, зато в концентрации духи, брала, естественно с рук, и даже так это не самая бюджетная покупка в области парфюмерии (тестерный Серж Лютан сейчас намного доступнее;))), наверное, поэтому я до недавнего времени его не решалась носить, а зря...
Более близкое знакомство влюбило меня в Интерлюд еще больше, и если бывают ароматы, которые покупаешь ради первых нот, вызывающих эйфорию, не подозревая, каким утомительным будет раскрытие, то тут случилось наоборот: я дошла до раскрытия и поняла, насколько это моя вторая кожа и вообще то, что я хочу, люблю, и все мои поиски к этой ноте и сводились, а я каждый раз недоумевала, почему во флаконе оказывалось не "то". А "то" - это запах комнатного увлажнителя воздуха, раньше в разных маленьких магазинчиках встречались такие светящиеся приборы. Вот я вдыхаю базу Интерлюда, и это как будто ароматизированный пар такого увлажнителя. Еще это облегченная версия ноты сливы, как в СЛ Боксерше или Парфюм д'Ампир Азияд, в этих двух слива кажется ядреной и немного химической, а в Интерлюде она совсем мягкая. Еще, разумеется, в Интерлюде много гурманских ноток, и они для меня тоже деликатные, нет ни одной откровенно сладкой, тут только фрукты и сухофрукты, не чищенные орехи, но ничего кондитерского... И я безумно люблю бессмертник, здесь очень чувствуется его густая пряно-сладкая нота. И люблю ладан, но и он тут очень аккуратный; несмотря на дымность аромата, я бы не ставила ладан на первое место (это может сбить с толку).
Ароматы, которые я нахожу похожими: Messe de Minuit, African Leather.

Таки_да
Таки_да

для меня это ольфакторный оргазм. Впервые в жизни я жалела что у меня горячая кожа, которая поглощает этот аромат за считанные часы. Многие пишут об ароматах - "аромат любимого мужчины/объятий" и т.д., с этим ароматом любимый мужчина с объятиями уходит на второй план. Разложить на ноты все равно что объяснить земноводному что такое летать. Аромат и точка.

Муся7

Я сегодня в нем. Какая красота!!! Дымный чернослив. Аромат такой чувственный и манкий. На мне продержался практически весь день, даже после душа я его слышу. Обожаю. В такую погоду он мне больше нравится.

Blom
Blom

Хотела его больше всех Амуажей, но покупка откладывалась постоянно, и даже когда я уже его заказала, случилась накладка и вместо середины зимы он пришел ко мне в разгар весны. Пришёл отличный оманский замес, ровно такой каким я его чувствовала при множественных затестах ранее. При такой богатейшей пирамиде я едва ли что различаю в частностях. Для меня это прежде всего грецкий орех + мягкая и нежная кожа. И всё. В шлейфе очень красивая сладкая нота не разобрать чего, но чего-то фруктово-цветочного. Рассчитывала, что когда появится свой флакон и я щедро буду поливаться, то эта нота будет гуще, но увы, с себя я ее не в силах ощущать постоянно, только изредка она до меня доносится, также изредка появляется мёд, а к базе отчетливый ладан. Но в целом на мне это от начала до конца весьма однотонный густой орехово-кожаный шипр.

Сейчас весной при уже хорошей плюсовой температуре он мне совсем не интересен, перестал увлекать, не та погода, видимо. Временами кажется, что для Амуажа он больно монотонен и синтетичен, вспоминаю как он звучал зимой и вот это было откровение, было так хорошо и так интересно, буду ждать как минимум осени. Да и еще приход флакона совпал с развернувшейся любовью к Джубилейшену, которые играет множеством красок и невероятным количеством слоёв. На его фоне Интерлюд сейчас проигрывает.

bilbul
bilbul

Ничего кроме кучи резины и пластмассы которую подожгли, на моем запястье пока нет. Буду ждать "роскошный сладко-горький аромат"...

И это опять юнисекс. Вся линейка женских амуажей очень подойдёт при желании и мужчинам.
------------------------------------
Ок. После шести часов носки. (ударение на первом слоге, в обсуждении запахов это не очень очевидно ))))
Его нельзя раскладывать на натуральные запахи - мысли об орехах, черносливе и прочей кулинарии, опускают его с его загадочного пьедестала. Он ассоциативный. У меня например никогда не было желания преппарировать Клима на составляющие компоненты.
Шлейф восхитительный. Утонченная и одновременно подчёркнуто грубоватая интеллектуалка в ультрамодных очках аля Людмила Прокофьевна на прехорошеньком ухоженном личике, под сдержанным костюмом которой угадывается идеальная фигура и тот ещё характер...
По мере приближения к аромату, появляется бензин, шины, кожаные сидения, лакированные деревянные панели... ( да, кожа и полироль в нем бесподобны, более носибельны чем у Форда. любители кожы не проходите мимо!) в этой машине иногда курят или как минимум держат пачку сигарет. И конечно в ней лежит флакончик дорогих французских духов.
Но возможно что это не машина а Harley Davidson, который ещё издаёт звуки остывающего мотора, он в облаке аромата нагретых асфальтом шин, а хозяин/хозяйка минуту назад скрылся за стеклянными вращающимся дверями и оставил шлейф дорогущего парфюма...
Мужчине подойдёт не просто как унисекс, как чисто мужской парфюм.
На женщине не факт что будет маскулистым, сядет так же хорошо и органично как на мужчину.
Заношу в хотелки, а пока буду разнашивать. Этот аромат как арабский скакун - требует приручения.
Зачёт!

Ташуня

Идет пятая неделя поста и бесцеремонного использования Interlude for woman моим...мужем. Да-да, в парфшкафу мне милостиво оставили лишь крышечку от флакона)). Вот и скажите-женский, сладкий, гурманский. Медово-ладанный, фруктово-ореховый, специево-сладко-смоляной, все так и по прежнему. Он и теперь ооочень красив, элегантен и объемен, но уже на моем любимом.
***
И я таки знаю за что мне такое парфнаказание, ага)). Все зимние каникулы провела надев на себя мальчуковый Интерлюд. Даже НГ встречала в нем. Пахло им вся и все-весь дом, ресторан, все наши знакомые, их дети, пожалуй, даже Дед Мороз со Снегуркой. Сначала реакция «оБоженочтоэто», и уже после чуть- «пожалуйстапобуквамязаписываю». Получилось так, что именно этот парф полностью отвечал моему тому новогоднему настроению. Потому сейчас и имею такое длительное алаверды)))

Gekata1982
Gekata1982

АРОМАТИЩЕ! Очень люблю Amouage за их непредсказуемость. Казалось бы, получила, нанесла на кожу, ахнула от количества специй и ладана, подождала раскрытия и отложила в сторону. Не мое! А сегодня дала ему еще один шанс. Нанесла и чуть не упала от головокружительного восторга. Он, видимо, отстоялся, стал тааааким мягким, обволакивающим. Ну, вот просто чувствую себя в крепких объятиях) Грецкий орех просто шикарен, он такой молочный, манящий. Немного меда, да, есть. Но совсем капля, дабы подчеркнуть орехово-черносливовое братство. Ароматом хочется дышать, жадно втягивая в себя, обалдевая от приходящих на ум образов: молочно-шоколадный коктейль, на краешке бокала киви, чашка капучино, пенка слегка посыпана специями. А рядом непременно шикарный красавец-мужчина в замшевой жилетке, протягивающий мне бордовую розу.
Невероятно стойкий, поначалу километровый шлейфище, затем усаживается близко к коже. Именно в эти моменты такое чувство, что к тебе при любом дуновении ветерка прикасаются теплые губы любимого человека. Магия Interlude Woman Amouage в действии!
Спасибо за то, что это ТЫ дал мне шанс)

Виктория Орейра
Виктория Орейра

Для меня Интерлюд вообще стал открытием в мире ароматов! Он просто несравненный, загадочный, богатый! Когда я нанесла на себя Интерлюд,то почувствовала грецкий орех обрамленный во что-то немного кожанно -ладанное, а в раскрытии вдруг начала благоухать курага с изюмом (видимо смолы и амбра, так дают о себе знать), ну а уже в завершении этой сказки слышится уд и легкий оттенок бобов тонка.
Для меня это сказка, это "1001 ночь"!!!

marble spoke
marble spoke

Этот аромат не сразу как-то вырисовался в моём сознании в виде аксиомы – «Ничего сверхнеожиданного, это тоже парфюм». Всё дело в том, что его очевидные достоинства - многогранное, необычное и странное звучание, делают «Интерлюдию» настоящей парфюмерной аналогией ленты Мёбиуса - без конца, начала и середины. Он интересен своей сложной, просто громадной пирамидой (которые я не всегда люблю, если честно), раскрывшейся настолько запоминающимся ароматом, что меня опять рассредоточило на тысячу маршрутов в поиске ответов на вопрос «Что это?». И я постоянно падала. Меня столкнули в оркестровую яму прямо во время партии Амнерис на опере Верди. Меня уронили на антикварный диван, обитый тёмным велюром, и я выбила из него весьма достойное облачко пыли. Меня скинули на гору вываленной из коробок новейшей мужской обуви от Амадео Тестони. Последнее падение занесло моё бренное тельце на шумный бал, прямо в центр громадного зала, залитого ярким светом миллиона свечей. Огляделась - огромные столы, заставленные изысканными напитками и разнообразием угощений, обилие нарядных гостей, гудящих хором разномастных голосов. Я немного подослепла от бликов сияющих драгоценных камней, хрустальных сосудов и серебряных приборов, а когда, очи, наконец, привыкли к этому буйству, я поняла, что стало как-то подозрительно тихо. Сотни пар изучающих глаз впились в бедную меня, замерев в недоумении.

ShriShafran
ShriShafran

Сколько было подходов в попытке приручить, а все одно - гальбанумная зелень, резкий цвет апельсина, абсинтовая шипучка, копченый туберозно-хвойный лимонад, потом то же самое без туберозы, потом попеременно белые цветы с жидким дымом и вяленый крыжовник. Один раз показал ближе к выветриванию красивый цветочно-смольный ладан, но у меня есть другие, где этого ладана в вариациях весь флакон. Всю кисло-слащавость Interlude Woman пережидать ради этого аккорда терпения не хватает. Намазом плохо слышен, пшиком придушил, "ни богу свечка, ни черту кочерга". Громкий и долгий. Использовался отливант ПВ из современного флакона, производства Оман, выстоявшийся несколько месяцев после неизбежной аэрации.

aquaTori
aquaTori

Начитавшись восторженных отзывов пошла тестить))аромат сложный и ни на что не похожий, при нанесении на запястье ярковыраженный чернослив, ушла с ним гулять в ожидании изменений, но их так и не случилось(( может действительно раскрываются в жару.. Очень жаль, но на мне он был монотонен (

Made
Made

Заинтриговал своими не однозначными отзывами. И вот, с нетерпением делаю первый пшик и ... слышу прикопченые сухофрукты. Аромат хорош, интересен, многогранен, ни на что не похожий.

Не кричащий, обволакивающий. Стойкость и шлейф средние.

Любителям сложных и не однообразных ароматов придется по душе. Очень рада знакомству с данным экземпляром. :-)

MarRUssia
MarRUssia

Шикарные живописные отзывы, зачиталась!
Вот только думаю, что же это был за Interlude в Дьюти фри Внуково, он волшебно пах мастерской художника и сухими акварельными красками из детства...
Обязательный затест перед покупкой : игра "покупка вслепую" - это точно не для парфюмов Amouage

chovanta

Уже год разнашиваю в пробниках.Начало чудесное- вяленые ещё тёплые фрукты. Потом-дым,дым,дым...в конце- горелое ореховое масло. Не, флакон в 50 мл. я не потяну, вполне хватит 10-и милликов. Но манит к нему постоянно, я каждый раз в эйфории...а моему окружению он совершенно не нравится!
Прочь сомнения! Я год честно относила его в пробниках, чтоб понять: симпатия к аромату перешла в стадию зависимости. Мне по нраву его глубокий сильный характер. Для меня это аромат личной свободы и уверенности: скептический склад ума, чуток цинизма, чуток брутальности и пофигизма. Мужу Interlude не нравится, тоже год его разнюхивал и удивлялся моему выбору...а вот сегодня САМ купил и подарил мне этот кобальтовый флакон.

anastasiika_st
anastasiika_st

to elegantchikova: поп может и нет))) а вот монашка, думаю, ниче так))))
люблю их) на мне это орехи, молодые совсем, сливочные прям, ладан, кофе, бессмертник, мед и тонка...если бы могла, то купалась бы в этом аромате...

elegantchikova
elegantchikova

Какие вы тут все поэтессы! У меня всё забивает ладан. КАк будто стою в церкви. Это мило. Но вряд ли может действовать на мужчин нужным образом. ВСё-таки поп в рясе не вызывает эротических ассоциаций

Darkwood

Девочки , я так понимаю , что более поздняя версия с магнитной крышечкой идёт ? У меня просто с обычной и содержимое слегка отличается от семпла , в сэмпле более сладкий чернослив , в полном объёме купленном позже чернослив подкопченный ,более дымный и на старте довольно долго слышу бергамот с грейпфрутом и цветы, чего совсем не ощущаю в сэмпле , в нем же почти сразу вкусный чернослив . У кого более новая версия аромата , ощущаете тоже самое , или у меня глюк?)

Donna Rossa
Donna Rossa

Тоже очень понравился. Потрясающий аромат, очень переменчивый в раскрытии. В начале показался богатым и породистым родственником Лалик Ливинг. Но далее гораздо интереснее, безумно стильные сладковатые деревяшки с тончайшими специями. Очень атмосферный, не сухой. Им хочется дышать. Супер! Хочу так же литра два!

Wonder_woman
Wonder_woman

Первые 20 минут слышу мороженое. Сейчас об'ясню. Когда я была маленькой, мама иногда водила меня в кафе поесть мороженого. Его там подавали в трехногих металлических вазочках, со взбитыми сливками, каким-то сиропом и тертым шоколадом. Вот смесь этого сиропа, мороженого и шоколада пахла именно так! Невероятно вкусно! Потом появляется чернослив. Много чернослива. Затем ладан. Аромат. Становится более терпким, появляется древесина (старая, сладковатая) и какие-то травы. Потом слегка напоминает "звездочку" (в хорошем смысле). Аромат сильный, шлейфовый. Перебор с нанесением гарантирует смерть от удушья! Очень сложный. Сначала не поняла его вообще. Почему-то только после беременности Амуажи начали разнашиваться, до этого таких переливов не улавливала совсем. Очень красивый аромат!

nyc
nyc

Если бы я писала книги, я хотела бы делать это как Сомерсет Моэм. Если бы я сочиняла песни, я бы подражала Лео Коэну. Если бы я была красивой женщиной, я бы стремилась быть похожей на Монику Белуччи. А если бы я была парфюмером, я мечтала бы создать нечто столь же совершенное, как женский Interlude.

Я слушаю его и не устаю поражаться, что подобное пришло кому-то в голову, что идею не расплескали по дороге, что соавторы, если таковые были, не разругались, что не прикрыли финансирование, что… что там еще бывает?

Эталонный образец восточного гурманского направления. Роскошные грецкие орехи: и плоды, и косточки с горькими перегородочками. Чернослив и цветы. Дым и ладан. Соль/перец. Раскрывается сложно, по спирали. Богатейший длинный шлейф.

Безупречен от начала и до конца. Даже если автор пожелала бы улучшить что-то, это вряд ли было бы возможно, как невозможно улучшить Джоконду и Yesterday.

Darkwood

Аромат хамелеон , постоянно меняется ...)Но Как же он потрясающе звучит на моей подруге , обожаю , когда она в нем, постоянно принюхиваюсь , благо она делает всего один пшик), я всегда улавливаю его дымок , кальянный в ладане , очень нравится , именно как дымит). Его время года однозначно лето, заметила , что большинство амуажей красиво играют именно в жару . В общем , если он так же замечательно будет звучать на мне , то надо брать )

Upd сегодня приехал отливантик, нанесла на себя и поняла, хочу цистерну. Такого вкуснючего чернослива нет нигде. Полностью от и до мой мой мой мой))).

neila
neila

Совершенно не амуажевский амуаж, именно этим и хорош. Не утомительный, не убойный, не архаичный,не помпезный. Стойкость обычная(пв). При всей натуральности компонентов воспринимается как нечто лаково-целлюлозно-латексное, парфюм в стиле хай-тек. Мои личные ассоциации с запахом синтетических волос немецких кукол из далекого детства. Очень оригинален, не имеет клонов среди заезженных однотипных араматов.С первого затеста цепляет некой непостижимостью, хотя при этом, действительно достаточно попсовый,в хорошем смысле. Будет уместным почти везде и на всех, и совершенно необязательно рождаться на свет с серебряной ложкой во рту, как кто-то тут писал в рекомендации к ношению "опусов" по-моему. Это отдельная тема, но всегда забавно читать такие искусственные условности о подборе парфюмов к возрасту, прическе, смокингам, лабутенам, античному профилю, дворянским кровям и банковским активам.
Интерлюд в массах встречаю нередко, говорю о СПб. давно перекочевал на полку любимцев, но не шедевр, альтернатива.

giulchatai
giulchatai

Удивительный ароматище:) Нахрапом не дается. Попробовала первый раз, плевалась. Второй, третий, десятый - тож чет не фонтан, решила однозначно не мое, забила. И тут, пришел день и час, когда в нем пришла знакомая, и я упала! Как же красиво! Неужели же это вот он? Ужас летящий на крыльях ночи вот так восхитительно на ком-то звучит? Чудеса! Ну, думаю, беда. Это химия кожи, не иначе - на мне тупо не сидит. Однако же знакомая оказалась женщиной нудной, и сбрызнула меня таки из своего флакона. Ну, я вроде пережила (именно пережила), далее как-то забегалась и забыла. Аромат сидел на запястии,и никуда не собирался. Далее, через пару часов, я уловила его - ТОТ запах, смолистая, приглушенная, какая-то магическая, почти потусторонняя, темная и глубокая, как зрачок, сладость. Носить ее мне особо некуда, но это же колдовство какое-то, иногда так хочется повторить:)
upd - а что он в шипрах-то делает? Чудеса:)

Innée Lueur

Извините за отступление, иногда читаю комментарии magnoliabb в стиле кратких заметок и хочу тоже вот так взять и написать две строчки, не стесняясь. Чтобы другие прочитали это голосом робота и в конце добавили "Как слышно? Приём"
Заметка про Интерлюд:
Если из И. убрать чернослив и орехи, оставшееся пространство заполнить медом и корицей, получится Полуночная месса Этро. Как слышно? Приём

муза Талия
муза Талия

Аромат многогранный, будто бы объемный, начало еловое-горьковатое, потом поджаренный грецкий орех, в завершении дымные цветы. С ним уходит городская суета и появляется теплый вечер на морском берегу. Ношу Интерлюд только летними вечерами и ранней осенью, зимой к нему даже не тянет.

Heather80
Heather80

Кофе, ладан и почему-то... деготь. Да, богатый, шлейфовый, стойкий... но не мой

Алёна Р
Алёна Р

Согласна со сравнением " 1000 и одна ночь" .Это волшебство.Этот парфюм надо " прожить", не спешите с выводами.Красота начинается к середине раскрытия, первый час у меня- ожидание)Но вот куда в этом парфюме - я не представляю.

Муся7

Какой же он бесподобный. На своей коже сразу отчетливо слышу кофе, а потом стал меняться и такая красота-орехи, фрукты в меду, но не приторно. На мне стойкий и шлейфовый.

tiusia
tiusia

Первое, что ударило в нос и сказало "Привеееет!" - это сладкий, красивый, благородный чернослив. Позже присоединились все сухофрукты и специи на восточном рынке.Аромат невроятен! В базе кожа, смолы и ладан расскрываются потрясающе! Не могу оторваться от своего запястья. Он окутывает, согревает и уносит в сказку о 1000 и 1 ночи :)

kwad
kwad

Надо сказать, что брала я флакон вслепую, но, уж очень давно мне его разноцветная коробочка нравится (девочка, чоуштам). У меня только пробник мужского интерлюда был и есть. В сравнении с женским - он более сухой, более дымный, более ладанный.

Приехал мой замороженный флакошик в 7-30 утра (хорошо, что не в 6-30, хаха). Брызнула сразу. И расстроилась. Выдал скукоженный лавровый лист :(

Лаврового листа мне хватает в сережкином "араби" - не могу носить. Нет, он не напоминает мне плов, или кухню, мне просто в нем невкусно. Никак. Настолько никак, что даже нет желания разбираться "а почему".

В общем, расстроилась, отнесла флакошик в шкафчик и занялась своими делами. Спустя пару часов, перед выходом из дома, на чистые, подсушенные волосы брызнула 2 пшика уже согревшегося интерлюда.

Бомба! Улёт! Праздник! Лимонадный опиум!
Дымный ладан, сладость сухофруктов, отчетливый мед и календула, свежесть сладковатых фруктов и терпкость орехов.

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Оманский экстракт'14. Грецкоореховый с ладанным дымком. На подпеве медок, курага и календула (это лишь то, что смогла различить).
Про дымный чернослив - на мой нос это к Мемуару.
А Интерлюд для меня орехово-фруктовый, с кальянным дымком. Волшебный. На декольте совсем другой, чем на руке - нечто цветочно-вкусное. Рука холоднее, тонкая - там больше дымит табачком восточный кальян. На теле отлично играют ореховые и фруктово-цветочные тона, овеянные дымком. Впечатления оочень положительные. Смело в категорию "сильно нравится, часто носится". Красивущий, вкусный, интересный.
Иногда "дымит" - но это длится периодами и не очень долго, как будто аромат решил выкурить трубку с табаком. Игра у него такая.
Ждала готики и гробницы Тутанхомона (люблю нашего брата/сестру парфманьяка за образные комменты :)) но для меня он совсем по-другому показался.
Орехово-фруктовая восточная гурманика и роскошный кальян.
Кожу не слышу - или не понимаю здесь; в отличие от шалимара например.

Ближе всего из последних комментов мне отзыв Prento

Nata-ta-taha
Nata-ta-taha

Когда я впервые надела этот аромат, у меня возникли примерно такие же чувства, какие описала tuutike, с той лишь разницей, что не пришлось долго раздумывать, поняла сразу же, он мне не нравится, но я его ХОЧУ! Интерлюд прописался на моих полочках уже давно, и до сих пор так и не могу сказать, что он мне нравится, но не расстанусь с ним ни за что. Бывают ароматы милые, вкусные, тёплые, уютные. В Интерлюде же все с приставкой "не". Мне в нем не вкусно, не тепло, не радостно, даже не красиво. Мне в нем интересно, загадочно и, пожалуй, очень торжественно. Как в огромном пустом готическом соборе с витражами. Ношу редко, но всегда с огромным удовольствием.
Основные слышимые ноты - ладан и дерево, все остальное - фоном. Сплетено все мастерски, очень гармонично. Стойкость необыкновенная. Шлейф не скажу, что очень длинный, но у меня аромат в экстракте.
Получилось сумбурно, но этот парфюм вызывает настолько противоречивые чувства, что не получается как следует сосредоточиться.

Prento
Prento

Безумно нравится, из разряда "возбуждающая гурманика". Скорлупа грецких орехов в горьком меду, ладан, агар, темное что-то, и улавливается едва заметная кислинка на заднем фоне. До чего же сбалансировано и ладно составлен, ничего не выпирает, ни одна нота не лезет поперек остальных. Цельный, тягучий и густой, как своеобразный ликер, который почти хочется выпить. Один из любимчиков марки.

tuutike
tuutike

Самый странный и нетипичный для меня аромат в моей коллекции. Не люблю ни ладан, ни кожу... вообще не люблю такое направление парфюмерии. И тем не менее - вот он, фирменный сэмпл. К слову, сэмплы у Амуаж сделаны гораздо качественнее, чем у других производителей, любо-дорого...
Итак, захотелось странного. Нанесла в тот же вечер, когда долгожданная посылочка приехала. Ох!.. Вот это выстрел!.. Из разряда "умри всё живое". Боже, ужас-то какой... да как же ЭТО носить?! ОНО вообще разносится?.. Это было 2 дня назад.
Сегодня рискнула нанести на руку и тут же побежала смывать в испуге. Нюхаю отмытую кожу... ммм... а это интересно. Может, не так всё и страшно?.. Наношу осторожный пшик в декольте - там мне понятнее всего слушать ароматы... Это очень, очень интересно. Это завораживает. Я то и дело опускаю голову, чтобы поймать аромат. Не могу разбить на ноты, это какая-то колдовская песнь сирен.
Чёрт побери, это для меня из разряда Шалимар: мне ну никак не может ЭТО понравиться... Но я хочу флакон!

lohengrin
lohengrin

Меня конечно могут закидать тапками, но по-моему это гурманика, как она есть. Самая настоящая лавка торговца сухофруктами. Никаких тебе возвышенных состояний и волшебных тайн. Отменная курага, орехи и мед. Вкусно, без перебора с приторностью, вполне унисексово, но всё же чуть больше по-женски. Понравился на порядок сильнее мужского собрата, теперь буду знать, куда идти, когда захочется ароматных странствий на восточный базар.

mikellochka
mikellochka

Ну хоть кто-то меня понял. Я уж думала для меня одной этот парфюм -КОСМОС

lifensk
lifensk

Мамадорогая. Я в парфюмерном обмороке! Все волшебство и магия всех звездных ночей, все тайные страсти и надежды всех безнадежно влюбленных, вся сладость ожиданий и вся нежность обещаний, таинственные леса всего мира и пьянящие ароматы всех степей, все сны о полетах в небе над спящими континентами сквозь переливающееся северное сияние и о парении в самых прекрасных глубинах океанов – все здесь, все вылили на меня, даже не взглянув – не захлебнусь ли…
Не хочу смотреть ноты, не хочу разбирать пирамидку, не хочу разрушать это неземное очарование. Теперь просто его хочу. :)

Пурпур...
Пурпур...

Если в двух словах: "гот с банкой сливового варенья"

Выбивается из общей амуажевской линейки своей... попсовостью. Яркий гротеск основан на демонстрации ломтей сливового конфитюра в копчёном дымке. Чёрный квадрат Малевича в кобальте "на розлив." Самовлюбленно, нахально.
Купила... Сразу! Понравился)))
Стойкость на высоте. Шлейф - не особенно "хвостат", но достаточно густой по плотности и наполнен переливом унисексовых, тёмных нот. На фоне доминирующей сладости "объекта," показались вполне уместными.
Ещё не разношен и гложет меня смутная догадка, что этот "паровоз" может оказаться без машиниста и неизвестно куда его занесёт, возможно придётся и сойти...
Но, сегодня - НАДО)))
Я не фанат этого Дома, решилась на покупку, чтобы не теряться в Амуажевском шлейфе мужа. Выбор Интерлюда в тандем был обоюдным. Следующим определённо будет Эпик - вот где амплитуда.
Пару слов вдогонку о мальчуковом Интерлюде - бомба! Когда муж его носит, мне начинает казаться, что... в мужьях у меня 33 богатыря... все красавцы удалые, великаны молодые, ну и далее по тексту... С дядькой Черномором впридачу!

Clandestina
Clandestina

Один из немногих ароматов, от которого испытала ольфакторный шок. Что это такое? Вызывает стойкую ассоциацию с пластмассой или пластилином. И отделаться от нее я уже не смогу. Иногда приятно нюхнуть из пробирочки, но носить в люди не решусь - не поймут, не оценят, хотя мне аромат скорее нравится, нежели нет.

fluido
fluido

Все в нем было хорошо, пока не уловила несколько раз настойчиво какие-то соленые огурцы.Преследовали до тошноты, смесь - соленья + ладан оказалась для меня невыносимой. Хоть ладан и люблю... Пришлось расстаться.

Selenavla
Selenavla

От ненависти до любви.. Стартует очень кисло и дымно, аж всё сводит, так как ощущение почти вкусовое. Не нравится. Совершенно. А вот по мере раскрытия теплеет, сластеет.. Кислота уходит, дым развеивается и вот он чернослив, грецкий орех.. вкуснятина, которую я ждала!..и ради которой сразу готова бежать за флаконом.. Раскрываться может и час и два.. Как вот мне пережить это время? Как ускорить? Раскрывается вообще только на коже и желательно где погорячее.. на волосах и ткани не раскрывается вообще! Так и сидит дымной кислятиной.. сутки, а то и больше.

Олеся Андреевна
Олеся Андреевна

На мне открылся верхними нотами, все, как указано в пирамиде. Этим впечатлил. Но ноты эти быстро ушли, осталась база - унисекс. Чернослив, амбра, сандал, агар. Буду разнашивать)

НастяНастенька
НастяНастенька

Не умею разбирать на ноты но скажу так- пройти мимо не получается. Вот он стоит на трюмо- каждый раз когда иду мимо-подхожу и снимая крыжку вдыхаю его что есть сил. Аромат скорее вечерний, летом ношу спокойно, и весной.. Почему то не могу носить амуаж в холодное время года,не нравится как звучат. Аромат очень загадочный, спокойный, в нос не бьет, раскрывается медленно. По стойкости уступает Honour и Memoir,но в целом он довольно не плох.. любители исключительно цветочных или свежих ароматов я думаю амуажи не для вас.. Не каждый способен понять их, и уметь носить.

Ольга (ветерок)
Ольга (ветерок)

Не сел на меня абсолютно - чепуха какая-то несуразная получилась, ни чернослива на мне,ни ладана, дым, соль и какая-то специя, два часа терпела и не дождавшись ничего хорошего, побежала смывать, еле как управилась, но в квартире запах будто въелся - не мое(

P.s.: зря я так погорячилась, отстоялся, теперь нравится)) пока до нашей Сибири дойдет посылка, за 10 дней парфюм так порастрясет, что замучаешься ждать, пока Гюльчатай покажет свое личико)))

dajana
dajana

Божественный. Не знаю как его описать, проще сказать, чем Интерлюд НЕ является. Если он на вас сядет, то в нём нет никакой аптеки, приторной сладости и какофонии нот. Он садится как шёлк и струится мягко и изящно. Заставляет окружающих искать источник, а мне впервые хочется сохранить интригу, наслаждаясь его игрой.
Это самый комплементарных аромат всей моей коллекции. Его всегда на мне отмечают.
Ношу сейчас, в прохладное время.
У меня 2 разных выпуска: с магнитной крышечкой и без. По-старше - мягче, носибельней в повседневную жизнь.
Я очень понимаю людей, для кого Интерлюд положил конец парфюмерным исканиям. Для меня он стал точкой отсчёта и таким центром кристаллизации для всей коллекции. Не спеша разгребу свои полки и оставлю вот такие, самые-самые.

labradora
labradora

Два года назад я поводила носом и отставила его в сторону. "Хрень какая-то. сложносочиненная. Какафония древесных нот, дыма и специй. Сахаром-медом присыпанная сверху, дабы не совсем аптечно пахло"
По этой осени я достала эту сложносочиненную хрень. Это шедевр. Это красота. Это колдовское зелье.
Но - это аромат для себя. В нем не выйдешь на работу: коллеги спрашивают - "что за лекарство", в нем не соблазнишь мужа - муж любит мускус,розу и цветочки-лепесточки, в нем не выедешь на дачу - ибо он перебивает запахи хвои, земли и всего чего только можно.
Только для себя) Сказочный...

NatariKo
NatariKo

Осенний, таинственный, мистический, дурманящий. Уютный и СВОЙ. Эти мысли стрелой пронеслись, как только аромат уселся на мне, а заняло это минут 10 от силы. Была крайне удивлена, увидев в пирамиде ладан, от которого я обычно задыхаюсь. Я думаю, что здесь он как раз отвечает за мистическую составляющую. Я не умею расписывать ноты, но я вижу образы. Осенний парк с чёрными деревьями, опавшими листьями и абсолютным отсутствием людей. Фонари расплываются в тумане и вечерних сумерках. Ты идёшь в одиночестве, и эта суровая красота пронзает тебя, словно ты очутилась в ином измерении.
Старый лес, с закрученными и переплетающимися ветвями деревьев. Змейкой тянется ручей, от которого поднимается пар. Потустороннюю тишину нарушает шорох земли под ногами и треск костра где-то впереди. Костёр не пугает, ты знаешь, что тебя там ждут. Сидя у огня, в тёплых ботинках и огромном шарфе, ты пьёшь обжигающий глинтвейн и понимаешь - ты там, где должна быть.

О технических характеристиках - аромат стойкий. Я бы даже сказала СТОЙКИЙ. Шлейф деликатный. Находясь в душном офисном кабинете, коллега, сидящая в метре от меня, охарактеризовала его как что-то приятное и лёгкое. Я же чувствую его на себе весь день. И я периодически окунаюсь в это облако и улетаю в один из своих волшебных миров.
После таких ароматов совершенно не хочется возвращаться к люксу. Потому что это не просто парфюм, это состояние. И это восторг.

Ноэль
Ноэль

Не понравился. Хотя чернослив в парфюмах люблю. Слишком брутальный для меня. Напоминает кожаный фартук деда-фронтовика, в котором он чинил свой мотоцикл в гараже. Этот фартук весь пропитался горюче-смазочными материалами. Только из-за памяти и оставила флакон.
Вот и в Интерлюде мне эта кожа, пропитанная ГСМ, чудится. Иногда нанесу на руку. Но вот в люди выходить в нем - нет!

lenoorka
lenoorka

Первое что я почуствовала?!это заговор!я думала меня хотят отравить. В следующий момент муж и пару друзей ринулись открывать окна,боялись дети тоже могут задохнуться. Потом недоумение как,как ....он может хоть кому-то нравиться.Но я не стала здаваться без бою,проводила детей на след.день в школу и еще раз пшикнула,запах тот же.как правило такие ароматы раскрываются и я стала ждать(час,два,три)вот примерно столько надо чтоб не отравить себя и окружающих. И вот тогда он стал интересен.описывать ноты не вижу смысла на всех будет играть по разному,мне он в полне может нравиться ,но я думаю его надо часа за 3 до выхода наносить тогда он понравиться и вам и окружающим ну или как минимум они будут живы;)

Madiken
Madiken

Недавно обратила внимание на потрясающее соответствие расцветки коробочки самому аромату. И в том и в другом случае, через казалось бы хаотичный беспорядок мазков (нот) проступает невероятной красоты и гармонии картина. Аромат очень сложный, необычный и притягательный на мой взгляд. Всего в нем в меру! Нравится носить осенью.

Lilim

Итак, отчет по наступлению температуры от нуля до -5.
Раскрылся прекрасно, переливами и мазками. Будто на холодном окне нарисовали яркими красками изысканную картину. А на белоснежном подоконнике картина вышла за границы. Сидит мягким теплым облаком, окутывает лучше теплого шарфа. По стойкости нарекания отсутсвуют. на коже в холодный ветер спокойно выдерживает до 10 часов. Специально организовала себе вылазку с подругой, для проверки. Шлейф отменный, тянется на два метра позади. Знающие аромат улыбаются, не знающие принюхиваются и спрашивают, что за аромат.
Раскрылся кожей с ладаном и пряностями в облачении меда, орехов, бобов тонка и имбиря. Чем холоднее осень, тем больше он мне начинает нравиться.

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Описывать интерлюд дело неблагодарное. Компонентов множество, особенностей посадки масса. Влияет все: гормональный фон, погода, просто человеческое восприятие... У меня он даже на разных участках кожи раскрывается по разному. Однозначно можно сказать одно, этому бриллианту есть чем сверкнуть.
Есть и ладанная грань, и аптечно-травяная, и почти гурманская кофейно-ореховая. Все зависит от конкретного носа и от ситуации.
Лично для себя я охарактеризовала это богатство как запах палисандровой лакированной шкатулки обтянутой пряной выделанной кожей. Есть в этой коже и натуральные специи, но и нота дубильного вещества. Она не лайковая, не мягкая, но и не байкерская, не кирза. Не носит никакого прикладного характера, чисто эстетская штучка, для красоты. Ну разве что женская сумочка. Ближе к концу, который к слову сказать, наступает очень не скоро, проявляют себя и обещанные фруктики. Кисло-сладкое варенье из крыжовника, видимо киви и цитрусы дают такую аллюзию. Но это если суметь абстрагироваться от смол, которые конечно кричат почти все время звучания. Короче нюансов множество, есть над чем задуматься. А я такое люблю.

Lara-15
Lara-15

Последние месяцы часто посещала отделы парфюмерии, смена сезона-это не только смена одежды, но и смена аромата
(коллекция ароматов у меня достаточная и на все сезоны можно выбрать ни по одному аромату)Но мой неугомонный нос требовал чего-то нового. Выбрала несколько , но все что-то не то.Покупку откладывала. Видимо меня ждал ОН. Попала на распродажу парфюма от амуаж (ТА ДАМ!!!) и все- мой нос больше не хотел воспринимать ничего, моя давняя хотелка оказалась мне доступной.
Для меня это аромат осени, он греет и обволакивает,приятная нотка дымных сухофруктов действует на меня умиротворяюще... Ничего вычленять и раскладывать на отдельные ноты не хочется, для меня это цельное музыкальное произведение.Никого вокруг не душит и не раздражает, сел, как вторая кожа) ( первая -это мемуар!)

Yeelenka
Yeelenka

Когда впервые затестила из отливантика - показался жуткой вонючкой. А вчера захотелось вдруг опять попробовать. И так раскрылся красиво! Слышу и ладан, и мед, фруктовые ноты, сандал и бессмертник, все так играет, шлейф от намаза достаточно сильный. Понравился мужу. А стойкость - это что-то! Нанесла вчера утром на локтевой сгиб, вечером пошла в баню (!), и сегодня утром была в шоке, когда услышала шлейф от руки. Шикарно! Надо флакон покупать.

Irsenm1
Irsenm1

Похож на Турецкие курильни Лютанса,но мягче, спокойнее, ИМХО конечно

Lilim

Получила отливант, для ознакомления перед полноценной покупкой. Тестила мазками и пшиками. Мазками на мне раскрывается намного лучше. А пшиком в теплое время не хочет на мне раскрываться. Ваще печалька((((.. Чувствуются только ладан и бессмертник.. Более холодная температура и он начинает играть и переливаться. Сразу такой букет раскрывается! Буду тестить его еще и в более холодную погоду, возможно даже зимой.

Estera
Estera

В одной женской группе в Фейсбуке спросили: хочу духи с запахом роскоши и безумного секса, но без борделя. В ответ порекомендовали Interlude. Я из любопытства решила понюхать, но как-то не поняла: где секс, если один колючий горький шипр? Сегодня решила понюхать снова и поняла, что секс - есть. Вот эта густая горечь (кожа, дубовый мох, грецкий орех), а из-под нее чернослив и как будто мед (почему в пирамиде нет аромата сухофруктов?) - это да, это секс, дверка в темные глубины страсти, но без единой вульгарной нотки. Секс, но не разврат. Браво! Парфюм на страже традиционных ценностей :)
На себя, однако, не надену: на моей коже будет просто и плоско горьким, знаю, проходили.
UPD: Так, в общем, и есть. Как оказалось по результату затеста, никакого чернослива и меда на моей коже нет. И невнятное пыльное сладковатое послевкусие.

Very
Very

Ташуня, всегда с большим удовольствием читаю Ваши отзывы на парфюмы)))
Согласна на 100% со всем и да, кто не с Интерлюдом, вернее не в Интерлюде - такова жизнь, не повезло)))
На мне- это все оттенки вяленых фруктов, да-да, не только чернослива, хотя его конечно, больше, короче все таки фруктово- орешковый и орешки тоже все разные и все вкусные
Хотя муж подруги (каюсь, я ей его презентовала, она после затеста у меня была в восторге) его на дух не переносит, говорит, что пахнет ароматизированными палочками, которые в 3-х звездочных отелях Египта палят и просит не душиться им.
А мне вот повезло... и с Интерлюдом ... и с мужем)))))

а да, вот с мужской версией у меня пробел, надо бы наверстать

Alissen
Alissen

Самый бескомпромиссный аромат в моей коллекции: горькая скорлупа грецкого ореха, дым ладана, бессмертник и грубая кожа. Звучание - шипр на всех стадиях. Под пачку сигарет и кожаную плетку. Я далека от мимимишности, но не курю и мужчин плеткой не стегаю, поэтому ношу очень редко. Я бы этот аромат мужчинам рекомендовала, причем самым брутальным из них. Удивляюсь про фруктовость и сладость, удивляюсь, как Интерлюд носят дамы... Неужели столько женщин, сильных духом?) Или мне исключительно с посадкой "повезло"? Нет, не подделка, нет, не набегу тестила, у меня год живет оригинальный флакон. Видимо, и такое бывает.

Ташуня

Видела людей которые после него поставили жирную точку в своем парфманьячестве. И обрели долгожданное спокойствие.
У меня же с ним странные отношения. Люблю. Уважаю. Не понимаю….не понимаю, почему же мужчинам он не нра (прям боюсь писать слово до конца). Его считают грубым, не женственным и бла-бла-бла в том же духе. Я же его считаю лучшим, ярким, уникальным, смелым, ну и красивым естеССно. Он и Мемори, лучшие в линейке. Онор и Эпик с прочими их сородичами имею флаконами, и да, они тоже яркие красавцы. Но эти….особые. Они для тех, кто НЕ только лапочка и всегдахорошаядетка. А кто еще и на метле полетать в полнолуние способен;) Радостно, задорно и с удовольствием.
***
Про крышесносный мальчуковый Интерлюд вообще молчу. Это шедевр безоговорочный и бесподобный. Очень удачная пара. Лучшая пара у Амуаж. Мдя, нахвалиила парфы от души, а за ноты не написала. Все положительное ниже в отзывах-верно. Отрицательные отзывы...ну что же...бывает). И да, тестите их на коже и не один раз желательно, возможно они станут и вашим скромным счастьем.
И как жаль, что скоро осень. Потому, Интерлюд дорогой мой, а ну шаг вперед!))

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Гладкий, тёмный от своей глубины, а не от заложенной концепции; узнаваемо восточный и холодящий ладаном, освежающий тонкой фруктовой кислинкой. Впервые встречаю бескомпромиссно серьезный парфюм, в котором узнается фруктовость (без мякоти, сладости, такая, как в кожуре алычи или упомянутом киви). Ладан нетипичный совершенно, и да, есть аромат чернослива - такого дубового, уже пересохшего - вместе с той самой кислой фруктовостью. Летом очень небанально освежает разум: не скачет, не фальшивит, не дёргается от своей сложности.

Хотя на сайте Амуаж нет никакого киви в пирамиде, но я согласна с его наличием. Как и грецких орехов там нет, но подобная вяжущая горечь - да (может быть календула с бессмертником).

Если бы у Интерлюд была математическая функция, то её графиком выступала бы явно не какая-нибудь цикличная синусоида, а нечто довольно раскидистое, но почти неподвижное, как подпись человека. Сам в себе аромат: заметный, но не "услужливый", интровертный, но с потенциалом исмпульсивности. Явно не воплощение соблазна. Скорее - содержательная неприступность, без гордыни.

На себе одно вермя быстро переставала слышать, поэтому пробовала на муже - очень даже ничего воспринимается с мужской кожи. и на одежде дня 3 на расстоянии 50 см чувствуется довольно четко.

Не знаю ничего похожего, и даже просто ароматов в том же ключе.

Аленна
Аленна

Красивейшая смолистая слива с потрясающим шлейфом, но продираться к ней сквозь могучий ладан - выше моих сил...Вот что написала я об этом парфюме зимой, не ведая еще, что раскрывает он свои объятия в жару...И не слива там, а киви, закружившееся в вихре крышесносных специй, и ладан стал мягким и ласковым). И кофе откуда-то возник (или возникло?))). Пробуйте аромат в жару!)

Рыбка моя
Рыбка моя

Дома, холодной весной, совсем не поняла его. Взяла с собой пробничек на отдых в Египет. Где же его разнашивать, как ни там?
Вечером, перед ужином, щедрых 2 пшика. В ресторане при кондиционерах он молчал, скукожился от холода, наверное.
Когда вышли на улицу, а там градусов 35, произошел просто взрыв. Взрыв Амуажа на мне. Были пострадавшие.
Сидим за столиком в хорошей компании недалеко от ресторана. Кто-то начинает говорить - специями так прет просто невозможно, давайте пересядем подальше.
Пересели. Разговор потек на тему какая у арабов своеобразная кухня, специи кладут тоннами, есть это практически невозможно.
Реплика: - Фу, ну все равно несет из ресторана!
Мы с Амуажем сидим себе, скромненько молчим, пусть думают, что это пахнет специями из кухни, не скажу же я этим темным людям, что это духи у меня такие, которые к тому же мне на себе нравятся.
Ночью вернулись с мужем в номер. То да се, он мне опять: - Слушай, мы все пропитались этими вонючими специями.
И тут я не выдержала, призналась, что это у меня духи такие.
- Духи??!!! Женские духи такими не должны быть!
И что тут скажешь?

Evelnight
Evelnight

Уже довольно долго выбираю Свой Амуаж. Начиналось все с Диа, но потом коллега, очень обильно ей поливавшаяся, отбила желание её покупать, что жаль, поскольку я люблю цветочные духи, выполненные в классическом стиле.
В итоге, после долгих проб выявились два фаворита: Мемуар и Интерлюд. Ещё нравится Эпик, он весьма и весьма интересен, я даже заказала пробник, но полноценный флакон пока не хочу. И вот, тестируя и сравнивая Мемуар и Интерлюд, черного и синего красавцев, я всё-таки остановилась на Интерлюд.
Интерлюд на мне раскрывался по разному: в первые пару проб я слышала только горький шипр, со временем трансформировавшийся во что-то сладковатое, но не менее мощное. Затем,при следующей пробе обнаружился чернослив с грецкими орехами, и это было красиво. Сегодня, в теплый летний день Интерлюд, как мне кажется, показал всю красоту своего звучания. В нём можно найти всё вышеперечисленное сразу плюс красивущий ладан и сочные фрукты. Аромат строг и благороден, но вместе с тем мягок и сладострастен. Он нежен своей фруктовостью и суров горечью. Интерлюд поистине объёмен в своём звучании, кажется,что у него нет пределов высоты и глубины. Он жарок и холоден одновременно. Он сложен противоречивостью своих составляющих, но удивительно един как целое.
Интерлюд не самый популярный аромат Амуаж. Он далеко не всем может быть понятен. Две мои подруги каждый раз с ужасом отшатывались от блоттера, когда я просила их оценить. Но что-то в нем меня зацепило с самого начала. Сегодня я считаю, что разобралась в этом аромате, и он точно станет моей следующей парфюмерной покупкой. Я ставлю Интерлюду самую высокую оценку и зачисляю в отряд лучших (наравне с Шанель 5 и Сумерками Герлен). Это аромат для души, а уж если душа чего-то просит, нужно ей это дать!

Я Бонита
Я Бонита

На мое восприятие это аромат всевозможных травяных бальзамов плюс гербарий из высохших прошлогодних цветов, чуть запыленных. Пыталась подружиться, но не сложилось. Передарила.

Toundra
Toundra

Очень удачный хамелеон, да это и неудивительно, при такой пирамиде. Звучать может на разные голоса, в зависимости от, - а чаще слышится и несколько голосов одновременно, - но какофонии при этом не получается, это слаженный хор, состоящий из нескольких партий.

Ладан присутствует от начала и до конца, но он здесь очень деликатен и похож на вуаль, нежным дымком окутывающую аромат.
Сочетание кислых цитрусов, горьких и терпких календулы и имбиря в верхних нотах напоминает аромат красных ягод: калины, смородины, рябины...
Затем ягодный аккорд переходит во фруктовый, а киви с мёдом превратились... в дыню! Очень неожиданно: на фоне дымного ладана, строго бессмертника, сухих древесных нот слышится задорная сладкая дыня.
На мгновение выглядывает застенчивая роза, придавая аромату свежесть и лёгкость.
Грецкий орех где-то прячется, сливаясь с нотами сандала. Удивлена, кстати, что в пользователской пирамиде он на первом месте, в англоязычной Фрагрантике он далеко не лидирует. Впрочем, не в первый раз обращаю внимания на такие разночтения ароматов в русско- и англоязычной версиях сайта.
И завершающий аккорд - смолисто-древесный, бальзамический, с лёгким кисло-сладким оттенком, он, конечно, звучит наиболее цельно.

Аромат составлен превосходно, очень увлекает своими удивительными метаморфозами, но, возможно, в этом и его минус - у него своя жизнь, свой мир, и насколько комфортен он будет в носке, предсказать сложно.

chovanta

Шипр,говорите? Бергамот-в голове,мох-в ногах.Ладно,пусть будет шипр. Это как новогодняя ёлка,которую уже не видно из-под игрушек и мишуры. Думала,что Interlude составит мощную конкуренцию Memoir, ведь начало было таким многообещающим...а потом мне стало как-то трудно вынюхивать всю эту заявленную в "сердце" красотень в клубах дыма. А на второй день в базе вообще нудил на коже подгоревшим ореховым маслом...Но не разочарована,есть ещё дождь,осень,зима- буду пробовать! Он ДОЛЖЕН показать свою красоту,я это чувствую.К тому же мне просто интересно раскусить этот кофейно-фруктово-кожаный орешек!
...Спустя неделю...Какие заразы эти Амуажи!!! В прямом смысле. Вот заболела и этим кобальтовым красавцем, коего имею 4 мл в пробниках. Фруктовый,тёплый,телесный...с дымком. Нужен всего ОДИН аромат, а хочу уже три...Мужу Interlude не нравится на всех стадиях раскрытия.Обычно корректный, назвал моего любимца "валенком" и "горелой кожей".Через неделю - "сушёной грушей". Тут задумаешься...

Integra
Integra

Восторгов не разделяю, мой неискушенный нос не улавливает всех тонкостей данного творения. Одевала и в жару, и в дождь, и зимой, и летом. Он не меняется.
Слышу грецкий орех в меду, немного ладана и...всё? К сожалению, да. Вкусно, не спорю. Но не в качестве парфюма, лично я им пахнуть не хочу.
Как ароматизатор для моего авто с кожаным салоном - идеально, если бы стоимость была раз в 10 меньше.

Эленица
Эленица

Единственный из Амуажей,который запал в душу, остальные душили мускусом или вызывали ощущение" дежа вю".Раскладывать его по нотам - занятие неблагодарное, все равно не передать его красоты.Терпкость грецкого ореха,кислинка киви, горечь бессмертника,дымка ладана и еще что-то боже мой как услаждающее мое обоняние! Кстати сидит очень интеллигентно,не имеет километрового шлейфа,но обладает отличной стойкостью.Я целый день ощущаю на себе этот божественный аромат,который с новой силой оживает в душе.Аромат для женщины "пожившей", на молоденьких девушках не представляю.Хвала создателю!(Интерлюда)

Ettella
Ettella

Масляный сочный грецкий орех в леденцовой тонкой корочке, чуточку пропитанный дымом костра. Явный отголосок Memoir. Сложный аромат, изменчивый.

зеленка синяя
зеленка синяя

Не ожидала от себя .. По отзывам должен быть термоядерный аромат.. На мне раскрылся такой красотой..!!! Терпкий чернослив вяленый в дровяной печи (как в детстве делала бабушка в деревне) Очень благородный .. Слышна горечь бессмертника (спасибо ростовским степям) Маленькую сладость дает ощутимая нота киви. Очешуительный аромат!!! Его время ночь!! Страсть! Риск! На себе не представляю! Но очень рада что я его взяла. Если он есть, значит будет момент куда его выгулять.

TinaVlaska
TinaVlaska

ох..рассказ будет долгим)...уже месяц его разнашиваю..он какой то колдовской)...каждый раз, когда его слушаю с своего запястья у меня в голове стоит очень четкая картинка!
Это большая, огромная гостиница с огромным садом, это вечер, это званный ужин!..это свечи в коридорах, красные дорожки, дерево, этому отелю лет 200!..высшее общество, самые влиятельные люди мира сего..и она..она хозяйка этого вечера, это она пригласила всех этих людей..это она все организовала по высшему уровню!..это она в шикарном вечернем платье, это у нее идеальная прическа..это она сдержана и учтива, идеальные манеры отработанные годами..это она подходит к каждому и спрашивает все ли понравилось и хорошо ли они проводят время...и она ускользает в бар в конце отеля ..она наливает себе в стакан хороший 20 летний виски...прячется в глубоком кресле, который скрывает ее от всех гостей..снимает обувь, которая как тиски для ее ног..выпивает и закуривает сигарету...закрывает глаза и вспоминает ту ночь.. и ту луну которая освещала ее тело в море..и те горячие губы которые скользили по ее шее.. и его сильные руки.. и его-запретного....с которым она никогда не сможет убежать и стать свободной от всех условностей, от всей суеты и публичных реверансов...она тушит сигарету, залпом выпивает почти целый стакан, одевает обувь... и улыбку)..ведь сегодня она хозяйка вечера, а значит время представления!
вот!..это аромат с загадкой, с тайной...это аромат с скелетом в шкафу..это та самая красивая слива, чернослив, орех как красивая и дорогая обложка... и это дым и ладан как сигарета в ее руке...
когда на мне этот аромат я больше ни о чем не могу думать.. я только наслаждаюсь теми тайнами которые я так старательно храню в своей памяти....)
это однозначно аромат настроения и характера)

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

На мне тоже только чернослив. Очень терпкий, горьковатый. К сожалению, не мое.

P.S. Но какой же вкусный-не могу оторваться от запястья! Попробую-таки разносить)

slucky

На мне тоже чернослив,красивый,вкусный и сочный.Чувствую смолы и ладан.Стойкий и шлейф есть.Но не мое направление. Эпик лучше всех.

marfilla
marfilla

Мне долго какофония слышалась вместо мелодии.Сушняк и скрежет по горлу.Подарили пробник.Муж оценил,Интерлюд-"вот это - ДУХИ!" и подарил.Разносила,-красивый,несколько тяжелый и уже нравится.Но нежно обожаемый мною Мемуар ярче и ближе.
Интерлюд - это огромный позолоченный орех,просто ореховый царь в ладане.

Ylia1353
Ylia1353

хотелось полюбить. но..суховат. ладан здесь холодный для меня и слишком соло.., не греет. Аромат- индивидуалист. стойкость запредельная. безусловно достоин внимания.

alfa123
alfa123

на мне -дорогие деревяшки, ладан, нежная кожа - изумительная томность и лёгкость. Один из самых красивых ароматов Амуажа.

Fleur d'Iris
Fleur d'Iris

Я слышу только ладан, смолу, дым. Больше никаких нот((( Не смогла носить. Обязательно тестить перед покупкой.

Иголка Инитка
Иголка Инитка

Восточная сладость. Гурманский.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Странность на грани безумия - всё это в хорошем смысле: густой, словно бальзам, или мед, стойкий, шлейфовый. При этом он необузданный и животный. Отчетливо слышу ладан, кожу и мед, затем уд, а может просто деревяшечки... НО! Этот аромат всё же для меня как предмет искусства, исключительно для восхищения в одиночестве, постижения смысла, медитации... иногда это страсть во флаконе, к которой постоянно испытываешь неземное притяжение, что вот вот тебя расплющит об эти нотные скалы... Кому полезно, то пользоваться им все же лучше в меру...

kpugachev
kpugachev

Подскажите,плиз,есть ли разница и в чем она у парф.воды с духами? Стоит ли переплачивать (за духи) если парф.вода и так стойкая?

Vinnik12
Vinnik12

Первое, что почувствовала это ладан, мёд, цитрусы, немного деревянных нот, в дальнейшем появилась небольшая завуалированная дымка. Для меня лично это "нарядный" парфюм для особого случая, вечера, так как первоначальные ноты располагают к откровенности и интиму, для меня лично. Аромат сексапильный, чувственный. При первом нанесении в уме появился образ женщины в меховой шубе и бриллиантах, на высочайших шпильках, сидящей в черном бентли( можно добавить даже алые губы) :))) Далее парфюм стал так нежно раскрываться, что от стервозности не осталось и следа. Стали слышны грецкий орех и другии пряности, расслабляя и обезоруживая. Создается образ мягкой женщины, ласковой, но себе на уме, с чертовщинкой. В двух словах, аромат - сексапил и интим.

punchacha
punchacha

"Но про прокуренную и опытно-вульганую женщину писать, наверное, не стоит))"
А почему не стоит?! Человек написал "как на нём". Честно и вдумчиво рассказал о СВОИХ отношения с парфюмом.Не говорил "все носящие данный парфюм неизбежно произведут впечатление прокуренных вульгарных тёток". Не надо видеть того,чего нет!
Изрядно поддостала эта псевдофеечность здешних обитательниц. Ни слова "против шерсти"! Редкие не восторженные отзывы старательно "запикиваются".
Плевать на шарики!Только максимум разноплановых отзывов сделает картину наиболее полной.

Costariko
Costariko

Извините, но про прокуренную и опытно-вульганую женщину писать, наверное, не стоит)) У меня тоже горячая кожа. Очень люблю Мемуар. И моя xотелка №1 - это Интерлюд. Вчера очень долго выбирала что-нибудь из ниши для себя. Но ничего интереснее и желаннее на данный момент не нашла. В декабре наносила Интерлюд на воротник шубы и он все еще паxнет. Стойкость бесподобная.

slucky

Я покупаю без затеста и мои знакомые тоже. Так что разные отзывы важны. Spline вообще уважаю за отзывы,всегда очень понятные,по-существу и дипломатичные.
А ароматы амуажей в разных партиях вообще могут сильно отличатся. Проверено на опыте,лотерея с ними,даже если знаешь аромат. Плюс к тому, на кого как сядет.

danavi2012
danavi2012

for Spline А Вы много таких знаете, кто Амуажи без затеста покупает? Я обладатель очень горячей кожи, на мне животины никакой нет вообще. А с Мемуаром очень нежные отношения

Отчётливо осознаю что сейчас в меня что только не полетит, но ведь кому-то возможно будет полезен и мой негативный отзыв.
Интерлюд я бы не посоветовала никому как минимум без вдумчивого затеста на коже - меня от этого аромата к сожалению тошнит. И там мёда и прелестных восточных сладостей вслучае горячей кожи вы не найдёте, а вместо этого будет дымно-смольный аромат с горечью и кучей животины.
Трагичный и декадентский аромат прокуренной опытно-вульгарной женщины, в жизни которой слишком много душевных страданий.
Примерно те же отношения у меня и с Memoir.
Кожа горячая, пробовала ароматы на себе и в холодное и в тёплое время года - ситуация схожая.
Густые восточные ароматы с нотами ладана, кожи, орехов и смол люблю, поэтому не могу говорить о какой-то предвзятости с точки зрения нелюбви к отдельным компонентам.
Если это и красота, то я её не понимаю, увы(

Akishine
Akishine

Главное -это пережить начальную лакокрасочную волну, потом сплошной праздник и конфеты- . Соглашусь со всеми кому слышно чернослив в шоколаде и орех грецкий .Иногда остается на коже мужским memoir.Еще один после жен memoir супер аромат от Амуаж . Женская линейка нравится много больше чем мужская .У вас еще убар есть...
Пс ха ..узнал что у них с муж memoir один автор ! Значит про общую базу не ошибся!

Vалентина
Vалентина

Читаю комментарии и завидую. На мне с самого начала и до конца - сплошной ладан. Ух, какой мощный и горячий! Кажется, зажмурюсь и увижу кадило, из которого вылетают огненные искры. Спустя время, через эту мощь начинает робко пробиваться какая-то свеже-фруктовая нотка, скорее всего - киви. Потом, обессилев в неравной борьбе, она исчезает. К ладану добавляются неразличимые пряно-цветочные оттенки, которые не меняют ничего по сути. Чистый ладан - ярко, громко, очень дымно, почти горько...Вот и все, чем на мне сидит Интерлюд. Признаю его экзотичность, креативность, но так пахнуть не хочу. Их часто ставят в "пару" с Эпиком - тот, для меня, совсем иная планета.

Муррц
Муррц

Очень необычный аромат. И очень сложный "в посадке". Иногда раскрывается просто сказочно - ароматными орехами и мягкой, не приторной фруктовой сладостью. Кажется, что вот он - мой самый любимый аромат, и больше ничего не нужно. Но раскрывается он на мне не часто. От чего зависит эта красота - не понятно. Один день может звучать изумительно, а уже на следующий расстроить, хотя и погода может быть прежней, да и я не сильно изменилась :). Стойкий. Шлейфовый. Слушать лучше на коже, на блоттере напоминает настойку календулы. Синий сапфировый флакон очень красив. Сам аромат ассоциируется у меня с оранжевым цветом, и мне долго было непонятно, почему флакон этого аромата - синий. Но один раз, одевшись в темно-синее, мне захотелось подушиться именно Интерлюдом. Причем не из- за цвета флакона. Может быть что-то синее в нем есть :). Летом на мне начинают доминировать специи, и однажды Интерлюд приняли за антимоль! Его время поздняя осень и зима. Аромат может быть очень красивым, но характер у него сложный.

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Ох как я боялась после отзывов брать даже отливант этого аромата! Побежала предварительно тестить в магазине. Ведь многие пишут что это просто ладанище и кожище, который невозможно носить. Но слава Богу на моей холодной коже это не так, если только чуть-чуть отдает кальянчиком как в Belle d`Opium), да и кожу я тут не особо чувствую. А иногда Интерлюд мне напоминает иногда ( только не смейтесь) Новую Зарю Русскую Красавицу, совсем отдаленно конечно, но все-таки! И также немного миднайт пуазон эликсир: есть какие то похожие свеже-сладкие нотки и дымность, которая там заменяет вместо ладана пачули) Иногда в начале слышны нотки чего-то мятного. И на самом деле ничего общего с Японской сливой Тома Форда не нашла ничуть!И Belle d`Opium есть схожесть: только там больше ассорти-сухофруктов, а тут чернослив.
Аромат очень странный, меняется под теплом кожи : иногда я отчетливей слышу мед с бессмертником,(очень сильный и симпатичный запах, сладковатый, немного напоминающий запах фруктов и розы), потом это все становится более копченным( в этом моменте даже, к сожалению, для меня, было что-то отталкивающее) и превращается опять же в чернослив . Иногда все-таки под подкопченной сливой проступает запах кожи, пропитанный соком чернослива, но это редко бывает: в первые дни примерки данного аромата я вообще как не пыталась унюхать не чувствовала запах кожи.) Мне кажется, это очень странное звучание: в чем-то оно мне даже отталкивает.(
А так... в основном пахнет моими любимыми конфетами : чернослив в шоколаде.) Когда открываете коробку или пакетик этих конфет такой же запах можно уловить.)Такой нежный деликатный аромат чернослива.Ничего тяжелого в нём не нашла, вполне можно одеть и летом) Тип аромата скорее фруктового направления,нежели цветочного шипра. Да и на моей коже, к сожалению, аромат вообще быстро съедается и пахнет очень тонко. Поэтому на мне аромат показался мне сначала нестойким, но несмотря на отсутствие шлейфа, со слов знакомых он чувствуется вполне почти весь день,) просто он под теплом кожи то почти не слышен, то наоборот чувствуется отчетливей, хоть и не сильно.Та же странная реакция и на Мемуар Амуажа (Memoir Woman Amouage) - я даже боялась нанести аромат на кожу, с блоттера показался ядренным,грузным, драматичным, даже немного мрачным, в общем очень ярким и тяжелым,а на коже - несколько всего лишь ярче интерлюда, но совершенно не тяжел,женственен, плюс также аромат съедается и впитывается в кожу так что вскоре от аромата кажется что и след почти простыл.(
Для яркости Интерлюда, решила что лучше прыскать на волосы и одежду. Ну а если Интерлюд в помещении много напшыкать - создается лишь не очень приятное впечатление что кто-то в комнате курил сладкий кальян, потом это проходит и остается что-то на мой взгляд даже слащавое : Sugar Plum какой-то прям.
На холодной коже он мне кажется интеллигентнее, холоднее и нежнее, чувствуется подчерк амуажей, ( я заметила что в них всегда есть какая-то нежность,сдержанность, несмотря на яркость и долю томности, обычно всегда есть отголосок оттенка розы и что-то фруктово-прозрачное) а на более горячих участках более приторный иногда сухо-фруктовый, а иногда более томный, слышится копченная слива с амброй. Девушке с восточной внешностью,брюнетке с смуглой кожей, которой я не являюсь, мне кажется он больше бы подошел и делал бы её интереснее.
На первый взгляд аромат мне показался очень простым, но это обманчивое впечатление : его стоит слушать не один день, он удивительно долго раскрывается, играя нотами то кофе, то меда, то сухофруктов.
Но в общем, аромату я бы поставила четверку,он приятен и мил, снимаю бал за то, что иногда не всегда красиво раскрывается. Переливы есть, но каждый перелив этот не вызывает тем не менее восторга дикого, он мил ну и все. Ценник в 20 тысяч все таки для меня остался загадкой. Из Амуажей пока что Gold нравится больше всего - это действительно имхо шедевр, и стойкость у него на мне колоссальная, но больно напоминает мне климу.)
Кстати аромат после пшыка оставляет маслянистое прозрачное пятнышко, что указывает, как я думаю, на использование натуральных масел в парфюме.

Оказывается чуть-чуть наглости и можно обнаружить мужской аромат там, где ему быть не положено. С блоттера звучал насыщенным и густым сливовым вареньем с грецкими орехами. Очень красиво, скорее по женски, но что-то мне не давало в нем покоя. Отзывы этот аспект почти не затрагивали, но мне не давала покоя мысль, что это унисекс. В связи с мерзкой влажной зимой в Москве хочется каких-то теплых и уютных ароматов. Так еще сложилось, что пришел провести затест между ним и мужским Мемуаром. Паралельный затест на запястьях. Забавно, что у них парфюмер один и тот же, когда брызгал не знал. Казалось бы мужской Амуаж должен поработить своей мощью женский? А вот и нет. В прямой борьбе по насыщенности и красоте Мемуар проиграл, как-то стушевался и печально лопочет что-то помесью из полыни с легким дымным ладаном. Тогда как Interlude продышался и первые часы выдал мне заряд из горького грецкого ореха. Слива? Да что вы. Горькая скорлупа грецкого ореха, именно она и никак иначе. Потом в раскрытии уже потихоньку вылез и бессмертник с медом, легкая вишня, чуток ладана. Но все это совсем не похоже на звучание блоттера, намного более дымно и копчено. При этом не сказал бы что сильно шлейфит с моей кожи. В этом плане я даже ожидал большего, но это нисколько меня не печалит.

На Сливу Форда не похож совсем. Та намного воздушнее, графичнее и с меньшим количеством нот. Совсем разные ароматы, даже с точки зрения сезона носки. Форд больше на время потеплее, тогда как Interlude можно в холодное и темное время года. С моей кожи даже не скажу что слива звучит доминирующим аккордом.

Вот так женский Interlude оказался унисексом, которым можно раскрасить свой гардероб зимой. Звучит насыщеннее, глубже и мужественнее, чем мужской Мемуар в раскрытии! Куплю разнашивать, пока сезон. Так что не бойтесь и тестируйте, не только женщины могут похищать у нас ароматы))

томфорд

Очень уютно, комфортно и сладко мне в этом аромате. Вкусно. Если секс, то без душевных терзаний. Теплая любовь, не страстная связь. Чувствую себя нежной кошечкой рядом с родным котиком.

Малюник
Малюник

Восторг! Любовь! Страсть! Секс! Как угодно можно описывать этот аромат, если ваша кожа приняла его. Хочеться им обливаться, уповаться и получать истинное наслаждение!
Я, как любитель тяжелой артиллерии, ждала нового чуда и она пришло))). Если в Мемуаре я не чувствую себя девАчкАй, то в Интерлюде -- да, ток, в кожаной юбке по колено и таком же пиджаке с баской!)))

Turingvetil
Turingvetil

А у меня такое впечатление сложилось: Интерлюд похож на Мемуар (только Мемуар со временем уходит в "ретро", а Интерлюд - в ядреный грецкий орех), Мемуар немнооожко (в базе) похож на Японскую сливу, а вот Интерлюд Сливу мне совсем не напомнил. Как-то так :)
Аромат, безусловно, интересный, сложный и шикарный, но в силу моей категорической нелюбви к ореховой ноте Мемуар мне все-таки понравился больше.

NONE
NONE

Читаю отзывы, обидно до слез. Какие чудеса слышат девочки.Чернослив, ладан, смородина, орешки... На мне, увы, только кожа. Обожаю, но на себе не могу носить, становлюсь похожа на новый диван. Вкусная, чудесная, свежей выделки..., но толко кожа.Всегда имею в коллекции неболшой объем и ношу только на подкладке кожаных перчаток. Вот такое зло с моим носом. Любителям аромата немного завидую и желаю носить с удовольствием.

Chili-chili
Chili-chili

Интерлюд и вправду похож на Сливу Форда - но если ту я просто не перевариваю физически, то этот Амуаж для меня более приятен.
Первые ноты не понравились вообще: аромат показался очень резким, тяжелым и обязывающим. Удивительно, сам парфюм почти прозрачный, но вызывает ассоциации с темно-коньячным, палисандровым цветом.
В общем, пшикнулась и хожу.
Спустя два часа стал раскрываться - и это уже интересней: сквозь густую завесу сладкого дыма начали проглядывать более изысканные нотки. Я люблю, в принципе, такой "бэк-вокал" - песня та же, но многограннее и звучнее.
И да, я согласна, что Интерлюду нужно немножко тепла: вот сейчас пришла домой с мороза, солнышко через окно пригревает - так он заиграл прямо...
Нужно разнашивать. Я пока еще не поняла, какой образ нужно носить под этот аромат (или наоборот?,)) - но то, что он должен быть детальным, завершенным и весомым - однозначно. Я, девочки, некоторые парфюмы ношу только с определенным цветом одежды - вот такой запущенный случай :)
Не влюблена, но что-то в нем есть. Будем посмотреть!

frezig
frezig

Это колдовское зелье. Познакомилась с ним в Эмиратах и в жару раскрылся на мне грецким орехом, ладаном, бессмертником. Теплый и терпкий....Запах до боли знакомый и родной, все время хотелось вдыхать и вдыхать. Вернувшись домой, обзавелась небольшим объемом и с удовольствием весь относила. Планирую приобрести побольше. Стойкость - держится несколько дней. Для меня он в одном направлении с Японской сливой Тома форда, только слива более сладкая, но в обоих много дыма и ладана.

lada@64

Я слышу только скорлупу грецкого ореха , такой нежный и приятный аромат , стойкость отменная , очень нравиться мне этот аромат

elena_vl
elena_vl

Не сел. Вообще. Душит своею томностью. Не понравился ни в начале, ни в середине, ни база. Увы. Хотя верхние ноты как раз понравились больше всего. Но это длится не дольше часа.
Сам аромат надо признать, ооочень стойкий - 2-3 дня обоняю его на коже. На одежде неделю сидит. На коже спустя часов 10-12 сидит очень близко, уже не шлейфит.

Дополняю через полтора месяца. У нас сейчас зарядили дожди и температура +5-8С. Вот это и есть время Интерлюда. Наконец-то раскрылся на мне во всей красе. Даже не ожидала. Очень радостный и переливчатый аромат. Шлейф и стойкость потрясающие. Вся тяжесть, которую я чувствовала при нанесении аромата в минусовую температуру, куда-то пропала. Есть только искристая свежесть и задор. Красавчик!

наталья ru25

А мне слышатся роза ,киви,чернослив и ладан,грецкий орех,я бы сказала что свежий но не свежек обычный с изюменкой, проносила все лето тяжелым совсем не показался.Люблю очень!

elle1980
elle1980

очень классный, стойкий дымный чернослив, но из набора миниатюр на 2 месте после memoir. интерлюд более церковный, чем мемоир , и менее сладкий. красивый и неизбитый аромат.

zdorstud
zdorstud

Единственный для меня парфюм, в котором читаются все ноты, одна за другой. Аромат-антидепрессант. Ничего подобного никогда не встречала. С первого знакомства он не давал мне покоя, влюбилась сразу. Очень красиво переливается всеми своими гранями-такой орехово-кофейный чернослив. В базе очень мягкий ладан. Для меня все гармонично.

Padovika
Padovika

Добралась я и до Амуажей. На официальном сайте заказала набор пробников (очень красивый набор!).

Interlude - третий аромат, который разнашиваю, после Memoir и Journey.
Скажу одно: хорошо, что я ничего не покупала вслепую.

Думаю, у меня были завышенные ожидания. Надежды, что Амуажи - ароматы для небожителей, верх парфюмерного Олимпа.

Тут много восторженных отзывов,и я была уверена, что Интерлюд - мой аромат. И ноты, которые люблю, и цвет флакона - любимый.

Но у моей бабушки был шкаф со старыми многолетними духами. Так вот, в этом шкафу пахло очень похоже. В одних шкафах - Интерлюд, в других - Fareb Huitieme Art Parfums. Смесь Интерлюда и Фареба. Вот такая интересная у меня бабушка :)

Наверное, это игры бессмертника. Или всё сладковатое сочетание, которое присутствует в обоих ароматах : имбирь, бессмертник, кожа.

Одним словом : уважаю, но носить на себе не смогу. Мемуар понравился больше.

LAYALAND
LAYALAND

У меня сейчас запой с этим ароматом. Прицеливаюсь на полноценный флакон, так чтоб на всю жизнь хватило. Такой ядреный вкусный чернослив , смородинка и кожа.

Танюшка
Танюшка

Добыла отливант,и просто заболела хочу полную версию и не меньше 50 мл.Полюбила,но не с первого вздоха.Сначало не очень поняла этот аромат,а сейчас обожаю.Да он точно фееричный,меняется от первого пшика.Сначало резковат,а затем идет раскрытие аромата.Классный,хочу,люблю и думаю я с этим ароматом надолго.

Аромат просто божественный! Тягучий эликсир смол, пряностей, меда и курящихся благовоний. Что удивительно - по мере раскрытия становится свежее, звонче, добавляется к нему кислинка, которой не было вначале. На данный момент это первый Амуаж, с которым случилась безоговорочная любовь))

rosa ambrosa
rosa ambrosa

Аромат августовской ночи, второй его половины. Когда хочется верить, что покрывало ночного неба соткано с безграничным усердием и в соответствии с высшим замыслом.. И ты в его соответствии. И все ему соответствует.

Secvoya
Secvoya

Провела эксперимент. Надела в офис мужской и женский Интерлюд одновременно. Нанесла на лоб и затылок. Не отвечая на посыпавшиеся вопросы,"протомила" разборчивых любителей Аmouage почти до самого вечера. Вот где была не просто загадка - головоломка. Сдалась после предъявления яростными спорщиками обвинения в злостном хулиганстве из-за полной невозможности определить аромат. Я ходила из кабинета в кабинет, разворачивалась, выходила и слышала в коридоре свой же шлейф - потрясающий, абсолютно завораживающий, обжигающий, дурманящий, притягивающий, как магнит,нет, как колдовское зелье, людей, ааа...абсолютно невзирая на их половую принадлежность и возраст. Мнения разделились на диаметрально противоположные. Равнодушных не оказалось. Вот это была полемика... Полный сюрреализм. Результатами эксперимента удовлетворена. Задумываю новый, - благо владею еще 2-мя парными ароматами. В предвкушении...

Devaismert
Devaismert

У меня от одного вида пирамиды слюни потекли и хомяк возбудился) BERIOZKA, Ваш отзыв просто добил, теперь я обязана ЭТО попробовать!))

Beriozka
Beriozka

Всегда считала, что у меня крепкие нервы, но только что у меня был ШОК! Такое со мной ВПЕРВЫЕ! Я даже не думала, что такое возможно.
В общем, сразу после нанесения этого аромата на меня напали панические ужас и страх! Я выдержала только 10 минут, все ждала необыкновенного раскрытия, а оно и было, но КАКОЕ! Нет, простите, этот прекрасный аромат с такой силой воздействия не для меня! Это никак не дымный легкий чернослив, это только что вскрытые египетские пирамиды, в которых каким-то магическим образом ещё тлеют лампады с ладаном и капает воск с древних свечей, и повсюду мысли о неотвратимости неизбежного. С каждой минутой раскрытия эта картина становилась все реальнее, начало возникать чёткое ощущение прикосновения к мумии, которая вот-вот что-то скажет, и это мне не очень понравится! Я, правда, испытала нечто невообразимое, и больше не хочу, для меня этот запах слишком пугающ. Бр-р-р! Ладан здесь какой-то даже не церковный, а потусторонний!
Рекомендую любителям острых ощущений или тем, у кого нервы покрепче.

RozeDia
RozeDia

Интерлюд меня приятно удивил. Я ожидала от такой пирамидки тяжелой артилерии. На деле он оказался весьма воздушным и нежным. Из всех заявленных ноток я больше всего слышу кислинку киви, терпковатость грецкого ореха и чернослива. Тип аромата скорее фруктового направления,нежели цветочного шипра.

Ravenielle
Ravenielle

Интерлюд сел как родной, всмысле через 10 минут после нанесения перестаю его слышать, ловлю только иногда при повороте головы или когда резко повернусь его ноты. мне пахнет очень по осеннему - сухофруктами, вареньем из слив, киви приправленное специями и ванилью, чуть ладана и дымной кожи, сладкий, гурманский, то что надо на промозглую осень и зиму (у нас уже сугробы) многие пишут что им мешает сладость и нравится более дымная и не сладкая мужская версия, а мне именно эта сладость и нравится..Правда расстраивает немного то, что муж например его на мне не чувствует после 6ч. (кожа холодная, да подъедать ароматы начала), но сама я всю ночь сквозь сон ловила на себе очень красивый аромат..)
Мужу кстати Эпик больше понравился (на мне) чем Интерлюд ,- сначала отпрыгнул от меня как черт от ладана и стал верещать про гадость несусветную но я его и давай пытать - чем пахнет конкретно да что не нравится..сказал куриным пометом О_о - главное из атома аромат ему понравился, даже принюхивался секунд 6 (обычно секунду тыкнется и вякнет нормально или гадость)) а на мне вот гадость - правда я только пшикнулась, чтоб со стороны понять чем пахнет))) прошло 30мин и под пытками он сознался что теперь пахнет сушеными яблоками и сухофруктами, но очень сильно (попросил так много не наносить - был один маленький пшик - я его почти не чувствую) ура! а то я уже на покупку нацелилась, говорю привыкай мне нравится, будем тебе насильственно вкус развивать)))))

wishmistress
wishmistress

А мне показался схожим с Шерги Лютана! Тот же мед, роза, ладан, амбра, мускус, сандал... Но Интерлюд медовее и слаще засчет ванили. Безумно рада, что ладан тут не церковный, который просто не выношу, а слышится, соглашусь с предыдущим отзывом, кальян и чернослив. Богатый, стойкий и шлейфовый аромат! Назвала бы его "бальзамным":)) Осень и зима-его время!

DarkOcean
DarkOcean

Давно знакома с маркой, регулярно делала подходы к этим ароматам, но ничего не садилось. А очень хочется )))

И вот настала осень, пора яркого раскрытия запахов, когда ароматы на холоде начинают то кричаще звенеть, то окутывать своим теплым шлейфом.

Залипла снова у стойки с Amouage. И в этот раз обратила внимание на Interlude. Мне кажется он энергетически меня к себе манил, шепча "Ну хватит ходить вокруг Epic, возьми меня, Я - именно то, что ты так давно ищешь". Затестила на руку. Раскрылся как-то угрюмо старой кожаной прокуренной курткой. Что-то определенно в нем было, но не могло прорваться сквозь кожу.Дала еще один шанс на свежем воздухе, вышла из магазина.

И вот на улице произошло чудо, аромат раскрылся нереально красиво... дымным черносливом ))))его нет в пирамидке, но в сочетании нот запах асоциируется именно с ним. И он солирует, сменяя только "свою верхнюю одежду" - то его окутывает легкая дымка потухшего костра, то теплый ненавязчивый ладан, то холодная звенящая кожа. Восток определенно, но не навязчивый, интересный, не избитый, явно комплиментарный, больше подойдет обладательницам темных волос. Если сядет - влюбит в себя надолго.

О себе:
- на руке звучит больничкой, какими-то медицинскими бинтами. И потрясно звучит на волосах, одежде и шее.
- стойкость приличная, на весь день.
- шлейф длинный, особенно на улице, играет всегда по-разному; комнату не заполняет, коллег на работе не душит.
- МЧ в восторге, сказал, что ему нра все мои парфюмы, но именно этот сводит его с ума, готов обонять его на мне круглосуточно.

Поэтому, очень рекомендую тем, кому хочется восточного аромата, но без навязчивого ладана и без ретро.

Ruediger
Ruediger

Очень интересный аромат, постоянно меняется и раскрывается на коже новыми гранями. Сначала, действительно, чернослив в дыму, затем нарастает сладость, и аромат плавно меняется, становится тягучим и горячим - это уже курага в меду; потом проступают хвойные нотки на горячей подложке, почему-то с капелькой художественных масляных красок; а затем приходит дымный ладан, наполненный отзвуками сухофруктов.
В общем, на мне это яркий, жаркий, сладко-дымный аромат. Немного настойчивый в течение всего своего долгого звучания, но яркость и настойчивость эти мне не неприятны, несмотря на то, что я люблю интеллигентность, мягкость и глубину в базе.

suzana
suzana

Красивейший и богатый восток! Сложная композиция,натуральные масла,нескончаемая скойкость,благородный и самодостаточный дизайн флаконов.Ах, рука так и тянется что бы поставить на полку с остальными шедеврами и сокровищами в коллекции....
НО! Вы когда нибудь нюхали старый велюровый диван,которому больше нескольких десятков лет?
я да! случалось однажды в детстве уткнуться носом в такой вот старинный,бордовый бархатный диван,пропитанный полувековой пылью.Было это у какой то 90 летней старухи в гостях,родственники которой продавали ее жилье с 5ти метровыми потолками и мраморными полами,постройки начала 20 века(Бельгийский проект)
Все бы ничего,зная что на мне Амуаж и имея представления о марке-носить аромат можно с высоко поднятой головой. Но к сожалению ассоциации со старым диваном не только мой личный бзик.Аромат душит своей сухой пыльностью и затхлостью окружающих людей.,в том числе и парфманьяков,которые даже не подозревают что на мне Амуаж :( Буду пробовать еще в мороз

Milla001
Milla001

Невероятно красивый, многогранный, насыщенный аромат! Для меня это один из самых красивых Амуажей! Удивительный! Здесь столько всего можно услышать по мере его раскрытия! И ни одной неприятной ноты от начала до конца! Просто восторг! Не могу надышаться! Это самый осенний аромат для меня. Квинтэссенция осени.

katia.ivanova.!!!
katia.ivanova.!!!

очень нравится. долго искала "свой" ладан-смолу на осень. Нашла!!!
удивляет, что Интерлюд шипр,для меня шипры, все же, другие.

Julkins
Julkins

Это второй Амуаж (после Мемуар), который говорит мне: "Я не для тебя, я для тебя too much". И я с ним согласна. Амуаж - это для меня взрыв красок, на что намекают даже его флаконы, они все таких глубоких насыщенных цветов, украшенные прелестным колпачком, который говорит, что жидкости во флаконе надо соответствовать.

Оставив лирику, скажу, что аромат красив и очень ладно скроен. Хоть в нем как по мне и перебор составляющих, но они все очень гармонируют друг с другом. На первом месте, конечно же, красивый, чарующий ладан. Потом проступает дымная слива, чернослив, вишня, смолы, бальзамы и прочие радости востокомана.

oksanis
oksanis

Очень интересный замес)Сливается со мной,хочется ещё и ещё..Стараюсь не злоупотреблять,что бы не "разбрасываться" ароматом.

Ele2022200
Ele2022200

Какие отзывы , сколько ожиданий было.... А получилось на мне нечто пахнущее прокуренной одеждой ( нет, это не ладан! Его я люблю) и с оттенком духов. Абсолютно не мое! Буду продолжать восхищаться Memoir и Опусом 6 , и конечно же Fate. Там была любовь с первого нюха! А здесь не сложилось.

томфорд

Очень цепляет. Шлейф красивый, яркий, вкусный. И нет ассоциаций.

Аннушка2014
Аннушка2014

Теплый, ласкающий, согревающий, обволакивающий, интригующий, уютный, терпкий, нежно-медовый... И это все ОН)) люблю! Не всегда, под настроение, как и все остальные ароматы. Аромат шикарнейший. Главное не перебарщивать, как и со всеми остальными амуажами. Только знакомлюсь с ними, слушаю , прислушиваюсь, разнашиваю... Читаю другие мнения...
И уже понимаю: есть два лагеря амуажевцев))) первый, европеизированный: диа, онор,сиэль, рефлекшен . И восточный: эпик, мемуар, интерлюд и иже с ними) как-то так) не судите строго)))
Дополняю в разгар осени))) стал еще чуть слаще, гурманистей, уютней, "вкуснее".. Ммм... Я не могу оторваться. И думаю об одном: 50мл или 100мл?))))))хочу ведро))

Marina_bez
Marina_bez

у него красивый шлейф, окружающие реагируют положительно, мужу моему нравится, он называет его свежим??? что для меня удивительно. Сама на себе носить не могу, для меня это аромат то ли старого лакированного дерева, то ли старых сухофруктов из Узбекистана. Когда наношу вне зоны прямой досягаемости...доносится симпатичный шлейф, как только наношу на кожу туда, где можно обонять напрямую...все...отвращение.

EleNochka1984
EleNochka1984

Для кого-то Интерлюд - аромат-правздник, а для меня это аромат тлеющей палочки от комаров. Дым, яд, тоска какая-то... Не чувствую я пирамидки вообще, только одну эту горько-сухую раздражающую нотку, похожую на Флердоранж Ива Роше.. Прямо беда у меня с Интерлюдом, ну никак не сидит, уж и в жару пробовала, и в холод, и намазом, и пшиком, и на волосы, и на кожу.... Нет, не хочет он со мной дружить. Эдакий колючий, суровый, неприступный и холодный товарищ. А вот с Диа и Сиель мы быстро нашли общий язык! ))) Все три аромата у меня были в пробничках. Мечтаю теперь вот о флаконе Сиель.

Panterka1
Panterka1

Ореховый ореховый торт никаких канифолей кожи ладана
Немного бессмертника в начале пыталась там чернослив узнать получилось

elena80
elena80

Если в начальные ноты Мемуар добавить киви, вернее не киви, как плод или, как сок, а киви, как из шампуня Гарньер Фруктис (и иже подобных), вот и вышел Интерлюд. Через 20-30 минут киви уходит и остается сладковатая ладанно-ореховая пудра, собственно, как и в Мемуар.

П.С. Ребенок и муж в один голос заявили, что от меня пахнет теми палочками, которые жгут в храмах на Шри-Ланке. Обидно:(

Ищунья
Ищунья

Я крутая девушка из лихих девяностых. На мне куртка из кожзаменителя. Я сижу на мотоцикле и грызу семечки. Но и не забыла подвеселить себя сливовой настоечкой.

osik89
osik89

Аромат - праздник! Чернослив, киви, цветочно-карамельные переливы, дымный ладан немного кожи и много чего еще! В принципе сложно разобрать на ноты. В жару особенно красив. Согласна с мнением что аромат для влюбленных в жизнь!

Неизлечимая парфюманка

Мне кажется, что Интерлюд по характеру очень похож на Мемуар. Последний более характерный, дымный, кожистый.
Если бы мне предложили выбрать из двух один, пожалуй, затруднилась бы. Для меня это одна и та же женщина, но в разных ипостасях. Или, возможно, Интерлюд - это день, а Мемуар - вечер.

fantik27
fantik27

Впечатлил, аромат незаурядный, довольно необычен своим сочетанием нот.Восток так как он есть, европейского ни чего не слышу. На что похож? - Сказать не могу, наверное ни на что, черносливово - кожисто- древесно-дымный с орешками, стойкость и шлейф отличные, не тяжел и ненавязчив, ношу летом, думаю будет и очень хорош на раннюю теплую осень. Заметила странную тенденцию, аромат очень гармонирует с одеждой именно синего цвета, полное попадание в точку, содержимого и цвета флакона.

Happygirl297
Happygirl297

Антидепрессант во флаконе! Да, не все ноты поют в унисон в начале. Но это как разогрев оркестра перед выступлением. Раскроется потрясающим многоголосьем фруктов, цветов, орехов и кожи. Для влюбленных в жизнь!

Импрессионистка
Импрессионистка

На мне выдает запах пепельницы с бычками. Ужас, еле отмыла руку

Sandrina01
Sandrina01

Сегодня утром вела ребенка в сад и не могла понять - откуда так пахнет Пепси-колой (или кока-колой - не люблю их, поэтому путаю)??? А это, оказывается, от меня - при температуре +24 мой Интерлюд выдал такой "сюрприз"! Если бы он так проявил себя при затесте - ни за что не взяла бы. А когда пришла в офис, то вернулся мой горячо любимый дымный чернослив!
Буду носить либо в более прохладную погоду, либо в жару.

Тантамм
Тантамм

После первого затеста в бутике, влюбилась . Неслась домой счастливая, крутилась , вертелась, не отрывалась , любовалась.... Купила целый флакон .
Счастью не было предела, вот он мой дорогой, желанный , красивый, любимый. Нанесла на запястье и один микро пшик под волосы . Головокружительное начало, красивый ладан, цветы, орехи в меду и запах поношенной, притёртой кожи. Через какое то время эта сложная мелодия ароматов утихает, вступает дуэт ладана и деревяшек... и всё , и надолго. И не смотря на красивый, кофейно-ванильный финал, не смогла я причислить эти долгие часы монотонного ладана моего Интерлюда к достоинствам, оказалась любовь моя влюблённостью, а милый мой порядочным занудой.

aurora_ru
aurora_ru

Попробовала таки впервые Amouage... и, конечно же, попала в парфюмерную депрессию - хочется избавиться от всех флаконов, вообще все не так... По какой системе ставить флаконы на полочке на фрагрантике? Ведь есть парфюмы - освежители тела и обманщики-лицедеи, банальщина с бантиком, есть парфюмы-шутки, а есть, вот, такие... как этот. Он уже, после одного раза, перевернул весь мой дезайн (desain) и вкус к жизни.

Пробовала как обычно, как потребитель и юзер Фрагрантики - что за ноты в пирамиде/стойкость/нравится/не нравится/все дела. Конечно же, качественная вещь, хотя я ожидала больше восточности... Ноты как бы хорошие, но меда много... слишком хорош для меня, сорванца, бездельника и бедняка из страны Третьего мира...

Но через какое-то время, когда аромат полностью открылся и слился со мной, и заговорил со мной... я не знаю, нужно ли тут писать такие интимные вещи... я поняла, что это запах моего отца (эта сладость вместе с табачными-кожаными нотками)... аромат со мной говорил и игрался, а я медленно пережила всю свою жизнь... и потом на последующие дни с блоттером наедине пережила еще несколько, чтобы понять, что аромат этот не конкретно моего отца, а вообще какого-то небесного всеобщего Отца, ну, то-есть, по-настоящему божественный аромат без всяких шуток. Не просто так ладан, бессмертник и мох тут играют, не для шлейфа и кокетства с коллегами на работе. Это не вы носите духи, а духи носит вас, причем на сильных-любящих плечах.

Мдааа... дорогие Амуажисты и консультанты магазинов.... нельзя так... пшикать на право на лево этим.... предупредить надо было!... и вообще знакомиться с этим ароматом нужно как в Храм ходить - в тот, который совсем глубоко в душе и одновременно где-то далеко далеко в космосе - Вседержитель.

Кто еще не знаком - относитесь к Amouage Interlude серьезно. Тут все не просто так. Тут ладан по-настоящему святой и космический. Поговорите со своим Отцом через этот сладкий дым отечества - /per fume/.

Кошачок
Кошачок

Мой любимый из амуажей! Он настолько харизматичен, глубок и естественно гурманский! Вкусный, но не сладкий! Для меня прежде всего грецкие орешки с черносливом! Мням!

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Аромат кожаной сумки, в которую навалили подгоревших сухофруктов. Похож на табачную ваниль Форда. Только ваниль чисто сухофрукты, без сумки.

yelena.gorelova
yelena.gorelova

Interlude сама слово звучит так нежно, думала, что и аромат под стать ему. А что флакон сапфирово-синий этого я на видела т.к. у меня амуажевский набор с 12 образцами и все они там миленько лежат на светлом бархате украшенные золотом. Вот я решила, что сегодня будет день Interludе.

Вымыла руки, проветрила как следует,чтоб никакого постороннего запаха, пшикнула на одно запястье и закрыла его другим, что излишки не убежали и было стерео-звучание парфюма. Только поднесла к носу, а оттуда три кулака: уд, ладан, бензоин, кааак дали мне в нос! Так я и села! Точно так же со мной поступил Cinnabar от Estee Lauder. Непривычного человека и убить может :)

Прошло 1,5 часа, он затих. Вынесла его на солнце (+32) решив создать ему домашние климатические условия. А он молчит... Только дымом на меня пахнет... Обиделся на мое первое впечатление, наверное :)

4,5 часа, только уд и никаких чудес, причем очень близко к коже, надо носом тыкаться.

С Interludе любви не вышло...

Ivlena
Ivlena

Как начинающий парфманьяк пришла вот к чему: прежде, чем делать выводы об ароматах Amouage, нужно хорошо подумать и тщательно их потестить:) Так я думал пока тестила Lyric, Epic, Honour... Но Interlude поразил меня в самое сердце с первого вдоха! Я поначалу даже испугалась того, что он мне сразу ТАК понравился, переживала, что распробую и восторг пройдет, как это бывает. Но НЕТ! Эта сладкая горечь или горькая сладость не дает мне покоя уже который день. Непростой, непокорный, неповторимый, харизматичный восточный характер! То это горечь календулы с имбирным оттенком, то вдруг ярко выраженные восточные страсти и специево-пряный, медовый шлейф! А сегодня с утра льет дождь, а я, сидя в каббинете, ловлю на себе кисло-сладкий аромат киви и грейпфрута, приправленный горчинкой кофе и бобов Тонка... Видимо, у меня завязался роман с Interlude!:)))

ЭльГер
ЭльГер

Интерлюд - мой первый опыт знакомства с Амуаж. Не сложилось с ним изначально. Судьбоносный пшик на ночь все расставил на свои места. "Чернослив в меду, цветочки, как все вкусненько" - подумала я и отправилась спать. Проснулась в ольфакторном бреду, вся вкуснота прошла и в базе зловеще раскрылся навязчивый ладан. Мрачный, готичный... перед глазами стояла ведьма в черной сутане ..0_0..
Теперь и разнашивать-то боюсь...Аромат настолько был поглощен кожей, что смыть не помогли даже губка и абразивы. Стойкость похвальная - одеяло уже пару дней благоухает. Ну почему не приглянувшиеся ароматы имеют такую убийственную стойкость а? печалька...
...Последующие тесты других ароматов из Амуажа не доставили таких отрицательных эмоций, как Интерлюд. А столько надежд возлагала...

наталья ru25

Появились духи интересно они отличаются от парфюмерной воды, кто нибудь слышал?

Наталья Толочко
Наталья Толочко

Поразил моё воображение! Шедевр, не иначе! А какой здесь ладан невероятной красоты! Очень красивое переплетение бессмертника с мёдом. Бальзам для души этот Интерлюд!!!

Lidiya_g
Lidiya_g

Наконец я нашла свой амуаж!!! Очень не хочется раскладывать по нотам,там слишком много всего, не думаю,что смогу адекватно разложить. Этот парфюм меня просто сразил,самый интересный, не избитый, согласна с комментарием ниже- это фейерверк!!! Мне нравится и начало, и как раскрывается и вообще просто очень нравится. Для меня этот аромат ассоциируется со сказкой ,с некой тайной, с магией, сама не знаю почему. Советую на бум не покупать, уж очень он не типичный, однозначно не всем понравится. Сама же пока брать не буду, считаю,что аромат на осень,осенью и приобрету,а пока надо расправиться со своей коллекцией, чтобы осенью пользоваться только им!!!

tarasevich.o
tarasevich.o

Тестила недавно на коже. Раскрытие похоже на фейерверк - то роза, то имбирь, то цитрус, то сладость. Когда вся эта красота отпереливается(на мне минут 20) в базе остается кожа, облитая ванильным сиропом. И она живет долго-долго. Не люблю кожаные нотки, а их на мне слышно громко. Это аромат из тех, которым отдаешь должное за высокий креатив. Но пахнуть так мне не хочется. Наверное, мой "потолок" в амуажах - это нежные сиель и рефлекшен.

хочу добавить, что в более теплую погоду "кожа в сиропе" в базе исчезает, слышу ладан, розу и ваниль, все-таки изумительно

сносила пробник, взяла сразу 100 мл. И ничего он не душный и не все заполняющий. По стойкости рефлекшн живет на мне даже дольше. Ладан красив невероятно, он не церковный тут. Понимаю девочек, которые писали, что интерлюд - антидепрессант, его букет мне тоже придает внутренней силы, чувствую гармонию с ним и с жизнью.

upd при плюс 27 раскрывается на мне цитрусовыми нотами имбирем и кожей. С замирающим сердцем пошла в люди - только приятные отзывы! Кажется, он хорош в любую погоду!

aborigen
aborigen

Милая моя Оксаночка(Симона)! Спасибо, в очередной раз - за знакомство с этим парфюмерным ЧУДОМ!!! По твоим описаниям - я чувствовала, что обязана просто попробовать парфюмы от Амуаж! Ожидала всего! Но такого Богатства, Переливов звучания, стойкости, Благородства... У меня перехватывает дыхание от этого необыкновенного, желанного, наркотического опьянения!!! НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Дурман!!! Сколько же в нем красок! Я представляю себя в осеннем парке - на фоне одетых в золото деревьев. И я брожу по усыпанным, листьями дорожке, окутанная шлейфом INTERLUDE. Настоящая сказка в реалии. Это и есть для меня запах желанных францусских духов. Просто нет слов, чтобы выразить истинные чувства, по отношению к этому произведению!!! БРАВО!!! Оксанчик!!! Большое! Большое Тебе СПАСИБО!!! Спасибо, что поделилась со мной этим Праздником для Души!!! Это как надо любить Женщину, чтобы создать такое РОСКОШЕСТВО!!!!

Iron1957
Iron1957

Полностью согласна с комментарием marusia26. Испытала практически те же ощущения. Порадовалась, что взяла отливант. Очень жаль, но на моей коже "склад химикатов" и скипидар. Дам еще шанс летом, потом зимой. М.м да, редко на моей коже такое бывает.Ещё хорошо, что задержался ненадолго.
P.s. Сегодня залезла в косметичку с практически пустыми атомайзерами, наткнулась на остатки Интерлюда и ... нате вам. Раскрылся именно так как читала во многих комментах- чернослив подвяленный и немного кожи. Довольно интересно. И пропал склад химикатов. И что это? Но очень большого восторга нет, все-таки не мое.

daniella100
daniella100

отличный! обалденный! похож на глорию кошарель

marusia26
marusia26

Давно поняла, что все Амуажи - произведение парфюмерного искусства, к тому же все они призывают приучить потребителя к натуральным и только натуральным компонентам в парфюмерии. Это, конечно, лорогого стоит. Но при всем моем уважении и любви к Ciel и Ubar - Interlude просто убил меня, убил наплвал! Обязательно тестить, аромат настолько на любителя.... Первые ноты, древесные, столь тяжеловесны и липучи, и так долго длятся.... Пережить это не под силу простому обывалелю)))) Что там раскрывается потом - вопрос второй, но лично я не смогла ни пережить, ни, увы, избавится от коршмарных скипидарно-сапожных нот в течение суток как минимум. Ночевала в сапожной мастерской или на складе химикатов. Смывание гелями, мылом и даже порошком не помогает! Я бы попробовала еще раз, зная, как итересно и непредсказуемо раскпываются все Амуажи, но боюсь повторения кошмара.
И это лишнее подтверждение тому, что мир парфюмерии - особый мир, поскольку все люди разные. И ароматы, вызываюшие столь разные ассоциации у людей, безусловно достойны внитмания. И денег, на них потраченных.

Ksssanka
Ksssanka

Когда получила пробник этого аромата при покупке Honour, даже побоялась затестить на коже. Шокировала яркая ладанная вспышка аромата в начале. А зимой, консультант Amouage посоветовал этот парфюм. Поскольку других явных хотелок на тот момент не было, я согласилась на затест. На следующий день поняла, что жить без него уже не смогу. Для меня аромат сладковатый на грани приторности, но эту грань он никогда не переходит. Ни на что не похожий, гармоничный, мерцающий. Он уносит в сказочный мир детских фантазий, этот "синий" антидепрессант. Теперь это любимый из Amouage)))

19820212
19820212

Идеальный аромат для зимы! Я живу в Норильске, сейчас ОЧЕНЬ холодно -40! Так вот, когда я наношу этот аромат и выхожу на улицу происходит чудо: от мороза дышать очень тяжело, а этот аромат обвалакивает всю тебя вокруг и идешь, как будто в облаке из восточных сладостей, кислого киви, ладана. Обожаю Интерлюд-это мой запах! Очень сексуален, когда наносишь его на ночь-для меня это афродизиак-повышает либидо! Ассоциируется со сказками 1000 и 1 ночь, каждый вечер новая сказка, каждый день открывается в новых красках. От него не устанешь, он не надоест! Мужской Интерлюд- идеален для моего мужа, особенно тихими, холодными вечерами-очень теплый, терпкий, глубокий, тягучий! Это идеальная пара для мужчины и женщины-два насыщено-синих флакона! Летом тоже любила его носить, хотя была на 8-9 месяце беременности-очень гармонично сел на меня, в жаркую погоду он особенно хорош, звенит кислинкой, переливается всеми оттенками востока. Шедевр!!!

Inga
Inga

Множество любимых мною нот - ладан, кожа, мох, древесина, бессмертник, но они перемешаны в какую-то странную композиюцию, совершенно не логичную для меня, вроде неплохо, но слишком хаотично. На мой взгляд, ему не хватает гармонии.

Лариса К.
Лариса К.

Никак не могу "раскусить" этот аромат. Люблю сложные, но этот оказался непонятным.. ну хорошо, загадочным..)

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

Кто то в транс от них входит,кто то медитирует,приходят в восторг и любят с первого вздоха,а кто то как я..
Ладан,ладан,сплошной ладан! Будто поп кадилом по голове стукнул! Дымный,горький,очень насыщенный и неоднозначный аромат. Лично меня душит и навевает уныние и тоску. Некоторые разнашивают,приручают...а я не буду. При всём моём уважении к Амуажам,носить парфюм вызывающий мигрень и дурное настроение,часами терпеть головную боль и тошноту не хочу.
Пойду Сиелем наслаждаться,а ведь у кого то и он вызывает ольфакторный шок...сколько носов,столько и мнений..)

gashenkosa
gashenkosa

Отзыв Leksi R "Дабы оградить от покупок ,основываясь лишь на восторженных отзывах))..Этот аромат от Амуаж без затеста приобретать не стоит. Очень специфический запах! Причем,именно-запах. Это не легкий флер тонких Духов..Это не Духи вовсе. Про легкость и тягучую сладость,фруктовость..Легким и прозрачным этот парфюм может показаться человеку,предпочитающему "тяжелячки". Знаю этот парфюм,изучила его. Общее впечатление,не вдаваясь в ноты по пирамидке-Дымный,горький,очень сухой..и лишь фоном немного сладости медовой. Можно услышать и ореховый нюанс. Но все это с трудом пробивается через навязчивую,сухую,дымную завесу. Явный унисекс,воспринимаю даже более мужским. Очень и очень на любителя. Единственный из Амуаж,который я не приняла. ИМХО" Подписываюсь под каждым словом!!!

Marilla
Marilla

Первый подход к полочкам с Амуажем. Из пяти-шести (охваченных за два дня) ароматов, поразил мое воображение только этот. Он очень необычный, загадочный и притягательный. Самое смешное -до этого читала отзывы, а пирамидку толком не изучила...и когда решила проголосовать за ноты, упорно искала чернослив в пирамидке. Нету...)))) А это, может киви с грецким орехом так сплелись? Дальше ощущение летней лесной поляны, где разнотравье, солнечно, насекомые жужжат, нектар собирают,а вокруг темной стеной лес, ели-сосны, там мох, тишина, темнота и влага. В разное время то возникает, то исчезает красивый ладан, (но никаких упаси боже кладбищ-церквей-отпеваний))), мягкий, округлый, ненавязчивый. А на второй день с запястья еле слышный след - зерна натурального кофе... Мой любимый глубокий синий цвет - прямое попадание. Не поняла только название - в словаре перерыв, антракт...К чему? Я бы его назвала Deep Mystic, как нибудь так.

Valerijanka
Valerijanka

Странный этот Интерлюд. У меня прямо от ааааххххх до фууууууу! За одно использование, я имею ввиду раскрытие аромата. Слышу то чернослив в шоколаде, то горелую резину, то уд в чистом виде. Калейдоскоп прям какой-то. И похож на многие ароматы, то это Маубусинн, то Шик от Ярдлей, то Органза, то Бандит, то Поэма. И все это по-кругу. Интересен и дейсвительно интерлюд.
Сегодня 3° и на мне Интерлюд пахет сладенькким кирзоввым сапогом

september1984
september1984

Да, это действительно космос! Или кроличья нора, в которую всё падаешь и падаешь. А вокруг пузырьки с надписью "Выпей меня"))
Мне безумно нравится этот аромат! При нанесении непроизвольно возникает блаженная улыбка. Что они туда добавили?)) Волшебный! В нем так чудесно переплетаются мед, киви, орехи, цветы... Мне еще чернослив мерещится... Интерлюд красив от начала и до конца. Сказка! И зачем его налили в синий флакон? Он же такой... золотисто-зелено-красный, томный, переливающийся.
Ношу его только в холодную погоду. В тепле через час превращается в чистый ладан. Я люблю ладан, когда он играет с другими нотами, но его моноаромат долго выносить не могу. Так что мое время для Интерлюда – зима или холодная осень.

наталья ru25

Теперь он у меня есть я просто счастлива аромат не похожий на то что у меня есть, долго искала такой денег за него не жалко люблю купила в интернет магазине тестер ничем неотличается кроме цены

Tolstihhina Svetlana
Tolstihhina  Svetlana

Для меня Interlude это магическое зелье.Однажды попробовав не забудишь никогда.При первом затесте простите меня напомнил мне Sensuous Estee Lauder.Не знаю может это восточные специи так выдают.Но после этого что-то.Мне очень нравиться календула как она здесь к месту ,прямь ее запах очень ,очень я слышу а также запах сухого бесмертнника напоминает конец августа и ты в Interlude в поле наслаждаешься запахом уходящего лета.Запах очень достойный.Своих денег стоит однозначно.

lilina7
lilina7

На мне раскрылся ягодками-компотиками и немножко сливы. Ни ладанаю ни кофе, ни мёда.. Очень жаль.. Такая многообещающая пирамида и где оно все..?

Гильда
Гильда

Это просто что-то, удар по обонятельных рецепторам (мужская версия ещё красивее и заслуживает внимания как аромат-унисекс). Копчённый чернослив, грецкие орехи. Раскрытие запаха долгое, что даёт возможность наслаждаться новыми нотами продолжительное время.Стойкость выше всяческих похвал. Для любителей дымных, сложных кожаных ароматов. Обязательно пробовать на себе, и лучше намазом, т.к. звучание очень сильное, взаимной любви может не случиться
"В саду - костер, и крепко тянет душистым дымом вишневых сучьев. В окруженном деревьями кроме яблочного, слышатся и другие запахи: старой мебели красного дерева ..."(И.А.Бунин)

зысь несусветная
зысь несусветная

Провалилась куда то в космос при затесте..Вселенная обняла,закрутила в водоворот и понесла..Ощущение сна,по какой то странному знанию,понимаю,что будет дальше,как в де жа вю..Влюбилась.Как и в мужской вариант.Потом уже поняла,что направление не единственное ,имеющее место быть,,существует множество вариаций на тему и костра с подкопченными деревяшечками,и чернослива,и орехов,и специй,и табака и даже гашиша,но первое впечатление все же сильно..хочу.. Дополню-купила)В благодарность за столь длительное ожидание парфюм благодарно и радостно выдает мне все новые и новые грани своей несказанной красоты- мммм...какая томная сказочная сливааа...какая чурчхела..И целый прилавок лукума и прочих восточных лакомств..Просто тысяча и одна ночь,а не парфюм! Флакон-отдельная песня,сапфировый самородок..Да,и стойкость запредельна,особенно у мужского..Мммоя прееееелесть!!)

inno4ka0711
inno4ka0711

В теплый (-3) влажный зимний день на мне- сандаловое дерево в дыму ладана выдаёт чернослив, немного кофе. С одежды -изумительной красоты цитрусовый мармелад. Настоящий восток (где цветы с шипром?), не кричащий,а достойно-сдержанный.

Аромоманка
Аромоманка

Для меня этот аромат, как книга Л.Толстого "Война и мир", которая у меня стоит, и я никак ее не прочту. Так и этот парфюм... я его не понимаю, честно. В люди не выйти с ним, все в обморок падают, да и самой тяжело с ним. Его плюс и минус это стойкость, чем только не смывала, аромат не уходил... Его шлейф, если стоять далеко от источника аромата, шикарен. Ну а если еще и химия кожи позволяет аромату раскрыться, так вообще просто чудо... только вот чудо это не для меня!

***КАМИЛЛА***
***КАМИЛЛА***

Получив 6 сэмплов от Амуаж, этот аромат, единственный, который вызвал смешанные чувства- влекло к нему и в то же время, вызывал какие-то странные ассоциации ... Но в последствии, эта его какая-то неприступность и таинственность больше всего меня и покорила. Среди Эпик, Диа, Лирик, он самый любимый))

Гражина
Гражина

На мне раскрылся горелыми грецкими орехами, как будто их долго кто-то сушил в духовке и забыл про них, а они напрочь подгорели. Вот на такой ноте он уселся на меня и сидел как прибитый.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Аромат Interlude напоминает при раскрытии мужской Histoires des Parfums 1740 (Макиз де Сад). Interlude, правда, не такой ярко акцентированный аромат, он потише будет и порасплывчатей, но его сладковатая, дымная кулинарность напоминает именно 1740.

Аромат интересный и из всех Амуажей, пожалуй, наиболее оригинальный, хотя я пока что не могу представить себе женщину, которой этот аромат подойдёт и будет дополнением её достоинств. ;-)

lena_skittles
lena_skittles

Интересный аромат. Необычный. И уж точно не для каждой дамы. Для него нужен определенный характер что ли.
На мне в самом начале солируют (хотя соло очень спокойное и мягкое) цитрусовые - лёгкая приятная кислинка, некричащие. И, видимо, чуточки календулы, но не аптечным резким запахом, а какой-то тоненькой фоновой ноткой.
Потом всё окутывается дымным курительным ладаном. По-настоящему пронялась им именно в Интерлюде. Чудесное сочетание с грецким орехом и чем-то сладким - похоже на флёр д-оранж + мёд, но не могу точно сказать. Сладость томная, пьянящая, хочется вдыхать и вдыхать.
И, наконец, роза. Мне положили, но не розовый куст и не пару сотен цветов, а пару свежих ярких бутонов, как бы между делом, но на самом видном месте, чтобы точно заметила. И я заметила. И оценила.
В базе очень много кожи, первым делом она в сочетании с дымком ладана отпугнули (дело было летом). А сейчас, когда выпал первый снег, но ещё слякотно и уже мало уютно, это просто чудесно, особенно в сочетании ванили и тонка бобов.
Мы с ним нашли общий язык, теперь в фаворитах друг у друга. Он действительно "синий", как и флакон. Тягучий и томный. Хотя мой мужчина сказал, что он свежий и желтый.
Очень стойкий. На коже до 12 часов. Кожу и ладан чувствую и того больше. На одежде, по-моему, бессмертен. Шлейфовый, зимний, на особый случай и под особое настроение. Для меня "Маст_Хэв", как говорится.

AleHka
AleHka

Тестила спреи Амуаж и испытала дикое разочарование. Безумно люблю Амуажевсие аттары, думала, что спреи это тоже что-то волшебное. Интерлюд - единственный аромат, который мне понравился. Многие пишут, что он тяжелый. Для меня он легкий, но все же восток. Слива в сиропе со специями. Очень радостный на фоне прочей тоски из того, что я тестила. Я бы на зиму купила. Очень яркий, сочный. Ладана не слышу.

fratricidal
fratricidal

Могу с уверенностью заявить, что состою с этим ароматом в самых настоящих отношениях. Потому что с Интерлюдом бывает всякое: иногда с ним очень тяжело поладить. Бывает ладан выступает на первый план и буквально душит своей сухой дымностью, затмевающей напрочь остальные ноты. Складывается впечатление, что тебя хорошенько огрели по голове чадящим кадилом. Муторно и враждебно. Но бывают дни, когда этот сапфировый мерзавец переливается всеми оттенками; тогда эта густая тьма, сотканная из тлеющего ладана расступается, смягчается и начинает озаряться разноцветными всполохами: они все едва уловимы, но поразительно едины в своем разнообразии. Этот аромат - звездное августовское небо, сияющее вне времени и пространства, колдовской эликсир, замешанный искуснейшим образом. В нем есть горечь трав и полевых цветов, уд и кожа в идеальных пропорциях, а еще тягучая сладость экзотического лакомства из чернослива и грецких орехов, приготовленных на меду, аккорд свежего плода киви и терпкие ноты свежесваренного кофе... Вот ради таких дней, когда Интерлюд расцветает во всей красе, можно потерпеть любые выверты. Кстати, замечено: ему идет сырость, именно во влажную прохладную погоду аромат сидит красивее всего, а "сухие" составляющие не имеют тенденции доминировать.

Яшка_Японка
Яшка_Японка

Я вот во флакончике не обнаружила ни любимый ладан, ни кожу с орехами, да и цитрусов там совсем нет. Для меня это домашний пломбир! Уж точно не спутаю запах стручковой ванили, смешанной со сливками и яичными желтками. Запах наивный и в то же время, как сказала Parshuta, это запах секса - сладостного, медленного и тягучего, как стекающее по пальцам мороженое.

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

Влюблена в этот Амуаж !!!!!
шедевр не иначе!
Обожаю его -это один сплошной оргазм!!!!
В нем не возможно остаться незамеченной.
Практически всегда получает комплименты .
потрясающий,шикарный, завораживающий с первого вздоха!!!
очень стойкий,шлейф обалденный!!!!
статусный,характерный аромат ,однозначно подойдет не каждой девушке,а только той,которая так же имеет свою тайну,загадку и неповторимость.
100 процентов стоит своих денег!
присоединяюсь к отзыву ниже,в котором написано ,что слышен чернослив
я тоже его отчетливо слышу+кожа эти два компонента солируют для меня в первых рядах и на протяжении длительного времени,что особенно приятно,
затем подключается киви и грецкий орех
интересно откуда взялся чернослив ведь он не заявлен вообще,наверное приятный сюрприз)))
что касается ладана,то здесь он практически для меня не уловим и очень гармонично вписался в палитру ароматов
в отличии от эпика,в котором в начале ладан ну уж очень ядреный,но правда спустя пару часов все становиться как надо
P.S. а вообще как писала ранее, моя любовь к интерлюду крепка и безгранична!!!

vorobei
vorobei

Резковатое начало.Не душит, но как то обескураживает.Или я просто ожидала большей томности от него. Вроде и есть что-то, но не цепляет за душу так,чтобы не оторваться. А через пару часов стал очень похож на New haarlem Bond №9, прямо ка братья - один на шее, второй на запястье.К вечеру осталось послевкусие. очень женское, Для меня аромат хорош, но из разряда классики и спокойствия "есть в коллекции и хорошо", но не из разряда "жизнь мне не мила, пока его нет у меня".

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

безумно нравится начало,дымность и терпкость.В базе смягчается,становится таким уютным и мягким,ласковым и медовым- и именно это разочаровало..Хотелось переливов и шипровости,пожёстче,но весь шипр остаётся в старте- а дальше чистый восток.Мягенько,сладенько,не моё.Семпла хватило вполне.Послушаю мужской.

Parshuta
Parshuta

Мне привезли его в подарок изAOЭ, как сказал мужчина который его выбирал для меня-это запах секса.. У меня много Амуажей но этот действительно ни на что не похож! Он просто очень вкусный!

sultanova
sultanova

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

иванова людмила
иванова людмила

Дым, кожа, орехи, чернослив, цветы, а все вместе - Тот самый Аромат, заполучив который , можно , пожалуй, излечиться от парфманьячества. Тьфу, тьфу, тьфу.
Великолепен, многогранен, безумно красив!
Я пребываю в неутихающем восторге от него!

Lorentcia
Lorentcia

Самый интересный из всех Амуажей. Ассоциация с уютным кафе в восточном стиле. Мягкие кожанные диванчики, дереваянные столы. Смесь ароматов, которые пропитали все помещение - орехи, мед, сухофрукты, горячий чай, специи, восточные сладости и дымящиеся ароматические палочки с благовониями. Еще есть там что-то освежающее похожее на ментол или анис, а может это я так киви слышу. Запах такой необычный и вкусный. Истиное удовольствие посидеть пару часиков в этом кафе, а потом выйти на свежий воздух прогуляться. Очень очень понравился Interlude, но как парфюмом не смогла бы пользоваться, только иногда, в качестве ароматерапии. Жалко, что в линейке нет банной серии, ароматических свечей и спрея для дома.

Ангелиша
Ангелиша

Дым и подкопченая слива.

snake-_-girl
snake-_-girl

Острый ладан, все затмевающий и всепоглощающий ладан, колкий и резкий. Что-то там вдали на подпевках - не разобрать. Буду пробовать разносить, но не знаю, смогу ли с ним ужиться. Слишком прямолинейно. Совсем не женственно. Прямо и громогласно.

Что же? Попробую его носить на работу. Посмотрю, подумаю. Померяюсь с ним силами. Но, боюсь, он не в моем характере. Посмотрим-посмотрим.

P.S. Не смогла им пользоваться - все же он мне навевает мне угрюмые мысли о смерти. Обменялась. Надеюсь, новой хозяйке он придется по вкусу.

свечка14
свечка14

Первый раз со мной такое. Не хочу даже пытаться приручать, одного раза мне хватило, причем маленький пшик на запястье, я ели пережила. Я даже не поняла что это было, мне было просто физически плохо. Практически никогда не пишу отрицательные отзывы, каким-то чутьем всегда заказываю вслепую ароматы, которые впоследствии не разочаровуют, и Амуажи люблю нежной любовью, и тут на тебе... Хотя на такое количество ДА иногда таки бывает НЕТ...может быть отрезвит. Не говорю что аромат плох, просто ну очень неоднозначем. Старайтесь все же затестить перед покупкой. Я боюсь его пробовать повторно...

Aqua_ag
Aqua_ag

Тоже не приняла его, заказывала отливант без затеста, рада, что не много заказала.На мне ладан сплошной без какой-то игры оттенков, и как ни странно без доли сладости. Сухой, и дымный как писали ниже, церрковь и могилы.
К тому же стойкость разочаровала. по сравнению со Сьелем даже рядом не стоял по шлейфовости. И если честно после 3-4 часов пошла смывать и наносить что-то другое поверх. Имхо - если брать без затеста,то строго любителям церковного ладана и темных замкнутых ароматов.
Из всех Амуажей первый, который не только не удивил, но и разочаровал. Избавляюсь от отливанта без всякого давания шансов на разнос, другую погоду и тп, так как ладан категорически не люблю в духах не только носом но и мозгом (как по мне так женщина не должна пахнуть церковью, она должна пахнуть женщиной)

Afinelka
Afinelka

На мне сладковатый бананово-кожаный ладан (раньше продавались такие сушеные бананчики в маленьких пакетиках :) ). Не могу определить свое отношение к данному аромату, странный он, может для него сейчас уже слишком прохладно...

Leralina
Leralina

Хочу добавить к предыдущему отзыву, чтобы также предупредить любителей брать без пробы. Для знакомого мужчины, оценившего запах с женской кожи, "это слишком уж сладко!!!" Так что аромат настолько разный в восприятии, что может представиться чем угодно на шкале от чистого ладана до излишней сладости.

Неизлечимая парфюманка

Из всех Амуажей самый невзрачный на мой нюх.
Хотя, чистый синий цвет внушал большие надежды. Не оправдались, к сожалению. А, может, просто не мое.
Ни меда, ни цветов, ни кожи. Слышу ладан, намеком - грецкий орех и деревяшки. Нет богатства, нет игры. Довольно скучно, я бы даже сказала, депрессивно.. Хотя, любителям ладана можно попробовать примерить.

Neitrine
Neitrine

Запах обкуреной ладаном азербайджанской пахлавы. ))) Стойкость средняя.

natle
natle

Сложный фруктово-ореховый десерт, поданный в прекрасной европейской кофейне, с дивным видом на богатый оманский оазис, медленно затухающий после знойного, обжигающего дня. Аромат поджаренных оманских сумерек. Понравился.
Пью его, как нектар бабочка. Не могу остановиться! Давно такого не случалось. Да, менее стойкий, чем другие знаменитые ароматы Amouage, но это лишь подстёгивает меня ещё и ещё раз взять в руки кобальтовый флакон и прищурить глаз на горящий сапфировый страз от Сваровски, хрустко щёлкнув великолепным куполом крышки. Что за удовольствие! Ах!
... Мне после арабских удов давно не хватало именно такого легкомысленного, кокетливого, очень радужного и ароматного воздушного поцелуя с привкусом, увы, уже ускользающего фруктово-кофейного лета.
Такое ощущение, что ароматы очень разнятся в зависимости от партии выпуска. Иначе не понимаю почему настолько разные от него складываются впечатления. При затесте мне тоже он показался более густым, сложнозамешанным, тягучим и с явной кофейностью в базе. Но списала недоумение на первое восприятие и парфюмерный фон в бутике. Раскрытия пришлось ждать несколько часов, но раскрылся, выстраиваясь из отдельных пазлов, в прекрасную живописную картину, и подтолкнул на покупку. Купив же флакон, слышу аромат цельным, благоуханным и насладительным с самых первых минут. Неужели тестеры гуще? Вот и уважаемая Елена Dolorosa, моя путеводная Звездочка, пишет о невнятноcти и тяжести Interlude. Вероятно, мне повезло. Мой вариант никак не шипровый и даже молоцветочный, скорее фруктово-восточный и ближе к Фемените Шисейдо в духах, но с поджаренными кофейными обертонами.

ZENS
ZENS

Роскошно- переливчатый, импрессионистический аромат! Маслом на холсте, прекрасными крупными мазками написанная картина-загадка, тайна! Нектар - восхищений и умилений окружающих! Сладострастный, амброво- медовый, знойный, гурманский! Подача прекрасного, отборного, ароматного кофе, спелых, сочных плодов киви источающих, карамельно- лединцовый аромат... Горечь грецкого ореха, поднос сухофруктов, свеже сорванных цитрусов, розы- щедро облитые янтарно- золотистым, тягучим медом, источающие тепло и отдающие на выдохе всю свою красоту. Прекрасный, томный, жасминово-розовый, апельсиновый закат, легкий восточный ветерок, ворвавшийся в будуарную комнату, принесший с собой с Востока, необыкновенно чувственный, мифически- ванильный ладан, вобравший в себя ароматное дыхание садов апельсиновых цветов, цветов календулы и бессмертника, микс различных благовоний и специй, негу уставшего знойного дня. Аромат- теплого дыхания Востока, его сладострастных губ, которые касаются той, кто надевает на себя этот шикарный аромат, словно роскошное неглиже. :)

Гостья
Гостья

Видимо,очень требовательный в посадке аромат,поэтому не всем и не всегда подходит,даже кому подходит-садится индивидуально и каждый раз по-другому.Но на мне всегда с кофе.Это как первая скрипка.А дальше-в зависимости от тысячи причин-то с ладаном и деревяшечками,этакий ларец с кофе на восточном базаре,то с сухофруктами и орешками,довольно приятно напоминает хорошую кофейню,сегодня с бессмертиником и медом,но удово-амбровый аккорд с бобами тонка на моей коже есть всегда,в разной интенсивности.С весны стал любимым из Амуажей,как вторая кожа.Кстати,кожи на мне не слышно никогда-но это и к лучшему.Очень люблю этот аромат за такой богатый состав и многообразие раскрытия.
Стойкость отличная.

lena.knazeva3
lena.knazeva3

Насколько непередаваем этот аромат при первом вдохе,настолько оказалось невероятно сложным его описать.
Мощнейший ход в партии.
Абсолютное заявление о себе.
Пока пробираясь через толщу резкости кричащих компонентов этого запаха,а так же толпу людей и машин в вечерней Москве,буквально припечатывалась ноздрями к собственному запястью,и тут постепенно раскрылось и вступило на трон это чудо.
Подобно грому и молнии или шторму,оно уничтожило остальных противников и конкурентов,опрометчиво протестированных в тот же день.
Этот аромат играет партию,он рисует и создает.Он необходим тем,кто нуждается в его мощи,этой ультра женственности и силы духа.Твердость и решительность,при этом надломленная,сумасшедшая амбра.
Королева,Муза,волшебница,прима?
Маргарита?Возможно.

Atlas225
Atlas225

Очень необычный парфюм! У меня Сиэль, обычно наношу его на волосы, а на запястья и на сгиб локтя другой Амуаж из пробничков, которые мне дали при покупке. Интерлюд самый странный и, в то же время, привлекательный. Были на море, у бассейна деревянный настил, покрытый каким-то лаком, так вот, когда этот настил нагревался на солнце, пахло именно Интерлюдом. И мой муж сказал, пахнет деревом и ладаном.

fanny1
fanny1

Присоединяюсь к мнениям aldanare и Юлены, на меня тоже не сел, разочарована, чувствую сухой ладан в дыму и что - то ещё пытается сквозь эту завесу протиснуться, и не может. От 2-х пшиков долго першило в горле. попробую миксовать с другими амуажами.

жука
жука

Парфюм не избитый и неординарный. Красиво ложится, играет всеми гранями. Очаровывает окружающих и запоминается на долго. Достойный аромат для дорогих женщин!

Львица
Львица

Не могу и не хочу раскладывать по нотам! Это неописуемая красота! Ни один другой Амуаж на столько не зацепил и не потряс! Это мастерски собранная икебана из самых красивых парфюмерных нот. Стойкость и шлейфовость на высоте!

Nov13
Nov13

Приобрела еще в январе,ношу последнюю неделю-это экстаз! Слышала,что это возрастной парфюм-ничего подобного(мне нет 30-ти). Если Dia Amouage-вознестись и парить между небом и землей,то Interlude-остаться там,где желает бренная плоть и вдыхать на каждом толчке,пусть и последний,вдох.. Ладан,чернослив,кожа.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Просто невероятный аромат! Кофе, киви, немного ладана, кожа, ромашка - это по-настоящему колдовское зелье! Зимой - это звонкий шипр, а летом - тягучий шикарный Восток.Interlude не на каждый день и не для каждой женщины. Он либо садится, как влитой, как идеальное платье-футляр, либо "болтается" на коже, словно одежда не по размеру. Вывод: примерять обязательно!

aldanare
aldanare

Честно - если бы я не знала, что такое Amouage, и если бы это знакомство с брендом было для меня первым, оно стало бы и последним. Чего угодно ожидаешь от таких развесистых востоков, но только не того, что они не раскрываются. А Interlude со мной повел себя именно так по-хамски - сел как захотел и отказался меняться в любую погоду и при любом положении звезд на небе. А как он сел - мне не понравилось. Сладкий "прибайкаленный" ладан и кисло-сладкие фрукты, залитые церковным воском. Весь этот сюрреализм прикалывает только при первом затесте - я еще сразу подумала, что эта жизнерадостность специально для того, чтобы оттенить перегруженную философскую мрачность предыдущего творения бренда, Memoir Woman (в который, кстати, я отчаянно влюбилась с первого вздоха). Но потом надоедает. А жаль.
Кстати, согласна, что это самый "неамуажный" Амуаж.

Юлена
Юлена

Не могу с ним подружиться. Сделала два затеста. И в обоих случаях - копченый чернослив в дыму. Да, дым красивый, похож на аромат кальяна, но все таки дым. При этом сидит два часа и исчезает без следа. Где там шоколад, грецкие орехи и прочие вкусности, которые все слышат? У меня сплошной дым.
Может быть еще раз протестировать?

Erminnata
Erminnata

Попробовала Interlude и просто пропала....напоминает мне курильню кальянную, в которой звучит тихая музыка, мягкие кожанные диваны, горят свечи из натурального воска, в вазах стоят сухофрукты с орешками и полнейший релакс, для меня пока самый классный из всех Амуажей, которые я попробовала,мягкий, обволакивающий, горьковатый, с легкой сладостью и ощутимыми травами... (хотя в принципе каждый из них по своему хорош, под разное настроение и для разной ситуации)

Alextereh
Alextereh

Читаю и удивляюсь, такое ощущение, что все пробуют разные парфюмы!) на мой нос- очень интересный аромат, выделяются из всех ароматов этого бренда. Аромат с характером, с харизмой, со своим стержнем. Способен каждый день приподносить сюрпризы. Дымный, с красивым ладаном, приправленным маслянистой ореховой нотой, сухофруктами, бессмертником, календулой и кофе, горьковатый, смолянистый... Для меня не сладкий, свежести, конечно, тоже нет и поблизости, но и приторности, мармелада и леденцовости тоже нет совершенно. Аромат роковой незнакомки в кожаном одеянии со сложным шлейфом... Очень понравился, не похож ни на что!

tangerina
tangerina

Невероятный и стойкий шлейф!

Kvet
Kvet

НЕ сошлись характерами мы с этой дородной арабской мадам. Совершенно не желает на мне раскрываться. Как раз тот случай, когда читаешь отзывы и не веришь, что большинство хвалящих говорит об этом же аромате. Это самая тяжелая нудятина, которую я только слышала. Как дрянная игра на виолончели.
Такая грузная, монотонная, вязко-приторная, назойливая. Никакой другой аромат не делал меня такой сварливо-злобной.
Счастье, что у меня всего лишь небольшой отливант :))
А еще урок мне, несмышленому парфманьяку, обходить за три километра сладко-ладанные парфюмы. Ведь супруг-то ее, Interlude Man - это ж такой красавец! Чудо, как хорош - сух и подтянут.

Elitta007
Elitta007

Я бы, если честно, в жизни не подумала, что это шипровый цветочный аромат. По мне он восточный гурманский. Ооочень необычный, неординарный, густой, насыщенный, томный, но в то же время яркий. Стойкий. Они с Эпиком очень разные, но идут параллельными дорогами, сложно объяснить, но на мой взгляд, манера подачи похожа. Наверное, это колдовской ладан их так роднит.
У меня пока сложилось двоякое впечатление об Интерлюд, сначала он меня преследовал как маньяк-убийца, в итоге догнал и приворожил. Теперь он от меня уходит, а я кажется, готова идти за ним. Хочется еще.......

Виктория 5596
Виктория 5596

Купила мне очень нравится ,многогранный и необычный аромат. Действительно считаю ярким парфюм, все в нем нравится кроме малюсенького момента -это кожа(у меня с ней чуть-чуть дружба не выходит) но это буквально на мне 30минут,а потом шлейфффффф чудесный .Еще мне нравится на следующий день очень красиво звучит, я сама от себя бАлдюю.....Достойный аромат и запойный ,хотя я любитель каждый день в чем то новом, а к нему ручки так и тянутся каждое утро уже несколько дней.

dianabuj
dianabuj

Из новинок Амуажа он потрясающ. Слаженный оркестр оттенков кофе с дымными сухофруктами, волнующего ладана и медово-ореховых переливов. Горьковато-лекарственный и мягко-кожаный. Пою дифирамбы. Как отозвался К.Чонг, традиционные, привычные ароматы были изобретены заново, реконструированы, чтобы быть сложными и современными. Несомненно, эта современность прослеживается в Интерлюде. Аромат с необыкновенной энергетикой.

anna222
anna222

На мне ничего сладкого нет. Календула, ладан, бессмертник, кожа, мох, амбра. Кожа от начала и до конца прекрасная, горькая, терпкая кожа, люблю!!!

sandyaka
sandyaka

Получила сэмпл, не понравился, резина с кожей, очень химический, через 10 минут медовый пластилин, пойду смою.

sashulka76
sashulka76

Мармеладка в квадрате! Веселый, жизнерадостный аромат, но слишком много мармелада в верхах. Мне больше Эпик по душе. В базе становится поспокойнее, неплохой наверное,как и все амуажи, богатый по составу, однако совсем не зацепил.
Update: сейчас, после отпуска, захотелось мне его мармеладности почему-то, приобрела небольшое количество- чувствую себя в нем прекрасно! Яркое, сочное мармеладное начало- и богатая, глубокая, уютная ладанно-мирровая база- распробовала, однозначно очень нравится!

Arinina
Arinina

Я сегодня познакомилась с этим ароматом, знакомство оказалось не удачным и несколько разочаровало меня.Аромат из флакона меня очаровал,в меру сладковатый, с явно узнаваемыми нотками Амуажей.Но когда пшикнула на запястье - ощутила отчетливый запах церкви. Ладан, ладан и только ладан. Прошло уже несколько часов,но я больше ничего не ощущаю.Попробую подступиться к этому аромату еще раз, может сложится.

Добавлю еще отзыв. Аромат очень сложный. Я уже сделала 3 подхода к нему и аромат каждый раз садится по-разному, и всплывают какие-то новые ноты, а которые вроде бы уже знакомыы, исчезают бесследно.Для меня аромат загадка. И мне кажется, что я уже с ним начинаю дружить :)

andryua
andryua

Хороший аромат, серьйозное творение парфюмерного искусства) Очень чувствуется дубовый мох, класно, вообщем)

Oxigenika
Oxigenika

В магазине при покупке Амуажика мне надарили кучу минипробирок с разными АМУАЖАМИ. Так вот как то в командировку взяла с собой Interlude . Запах потрясающе раскрылся в течении часа , све спрашивали что у меня за духи и при этом записывали. Думаю если бы духи раздражали название бы не фиксировали. Эти духи напоминают мне цветочное поле в лесу в жаркую погоду и стрекочащих кузнечиков ..Буду в Дубае -обязательно куплю в коллекцию.

Viktoriya Ch
Viktoriya Ch

Да уж, чтобы учуять здесь шипровый шлейф, вероятно, требуется весомый обонятельный опыт. Но я о другом. Хотя часто парфблогеры характеризуют раскрытие Interlude как - "от хаоса к гармонии", этот идейный путь к цели - сплести в единый узор нити различных цветов и фактуры, лично я прохожу (в n-й раз!) безболезненно. Можно сказать, что даже обозначенный "хаос" мне кажется продуктом вдохновения (глубокое имхо), не говоря уже о конечной "гармонии", которая вполне вписывается в традиционные рамки восточно-древесной темы. Обычно, если в составе есть травушка-муравушка, моя кожа акцентирует на ней внимание. Вот и здесь слышу эту философскую ноту бессмертника... и наслаждаюсь. С одной стороны - что-то щемяще-природное пробивается сквозь всю многогранность, с другой - сладость здесь такая чувственная, что сдаётся мне: приглашение расслабиться временами перетекает в наступательное обольщение. Но я не против... Что же я слышу в основном? Сладость вяленых фруктов с лёгкой очаровательной кислинкой изумрудной мякоти киви... На мну - в скромной ауре терпкой свежести, но - разнообразно представленной свежести (цитрусы, календула, имбирь)... Позже, действительно, всё ощутимей выступает чернослив. В кофейно-медовой дымке. С изысканной кожанной окантовкой. Как и положено, под смолистой печатью. К этому времени сладость уже спадает. Ладан мягкий, колыбельно-убаюкивающий... Кто хочет услышать орехи, не сомневаюсь, их здесь найдёт. Если не в этот день, то в другой :) Но если повезёт услышать Розу, - чего я искренне желаю ценителям Interlude, то... будет вам счастье! Это как попасть в "святая святых" аромата... Однажды раскрылся на мне неожиданно красиво цветами, и я поняла, что отныне смогу назвать аромат впечатляющим и не смогу - монотонным (я счаз говорю о раскрытии, а не о базовом звучании - там всё достаточно спокойно и ровно). Базой же напомнил вкрадчивый голос некоторых восточных woody Лютена. Смолистый лес, ароматный дым... Бархатный плен... где дым - не клоками вырывается, а стелится мягким облаком, непременно смешиваясь с теплом дорогой амбры, с ароматом прогретых солнцем фруктов, трав и цветов, сладковатой смолой... Вообще, отдельными фрагментами своей мозаики много чего напоминает, но аромат ведь красивый, сложный и близок мне по духу, поэтому я обречена его любить. Как и во многих Amouage находишь в нём что-то личное, зовущее на тонком сокровенном уровне... Так что, с интересом ожидаю новые проекты от молодой перспективной Vinchon Spehner :)

rozy
rozy

На мне он сладкий. Даже удушающий,чем то вроде манго пахнет,если так, в общем. А друг мой сказал,что пахнет фруктовым кальяном,и еще есть в нем запах натурального пчелиного воска.И я вижу Интерлюд не в синем, а в оранжевом цвете.

omma
omma

для меня оказался очень похож на Лартизановский Тимбукту. особенно в базе. та же свежекопчёная сладость.
был бы особенно красив, если не разноголосица нот. мне особенно мешал грейпфрут. аромат получился как раскачивающаяся лодка, то в сторону зелёного шипра, то медового востока. поэтому сложно уловить момент единения всех элементов. хотя, почерк Амуаж узнаваем. все ароматы садит на такую основательную "ладанную попу". здесь она явно на амбровой "диете". думаю, в жару будет смолист и горяч.

Agata2310
Agata2310

Для меня это №1 среди цветочных шипров))) чудо какое то))))сначала звенящая свежесть цитрусов и благородство бергамота, едва уловимая горчинка календулы)))мед и цветы сливаются в одну сплошную негу.... и ладан боже мой этот ладан..... по моим ощущения и надеждам это все таки крышесносибелиный Оманский Ладан так сильно отличающийся от всех остальных, именно этот ладан заслужил титул "Баговоние" для всех)))) И база интересная.... я впервые не могу различить агар, мох и тонка, вместе с амброй и мускусом плюс стиракс(а есть ли он вообще????)и ваниль, все сливается в одну умопомрачительную сладкую песню, но тут как раз есть сюрприз в виде оттеняющей резкости, почти специевой кожи)))) Этот аромат почти музыкальное произведение, каждый вдох приводит к переливам и искрам, переходам и аккордам)))) Это любовь)))) не смотря на то что на мне он не стойкий(((( всего 4-5 часов игры, потом уходит тихо.....но ради этой игры я готова простить ему многое))))

arna_
arna_

Великолепный, оочень стойкий. Хочется постоянно его вдыхать. Наркотик просто ... )) знаю ароматы с ладаном погрубее и ярче. Эх не купила (( теперь жалею и хоченемогу

doucya
doucya

а мне вот сладостей не доложили, зато первые полчаса раздражает незаявленный в пирамиде анис. Да много ладана, но на мне у Интерлюда интересный горьковатый шлейф:сухофлукты+кожа+смолы . А с запястья -копченый ладан))

Irene
Irene

Interlude капризен в посадке и очень зависим от погоды. Из флакончика аромат завораживает и притягивает своим богатством: здесь ощущаются и цитрусы, и цветы, и густые смолы... В теплом помещении звучит монотонно, пудрово и приглушенно. В нем может быть даже душно. На воздухе начинает "играть" медовыми фруктами и дымными нотами. Аромат-хамелеон. Пока ограничилась отливантом и продолжаю изучать.

lennoxx
lennoxx

Мои отзывы о нем - только восторженные. Заворожил с певрого затеста. Все мысли теперь только о нем... Очень сложный, красивый, дымный, горьковато-удовый, с явной нотой дорогой кожи. Сразу после нанесения - медово-ладанный, затем явно проступает кожано-ладанный, чуть позже проступают бессметрник и киви. мед уходит, как уходит и ладан. Остатется дымно-цветочно-кожаный аромат.

GerdaKiev
GerdaKiev

первый амуаж,который понравился!
странно отталкивающе -притягательный в верхних нотах,невозможно оторваться от него. усаживается и остается только притяжение.
по настроению я бы сравнила его с легендой Bal d'Afrique Byredo. вот где действительно экзотическая танцовщица в париже!африканские страсти,но рафинированные.
этакий леденец со специями!
слышу ладан отчетливо,бессмертник и календулу тоже)

лиса
лиса

Пробничек Interlude достался мне в подарок. Первый пшик, и сразу безумное количество ладана, бррр! Так же отчетливо уловила аромат календулы терпко-пыльно-горьковатый и маслянистость грецкого ореха, есть ноты высушенного бессмертника. К сожалению, роз никаких на мне не появилось. Ближе к базе очень четко услышала лайковую высшего качества кожу и чуточку мха, сдобренного мягкими смолами.
Если из пирамиды убрать ладан и бессмертник, а добавить побольше розы и чуточку лаванды, было бы всё как я люблю!
А такое количество ладана и излишней горечи, на моей коже, звучит просто убийственно!

lu-kaa
lu-kaa

Ну не знаю, от шипра тут одно название. Кожи я не уловила, как и киви. Мне почему-то очень похоже показалось на Феминиту Шисейдо-Лютансовскую, так и не смогла от этой ассоциации отделаться. Все время мне черносливом пахло и может чуть ладана. А вообще аромат показался интересным, но каким-то бесхарактерным по сравнению с мужским. вот тот, да - истинный король ) всего )

Ерина
Ерина

Обожаю ладан!Тут он мягкий такой, обволакивающий! Сладкий можно сказать. Но я хочу мужской! В мужской больше всего и красочней обыграно. Если этот можно сравнить с бутоном розы. То мужской с полностью раскрывшейся розой!Хочу вдыхать и вдыхать его.

sea
sea

Согласна с предыдущими замечаниями- не каждая женщина отважится-очень много ладана - нисколько не шиприт-до шипровой базы не пробиться через ладан-на мне через пол- часа появляются под копченые сухофрукты и кожа-впрочем буду еще разнашивать, а вдруг под другое настроение? Иногда бывает- благо за получила тестеры - никогда не дружила с амуажами,о чем поведала девочкам- консультантам в цуме-они разобиделись за отечество, и отсыпали кучу тестеров
и на опусы в том числе- буду разнюхивать.хотя и понимаю,что эта марка стоит отдельно -очень сильная масличная основа у всех произведений ...

kari
kari

Мне этот аромат нравится неожиданным "парадом" нот, вот только что принюхиваясь к запястью слышала кожу в ладанном тумане и тут же резко повернувшись ловлю свежий травяной шлейф...иногда кофе, иногда роза... эти ноты появляются и исчезают и только ноты базы слегка ванильные и тёплые сидят основательно и не играют. Мне уютно в этом аромате, относила подряд 4 дня (это невозможный для меня рекорд!)). С ним не скучно, радует все время звучания, с удовольствием в нем засыпала. Сладости нету для меня, слышу аромат как кожанный шипр. Стойкость пока не очень, по сравнению с другими Амуажами... может настоится. Пока в любимках)

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Заранее прошу прощения у любителей этого аромата... На мне это конфеты с черносливом и грецким орехом, сервированные в пепельнице (очень гарь чувствется)+ вчерашний остывший кофе... Громкость и стойкость посредственная. На мой вкус он не особенно сладкий.. Крайне не рекомендую без затеста.

Не понравился. На мой взгляд, совершенно не в духе Амуаж. Вместо роскоши, сложности, игры - тяжеловесность, удушливость и монотонность. Сладость конфетная, леденцовая, липкая. Первый час - просто раздражает. Затем уходит в подкопченые сухофрукты, становится легче, но сухофрукты все равно политы сиропом, и... нет-нет-нет, не хочу я это обонять. Одна явное достоинство - стойкость. Это если кому понравится букет.

Marengo
Marengo

А я от новинки в восторге! Мощный клубный аромат, благородный и богатый по звучанию. Огни ночного города. Прохладный ладан на протяжении всего звучания, оттененный кислинкой киви, томно-смолистый, есть черный кофе и нотки кожи, к сердцу появляется сандал и сухотравье, база теплая с нотами ванили. Ни на что не похож. Даже не ожидала от "Мейд ин 2012" такой богатой красоты звучания и переливов. Из амуажевских ароматов наиболее близок по глубине и силе к Мемуару. Люблю оба.

Девушки, странно, что на вас так садится. У меня о-о-о-очень горячая кожа и носила я его в теплом закрытом помещении, никакой конфетной сладости и никакого чернослива, а сухотравье с легкой горчинкой, кожа, ладанно-смолистая дымность и шипровость есть. Никого из окружающих не удушил, наоборот, интересовались, что за аромат, это полноценных три пшика. А вот Мемуар в трех пшиках на мне окружающих сшибает с ног, только один в общество))))Хотя Мемуар мне нравится больше.

Оксана1975
Оксана1975

Курящийся ладан, много ладана (как в церкви), смола, хвоя и почему-то мяту слышу (ольфакторный глюк наверное))).

Avantasia
Avantasia

Итак:затест на запястье, теплый осенний день, температура плюс двадцать. Первые впечатления:великолепный аромат! Густой, дымный и смолистый. Пахнет охапкой горящих хвойных веток, явный унисекс, не каждая женщина отважится его носить. Определенно хочу продолжить знакомство:))
Апдейт от 17 декабря: мороз минус 17, я щедро оросилась Интерлюдом в Рив Гоше. Увы, энтузиазм мой сильно поубавился. Слишком сладко в начальных нотах, огромный ломоть медово-фруктового мармелада, постепенно проступают смолы, но все равно очень-очень сладко - аромат однозначно гурманский. Летом попробую его еще раз, но пока вычеркнула из хотелок.
UPD Прошел год, снова настало лето и я созрела для покупки Интерлюд. Купила и балдею - шикарный смолистый красавец, и сладость в меру. Люблю! Все таки мое самое первое впечатление оказалось верным...

9-na
9-na

На мне это запах прогулки по саду. Корни в земле, листья, лепестки... Приятно. И по какой-то странной причине знаю, что в этом саду точно есть гладиолусы в шаговой доступности и ближе.

3yulia3
3yulia3

Как сначала впечатлил! Нюхать и нюхать. Чернослив, орехи, откуда-то черная смородина появилась. А через 2 часа- ладан и все! Бррр...Противный. До тошноты сильный! С рук смыла, но вот попал на рукав пальто и держится уже третий день.

Kamil
Kamil

А мне, а мне!!!)))) Мне они похожи на "Нью Гарлем" Бонд № 9. Очень-очень! И кофе в зернах, и уд не больничный.... Для меня повседневные и гармоничные
И мой любимый синий цвет!!!!!!

Omega
Omega

Удивительно...,но аромат какое-то неоднозначное отношение к себе вызвал..Поначалу показался кожано-пыльным с немного подвявшими цветами...Красоты не поняла..Озадачена.И это при том ,что мне многие Амуажи нравятся..Похоже придется ещё пробовать

Иса
Иса

Аромат не фантастика, сладость- бесмертник- и кожа еле еле. Напоминает в базе Маркиза Де Сада.

Irina1119
Irina1119

Наконец-то хоть один Амуаж порадовал! На мне раскрылся бодрым зеленым черносмородиновым кустом с ягодами! Густо припудренным розовым перцем. Причем не мне одной так показалось: подруга и консультант подтвердили это. Ну что ж - необычно. Интересно.
Аромат очень стойкий и шлейфовый.
Хорош был теплой осенью, на холоде он как бы исчезает. Нет и части той красоты, что была при тепле!
Мужской не менее интересен, кстати!

olenushka
olenushka

Купила. Нанесла. Вслушиваюсь. Узнаваемый Амуаж. "Легоньким" его точно не назову. Коротко могу охарактеризовать, как " аромат излома дынного мармелада, приправленный специями". Аромат не провальный, точно. Конечно, "послабее" Билавд, но удачнее, чем Онор. Несомненно найдет массу поклонниц. Не могу сказать, что я от него пребываю в эйфории ( из последних Амуажей только Опус 6 и Билавд впечатлили ), но нравится, вполне достойный, носить буду.

Black_Mary
Black_Mary

приехал пробничек с Интерлюде Амуажевским. ну что хочу сказать - разочаровал он меня в общем-то. во-первых: плохая стойкость. на каких-нибудь 4 часа - и все, остается лишь слабый след (на коже).
во-вторых: какая-то неприятная нотка в нем есть. мне даже показалось, что анис - но в пирамиде не заявлен. но тогда что-то похожее, может, имбирь?
в общем: микстурно-специево начало, и потом какое-то ладанно-анисово-цитрусовое послевкусие.
очень легонькое творение, как и Хонор. увы, должна констатировать: амуаж деградировал. пошел по пути популизма (но цены оставил прежнее, даже еще и поднял)!

добавлено: нанесла его несколько дней назад - раскрылся сладкими-сладкими ягодками, что-то вроде переспелой черники или ежевики. и - ничего больше. так ягодки и были часа 4-5, потом слетел.

пузырь больно красив, но увы - содержание подкачало....

consuelo
consuelo

Сумасшедший аромат !Невозможный,фееричный,наркотический,он завораживает удивительной гармонией несочетаемого...Его характер ,кстати,очень точно отражен в оформлении коробки и флакона, Интерлюд - взрыв ярких огней, фейерверк на синем бархате ночи.
О да,он совершенно не сладкий.И- "кожаный"-от первой до последней минуты звучания.Эта кожа детярная,чуть ретро,мне напомнила бальмэновские "кожи",те,что в Мисс и Мадам Бальмэн..Также отчетливо с первых нот лидирует кофе, я слышу не шоколадную,а именно кофейную ноту,крепко заваренный сладкий эспрессо.Совершенно контрастно и неожиданно,но очень гармонично,верхние ноты складываются на моей коже в...ревень! Выразительный,яркий ревень,сочный,зеленый,чуть припыленный засушливым летом...Он уходит через полчаса,растворяясь в холодную ладанную пыль...По мере раскрытия ладан становится все отчеливее,пронзительней.Дальше начинается полнейший сюрр - явление огромного,роскошного,изумрудно-хрустального леденца!Именно леденца,но не абы какого чупа-чупса)),а ,как минимум,эксклюзивного лакомства,созданного королевским шеф-поваром ко дню рождения наследного принца,не иначе)) Он великолепен,этот леденец,прозрачный,светло-зеленый,с мягким кисловато-медовым вкусом( а вот и заявленный киви!,на мой нос,это одна из ведущих нот в Interlude,яркий и звонкий, характерный аромат этого фрукта с островато-терпкой кислинкой).Дальше-еще интереснее:роскошный леденец уронили ,обваляли в не менее изысканном трубочном табаке,остром,горьком,ароматном!Сумасшедшее ,невозможное,как плод любви белого медведя и пингвина, сочетание- сладости и горечи,киви и табака, ореха и ладана,кожи и тонка... Я никогда не слышала ничего подобного!
Он женственный,вопреки прогнозам,но,вероятно,не каждая рискнет носить такое.. Дерзкий,немного эксцентричный-вот подходящее определение,но и - глубокий,чувственный,манкий.Мне кажется,он подчеркнет именно гендерную принадлежность,женственность,все впадинки и изгибы,тонкий каблук,локон на плече,трепет ресниц... Я взяла большой флакон и ушла в запой.))

urte
urte

Мне очень нравитса ладан, а здесь он в базе прекрасен, такой раскошный аромат, в нем чувствуешь себя знающей себе цену женщиной

Nana
Nana

Сегодня первый раз его попробовала с блоттера - удивил.
Мне он показался гораздо свежее и легковеснее других Амуажей. Я чувствую в нём календулу и мёд и почему-то чёрную смородину, хотя она и не заявлена в пирамидке. Где-то вдалеке проглядывает дымность... Наверное, это будет первый из Амуажей, который я решусь потестить на своей коже!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Interlude Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Interlude Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Interlude Woman от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Interlude Woman от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Epic Woman Amouage Ubar Amouage Dia pour Femme Amouage Fate for Women Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Chergui Amouage Honour Woman Tom Ford Black Orchid Sisley Soir de Lune Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Shalimar Parfum Initial Amouage Jubilation for Women Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Sunshine Lancome Magie Noire Christian Dior Poison