Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Esprit d`Amouage Amouage для женщин

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Esprit d на Ozon.ru

Esprit d`Amouage Amouage для женщин Картинки

Esprit d`Amouage Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Esprit d`Amouage выпущен в 2004. Верхние ноты: Абрикос, кардамон, лавр и Красные ягоды; ноты сердца: Магнолия, Красная роза, Фрезия и жасмин; ноты базы: Лабданум, сандал, амбра, Бензоин и ваниль.

Абрикос Кардамон Лавр Красные ягоды

Магнолия Красная роза Белая фрезия Жасмин

Лабданум Сандал  Амбра Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Esprit d`Amouage by Amouage.

Esprit d`Amouage Мнения об ароматах

Львица

Стойкость оставляет желать лучшего? О чем вы? Стойкость нереальная! Пшик под волосы вообще держится намертво. Сегодня я в нем. Для меня блаженство обонять этот аромат...просто мурлычу...самое главное слово, по-моему, для его описания - это душистый.

Алиса1985
Алиса1985

Сначала аромат окутывает шоколадной сладковатой амброй, теплой и уютной как чашка горячего шоколада. Чуть позже присоединяется лавровый лист, сухой, терпкий и весьма натуралистичный. И далее солирует на всем протяжении звучания аромата. В аромате присутствует легкая фруктовость, а вот цветов я не уловила совсем. Сидит довольно близко к коже, да и стойкость оставляет желать лучшего. В целом неплохо, но от Амуажа всегда ожидаешь большего.

Тантамм
Тантамм

Долго не решалась оставить о нём отзыв, потому что слов не хватает описать этот аромат . Он играет и переливается, прячется и снова окатывает волной цветов и специй. Аромат , который не окутывает густым монолитным облаком, но парит вокруг. Он как кошка , что гуляет сама по себе :) Дерево , амбра, сандал и лабданум тёплым ветерком несут восхитительный аромат букета из фрезии, магнолии и роз. Кардамон , красная смородина и лавр предают ему сочности и лишают банальности звучания. Есть в нём "изюминка" , что и делает его таким неповторимым, красивым и желанным.
Стойкость выше всяких похвал.

Львица

Все! Нет мне покоя!!! Получила отливант с этим наичудеснейшим ароматом!!! Нереальная икебана из приправ, цветов, капельки ментола (да, правильно подметила Le fleurs de Lis, он промелькнул и у меня на несколько секунд, спрятался, потом опять выглянул - чудеса просто!) и теплого дерева. А уж лаврушка тут, улет просто! Она так кстати!!! Вообще лавровый лист в парфюмерии - это такой странный ингридиент!, его могут использовать только мастера своего дела. И здесь это удалось на славу, это изюминка аромата. Я просто в шоке от красоты парфюма, я поражена))) А ведь думала, что все самые присамые уже нашла. И что мне сейчас делать? Где искать? Кошмар)))))
Повторюсь после несколькодневной носки парфюма - это просто нереальный аромат, мой парфюмерный идеал!
Большое парфюмерное спасибо фее, которая помогла стать обладательницей заветного флакона.

ukka2013
ukka2013

Как жаль, что его больше не производят((( Он лучший для меня, пробовала найти похожий, чтобы был с ароматом лаврового листа, но не нашла достойной замены, к сожалению.

irkan
irkan

В жару не поняла, а вот когда попала в дождь, один пшик этого аромата свел с ума своей красотой и силой. Он очень вкусный, притягательный и необычный амуажевский Амуаж. Переливается обалденно, стойкость хорошая, шлейф длинный и нежный.
Пы.Сы.И еще, мне кажется, что так пахнет в раю.

Mistika
Mistika

Один из самых красивых ароматов, с которыми мне приходилось встречаться.Бриллиант из цветов розы, жасмина, магнолии, фрезии - граненый сандалом, амброй, ванилью и вставлен в оправу из лавра, кардамона, красных ягод с абрикосом.Именно оправа несколько первых секунд придает пикантный аромат "бриллианту" - рассольчик.Но это не кулинарный рассол - парфюмерный.Хотелось бы его подольше пообонять, но он быстро уступает место основному аромату, аромату нежности, очарования,женственности и красоты.Стойкость хорошая.Отдельного внимания стоит оформление парфюма.Флакончик в виде розовой капельки(скорее всего за образец взята ягода красной смородины)помещен в белую вуаль, сверху прихвачен золотой резинкой и все вложено в коробочку в виде футляра с именным вкладышем.И все это вместе - очень радует и обоняние и глаз.И я - его счастливая обладательница.

Брунгильда
Брунгильда

Любимка моя, но почему такой не стойкий то, а??? Уж трясусь как Кащей над последним флаконом, берегу... Это третий - два просто выпила залпом ,так сказать - не могла оторваться. Два любимчика у Амуаж - Эсприт и О де Амуаж и обоих сняли, ну что за безобразие!!!? Чудесные же ароматы то! Много поклонников. Эх......

galina5910
galina5910

Пожалуй, самый любимый из Амуажей. Богатый, дорогой по звучанию и собирающий много комплиментов, мой любимец! Шлейф и стойкость выше всяких похвал

Whimmy
Whimmy

А со мной подружился этот аромат! Единственный из опробованных Амуажей! Да, сначала он выдаёт кухонные нотки маринада для огурчиков, да и сами эти огурчики, но всё это безобразие уходит буквально в первые минуты, уступая место освежающему коктелю из ягод со льдом, лимончиком и мятой. Понимаю, что ни того, ни другого в нотах нет, не знаю что даёт этот "лёд", но для меня этот аромат именно такой - прохладный и освежающий, слегка с кислинкой. На коже играет и переливается, потом "устаканивается" снова в свеже-ягодный коктель в котором не выпирает ни одна нотка. По началу, тихий, постепенно становится громче, затем снова затухает.. Ментола не слышу, сливы с деревом тоже.. До чего же противоречивые отзывы.. Капризный товарищч!
Хочется носить его летом в жару, хотя не знаю как он себя поведёт в такую погоду, буду пробовать

Белоснежная
Белоснежная

В начале слышу сливу и дерево (этим напоминает Феминиту), потом появляется лавр и кардамон (вроде бы), что дает ощутимую остро-кислую чуть кухонную ноту. Получилась такая Феминита со специями. :) К базе специи уходят и остаются дерево и слива.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Окатил ментолом...не мятой, а именно какими-то леденцами с ментолом что ли Потом пошли-таки малосольные огурчики) Необычно, но не зацепил. В базе стал совсем кислым (наверное, ягодки все же появились)

lutana
lutana

просо стесняюсь написать, но на мне он раскрылся совершенно безумным образом - малосольные огурчики все помнят? укропчик, гвоздичка, лаврушечка? вот именно оно.
и что с этим "богатством" делать?))
да, слюнки потекли и захотелось поесть, те самые огурчики с вареной картошечкой), но вот как и куда эту "вкусность" носить??)

в утешение появилась магнолия, так, чуть-чуть, но огурчики так никуда и не ушли)

Esprit d`Amouage by Amouage 3.78 out of 5 based on 52 ratings and 13 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Esprit d`Amouage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Esprit d`Amouage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Esprit d`Amouage от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Esprit d`Amouage от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Amouage Epic Woman Fendi Fendi Theorema Amouage Ubar Amouage Amouage Lyric Woman Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Ciel Pour Femme Amouage Interlude Woman Sisley Eau du Soir Tom Ford Black Orchid Guerlain Chamade Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Eau d`Amouage By Kilian Love by Kilian Amouage Fate for Women Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dior Addict Hermes Hiris Serge Lutens Feminite du Bois Guerlain L'Instant de Guerlain