Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Eau d на Ozon.ru

тропический
Eau d`Amouage Amouage для женщин Картинки

Eau d`Amouage Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Eau d`Amouage выпущен в 2003. Верхние ноты: Персик, Папайя и Манго; ноты сердца: Пион, Магнолия и иланг; ноты базы: ветивер, сандал, амбра, мускус.

Персик Папайя Манго

Пион Магнолия Иланг-иланг

Сандал  Амбра Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau d`Amouage by Amouage.

Eau d`Amouage Мнения об ароматах

NADIS
NADIS

Похожих ароматов даже близко не встречала. Волшебный! Всё таки Амуаж творит чудеса!
Очень позитивный - экзотические фрукты и цветы. Первые 2 часа -фрукты брызжут соком, вкусно и манко, так, что даже хочется попробовать аромат на вкус... Звучит реалистично, как и всё у Амуаж. Больше всего слышу спелый манго и пион, сложно что-то вычленить, округлый. Живой, переливчатый. Стойкий с длиннющим шлейфом.
В общем, невыносимо грустно, что его сняли... Чувствую, что беречь не получится, плакаю...

tata
tata

Красивущая моя красота! Ох, как же хорош! Наимягчайший восток. Действительно родственник Мажи Нуар. Но в отличие от МН не монументальный и не обязывающий. Женственный, манкий и дорогой по звучанию. Окружающие водят вслед носами)

Chmel
Chmel

Первый в моей практике Амуаж, и первый восточный ПРОХЛАДНЫЙ аромат. И это звучит красиво.
Со стойкостью все в порядке. Есть легкая лекарственная нотка (возможно это папайя), которая теряется сначала в цветочных ароматах, а потом иногда проскальзывает в деревяшечках. Прохладная восточная нежность, если можно так сказать...

Львица
Львица

Сложно о нем написать...очень притиворечивый - тут нравится, тут нет. Видимо, когда больше играют цветы, сандал, то улавливать его приятно, но когда на первый план выглядывают фрукты, а их тут ох как не мало, раздражает. Жаль, его брат Esprit d'Amouage на мой нос на много достойнее.

Марруся
Марруся

Насобирала шарики и не прошла дрес - код по комментарию.
Повторюсь - "Самый вредный человек на свете ,ТОТ ...кто...снял этот аромат с производства.Самый необычный,самый яркий,самый красивый,самый шлейфовый.Елово-цветочно-волшебный.
Вчера одела его иииии он везде,шлейф длинЮЮЮЮщий,сказочные цветы их много,не только Пион и Магнолия!!?Хочется вынюхать весь воздух,пропитавшийся ароматом.У меня из 75/25 мл-это жестоко мало.Если не смотреть на ноты и объяснять на пальцах,аромат не свежак,хотя и чувствую в нем еловую леденцовость,не душный,хотя букет цветов очень яркий,и немного холодный,он везде,фрукты не сочные,хотя чувствую их мякоть.Самое интересное ,обычно, ароматы такого типа "ЯРКИЕ",или едкие или в течении дня перчат и щекочут нос,но только не Eau d`Amouage,очень округлый и мягкий.Играет в течении всего дня.Есть в нем немного фруктов,совсем чуть-чуть в базе и на месте намаза,в шлейфе же одни цветы.Один из красивых цветочных ароматов,жаль ,что кто-то даже не сможет с ним познакомиться.
Тут многим казалось ,что есть сходство с Черной Магией ,я ее очень люблю и заказала Eau d`Amouage,в надежде получить клон ,ну или похожий аромат.Но они совершенно разные,похожи только шедевральностью,сильной игрой и безвозвратной утратой.

Ленинградка
Ленинградка

Как играет этот аромат в течение дня - не передать! Такой европейский восток, на берегу теплого моря. Если там и есть мускус, то он очень умело вплетен во фруктовую канву. Какая там Черная Магия, вы что, смело может носить юная девушка. Только вряд ли уже найдет.

Q-siq
Q-siq

Ах, какой же он сочный, яркий, оригинальный и в то же время зрелый! Но, въедли-и-и-ивы-ы-ый))) Носить его не могу, через 2 часа начинает душить и уже думать ни о чем не могу, кроме как избавиться от этого спутника. Но, я нашла пока единственный способ с ним подружится - распыляю его на одежду и через день-два надеваю ее... вот тогда Eau d`Amouage оставляет неповторимый, легкий, женственный аромат, а, скорее даже отголосок аромата. Но, на коже этой чудесной базы я так и не почувствовала..
Попробуйте!

YANGA
YANGA

*******Отредактировано модератором*******Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.

La Rissa
La Rissa

Мне бы вот и не надо фруктов, а вот предложили... И манго, и персик, и папайа, и абрикос, и даже вишня))) Манго, кстати, больше всего. Вполне зрелые такие фруктики и чуть уже подвяленные.
Есть и цветы (бело-кремовые)- легкие по навязчивости, но уверенные по насыщенности. Цветы не юные, ибо аромат источают чуть бархатный, звучащий в Ля-миноре.
Какая-то специя слышится... Та, что придает именно пикантность аромату (Raisa, спасибо за нужное слово!).

Аромат не гладкий, не сочный, как можно было бы подумать. На мне - горячая, чуть шершавая фруктово-амбровая, со специевым оттенком, чувственность.
В базе заметно становится суше, остаются деревяшечки и еле уловимый оттенок сухой (о_О) пудры...

И не беззаботность это, не весна. Всё ближе к тягучему августу, к уставшему солнцу, к сбывшимся надеждам, к вечернему поцелую... К сезону свадеб))

Экзотика, да) И в том смысле, что экзотика даже для Амуажей))

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Сначала приятный. Цветы, цветы, цветы! Ощущаю мой любимый розовый пион + деревяшечки. Фруктов совсем нет. Обидно. Очень манго хотела.
По прошествии примерно четырех часов вылезла неприятная нотка затхлости и вовсе испортила впечатление об аромате.

лиса
лиса

На мне нет черной магии даже рядом. Лёгкий фруктово-цветочный шелковый аромат. Персик с манго- сама нежность. Свежайшие средиземноморские фрукты звучат очень натурально. В моём воображении такую красоту можно обонять только в райском саду. Пион и свежая кислинка в облаке наилегчайшего мускуса появляются только в шлейфе аромата.И вообще эликсир весь день звучит переливами - цветы-фрукты. Очень люблю его, даже не понимаю почему снят с производства.

barsik
barsik

первое впечатление, что это аромат настолько знакомый, просто из детства, ну конечно же, Черная Магия, не совсем она , не клон, но где-то рядом.

nayada777
nayada777

Мне напоминает винтажный Magie Noire

Batinka
Batinka

Да, аромат очень приятный, яркий и сочный. Но вот на мне вылезает такой сильный мускус - сразу ощущение как будто сильно вспотела, хотя только из душа вышла.:(( Очень дискомфортно.

Raisa
Raisa

Аромат молодости и чувственности. Легкая сладость тропических нот вначале и сложный при этом тонкий цветочный аккорд создают впечатление теплой весны и лета.
Чуть пикантнен, это не Восток в полном понимании этого слова, это воспоминания о нем: беззаботном, чувственном, незабываемом и идеальном.
Эта легкая экзотика не оставит равнодушным, заставляя вернуться к ней снова. Определенно заслуживает внимания.

Eau d`Amouage by Amouage 3.51 out of 5 based on 89 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Eau d`Amouage. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Eau d`Amouage, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau d`Amouage от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau d`Amouage от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Honour Woman Amouage Ubar Amouage Amouage Epic Woman Caron Aimez - Moi Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Jubilation for Women Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur M. Micallef Royal Muska Sisley Eau du Soir Guerlain Chamade Amouage Ciel Pour Femme Chanel Beige Guerlain Cruel Gardenia Van Cleef & Arpels First Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Interlude Woman Guerlain L'Instant de Guerlain Tom Ford White Musk Collection White Suede