Дизайнеры » A » фужерные пряные « Группы

Ciel Pour Homme Amouage для мужчин

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Ciel Pour Homme на Ozon.ru

Ciel Pour Homme Amouage для мужчин Картинки

Ciel Pour Homme Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Ciel Pour Homme выпущен в 2003. Верхние ноты: Лаванда, Ландыш, бергамот, роза; ноты сердца: мускатный орех, Корица, Персик, жасмин и кардамон; ноты базы: сандал, пачули, ветивер, Ладан и кедр.

Лаванда Ландыш Бергамот Роза

Мускатный орех Корица Персик Жасмин Кардамон

Сандал Пачули Ветивер Ладан Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ciel Pour Homme by Amouage.

Ciel Pour Homme Мнения об ароматах

monochromatique

Странно, пользуюсь им не часто, но ощущаю его одной из жемчужин коллекции. К тому же EPIC (например), отношусь намного спокойнее.

Наверное, CIEL должен подойти под настроение, носить каждый день? Нет конечно. Но факт - как то раз заметили, что от меня потрясающе пахнет свежестью. Причем в шлейфе. Ciel именно такой.

Да и держится он прилично, вечером я его хорошо ощущаю.

Не понимаю, почему не покупали, почему сняли. Лично мне сотки хватит надолго))))))

А мне как раз понравился, только слушать его лучше с кожи, потому что на бумаге он точно не оставляет никакого впечатления. Не то чтобы на теле он неимоверно меняется, но он наливается теплом, становится объемнее, тепло-сливочным. Большая пирамида, но я в раскрытии слышу очень тонкую работу с ландышем и лавандой в первую очередь. Обычно это сочетание сулит неприятности, так как оба капризные ребята, а ландыш так особенно. Но здесь они очень умело заключены в сандало-абрикосовую базу с нотами розы.

И снова я не согласен, что это женские духи, что у него нет характера и так далее. По-моему это все равно, что обвинять парные им женские ароматы в несовременности. Это несправедливо. Это наследование направления Gold, это переработка европейской классики в максимально спокойной формации. Может поэтому и ассоциация у многих со старшим поколением (во всех трех), так как привычка слышать подобные композиции с детства на взрослых. Спокойный, ненавязчивый, корректный аромат. Стойкость у него средняя, через 2-3 часа садится близко к коже. Ладана с кожи почти не слышу ни в какой стадии. Лаванда с розой придают аромату по хорошему мыльные ассоциации. Сливочная чистота, если пробовать описать в двух словах. Возможно, ценник Амуажа отпугивает, есть такое. Да и не сказать, что в него влюбляешься без оглядки, но у него есть свой почерк. Я бы даже сказал он в духе английской школы, а не французскую (как Dia и Gold). Негромкий, спокойный аромат, затрудняюсь с чем его сравнить. С фужерами нулевых или 90-ых? Да ну, не помню ни у кого такой базы, да и его шлейф даже в начале намного спокойнее. Да тут компоненты играют свою роль, звучит недешево на всех стадиях, но дело в другом. Я правда его вижу в стиле английской классики, которую часто обвиняют в отсутствии яркости. Penhaligon's, вот в чьей линейке он бы не вызвал вопросов. Разве что сыгранный по арабски щедро в компонентах. Реверанс в эту часть парфюмерной истории. И он удался.

И очень жаль, что его сняли с производства. Похоже совсем не продавался, в отличие от женского. Вот уже один аромат овдовел. Уже и на официальном сайте не представлен, и из магазинов исчезает. Запасайтесь, если кому важно.

s911k
s911k

Меня вообще не впечатлил, за такие деньги есть и более интересные паофюмы.Запах какого-то не дорогого одеколона, цветочки ландыши, лаванда.. Я люблю покрепче)

monochromatique

У Ciel есть какое-то странное свойство очень красиво раскрываться. ОЧЕНЬ. Причем до неузнаваемости.

Но на блоттере и на вторые сутки)))))

Вот теперь и думай.

На коже конечно не дотерпит (душ - все дела).
И на одежде по этой же причине - тоже.

Lavanda
Lavanda

Невероятной красоты аромат, просто невероятной! Свежий, прозрачный, очень цветочный на мой нос - я бы сказала белоцветочный, если б не так отчетливо чувствовала красиво и мастерски обыгранную лаванду, но не резкую, а мягкую и пушистую. Как букетик цветов с капельками росы или дождя... Явный унисекс, носила бы сама, хотя я любительница цветочных нежностей. Видимо, это то самый случай. Есть половинка дорожного флакона 30 миликов, запасла бы еще ведро. Очень красив, совершенен, эстетичен и изысканн. Преклоняюсь перед автором.

Туда-сюда
Туда-сюда

Отличный, роскошный, ЖЕНСКИЙ парфюм! Красотища)
Я думал Диа женственен, ан нет, Сиэль переплюнул всех)

Only Nikol
Only Nikol

Часто дарю мужу парфюм и вновь появился повод. Очень давно заинтересовал этот аромат после прочтения оценки его Луки Туриным, который оценил его крайне сексуальным... ( дословно, что женщины ощутив этот аромат на мужчине, тут же начнут представлять себе его обнаженным). Смущало наличие лаванды, которую не особо жалую в парфюмах и отзывы про свежак. Лаванда действительно солирует, но довольно интеллигентно , не напоминая средства от моли. Не поняла почему свежак? Свежак для меня обилие цитрусовых нот, а этот аромат скорее горьковато-пряно легкий . Действительно универсальный , скорее европейский, чем восточный. Стойкость просто шикарная! И таки да... При всей его не навязчивости есть в нем какая то глубина и как отметил Турин животинка, которая придает ему сексуальности. Мне очень понравился... посмотрим, что скажет муж!)

Алексей Тафинцев
Алексей Тафинцев

Отличный летний запах в ключе Оманских Ароматов,Долго привыкал ,,теперь мы друзья!!Если поточнее так вот:Если вы любите пикантные витьеватые, свежие и тут же томные нотки (а еще что то от комаров) то вам он показан!!

Малюник
Малюник

... я когда читаю про отсутствие шлейфа и стойкость, ну, не знаю, что и говорить. Когда открываю шкаф все благоухает Сиэлем от мужской одежды, это при том, что муж делает максимум 2 пшика, шлейф нереальный и стойкость также.
Самый любимый мужской аромат после Черного Афганца Насоматто. )))

DDSblCH
DDSblCH

Согласен, что ничего особенного! Безхарактерный...

На мне - ни шлейфа, ни стойкости, ни каких-либо открытий и откровений.
Чувствую лаванду и ландыш + ладан и деревяшки... НО! первые 5-7 минут преобладают цветы и чуток Востока, потом ОЧЕНЬ быстро они смешиваются с пряностями и деревом. После болтаются на руке ещё пару часов максимум эдакими восточными ароматическими палочками, которые продаются повсеместно в тех краях...

Аромат неплох, но я не понял - за что тут платить? За "я ношу амуаж"???...
Есть МОРЕ достойных обычных люксовых ароматов на весну-лето, которые положат Ciel Pour Homme на лопатки во всём при цене раза в 3-4 меньше.

PS: Всё вышеописанное относится только к этому аромату. Ароматы Amouage очень разнообразны и этот отзыв никак не кидает тень на другие ароматы Amouage.

Алексей.Котов
Алексей.Котов

Первый мой Амуаж...ничего не обычного в нем нет( Стойкость ниже средней, аромат особого шлейфа не дает. На мне сидит каким-то мускусом, ни ландыша, ни лаванды. Без характерный! Хорошо, что взял не полный флакон)

Prince Shrek
Prince Shrek

Я слышу нечто среднее между Tiffani for Men и Michael Kors for Men, вполне себе нравится. Только под кэжуал.

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Аромат от Амуаж из эпохи политкорректных и бесхарактерных "свежачков" начала 2000х. Неплох на лето для любителей цветочных формул и классики. Стойкость, слышимость, качество компонентов - на высоком уровне, Амуаж в этом верен себе. Однако для наших дней в "Ciel" найдётся мало интересного, всё-таки в нём чувствуется "то время".

Cesare
Cesare

Дружелюбный и самый универсальный у Amouage.Красивый,яркий и чистый аромат.Отличная стойкость и шлейф.Демократичен к одежде и временам года.Но...без загадки и быстро надоедает.

4,1/5

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Достойный и интересный аромат от Amouage. Можно сказать, что аромат свежий, но не обычный свежак для тинейджеров, а серезный и статусный с густыми горьковатыми нотами, которые мне так привлекли в Ciel Pour Homme. Не простой, даже "умный" свежый парфюм для элегантного молодого, динамичного человека. Этот аромат у меня ассоциируются с переливами фиолетового и буро-зеленных цветов. Ясно чувствую лаванду и ветивер. Наверно самый универсальный аромат от Amouage. Представляю еги и под джинсы, и на классической одежде, и днем и на вечер. Стойкость и шлейфовость отличная!

А_Стиль
А_Стиль

Вчера в столовой один коллега (он у нас водитель мусоровоза) заинтересовался моим парфюмом! Сначала он подумал, что это компот так пахнет, но я сказал, что это Амуаж! В итоге после смены повез его в ГУМ на Красной площади показывать Амуажи! И вот так я познакомился со Ciel pour homme. Надо сказать, он такой же как другие Амуажи - богатый и шлейфовый, пахнет лавандой и чем-то безумно дорогим еще, примерно как будто в Chrome Azzaro подмешали валерьянки! И там еще очень красивая девушка была, которая на меня Ciel прыскала! Я немного даже влюбился! А Хром мне моя бывшая (правда она об этом еще не знает) дарила, я его тогда выбросил!

LeaI
LeaI

Потрясающий, великолепный аромат! Лучшая ошибка моего мужа:) - попросила его привезти мне женский Ciel, а он по ошибке купил мужской) Теперь имею счастье периодически его обонять) Теперь по делу, аромат с шикарнейшим шлейфом, на мой взгляд очень стойкий - вечером все еще слышу его. В нем нет ни капли банальности, он очень узнаваем и до безумия сексуален, и это при том, что брутальным его не назовешь. На весну-лето идеален.

urec1982
urec1982

Аромат очень свежий и яркий!На лето под джинсы или шорты с футболкой идеально будет,еще лучше на отдыхе у моря днем.Не напрягает и не раздражает совсем.Слетает с меня за 2 часа правда все это время шлейфит очень красиво!Достойный аромат,если применять по сезону!

Не думала, что так влюблюсь в мужской Сиэль. Какой же он свежий, яркий, не раздражающий. Так пахнет на юге в Крыму, очень ранним утром: морем, прохладой с гор и таким безмятежным, не обьяснимым счастьем, которое возникает только там, от которого перехватывает дыхание...

ether_77
ether_77

Очень приятный, свежий цветочно-древесный (как мне показалось) аромат. В начальных нотах ощущается лаванда, где-то в отдалении ландыш, далее появляются слегка уловимые аккорды персика, затем сандаловое дерево и прочие не идентифицированные пока мной, но очень приятные составляющие. Весьма стойкий, шлейфовый и абсолютно мужской (хотя пожалуй и не "брутальный") аромат. Общее впечатление от Ciel очень позитивное. На весну и лето на мой взгляд, отличный вариант.

drVeled
drVeled

Согласен с Rus: Kiton просто свеже сладковат, плоский и неподвижный, имхо - хорошо сделанная синтетическая попса. А Ciel насыщенно-объемен, ноты отчетливы, шлейф флёристый... хотя, опять же имхо, не вижу его мужским - мама моя, ландыш с розой и жасмином только англичане могут для лордов отлить с мужским акцентом.

Rus
Rus

митроска, вы не правы, ничего общего с красным Китоном у этого аромата нет. и уже тем более, Китон не "круче" Сиеля. последний скроен совершенно по-другому. к тому же, у него в наличии шикарный шлейф, который напрочь отсутствует у Китона.
стойкость, правда, не очень - через 3 часа уже еле слышался с запястья.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Аромат несомненно красивый и торжественый. Но что же такое этот Ciel Pour Homme ?.... - Это Platinum Egoiste, перемешанный с духами для солидных дам в пропорции 50/50. - С течением времени всё больше и больше проявляет себя как аромат именно дамский, причём более красивый, нежели собственно Ciel для женщин. - Вот парадокс !!! ............ P.S. После нескольких часов на коже начала вылезать какая-то резиново-пластмассовая нотка и я понял, что аромат всё же лично меня утомляет. Надеюсь, кому-то повезёт больше. :)

kotofei
kotofei

Аромат с длинющим и красивейшим шлейфом! Первые фужерные, немного резкие ноты которые даёт лаванда, довольно быстро уходят. А далше, Ciel раскрывается час от часа, всё красивей и красивей... Чистый, гармоничный, немного пряный и очень комфортный аромат.

Ciel Pour Homme by Amouage 3.61 out of 5 based on 105 ratings and 24 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Ciel Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Ciel Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ciel Pour Homme от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ciel Pour Homme от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Epic Man Amouage Dia pour Homme Amouage Jubilation for Men L`Artisan Parfumeur Timbuktu Creed Aventus Chanel Antaeus Amouage Silver Cologne Amouage Memoir Man Tom Ford Grey Vetiver Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Tuscan Leather Christian Dior Fahrenheit Amouage Interlude Man Tom Ford Noir de Noir Chanel Egoiste Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage Memoir Woman Amouage Dia pour Femme Hermes Bel Ami Chanel Chanel N°5