Дизайнеры » A » цветочные « Группы

Купить Amouage Beloved на Ozon.ru

травный
кожаный
Beloved Amouage для женщин Картинки

Beloved Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Beloved выпущен в 2012. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: лаванда, жасмин, роза, Мускатный шалфей, Ромашка, Гвоздика и кардамон; ноты сердца: бессмертник, Лабданум, иланг, пачули, Бензоин, олибанум и Фиалка; ноты базы: мускус, сандал, кедр, ваниль, Касториум, Циветта, кожа и Серая амбра.

Лаванда Жасмин Роза Мускатный шалфей Ромашка Гвоздика Кардамон

Бессмертник Лабданум Иланг-иланг Пачули Бензоин Олибанум Фиалка

Мускус Сандал Белый кедр Ваниль Кастореум Цивет Кожа Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beloved by Amouage.

Beloved Мнения об ароматах

Maria035
Maria035

Милые дамы, с большим интересом прочитала ваши мнения об этих духах. Намеренно избегаю переводов названий, сбивает с толку.... Купила их, кстати, благодаря вашим комментариям. Приехал, дождалась когда отдохнет с дороги, сняла крышечку - музыка, симфонический оркестр, гармония из редких трав и цветов. Имея уже приличную коллекцию, первый раз со мной такое, с первого вдоха без разогрева и разноса....чудо! Высший класс, гениальная композиция. Парфюмер вложил в своё произведение, возможно, ещё и свою любовь. Они восхитительны, неординарны, поражают в самое парфюмерное сердце! Спасибо, что сподвигли на его выбор, одним словом "возлюбленный"

kpugachev
kpugachev

Интересно, а как он звучит на мужчине? Есть ли у кого опыт?

Donna Rossa

Летом в жаркую душную погоду, при 100 процентной влажности просто цветочная сказка. Нанесла намазом перед сном и на край подушки брызнула Фиджи. Окно открыто. Получилась прямо таки цветочная клуба. В последнее время увлечена сочетанием ароматов. Амуажи очень натуральное звучание имеют. Заметила чем натуральнее аромат, тем красивее миксуется.

O.Bond
O.Bond

Никакого табака, а тем более окурок, я в нём не наблюдаю. Более тесное "знакомство" началось в очень жаркий, совершенно безветренный поздний вечер. Нанесла на руку один пшик. Я думала я умираю. Перехватило дыхание, физически стало нечем дышать. Такое впечатление, что собрали лаванду, жасмин,шалфей со всего мира, пересыпали его гвоздикой и решили меня во всём этом утопить! Вышла в сад и тут понеслось! Мама дорогая! Ночная фиалка необыкновенной красоты! Роза! Не в бутоне, а в своей зрелой красоте! Аромат сухотравья! Дыханье опять перехватило, но уже от восхищения! Не могла сама собой надышаться! Уткнула нос в руку. База офигительная, ванильно-пачулисто-амбровая и какая-то жутко родная! Что-то напоминает знакомое до боли. Ну, конечно! Dioressence Parfum Christian Dior ! Вернулась в дом, чтобы догадку свою проверить. Точно. Похожи, но только в базе. Beloved ярче, по-восточному бескомпромисснее и загадочней. Стойкость феноменальная! Красавец, одним словом! Хочу ведро! Для себя сделала вывод, что аромат любит свободу, воздух. В помещении ему тесно и он будет сопротивляться всеми доступными ему способами. Но, если понять что ему нужно, он сделает вас возлюбленной и одарит всеми сокровищами мира!

AGNARNIIA
AGNARNIIA

Прочитала отзывы и не совсем понимаю . Но полностью разделяю мнение natle .

Его время лето жаркое и влажное.

Это вихрь из кристальной воды , лепестков цветков и света , которой приподнял меня от земли. И кажется , что ты летишь , а не ступаешь ногами на землю. И вокруг тебя сияющая аура мягкого золотого свечения.
Для этого великолепие понадобилось всего пару намазов на запястья.
Но в помещение от просто тухнет, не сияет, не переливается. Аромат меняется до не узнаваемости . Становится похожим на тёмный омут в окружение диких трав и колдовской тишины.

JAM@FP

На мне получился коктейль из Ароматического Эликсира и Кабошара. Но сказать, что любя оба мне захотелось купить Белавд, увы не могу.

Grisabella
Grisabella

Спокойный приятный древесно-травяной аромат. Зверюка если и есть, то она очень пугливая и сидела спрятавшись в траве, а потом вообще убежала.
Стойкость хороша. Целый день я периодически окуналась в это душистое облачко, но оно тоже ускользало, меняло очертания и лишь изредка позволяло себя поймать. Такое впечатление, что аромат вился вихрями вокруг меня. Очень неплохой парфюм. Этот первый из коллекции, что я протестировала. Еще пять, красота!:)

Амуажевские ромашки, оригинально, с розой, мне нравится, еще как иланг придает ноту хозяйственного мылка, идеально, все,что люблю(кроме розы,но ладно), это запах не из прошлого и не ретро, просто так пахнет от ароматов кантри,ну там поле, простые цветы, платье в горошек, лежать в траве, не думать ни о чем, и еще причем тут шипр,девочки?)такая душистая роза, с ладаном, ваниль

Donna Rossa

Цветочные??? Если цветы, то только бессмертник. Натуральный кожаный шипр. Лекарственные травы.В стиле Ж , Озе от Ля Рош, но более тонкий и сладкий. Горечь намеком. Взрослый, красивый, рассабляюший, не хочу употреблять ретро. Думаю в микродозах в люди возможен. Намазом, как и все Амуажики. У меня коллекция из шести минек с крышечками - пробочками. Играюсь, как в детстве в запретном шкафчике. Амуажи распылением не представляю.
Почитала отзывы, ничего от Сьюр де лун не нахожу, а вот О де суар возможно.
Переливчатый, как перо павлина.
Надела, спустя месяц, полноценно в дождливую ветренную погоду. Куда делся шипр? Резкость ушла полностью. Сухие травы, бессмертник и ромашка. Стал глубоким, спокойным. Появилось соответствие названию- доверие, если не ошибаюсь. Не ожидала, что Амуажи так кардинально меняются. Совсем не ретро. Такая история у меня с этими парфюмами. Полная сюрпризов.

Леди Н.
Леди Н.

Я ,купив этот аромат в первых выпусках, честно пыталась его понять, разносить. Ромашка, бессмертник-_это же наше всё...
Мне нравились отзывы, концепция. Но единственный отзыв стороннего человека, безвинной жертвы) всё расставил.
В автобусе женщина долго терпела и затем отсела с ОХом -Не возможно!
Она не хотела меня унизить, это было от души.
А как мне полегчало!)

Wonder_woman
Wonder_woman

С шипрами я не дружу, они на меня не садяться, поэтому первые три минуты находилась в расстройствах. Потом шипровость куда-то делась. Аромат напоминает старые духи. У мамы такие были, в маленьком квадратном флакончике с белой крышечкой. На себе отчетливо щущаю животинку, амбру, пачули, немного иланга и ваниль. Присутствует горечь трав. В целом, аромат носибелен. Вначале очень сильно напомнил мне Джубилейшн, но в раскрытии это, безусловно, разные ароматы. Аромат классический и добавить тут нечего. Может даже надену "в люди" пару раз)

gangster of love
gangster of love

Там, где мыло и порошок (как кому-то слышится), там - альдегиды, а где альдегиды, там - я. Люблю за очень красивые ноты шалфея мускатного и бессмертника. Здесь скорее замша, чем кожа. Плюс мускус амуажевский мне всегда приятен. Сложный классический древесно-цветочный шипр. Раскрывается очень неторопливо, поэтому лучший способ - входить в облачко. Наличие таких ароматов примиряет со снятыми и переформулированными. Шипровые ароматы, кстати, не ношу, а Билавд - красивейший из этого направления, пытаюсь надевать иногда. Получается, за определенную сумму можно поддерживать качество, достойное былых шедевров (да хранит Создатель дом Амуаж). Подошел бы и мужчинам, так как на мой вкус ближе к базе начинает звучать мужественно.

Luna_
Luna_

Отнесли к цветочным.. Странно. Для меня это древесный шипр. По звучанию схож с Coriandre Jean Couturier.

Mondenkind
Mondenkind

Тестер 15 года. Из заявленного слышу шалфей, бензоин и кастореум. Если принюхиваться, можно расслышать и остальные ноты. Сыну (3г) аромат понравился. Обычно обфукивает все мои парфюмы! :)
Пахнет как классический аромат, но сделан так, что вполне носибелен и в наше время. Напомнил почему-то Мицуко. И пятерку.
Надевала на улицу 2 пшика: на запястья и на затылок. На свежем воздухе можно и больше. К вечеру остался тихий аромат, а когда мыла посуду под горячей водой, то от запястья поплыл такой индолище. Этот аромат точно не для жары. Только для холодной европейской публики :). И срочно пробовать тем, на ком потрясающе раскрывается классика типа Chanel #5.

Natishiloh
Natishiloh

Согласна с мнением Алена Р., точно так ,как вы описываете, и для меня.

Алёна Р
Алёна Р

Этакая классика восьмидесятых. Насыщенно, сразу много всего. Шипр.
Шанель пятая в том же ключе раскрывается. Дальше очень похож на Sisley Soir de Lune , совсем под конец раскрытия добавляются пикантные сладкие нотки.Красив. Агрессивен.

Ly2020
Ly2020

Столько красивых описаний этого аромата)по мне так запах концентрированных старых духов для пожилых женщин)да простят меня все любители beloved)))и это начало раскрытия,а вконеце ждёт сильный аромат мужского одеколона!который не отмывается даже в душе!

Alissen
Alissen

Ко мне Билавд поворачивается шипрово-одеколонной стороной лишь для приветствия, чтобы посидев минут пятнадцать, стать мягким востоком с отголосками повядших луговых трав, собранных в стога сена. Есть в нем намек на розу, которая засохла и нежная пудра, похожая на пыль. А еще тихая печаль и какая-то спокойная мудрость, что приходит с годами, и то не ко всем. Уважаю аромат, но характерами мы не сошлись.

barashkova
barashkova

"Билавд" для меня действительно аромат возлюбленной, такой... из класической русской литературы. Там, где герои в горячих летних полях упиваются в разнотравье первыми чувствами, а в них и сладость страсти, и горечь невозможности продолжения - и полынь, и ромашки, и бабочки над ними, и шмели, и пыльца, и сладостный стог сена... Знойные дни и пьянящие ночи, когда от нагретых за день трав исходит такой дурман. Имя ему - томление.

Бунин, Толстой и их настоящие, неаристократичные, но природно-свежие, и этим манкие прекрасные девушки - для меня они пахнут так.

Кстати, это первый парфюм для меня, который дал такую огромную разницу при нанесении на кожу, на одежду и на блотер.
Только на коже он становится таким пыльцово-сладостным, с волнующей полынной горчинкой.
С рукава "Билавд" теряет весь "пейзажный" объем, становится аптечным и плоским. А уж с блоттера... вы просто получаете нечто мертвое на салфеточке. Убитый аромат, который мог бы стать возлюбленным.

Ольга (ветерок)
Ольга (ветерок)

Не росла я в деревне и, к сожалению, не знаю, как пахнут многие цветы и травы, но здесь мне слышатся медово-оранжевые одуванчики с их пыльцой, щекочущей нос, манкой, дразнящей. Интересный аромат, вот он вроде бы и пыльцовый суховатый сверху и в тоже время под этой красотой ощущаю тягучий сладчайщий нектар. Из всех известных мне ароматов напомнил Сафари, как будто в его бархатцевую пудру и сухость разнотравья влили теплый одуванчиковый мед, присыпав сладкой золотой пыльцой. Приятный, стойкий, радостный и очень натуральный!))) Очень нравится, осталось узнать мнение со стороны.

P.s.: понравился многим, сравнивали со всякими вкусняшками, с медовым тортиком у вазочки нарциссов, с кунжутным маслом и медом, с ирисками сливочными, и аромат никого не напряг))) - ненавязчивая гурмантика, будем с ним спокойно выходить в люди и любить друг друга, людей и жизнь))).

Аромат странный,мистический, невероятно притягательный. Скорее мироощущение, чем парфюм. В парфюмерии это такое же странное явление, как Софья Губайдуллина в музыке: не вписывающееся ни в какие рамки и стандарты, слишком узко, слишком давит обыденность.
Это дикое дитя степей: яркое,необузданное, аромат-явление.

Саломея
Саломея

+24 и солнышко светит в просветы облаков. Beloved Amouage - он про вторую половину лета, с легкой грустью. Отцветающие луговые медоносы и травы заветренные, подсушенные солнцем. Сладковато-теплый в раскрытии, чуть пряный цветочный немного сенной аромат. Современная интерпретация светлого цветочного шипра. Цветовая гамма: кремовый, пыльно-розовый, полынно-зеленый, цвет латуни.
Моя история с Билавд началась какое-то время назад с покупки новенького свеженького флакона. Сравнить было не с чем, просто он не казался мне достаточно с горчинкой, достаточно с кожей... Но я вообще знаю гораздо по-жестче ароматы, может быть по-этому. Сразу после покупки носила некоторое время, потом убрала в шкаф на зиму. Через несколько месяцев аромат слегка изменился, округлился, стал стройнее и гармоничнее, мягче, стадии раскрытия обозначились четче. По-началу он казался более ершистым и слишком резко стартующим, каким-то неуемным и сумбурным.
Потом подруга по увлечению, которая отчетливо слышит в Билавде и кожаную ноту, и горчинку, и травы, прислала мне отливантик своего аромата для сравнения. Я сравнила, и... почти одинаково.

Недавно купила флакон, обозначенный как "сладкая версия". Ношу аромат по очереди из разных бутылок, сравниваю, подругин отливант тоже жив. Я бы не сказала, что все это как-то по-разному, что из какого-то флакона более сладко, из какого-то более пряно - нет. Есть незначительные нюансы, но более-менее серьезных отличий, о которых стоило бы упомянуть, нет. В целом это совершенно один и тот же парфюм. За то Билавд, как я успела заметить, очень зависит от погоды. В тепле на теплой коже, особенно если разогреешься как-то пробежишься, раскрывается мягче слаще цветами и даже амбровыми какими-то нюансами. В холодном воздухе долог колкий старт, аромат звучит чисто пронзительно пряно-мускусно. Во влажную прохладную или умеренно теплую погоду слышны пачули (не указаны в пирамиде, но я их иногда очень явно слышу), проступает и длится дольше сухотравность и тонкая кожаная табачность, тогда как в тепле эта стадия обычно быстро выгорает. На шейных платках, шарфах и одежде всегда остается более горьковатым и пряным, чем пахнет от кожи и в шлейфе.
На мой взгляд имеющие место разговоры о более сладком и более горько-сухотравном варианте Beloved несколько преувеличены и раздулись со временем из-за того, что все мы слишком по-разному воспринимаем ароматы.

fur
fur

Очень стойкий, богатый и многогранный. Из пирамиды не услышала ничего: слишком сложно для меня, к тому же, понятия не имею, как пахнет большинство нот. Но это и к лучшему, потому что мне всегда приятней воспринимать аромат цельным, без явно выпирающих нот. А Beloved видится мне именно таким. Цветочно-травяной,, в меру горький и жёстко-колючий. Этим меня и зацепил. Бывал нежен, затухая, но перед этим несколько часов громко и настойчиво обращал на себя внимание. По версии мужа, невыносимо груб и несуразен на женщине, брутален. По моей - с тяжёлым характером, очень требовательный к носительнице. Невнятность, деликатность, политкорректность - это не о нём. Аромат-гром и молния, аромат-сила, аромат-лидер. Не могу представить в нём трогательную робкую барышню. Ему подавай ту, что будет ему под стать: сильную (и стильную), умную, бескомпромиссную, роскошную и самоуверенную.

pollet
pollet

Аромат для меня, очень близкий по звучанию с Шанелями, дорогой, французский, как описывали уже.
Любви с первого затеста нет, надо познакомится поближе, а пока -горькие травы на первом месте....

Через 3 часа аромат почти не слышен, сидит близко к коже. Резкие травяные ноты ушли.
Очень красивый , тонкий запах.

Немного похолодало, и он раскрылся совсем по другому, почему -то изначально слышу специи, корицу что - ли( судя по пирамиде это кардамон с гвоздикой), мне нравится, видимо его время это точно не жарища.
Уже и комплименты на улице получаю, с расспросами о данном парфюме)))

nccc
nccc

бесконечно благодарна дому Амуаж за воспоминание о "том самом" старом J'Ai Ose Ги Лароша, благодаря Beloved...

asunsion88
asunsion88

Я тоже Soir de Lune чувствую. При чем с самых первых нот. Дальше, в базе сходство теряется.
Мне этот аромат пока что очень понравился с блотера. На днях пойду тестить на себе.
Среди Amouage любимые Gold, Siel, Reflectoin и Beloved.

fioreninok
fioreninok

Прошу в меня тапки сразу не кидать и не целиться помидорами)))
Через 4 часа носки аромата мне отголоском слышатся аккорды Soir de Lune,Sisley...
Травы и специи в хорошей пропорции, на мозг мне не давят.
На мой нос практически у всех Амуажей кремовая подложка, она сглаживает деликатно шероховатости и придает утонченность.
Шлейф легкий-летящий!

chovanta
chovanta

Ах какой! Сразу-в любимчики.Хотя одеколонит на мне от начала и до конца.Скорее всего,его время - прохлада. Но характер Beloved мне подошёл: горьковато-травяной, яркий и очень позитивный,дружелюбный, только к концу уходит в басистую бальзамическую отстранённость. Интеллигентный аромат. И совершенно для меня асексуальный...А как же название? Beloved- возлюбленная...Для меня это всё-таки про духовную близость.
...У меня 6 мл. в пробниках.Плотно знакомлюсь уже неделю. Ну, Estee от EL я в начале тоже отчётливо слышу, а потом аромат уходит к коже,горьковатым цветам, травам и становится ближе к 19-шечке...А вот уже дальше -совершенно новый для меня потрясающий "французистый" аромат в духе "старой школы".Один из претендентов на покупку к своему юбилею.Ой,наверное,всё-таки главный претендент из Амуажей. А потому что универсален! И на работу днём,и в пир,и в мир...У меня он не будет стоять в ожидании особого случая или настроения.
...Спустя месяц...Стойкость разочаровывает. Жара? Ну ведь Амуаж, цена немалая...несолидно как-то...Но в саму композицию влюблена определённо!
...Спустя полгода...Плюсуюсь к тем, кто считает его "тёплым шипром". Самый комфортный для меня из Амуажей.
...Спустя год...Имею, ношу с удовольствием. Но он доминирует, не даёт слиться с ним в одно гармоничное целое. Особенно грозовая концовка.

Eugenia's
Eugenia's

Вначале шипр, но недолго. Аромат приятного дорогого парфюмированного мыла. Затем становится мягким и цветочным. Для меня однозначно на зимний период времени, в Москве, к примеру, чтобы мороз был.

dianabuj
dianabuj

Аромат в классическом стиле, как будто старая французская школа. Степные травы ,вобравшие в себя самую сердцевину объемной горечи, заполняющей все ароматное дыхание.
Жестковат и шершав на ощупь, в этом есть его прелесть, но наверно не для меня.

стэфания
стэфания

получила пробник в довесок к основной покупке. сначала подумала - порошок и пудра, ничего такого. потом поносила и поняла, что это один из самых интересных амуажей. действительно пахнет аптечной ромашкой, но так благородно! а шлейф и стойкость! пройду по коридору, возвращаюсь и купаюсь в своем же шлейфе! пришлось купить целый флакон. это самый лучший пудровый аромат для меня.
в процессе носки отчетливо слышу аромат земли. не подвала. а именно самой земли в летнем поле. наверное пачули шалят.

зеленка синяя
зеленка синяя

Амуаж..амуаж..может я чего не понимаю?? Хорошо купила миниатюру. С первого вдоха ОГО!! Классный такой шипр, напоминающий французскую классику. Меняется как пулеметная очередь-очень быстро и по разному. Сначала просто феерферк, через час выходит животинка, но она очень мягкая и приятная, через часа три на мне раскрылся и играл переливаясь Меновазин и зубная паста !!!! Потом стиральный порошок и мыло. После 5 часов ношения дала на затест мужу , сказал что скипидаром пахнет. Стойкий и шлейф есть. Но не до такой степени, как один из парфводы Аджмал, 2 недели назад в магазине брызнула на руку, попало на рукав свитера сегодня одела его и весь день слышала аромат и вечером от руки очень приятно пахло и даже шлейф муж заметил!! Вот это стойкость. Ну не стоит он такого ажиотажа и денег ИМХО.

Natali_K
Natali_K

Классический, хрустальный, женственный, стойкий, шлейфовый. Мечтаю о флаконе, мне очень нравится!

Иголка Инитка
Иголка Инитка

Ромашка и кожа. Горькие травы.

КАраМельКо
КАраМельКо

Ретро не чувствую совсем. Горький. Поля, луга, сухие цветы и травы. Странный, но такой притягательный. Один из тех ароматов, что не надоедает никогда.

Я Бонита
Я Бонита

Аромат в стиле ретро. Несомненно роскошная дорогая классика. Ниже упоминали О де Суар, соглашусь из этой же оперы. Не мое(((

NADIS
NADIS

"Полями пахнет, - сорных трав,
Лугов прохладное дыханье!
От сенокоса и дубрав
Я в нём ловлю благоухание..."

Очень красивый горько-цветочный шипр. Мягкий, но сильный, как ветер, и очень шлейфовый. Цветы полевые, сухие травы, сено, окутывают с головы до ног. Не простой, переливчатый, аромат-трансформер. Очарована и влюблена конечно!

Black Anna
Black Anna

Никак я с Амуажами не подружусь.Хоть очень люблю сложные пирамидки и игру в раскрытии.Мне нравится в запахе ощущать сексуальность.И совсем не обязательно ,чтоб это было вызывающе и дерзко.Но бессмертник душит все.А еще анимализм.Может феромоны и афродизиаки украшают обычно,но вот запахи бобра и циветты...извините,но не нахожу привлекательным понимание,что какой-то зверь на мне.Травы и что еще,что будит тошноту прям.Скажите,а что мужчины говорят про этот запах?

milanaA
milanaA

Аромат очень хороший.
Сначала ромашка и бесмертник и горечь трав,потом чуть замыливается,но всеравно поёт переливатся.Через час услышала кожу,мной любимую и дальше лучше и лучше,надышатся не могла такой красотой!

lada@64

Достаточно шипровый аромат , зимой и в холодное время очень нежный в стиле ретро , летом , наоборот , очень колючий и быстро утомляет своим звучанием

Tassi
Tassi

Букет сушёных цветов и трав. Сушёный бессмертник - самый узнаваемый в нём. И ещё чувствуется кожа - тончайшие кожаные перчатки. Строгий, благородный, нежно-горьковатый шипр. От Востока ничего нет, по-моему. Звучит отчётливая аптечная нотка. Удивил тем, что раскрывается мгновенно - полчаса максимум. И в раскрытии появляется и исчезает еле уловимая сладинка - ваниль, наверное - аромат играет, без неё он был бы мужским. Но всё равно, он строгий, его одеть в офис - отлично. Но не на романтическое свидание, не женственный он совсем, а ближе к унисекс.
P.S. Я тоже вначале думала, что есть нота табака - нет, это кожа, 100 %. И да- похож на Ароматик Эликсир, но классом выше, в том числе потому что без химозности.

puel
puel

Какой странный парфюм... Совсем не то, что я ожидала , по мне это шипр... Первый пшик : Aromatics Elixir Cliniquе в духах. Правда очень и очень улучшенная версия. Два часа ностальгический Ароматик Эликсир, потом он запудривается и становится очень интересным.
От Эликсира я избавилась, он на мне сильно кислил и пах совсем не духами, а лекарственной настойкой , а вот Beloved прям сильно заинтриговал.
---
Весьма удивил в жару, выдав окурки быстро исчез.

Tkachikaki
Tkachikaki

Увы, ароматом разочарована. Нет, он конечно чудесный... Но нет в нем характера, мощи амуажевской. Я его давно хотела и тестировала много раз. Но когда он появился у меня, то попал в ряды середнячков. Этакие парфюмерные джинсы, ни о чем, так, баловство. Стойкости нет, как-то блекло и не интересно. У меня тестер, но покупался у проверенного продавца, все в порядке. Может я набаловалась масляными духами?
Добавлю по сути: французская классика, интеллигентная. Что-то из 80, но не ретро явно

qweElena
qweElena

Для меня он не ретро. После отзывов, перед знакомством с ним, ждала, что ретро-ноты будут
Нет! Похож на Ароматик Эликсир от Клиник, это точно!
Очень красивый, горький аромат. Набором трав еще напомнил Сафари Ральфа Лорена

Padovika
Padovika

Смуглая кожа. Тёплый влажный климат. Несколько дней ношу Beloved.

Очень красиво раскрывается. Горьковатая охапка трав. На мне он совсем не строгий, не классический, не ретро, а томный, сложный аромат, я бы даже сказала, мягкий восток (так раскрылся, так его слышу).

Dia на меня совсем не сел (альдегиды, я пахла богатой старушкой). А вот Beloved понравился.

RozeDia
RozeDia

Умопомрачителый аромат!Beloved Просто потряс меня! Не ожидала так четко ощутить чуть подсушенные цветки и травы,которые дают горчинку и шипровость. Каждый раз при нанесении ощущаю нотку табака или что то подобное. Эта нота не портит,а лишь добавляет капельку брутальности. Этот аромат подойдет явно не каждой женщине. Шлейф от Beloved просто великолепен, так красив что невозможно надышаться.Стойкость отличная.
Кстати для меня Beloved ни капельки не похож на Eau du Soir от Sisley. Ну совсем не нашла ничего общего. Eau du Soir покупала,носила и хорошо знаю этот аромат. Обожала его горьковатый шлейф.

Tabout
Tabout

Читала про горечь, ромашку, сено, сухие травы, шипры, О де Суар- и представляла себе совсем иным, чем он для меня оказался. Цветочный, красивый, умиротворяющий.Если и есть легкая горчинка, то очень нежная и тонкая. Мха не заметила ни в аромате, ни в пирамиде-так что к шипрам его сложно отнести. Лекарств никаких нет вообще, специи очень тонкие, это никак не специевый аромат.Душистые сухие травы со временем проявляются, но все-таки солируют цветы. Все в нем округло, ладно, ничего не выпирает, сложно и добротно. Конечно, он не так харизматичен и ярок, как Диа и Голд, но есть в нем и глубина, и благородство. Абстрактные ароматы многие,я заметила, относят к ретро, сейчас в моде больше "про розу", "про уд" , "про гардениию " и т.д. Тем более приятно , что делают еще такие сложные произведения в классическом стиле.

avany
avany

Был у меня Билавд, очень нравился горечью трав, животной теплотой и красивой свежей базой. Но мозгосверлящий мускус, которым грешат Опусы, не позволил ему стать любимым, к сожалению.

Martina Cat
Martina Cat

Когда говорят " настоящие французские духи", у меня возникает ассоциация с чем- то горьковато зеленым- О де суар Сислей, Шанель 19, Шанель Кристалл, теперь еще и Билавд.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

По-моему, в первую очередь, когда делишься мнением с теми, кто не знаком и может только издали вообразить, стоит обращать внимание на родственность аромата с шипрами и гальбанумной классикой.А уж потом, пройдя самую выраженную и сильную первую часть, можно получить ту самую сухотравную, мягкую, с оттенками добротной теплоспециевости, немного сладковато-кожаную или чернильную (как в стержнях) красоту.

И чтобы Билавд не только понять и оценить, а носить любя, нужно хорошо относится к шипрам на себе. Моё личное субъективное мнение. Мнение, но не глюк: на сайте Амуаж, аромат отнесен к цветочным, а вот в описании композиция названа древесно-шипровой, раскрывающейся уже чем-то-перечем-то.

На мне это многослойный, многокомпонентный аромат, можно сказать, старой школы; не колючий, не шипучий, чуть горчащий, как Шанель 19, но не зелено. Для себя не могу конкретных нот выделить, но представлялось явно иное при упоминани о сухоцветах, ромашке, коже, животине...

Есть красота, есть сложность, есть очевидное качество. Но лично для меня нет интриги. Смысл его для меня в добротности и умиротворяющем звучании

Юлена
Юлена

Дивный аромат! Охапка луговых трав. Тут и ромашка,и шалфей, и бессмертнк. Горько-цветочный. Очень стойкий, с красивым длинным шлейфом. Никакой сладости, именно цветочная горечь, которая потом смягчается и начинает звучать очень нежно и женственно. Безумно дорогой по звучанию. И вовсе он не ретро. Просто этот аромат - строгий и благородный. Запах красивой молодой мамы, ведущей ребенка в школу или детсад.

Dira10
Dira10

Совершенно ничего не слышу от классических Эсти и Сальвадора Дали... Самодостаточный горько-зелено-травяной вначале, смягчающийся дымной кожей и мхом с цветами в базе. Влюбилась! Очень комфортно чувствую себя в нем))

Eugenika
Eugenika

Аромат в стиле ретро. Очень похож на Сальвадор Дали (классические). Особенно хороши через пол-часа полсе нанесения, когда остаётся нежная ваниль без горьких диких нот, которые отчетливо слышны с самого начала и при этом немного разочаровывают. Женственные. Поднимают настроение.

natle
natle

Горько-цветочный, духмяный луговой туман, стелящийся по руслу прохладного, хрустально-звонкого ручья, поцелованного радостной радугой. Чудесный аромат! Сразу попал в любимцы.

enamirnova
enamirnova

Для меня это в первую очередь дикие травы и мягкая глубокая роза, зверёк мелькает, но очень тонко. Часа через два после нанесения - не надышаться. Кстати, в мои неполные 22 ароматом состарить еще сложно, но уже можно. Так вот Beloved в этом не замечен, особенно, если не ударяться в классические костюмы и лодочки, а уравновесить его чем-то более непринужденным.

Ищунья
Ищунья

Знойный полдень. Дождя не было всё лето. Трава повяла, стог сена взопрел. В тени стога сена прячется от зноя большая вспотевшая лошадь. Подойдёшь понюхать, шибёт по носу сразу лошадью и взопревшим сеном. Но потом развеивается вся эта "роскошь" и панет вялой травой.
Парфюм называется "Возлюбленная". Мне любопытно, чья возлюбленная так шлейфит.....

Xenia22
Xenia22

Классический строгий аромат с ретро налетом. В духе gold и dia. Не Восток. Я бы отнесла его к группе цветочные шипровые ароматы. Горький. На мне совсем не расскрывается и не играет. Сидит как прибитый. Слышу и шалфей, и бессмертник, и ромашку и все остальное. В одном из журналов про него написали что-то вроде: он прекрасен, как золотая тиара с драгоценными камнями. В общем если это и тиара, то совсем не для моей головы. Это тиара королевы Елизаветы 2, которая нынче правит Англией. На мой взгляд, для женщины в возрасте, не для молодой девушки.

danavi2012
danavi2012

Один из любимцев среди ароматов Амуаж. Цветочно-полевой букет. Интеллигентный, деликатный, немного ретро. Кожи не слышу совсем. Специи в базе, утонченные. Странно видеть, что некоторые ставят небольшую стойкость и шлейфовость. Он ооочень стойкий и оочень шлейфовый.
UPD сейчас, в жаркую погоду замыливается. Осень буду ждать)))

Mgera
Mgera

При первом нанесении сшибает с ног запах только что открытой сигаретной пачки. Первое ощущение: фиии... Надо переждать буквально 5 минут - и травы, горечь, что-то звериное (летнее жаркое поле, зверек из норки?), потом ваниль в отдалении, - потрясающая несладкая база. Кажется, я опять влюбилась в Амуаж.

Марруся
Марруся

Я жадина,на комментарии любимых ароматов.Когда я в нем,завидую сама себе....Постоянное очучение,что вот-вот начнется Черная Магия от Ланком,начало шершавое шалфей,ромашка,в базе намек на подслащенные цветы.Ни какой лекарственной настойки,на Опусы ВООООБЧЕ не похож(ни на один,НЕ РЕТРО(ну только если вы его носите вытянутой кофтой в катушку и убитыми туфлями).Люблю!

iris.algol
iris.algol

Это любимый аромат моей матери: дарила ей и сама порой люблю носить его. Такой он праздничный, солнечный — не радостно "приторный", а живой, подвижный. Идеален для пасмурных дней, когда хочется тепла, солнца и немного безмятежного счастья.

Очень красив своей базой: для меня ярче остальных нот звучит циветта, а уже после раскрываются охапки ромашек и бессмертника. Проходит время — и это травы, горьковато-пряные, с редкими вкраплениями цветов. Кто-то называет его возрастным, а для меня он очень юн, как молодая невеста с безупречными манерами и благородным воспитанием. Очень он какой-то "добродетельный", по-своему чистый. И при всём этом звучит невероятно дорого.

freefire

Еще одна проба:-по-прежнему сухие и шершавые травы, в основном шалфей -ромашка, немного лаванды. Ощущение, что аромат дышит вместе с тобой и твоей кожей. Ярко представляется фотография Кирлиана ( свечение вокруг пальцев рук). И вдруг, на фоне этого "дыхания",начинают звенеть цветы. Я их услышала. Видимо, погодные условия поменялись. Травы кажутся аскетичными. Поэтому появление цветов-отчетливо розы-напоминает выброс гейзера, маленького такого гейзера. Мне кажется,что он и на мужчине будет неплох.Если не обращать внимание на розовое оформление.Сухие травы и десертные цветы, выброс которых и делает аромат женским.Жаль, не было возможности слушать со стороны.Эллипс все-таки более терпкий, более яркий и звонкий, харизматичный.Эллипс- это гейзер куда больше,чем Билавд. Там такая горечь полынная на языке, такое "северное сияние"!!!- на мой взгляд.И розочка, которую я чувствую, похоже чайная. Билавд приятный и очень благородный.(Условия- Черногория, около 10, влажность около 60).
Да, в сухом остатке, дня через 2 , на одежде мне слышатся отголоски Диорессанс Диор, но мягче и изящней.

ELENA ROSHKO
ELENA ROSHKO

Классический, европейский аромат в духе Chanel, по началу явный шипр, позже трансформируется, становиться мягче, цветочнее. Согласна с тем, что аромат - компромисс, понравиться не только любителям Amouage. С закрытыми глазами я бы даже не поняла что это Amouage и с ним не нужно пытаться подружиться (разносить, привыкнуть), он более адаптирован к европейским носикам))). В целом Beloved очень понравился, аромат дневной, универсальный. В меру сладкий (совершенно не кондитерский). Кажется все больше влюбляюсь в ароматы Amouage!!!!

wild_koala
wild_koala

С радостью обнаружила, что несмотря на заявленный как "цветочный", аромат оказался явно шипровым. В меру мягкий, в меру жесткий - эдакий компромисс между старыми классическими и современными легкими шипрами. Сидит близко к коже, но довольно долго. В конце рабочего дня еще явно его на себе слышу.

Eugenia4one
Eugenia4one

Стойкость отменная! Вторые сутки в пути - а все звучит и звучит не слабо...
Подходящий аромат для зимы, на мой взгляд. Женщинам без возраста и предрассудков. Смелым, стойким, красивым (или считающим себя таковыми), властным.
Под этот витиевато раскрывающийся аромат в голове рождается легенда о современной незаурядной женщине, опередившей свое время, прообразом который могли быть и воинствующая победительница Артемида, Елена Прекрасная, роковая танцовщица Мата Хари, Саломея.
Я не такая. И это не мой аромат.
Спустя несколько минут слетают вся нежная трель цветов, оставаясь масляным и тяжеловатым мускусно-амбровым куполом, а через 6-8 часов душит меня ярко выраженная бензоиновая составляющая. Могу сказать с уверенностью, другие дамы, встречающиеся в этом дорогом парфюме, выглядели правдоподобнее и элегантнее, несли его торжественно, как бриллиантовую тиару. Эта корона мне не по плечу(

consuelo
consuelo

Хотелось бы попросить( не сочтите за наставления) всех оставляющих отзывы- коллеги, не спешите писать комментарий сразу после первой пробы аромата!
Поносите его , хотя бы несколько дней, дождитесь раскрытия ,вслушайтесь не спеша.... Я сама допустила эту ошибку- составила мнение о Билавде год назад по наспех вымазанной между делом пробирке, вердикт мой был - " горькие травы, неплохо, но у меня уже есть Ароматик Эликсир" ...
И так бы и забыла я про Билавд, если бы с последней амуажевской покупкой не приехала горсть фирменных пробников, брошенных щедрою рукой:)
И вот- новая моя встреча с этим ароматом. Боже, какой упоительной, неземной красотой он открылся! Какое колдовское горькое, травяное зелье в начале, какая пленительная, несказанной красоты мягчайшая " животная" , розовая база у Билавд! Волшебная, колдовская Роза! Не могу оторваться, не могу надышаться, не могу расстаться... И, действительно, что- то герленовское слышится...от Мицуки в духах...

Natulentus
Natulentus

Нанесла на руку - ну просто клон Aromatics Elixir Clinique. Да и в пирамидках много общего, как минимум ромашковая горчинка (но там много одинаковых нот)
Минут через 5 после нанесения стал пудрово-альдегидным, хоть и не заявлено. Это опечалило, потому что звучание стало немного в стиле ретро(((
А наоборот, заявленные в Эликсире альдегиды не чувствую, и он, несмотря на возраст, как раз современнее звучит.
Жаль.... Так хотелось влюбиться...

Daveo
Daveo

Начальные ноты резкие, но, по счастью, уходят быстро, предоставляя место, собственно, самой красоте. Аромат гармоничный, без выпирающих нот, не сладкий и в то же время интересный - всё, что я люблю. В тепле ему лучше. В полном раскрытии намекает на продолжение Interlude Amouage. Завидую тем, у кого стойкий - в этом сильно проигрывает тому же Interlude. Напрашивается избитое "побольше стойкости - цены б ему не было", однако, остерегусь - цена у Beloved и без того немалая :))))

Cherry
Cherry

Начальная горчинка из ромашки и шалфея просто бесподобна! Ну а база мне напомнила не только Dune Dior, а еще Coco Mademoiselle Chanel и Coco Noir Chanel. Фирменный пробник.

freefire

Мне он показался схожим по направлению с Диоровской Дюной и Шанелевским Аллюром. Горчинкой, степными травами. Ярче всего на мне звучит ромашка аптечная, на фоне других нот, она превалирует. Благородно. Ближе к базе выраженнее древесные ноты.В нем нет ничего "сладкого", "вкусного". Очень уравновешенный. Даже спокойный. Не "политкорректный", его нельзя не заметить. У меня пробник. пока не поняла нужно ли больше.
2.11.13-Бесспорно,хороший и качественный аромат. Много пока не хочу.Кстати, в сухом остатке.... не напоминает ли это Диорессанс???

юк
юк

База очень похожа на Юбилейшен!

4fortune
4fortune

Наконец добралась и попробовала. Сладость настоянная на горьких травах и... табачный дым. Нет, не осилю пахнуть как будто из курилки только что вышла, хотя нота бессмертника необычайно хороша в нем.

UPD Взяла разносить. Не такой уж он и дымный. Зато очень торжественный. Получила на него восхищенный комментарий "Вы сегодня в сиятельном аромате".

UPD2 Шлейф километровый без преувеличения. Нанесенный рано утром, вечером был замечен на расстоянии в несколько метров от меня в огромном закрытом помещении. При том, я его почти не слышу через несколько часов. Шлейф характеризуют как теплый и совсем не цветочный. Думаю, это мощная амбра.

irina3066
irina3066

Вот они-крутые80-90е года!Шикарный шипр.Нежный и мощный одновременно.Шлейфовый и женственный.не розовые слюнки,а настоящая загадка.Отгадывай-а это бесконечно интересно,если есть баланс в аромате...Аромат для Леди...

aioka
aioka

Beloved поначалу шокирует ярым взрывом трав – заваренными шалфеем, бессмертником и ромашкой, в которые бросили гвоздику с кардамоном. Глинтвейн в аптечно-восточном стиле. Шалфей рвется вперед изо всех сил, пытаясь заглушить остальные травы, но гвоздика периодически оказывается сильнее – вот так они и продолжают спорить, и в шалфейно-гвоздичный диалог еще вклинивается лаванда.

Аромат звучит сухой травой и воспринимается густым, вязким, плотным, тяжелым. Даже в самом начале уже ощущается мощная классическая база – в духе старых и добрых европейских парфюмерных домов. И чем тише становятся травы, тем сильнее проступает мускусно-амбровая основа, надвигаясь грозовым фронтом.

Сладости в аромате нет. Тем более, что со временем амброво-мускосно-животная база начинает совершенно подавлять все остальные компоненты, оставляя в живых только сухость трав.

Аромат сделан добротно. Это хороший шипр с основательной базой. Но мне кажется, что ему не хватает характера, чтобы выделиться и запомниться.

lennoxx
lennoxx

Давно хотела попробовать и вот, наконец-то свершилось! Такая красивая упаковка, розовая, нежная. И кажется таким же ласкающим должен быть аромат. Но... нет!!! Сразу после пшика очень резкий и резкость эта остается очень долго. Нет, не ласкающий он! И нет в нем той мягкой восточности, которая присуща большинству амуажевских ароматов.

Аромат не банальный: в начале горечь степных трав, ершистость сердечка ромашки, прохлада лаванды. Но постепенно согреваясь на коже, появляется нежная, теплая розовая база: мягкая, обволакивающая. И это не "сексуально"? И Это "для мужчин"?
Только если для нежных и жантильных, в стиле "декаданс" :)))
Понравилось выражение Наташи: "очень дамистый парфюм".
Да, только для Незнакомки Крамского: таинственной, чарующей.

P.s. Спустя неделю после носки,могу сказать, что самый комплиментарный мой парфюм. Вчера соседка позвонила в дверь и по девчоночьи краснея, спросила, что за чудный от меня аромат (уловила шлейф в лифте).

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Шикарный и бесподобный аромат для тонких ценителей. Возвышенный и чувственный. Очень мне Эллипс Жака Фата напомнил, когда раскрылся. Никому так не показалось? Аромат очень многогранный. Все эти травы..такие сочные плюс кожа и циветта здесь грамотно переплетены.

eе

Аромат из серии Опусов - совсем не женский.
Очень лекарственный и не сексуальный.

Elitta007
Elitta007

...А такая безобидная розовая коробочка... Аромат на мой взгляд больше шипровый, с горечью, довольно тяжелый (конечно смотря как и сколько наносить), глубокий, терпкий, напоминает ретро. Очень стойкий. На жару мне кажется тяжеловат, хотя в нем нет ни капли сладости. К нему нужно привыкать, он совсем не простой. На холодной белой коже скорее всего уйдет в горечь, а на смуглой наверное раскроется глубже и теплее.. Вот такие впечатления..

Во влажном теплом климате ведет себя великолеппно. Из колючего превращается в мягкий, из холодного в теплый (в меру) и обалденно шлейфит. Очень достойный аромат.

Мне он сначала тоже показался мегарезким и я подумала, что как вообще ЭТО можно на себе носить. Но вот удивительная штука, то ли нос адаптировался, то ли химия кожи поменялась (пол года пробник лежал без дела), но на данный момент он мне оочень нравится и теперь хочу целый флакон. Не скажу, что он сильно напоминает мне Эден Кашарель, но явно из той же песни. Стоят у меня рядом и смотрят друг на друга как в зеркало. По звучанию, шлейфу и стойкости могу смело между ними поставить знак "=". Только у Кашарель райские сады в тропиках, где все большое, зеленое и сочное, а у Амуаж скорее оазис в пустыне, где все же попадаются колючки...

Black_Mary
Black_Mary

начало сильно лекарственное, просто спиртовая настойка каких-то трав (в том числе и валерианки) - но быстро проходит. Уже через 5 минут появляется полынная горчинка и пудровость. Вообще, запах прохладный, сухой, травянистый - но вместе с тем очень нежный и меланхоличный. Ассоциации - степи, конец лета. веет сухой летний ветер. травы тоже сухие, высокие, горчащие. Солнце в дымке стоит низко. Одиночество, пустота, нулевое сознание....
вот где-то так.
мне он показался сначала каким-то уж очень тихим и простоватым. Но постепенно раскрывается и становится интереснее и громче.

стойкость 8-10 часов - маловато для Амуажа...
в принципе, это хотелка, но.... цена у нее кусачая очень. а стойкость на троечку (амуажевскую троечку!)

В паре с Араби:
знаю что полетят сейчас тапки, но так уж получилось что на другой руке у меня был Араби... И почему-то все время мне хочется этих двух свести вместе. Получится красивая пара!!!! Дело в том, что по стилю-то они похожи!!! но при этом составляют полную противоположность друг другу.
оба начинаются лекарственно, оба пахнут травами/специями, но Беловед сухой, прохладный, горчащий и меланхоличный, а Араби - горячий, сладкий с кислинкой, ярый, позитивный! Если говорить об инь - янь, то Беловед явный Инь, а Араби - Янь.

*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

юлвик
юлвик

При первом тестировании очень напомнил старый Sikkim, только тот был на мне не таким плотным. Цветов не чувствую, лишь травы, пачули и тончайшую ароматную кожу. Думаю, будет уместен днём при правильной дозировке.

tsekas
tsekas

Все правильно, аромат брендом и позиционируется как древесный шипр с головными нотами из розы и жасмина, смесью пряных белых цветов в сердце, кожа и ваниль в котором являются теплой основой и подчеркнуты богатыми древесными нотами, смолой и анималистическими ньюансами, усиливающими интенсивность композиции. Богатый состав, красивое звучание, мне напомнил Диа, очень по-светски.

9-na
9-na

Горечь, специи и совсем чуть-чуть цветов. Понравилось.

Irana25
Irana25

С первых нот ничего не поняла - так, что-то приятненькое, даже простенькое, брвзнула щедро на руку и пошла обедать, через час иду по улице(из ресторана с кондиционером на жару в 30 градусов) и думаю - кто это идёт впереди меня и пахнет явно Амуажем из серии Опусов, наверное, пытаюсь понять кто, потом никого впереди меня не осталось и я понимаю, что это пахнет моя рука с Beloved и очень сильно, специями и травой, кожи не услышала. Просто изумительный аромат, в машине появился запах грецкого ореха или даже сациви, как в грузинском ресторане, через час на руке остался один грецкий орех. Потряс до глубины души. Куплю.

Sigalit
Sigalit

Я сейчас в нем. Первый затест. Первое впечатление при нанесении - типичный Амуаж. Второе впечатление - очень быстро раскрылся, буквально сразу же. Третье - очень удивлена, т.к. вдруг пропали все ассоциации с Востоком.
На улице пасмурно и душно, он отлично звучит. Нет тяжести, удушливости, навязчивости. Есть легкая горчинка, мягкая тягучесть и какие-то радостные ноты. Думаю, под палящим солнцем все станет гораздо интересней. Но если похолодает - вылезет шершавость и недружелюбность. Итог - не разочаровал, буду слушать еще.

Pomadka
Pomadka

Дождалась фирменный пробник.Аромат не понравился,нет,может не так категорично конечно,но восторга не вызвал.Травы,одни травы.Чувствую ромашку,лаванду,бессмертник не знаю,не нюхала.Из цветов-жасмин проскальзывает.Специи-чуть-чуть,для полного букета.Немного кожи.
Понравится любителям сухих,травяных парфюмов,сидит близко к коже,шлейф тихий.
После полного раскрытия напомнил Мулен Руж.

Цветов не чувствую. Вообще. На моей коже - сладости и цветочности никакой, нежности никакой, почти шершавый по ощущению. Где там заявленные роза или жасмин, или иланг? Нету. На мне нету. И не надо...

Восхитительные горькие травы, бессмертник - отчетливо, шалфей и лаванда - тонко, горечь ромашки - изысканно, и все это ощущается, каждая нота - отдельно, а еще я кофе чувствую, более глубокой обжарки, нежели я люблю... Фон - специевый, плотный, бархатный, черный. Специи просто великолепно обыграны. И откуда-то из под специевой остроты - звериный душок. Но мне нравится...

Если с чем-то сравнивать, то только со старым "Опиумом", каким он был когда-то. У меня есть духи одного из первых - или первого? - выпуска. Вот похоже. Но Beloved менее сладкий, более острый, гуще, насыщеннее.
Непременно буду пробовать еще. Для меня этот аромат заслуживает близкого знакомства. Пока мнение не составила. Даже не знаю, нравится или нет.
Сложный.
Красивый.
Оригинальный.
Очень стойкий.
Пережил день беготни и вечерний душ.

Второй затест - из фирменного пробника, в пасмурную душную жару, дома, а не в магазине, что важно...
Все равно не сладкий. Это радует. Травы и пряности, трав больше, еще какая-то сладковатая душистая смола, интенсивные ноты кожы - в общем, мне нравится! Обожаю запах душистых южных трав, благоуханных смол и кожи, а тут есть все это, причем гармонично совмещенное.
На флакон я вряд ли решусь, а вот отливант обрету непременно.
Интересно, как этот аромат раскроется осенью... Все мои кожаные парфюмы красивее всего звучали осенью.

Avantasia
Avantasia

Не услышала ни жасмина, ни розы, только травы и специи. Ваниль в базе слышна намеком, но все больше серая амбра и деревяшки. Стопроцентно амуажевский аромат, богатый по звучанию, красивый.

zagana
zagana

Очень красивый,сложный аромат.
Действительно,создан в классическом стиле, есть что-то в звучании от герленовских Жики и Мицуко,Эсти Э.Лаудер, но немного. Аромат вполне индивидуален.
На коже звучит благородно,раскрывается розово-лавандово-шалфейным дыханием, затем звучит суховато-пряными специями, через 4 часа появилась животно-амбровая база.
Мне понравился.Достойный и благородный.
Стойкость потрясающая.Спустя сутки, "пережив" два полноценных душа с нейтральным гелем, хоть и очень близко к коже, но аромат всё же слышен.

annaannaanna
annaannaanna

Что-то старое ,очень классическое в стиле GUERLAIN.Мне не очень.Подождем.(Хотя MEMOIR Я полюбила сразу).

irina-aleksandrova128
irina-aleksandrova128

попробовала сегодня в цуме. ждала большего.Билавд слегка в духе Дии, такой элегантный , сдержанный .Но Без особой изюминки , на мой взгляд. Глубокий аромат, деревяшечки очень сильно слышу. Это пока первый подход , ничего больше пока сказать не могу, но самое главное разочарование-стойкость.....сделала неприлично очень много пшиков на себя, и аромат еле еле слышится уже через 2 часа . на запястье 3 пшика-и только легкий намек на аромат....но у меня и кожа такая , "сжирающая" все ароматы... ИИИИИ-что-то он мне напомнил.....возможно , эСТИ от эсти лаудер..только в оооочень смягченном варианте....
Итог : классический цветочный, на каждый день.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Beloved. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Beloved, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beloved от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beloved от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Amouage Ubar Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Gold pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Amouage Interlude Woman Amouage Amouage Epic Woman Amouage Fate for Women Amouage Jubilation for Women Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman Amouage Sunshine Guerlain Shalimar Chanel Coco Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Tom Ford Tobacco Vanille