Дизайнеры » A » восточные фужерные « Группы

Al Mas Amouage для мужчин и женщин

Купить Amouage на LuckyScent

Купить Amouage Al Mas на Ozon.ru

удовый

Al Mas Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Al Mas выпущен в 2010. Верхние ноты: Лимон и Розмарин; ноты сердца: Ландыш, Герань, Мускатный шалфей, Роза, Шафран и Восточные ноты; ноты базы: Сандал, Мох, Мускус, Серая амбра, Уд и Белый кедр.

Лимон Розмарин

Ландыш Герань Мускатный шалфей Роза Шафран Восточные ноты

Сандал Мох Мускус Серая амбра Уд Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Al Mas by Amouage.

Al Mas Мнения об ароматах

kari
kari

Мой скромный друг, захотелось о нем написать. С первого " нюха" не влюбил... ну да, похож на Асрар, но помягче... как я могла так поверхностно о нем судить! Есть схожесть на первый взгляд и думаю что в этом виновато сочетание роза-шафран, лично я это сочетание очень люблю и всегда слышу в первую очередь ( и сразу хватаю парфюм с этими нотами)). Однако отличается даже сам характер аромата, Асрар расслабленный и вальяжный - любите меня, я идеален! А Ал Мас умеет ухаживать... он очень нежен и ненавязчив и в то же время стоек, не приходится к концу дня искать его на себе, судорожно внюхиваясь в запястья - он здесь, прильнул к телу и тихонько парит над кожей теплым сладко-древесным послевкусием. Само раскрытие, как часто бывает с аттарами, может отличаться при разной погоде, температуре тела. Иногда старт яркой розы, шафрана и специй, а иногда горчинка травная, шафран и мягкий уд, а роза прячется, пока не согреется. Вот сегодня в сырой промозглый день слышу больше уда с шафраном, смягчается древесными нотами и немного пушится мускусом. Но в любую погоду он очень уютный, приятно его ощущать, милое украшение дня. Мягкий, добрый, верный... вот такой он, мой друг!

dianabuj
dianabuj

О, какая замечательная роза! Она была выпущена на день святого Валентина в 2010 году, и думаю, она выражает всю искреннюю любовь и передает это чувство с помощью запаха. Роза, гурманско-вкусная, она торжествует над всем миром, она как символ самого главного в жизни, непреходящего и постоянного. Она зажигает свой костер на самой высокой точке планеты, чтобы люди не теряли свои чувства, чтобы один взгляд на полыхающий огонь давал силы любить дальше, не разочаровываясь, дарил окрыляющую надежду.

Я даже не могу передать всю красоту аттара! К розовой теплой пульсации присоединяется всплеск восточных пряностей, усыпавших красавицу, словно россыпью мелких бриллиантов. Искусно отточенная сладость сопровождается удом, игристым, словно выдержанное вино, а древесная база отполировывает аромат до ощутимой гладкости, доводя ее до совершенства.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amouage Al Mas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amouage Al Mas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Al Mas от Amouage. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Al Mas от Amouage представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Epic Woman Amouage Ayoon Al Maha Amouage Interlude Woman Amouage Badr Al Badour Amouage Amouage Homage Amouage Basmah Amouage Mawaddah Guerlain Spiritueuse Double Vanille Amouage Musk Abyadh Amouage Salamah Amouage Asrar Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Afrah Arabian Oud Tohfa Amouage Tahani Abdul Samad Al Qurashi Rihan Al Aoud Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Violet Amouage Dia pour Femme Amouage Sunshine