Дизайнеры » A » восточные цветочные « Группы

Amanda Amanda Lepore для женщин

Amanda Amanda Lepore для женщин

Купить Amanda Lepore на Ozon.ru

Amanda Amanda Lepore для женщин Картинки Amanda Amanda Lepore для женщин Картинки Amanda Amanda Lepore для женщин Картинки Amanda Amanda Lepore для женщин Картинки Amanda Amanda Lepore для женщин Картинки

Amanda Amanda Lepore - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Amanda выпущен в 2008. Парфюмер: Christophe Laudamiel. Верхние ноты: Цитрусы, Мандарин, Клубника, Шампанское и Огурец; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Тубероза и Фиалка; ноты базы: Амбра и Корень ириса.

Цитрусы Мандарин Клубника Шампанское Огурец

Африканский апельсиновый цвет Тубероза Фиалка

Амбра Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amanda by Amanda Lepore.

Amanda Мнения об ароматах

Mother-of-3
Mother-of-3

Земляничное засахаренное варенье. Даже для меня, любительницы сладкого, оказался чрезмерным. Носить его в чистом виде, все равно что пить эспрессо с пятью ложечками сахара. Нашла отличную альтернативу, собственного изобретения, наношу его вместе с That's Amore Kisses XXX от Gai Mattiolo и вместе они звучат божественно. Ни один раз получала комплименты, как от мужчин, так и от женщин.

железная мила
железная мила

Сам аромат не так плох как его малюют, для меня слишком сладковат, хотя и не тяжел. В аромате сошлись казалось бы несочетаемые компоненты, так если клубничку с шампанским еще можно представить, то вот клубника и огурец... Но тем не менее парфюм интересен, рекламу не видела и рада, так бы еще подумала, а в моей коллекции не мешает, под настроение.
Бывают такие вечера, когда хочется побыть одной, закутаться в плед, взять чашечку горячего чая, вот в такие моменты и приходит время этого аромата...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Amanda Lepore Amanda. Если вы располагаете дополнительной информацией о Amanda Lepore Amanda, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amanda от Amanda Lepore. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amanda от Amanda Lepore представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima Mat Chocolat Keiko Mecheri Ume Guerlain Cruel Gardenia Guerlain Quand Vient La Pluie Marjorie Midgarden Fragrances Summersent Parfums Sophiste A Nulle Autre Pareille SoOud Ouris Alyson Oldoini Oranger Moi Natori Natori Jul et Mad Paris Néa Humiecki & Graef Geste Boadicea the Victorious Divine Elie Saab Le Parfum Montale Mukhallat Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Elle Mona di Orio Carnation Shaik Khunja Guerlain Nahema Prada L`Eau Ambree Christian Dior Hypnotic Poison