Дизайнеры » A » восточные гурманские « Группы

Vanilla Alyssa Ashley для женщин

Vanilla Alyssa Ashley для женщин

Купить Alyssa Ashley Vanilla на Ozon.ru

Vanilla Alyssa Ashley для женщин Картинки Vanilla Alyssa Ashley для женщин Картинки Vanilla Alyssa Ashley для женщин Картинки Vanilla Alyssa Ashley для женщин Картинки Vanilla Alyssa Ashley для женщин Картинки

Vanilla Alyssa Ashley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Vanilla выпущен в 1990. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон

Жасмин

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vanilla by Alyssa Ashley.

Vanilla Мнения об ароматах

Lenteja
Lenteja

Купила в порыве любви к ванили. Собственно, кроме ванили никаких других нот и не ощущаю. Довольно стойкая вода, шлейфит неплохо. Мне кажется это очень домашний аромат, использую его, когда хочется ощутить себя расслабленно, почувствовать сладость и носом и душой. Единственный для меня минус, хоть и несущественный, - при распылении первые секунды отдает конкретным спиртом. Потом спирт улетучивается и остается стойкая ванильная дымка.

Varoksu
Varoksu

Сегодня получила флакошик этого аромата, да, ваниль и яблочко( такое не зеленое, а розовощекое с кислинкой и не сильно сладкое), в базе яблочко ощущается меньше, а ваниль солирует еще долго, немного запыливается. Аромат вкусность, понравился, как на каждый день в холода отлично дополнит и укутает вас в мягкий теплый плед пропахший вкуснючим маминым пирогом)) Стойкость приличная, нравится и цена радует!!!

redhotchilly
redhotchilly

Он чудесный! Такой нежный и вкусный! Обожаю! Когда захожу куда-то в помещение, люди часто говорят" ой, как вкусно пахнет". Для меня это запах яблочно-ванильного пирога.

Galya
Galya

очень красивая и натуральная ваниль,и на английском сайте это заметили.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alyssa Ashley Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alyssa Ashley Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vanilla от Alyssa Ashley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vanilla от Alyssa Ashley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Nahema Agent Provocateur L'Agent Valentino Valentino Givenchy Organza Dr. Gritti White Edition Sweet Vanilla Zeromolecole Biancolatte Aquolina Black Sugar Red Pearl Red Pearl Molinard Secret Sucre Lattafa Perfumes Raghba Lalique Lalique Le Parfum La Perla Ruby Perlage Laura Mercier Ambre Passion Marcella Wouters Succes Fou Laura Mercier Minuit Enchante Germaine Monteil Champagne Diane von Furstenberg Volcan d'Amour Hilde Soliani Rosa Visionaria Diptyque Vinaigre de Toilette Mikhail Baryshnikov Misha