Дизайнеры » A » древесные « Группы

Essence de Patchouli Alyssa Ashley для женщин

Essence de Patchouli Alyssa Ashley для женщин

Купить Alyssa Ashley Essence de Patchouli на Ozon.ru

Essence de Patchouli Alyssa Ashley для женщин Картинки Essence de Patchouli Alyssa Ashley для женщин Картинки Essence de Patchouli Alyssa Ashley для женщин Картинки

Essence de Patchouli Alyssa Ashley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Essence de Patchouli выпущен в 2009. Верхние ноты: Герань и Роза; нота сердца: Корень ириса; ноты базы: Пачули, Уд, Кедр из Вирджинии, Кумарин, Французский лабданум, Ваниль и Мускус.

Герань Роза

Корень ириса

Пачули Уд Кедр из Вирджинии Кумарин Французский лабданум Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence de Patchouli by Alyssa Ashley.

Essence de Patchouli Мнения об ароматах

tortilla131
tortilla131

Аромат красивый. Пачули такие нежно шоколадные,без затхлости.Может за счет бобов тонка. Схож на мой нос с Волшебством пачули от Новой Зари. Но более стойкий,шлейфовый,теплый Тот аромат более терпкий ,немного пыльный. Очень приятный аромат.Пыли вот нет в нем для меня.

olga.andersson
olga.andersson

Удушающие пыльные пачули. Давит дажe
без нанесения, прямо из пробничка закрытого.

Milasha
Milasha

Пылкий, согревающий аромат. Не хочет дружить со всеми, капризный. Но если подружитесь , будет вас обволакивать и ласкать на протяжении долгого времени, он очень стойкий.

Екяковлева
Екяковлева

Симпатичный, горячий. Весьма достойный вечерний парфюм, хорош как летом, так и в холода.

GreenJade
GreenJade

Купила случайно по интернету и задыхаюсь, не могу выносить такой резкий запах. Слышу одно сплошное пачули, которое бьёт в нос от начала и до самого конца. Хотелось чего-то сладкого, многогранного, а получилось, что отдаёт чем-то старушечьим, приторным.

Вот и не дели нас потом на блондинок и брюнеток... Отдала подруге - брюнетке и на ней зазвучал парфюм, как симфонический оркестр. Там и роза, и свежесть, и терпкость одновременно. Просто шикарный аромат.

Алхимия
Алхимия

Есть в нем что-то Фордовское. Но, это не его хрусткие Белые пачули. И не "аскорбиновые" Пурпурные. Это микс из них (при чем если взять от них все лучшее) с очень смягч смягчающим его корнем ириса и гвоздики, а главное ванилью. Она тут такая сухонькая получается. И почти не видима. Полутоном. Сделала свое дело и ждет в сторонке, пока не позовут. Аромат покорил с первого вздоха. Очень деликатный, звучит дорого, шлейф огромный, но не убойный. Хочется идти за ним. Буду ценить каждую каплю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alyssa Ashley Essence de Patchouli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alyssa Ashley Essence de Patchouli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence de Patchouli от Alyssa Ashley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence de Patchouli от Alyssa Ashley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Christian Dior Dioressence Sonia Rykiel Le Parfum Giorgio Armani Sensi Catherine Deneuve Deneuve Sisley Eau du Soir Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau de Toilette Serge Lutens Bas de Soie Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Van Cleef & Arpels First Serge Lutens Santal Blanc Guerlain Iris Ganache Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Guerlain Meteorites Lancome Magie Noire Nina Ricci Nina (1987) Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Agent Provocateur Agent Provocateur