Дизайнеры » A » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Alyssa Ashley Coco Vanilla by на Ozon.ru

кокос
тропический
карамельный
Coco Vanilla by Alyssa Ashley Alyssa Ashley для женщин Картинки Coco Vanilla by Alyssa Ashley Alyssa Ashley для женщин Картинки Coco Vanilla by Alyssa Ashley Alyssa Ashley для женщин Картинки Coco Vanilla by Alyssa Ashley Alyssa Ashley для женщин Картинки

Coco Vanilla by Alyssa Ashley Alyssa Ashley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Coco Vanilla by Alyssa Ashley выпущен в 2005. Верхние ноты: Ваниль, Амальфитанский лимон, Кокос и Маракуйя; ноты сердца: Гелиотроп и Тиаре; ноты базы: Амбра, Карамель и Песок.

Ваниль Амальфитанский лимон Кокос Маракуйя

Гелиотроп Тиаре

Амбра Карамель Песок

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coco Vanilla by Alyssa Ashley by Alyssa Ashley.

Coco Vanilla by Alyssa Ashley Мнения об ароматах

Lirica
Lirica

Аромат очень нравится, именно кокос и ваниль, но не приторный, как у кудрея, а как бы чуть с кислинкой. На лето на жару - самое то. НО слетает мгновенно, а так хочется, чтоб задерживался подольше

Galya

Тут пирамидки нет,но я догадываюсь,что в нем еще и шоколад присутствует,горький такой,и вроде жасминчик тоже есть.

guest_Алиса
guest_Алиса

"звездные" ароматы дешевы изначально,для меня,не посчитайте за снобизм, дешевы по восприятию :( Оптимальный кокос в Махоа Герлен,больше чем там кокоса,думаю,на себе уже носить просто неприлично ;))))))))))

Galya

Лена,вот только-только нанесла его,да,с легкой горчинкой.Слабоват ,невесомый какой-то,тестера не было в магазине,пришлось брать вслепую- скидка была,и один флакон всего остался 50 мл за 15 евро.Честно говоря ,я эту марку никогда не пробовала раньше и с подозрением относилась,так как постоянно скидки на него видела повсюду.Вчера брызнула на запястье- выделила сразу знойный,маслянистый кокос,в союзе с теплой ванилью. В общем,пока не могу сказать что-то конкретное про него,но от 4 пшиков вроде начинаю его слышать,нравится или нет ,пока не знаю,напишу позже.
На другом сайте для парф.маньяков одна дама сравнила его с Кудреем (одноименное название) и сказала,что у Алисы он звучит даже лучше,и кокос есть,и цена в десятки раз ниже.Надо у Алисы и моноаромат ванили потестировать

Lena75
Lena75

Galya, вижу на вас этот парфюм. Как он?
Не горчит?
У меня как-то был бальзам для губ кокос-ваниль (Ив Роше) очень нравился запах.
Вот хочу что б ничего лишнего только кокос и ваниль.

Coco Vanilla by Alyssa Ashley by Alyssa Ashley 3.60 out of 5 based on 7 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Alyssa Ashley Coco Vanilla by Alyssa Ashley. Если вы располагаете дополнительной информацией о Alyssa Ashley Coco Vanilla by Alyssa Ashley, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coco Vanilla by Alyssa Ashley от Alyssa Ashley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coco Vanilla by Alyssa Ashley от Alyssa Ashley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Vera Wang Lovestruck E. Coudray Ambre et Vanille Viktor&Rolf Flowerbomb Extreme Thierry Mugler The Taste of Fragrance Alien Givenchy Organza First Light Guerlain Guerlain Idylle Duet Jasmin-Lilas Hugo Boss Deep Red Givenchy Le Bouquet Absolu Rochas Tocade Vivienne Westwood Boudoir Robert Piguet Fracas Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Escada Escada Magnetism Jean Paul Gaultier Classique Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Viktor&Rolf Flowerbomb Tom Ford Tobacco Vanille Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Elizabeth Arden 5th Avenue